Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Добрый день! С рабочего места украли деньги. Сумма небольшая, но факт неприятный. Есть подозрения на одного мужчину.

Он ли украл эти деньги?
Отраженный свет (озн Зеркала архимеда (три парки) - арсенал чародея - шабаш ведьм
Святой грааль

Я думаю, что он к этому причастен, но он был не один. Возможно он привлёк к этому женщину и она украла для него. Но он к этому причастен.


украла группа, в которой он
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Здравствуйте!
Из предыстории: где то полгода назад познакомилась с мужчиной. Знакомство носит скорее деловой характер, я - его клиентка. После ряда странных совпадений а так же диагностик стало ясно, что он колдует и зачем то наводит на меня негатив. Не вызовы, не привороты,даже не привязки как это часто делают на клиентов, чтобы дальше деньги несли, а порчи. Сопоставляя все факты и ранние расклады понимаю, что полетело от него чуть ли не сразу после знакомства. Повода я не давала, за оказанные услуги плачу исправно, общаемся хорошо, он даже делится своими личными проблемами.
Итак вопрос: почему М наводит на меня негатив ?
Леди П, Кольцо Фрастраты, Зависть Итог: Архонты (Экзорцизм, Серп)
По этому раскладу мне кажется у него руки чешутся просто навредить т к не даёт покоя зависть.
С меня+

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Итак вопрос: почему М наводит на меня негатив ?
Леди П, Кольцо Фрастраты, Зависть Итог: Архонты (Экзорцизм, Серп)
Можете показать расклад, где Вы сделали вывод о магическом воздействии с его стороны?
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Можете показать расклад, где Вы сделали вывод о магическом воздействии с его стороны?

Сам расклад о негативе я не выкладывала.
Последний расклад был: арсенал, Сладострастие, жестокость Марса. Итог : месса

А здесь я выкладывала вопрос о том колдует ли человек:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,37100.msg2536725.html#msg2536725

Ну и второстепенные моменты: как чищусь, так он болеет.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Итак вопрос: почему М наводит на меня негатив ?
Леди П, Кольцо Фрастраты, Зависть Итог: Архонты (Экзорцизм, Серп)
По этому раскладу мне кажется у него руки чешутся просто навредить т к не даёт покоя зависть.
С меня+
Учитывая другие расклады соглашусь с наличием атак с его стороны. Вы никогда не видели с его стороны к себе сексуальный интерес? Потому что из расклада это не завись, а ревность (Кольцо + Зависть).
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Учитывая другие расклады соглашусь с наличием атак с его стороны. Вы никогда не видели с его стороны к себе сексуальный интерес? Потому что из расклада это не завись, а ревность (Кольцо + Зависть).
Вообще другим кто видел его отношение ко мне так кажется, он мой мануальщик, соответственно видел меня можно сказать в любом виде....Я как то гнала от себя эти мысли (да, глупо), во-первых не хочу как спеца терять, во вторых он младше меня сильно,хотя Кольцо тоже смущало. Моя благодарность+

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Ув практики, здравствуйте.

1) Как пройдет поездка в начале июня?

Трава Анжелика+Изобретатели злого (Святой грааль)+Товия и демон итог Петрушка (Зависть)

Достаточно эмоционально пройдет поездка, с каким-то задержками и возможно не вся организация мероприятия будет продумана

2) Будет ли знакомство с мужчиной во время поездки?
Иов+Абра+Воплощенное зло итог Святая вода (Бетор)

Будет, но какое-то временное

3) Будет ли присутствовать определенный мужчина на мероприятии?
Вульгарная магия+Серп Сатурна (Кольцо Фрастраты)+Зеркало Архимеда (Четыре ветра+Энвольтирование) Итог Шут (Отраженный свет)

Ощущени, что будет и появится достаточно неожиданно, как-то ярко. Но и также быстро уйдет. Но впечатление оставит приятное
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1604
Ув практики, здравствуйте.

1) Как пройдет поездка в начале июня?

Трава Анжелика+Изобретатели злого (Святой грааль)+Товия и демон итог Петрушка (Зависть)

Достаточно эмоционально пройдет поездка, с каким-то задержками и возможно не вся организация мероприятия будет продумана
Да, Вы правы. В целом, от поездки останутся смешанные чувства, но нет резкой негативной картины.
2) Будет ли знакомство с мужчиной во время поездки?
Иов+Абра+Воплощенное зло итог Святая вода (Бетор)

Будет, но какое-то временное
Нет
3) Будет ли присутствовать определенный мужчина на мероприятии?
Вульгарная магия+Серп Сатурна (Кольцо Фрастраты)+Зеркало Архимеда (Четыре ветра+Энвольтирование) Итог Шут (Отраженный свет)

Ощущени, что будет и появится достаточно неожиданно, как-то ярко. Но и также быстро уйдет. Но впечатление оставит приятное
Согласен с Вашей трактовкой.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Здравствуйте. Руководитель повысил голос на подчиненного, когда он хотел объяснить, как должно быть написано в документе, причем начал говорить максимально корректно. То что сделал начальник это бред на самом деле. Причина, по которой нач наорал, очень резко? Абракадабра Ложка Три парки Отречение (Дочери+Обжорство) Видимо он  не приемлет чтобы обсуждали его работу? Как сказал так и будет? Даже если он не прав ???  Просто слишком странно выглядел его он на человека, когда он даже не успел ничего сказать. Подскажите пожалуйста, что это. У меня сложилось впечатление, что начальник понял свою ошибку, но не хотел это обсуждать.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Собирается ли мужчина подовать на развод до конца месяца?
Сладо-люцифер-защита чародея -зеркала
2 свечи
Нет,не очем беспокоиться

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Собирается ли мужчина подовать на развод до конца месяца?
Сладо-люцифер-защита чародея -зеркала
2 свечи
Нет,не очем беспокоиться

собирается сладо люцифер ему надо одиночество
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Lunal

  • *****
  • 779
  • 33
Добрый день всем!
Что ожидает город в течении недели:
Жертва искушения+Благодать+Меч Эскалибур=Улыбка Меркурия

Череда испытания благополучно будет разрешена.

Плюс за помощь.

Добрый день всем!
Что ожидает город в течении недели:
Жертва искушения+Благодать+Меч Эскалибур=Улыбка Меркурия

Череда испытания благополучно будет разрешена.

Плюс за помощь.
Опасность обойдет стороной, либо атака будет отражена без значительного ущерба
Не тот силён, кто никогда не падал, а тот, кто падал и вставал

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Добрый день всем!
Что ожидает город в течении недели:
Жертва искушения+Благодать+Меч Эскалибур=Улыбка Меркурия

Череда испытания благополучно будет разрешена.

Плюс за помощь.

Будет спорная напряженная ситуация, скорее всего она уже есть. Но решится она в течении недели благоприятный способом для города и жителей.

antyanetta

  • *****
  • 10319
  • 2503
  • Я хоть и не зефир, но не прочь побыть в шоколаде))
Причина, по которой нач наорал, очень резко? Абракадабра Ложка Три парки Отречение (Дочери+Обжорство) Видимо он  не приемлет чтобы обсуждали его работу?
абра+ложка это и есть то, что он говорил, три парки это дистанция, расстояние, отречение с дочерьми и обжорством это достали его какие-то дамы, вот он и всылил, возможно в семье что-то не ладится и он выплеснул это на подчиненного, хотя и пожалел по итогу.
Желание — это то, что ты хочешь и можешь. Мечта — это то, что ты можешь, если захочешь. Все остальное — иллюзии.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status