Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Anfisa889

  • ****
  • 330
  • 25
Ос
врач Женщина? по граалю я бы сказала что нет- не откроетсоглашусьда, экзо- с ам человек изгнать болезнь(одержимость) не может и ему на  "помощь"  ведьма
Первая да врач,пришла и просидела к ней 3 часа.
Второй доктор даже не присутствовал,был занят другой работой не больными.
Третий доктор,собиралась к ней но была первая на приеме и не поверите,как мне заходить,пришла эта и открыла больничный достаточно длинный,но ньюанс,открыли на имя первой и сказали закрывать у нее.Очень интересно проигрался расклад

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Уедет ли женщина до конца недели в другой город?
Энвольтирование+Улыбка меркурия+Черная месса итог Леди П (Отраженный свет Мазь)
А я бы сказала, что нет. Энвольт - это какие-то трудности (может с деньгами - Улыбка М), застой, нет движения по этой карте. Да и итог - Леди П - сидела в своей башне, опять же, нет движения.

Даст ли банк ответ завтра?
Гнев+Зеркала (Благодать)+Обратный ход итог Ложка
Согласна, и Гнев и Ложка контактные карты, думаю, что дадут ответ.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Согласна, и Гнев и Ложка контактные карты, думаю, что дадут ответ.

Да, дали одобрение

И еще не знаю как задать правильно вопрос, но был один мужчина в спортзале, не мой типаж вообще. Но как будто он энергет что ли, даже потом с ним был эротический сон. Типо что это было за энергостолконовение?

Дочери+Ложка +Меч (Геката) итог Шут (Петрушка Ведьма из фраддама)

Видимо он как-то выделил меня из окружающих женщин и действительно был энергетический канал, но я сама к нему подключилась по ошибке
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89


И еще не знаю как задать правильно вопрос, но был один мужчина в спортзале, не мой типаж вообще. Но как будто он энергет что ли, даже потом с ним был эротический сон. Типо что это было за энергостолконовение?

Дочери+Ложка +Меч (Геката) итог Шут (Петрушка Ведьма из фраддама)

Видимо он как-то выделил меня из окружающих женщин и действительно был энергетический канал, но я сама к нему подключилась по ошибке

Могу ошибаться, но шут по итогу у меня почти всегда означает " ничего серьёзного" . Петрушка в принципе может говорить о таком канале, но тут рядом ведьма из фраддама, поэтому вряд ли. Мне кажется, это была просто обычная встреча, без магии.

Добавлено: 21 Март 2023, 01:01:07
ув практики, здравствуйте!

1) Уедет ли женщина до конца недели в другой город?
Энвольтирование+Улыбка меркурия+Черная месса итог Леди П (Отраженный свет Мазь)

Да уедет, как и планирует

Думаю, не уедет. Отражённый свет-пассивная карта. Т.е. не решится уехать. Плюс ещё либо с финансами ( улыбка меркурия ), либо семейные ( чёрная месса ) проблемы не дадут.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Думаю, не уедет. Отражённый свет-пассивная карта. Т.е. не решится уехать. Плюс ещё либо с финансами ( улыбка меркурия ), либо семейные ( чёрная месса ) проблемы не дадут.
Пока по вопросом, так как мужчина приболел. Отпишусь

Добавлено: 21 Март 2023, 13:57:02
И еще один вопрос

Сделаю ли я коррекцию зрения до конца Весны?

Леди П (Отраженный свет+Мазь) +Суд (Запретный плод)+Бетор итог Четыре ветра (Жертва искушения)

Первая связка-само восстановление зрения, но пока видимо отложится
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Черная Леди

  • *****
  • 9761
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Пока по вопросом, так как мужчина приболел. Отпишусь

Добавлено: 21 Март 2023, 13:57:02
И еще один вопрос

Сделаю ли я коррекцию зрения до конца Весны?

Леди П (Отраженный свет+Мазь) +Суд (Запретный плод)+Бетор итог Четыре ветра (Жертва искушения)

Первая связка-само восстановление зрения, но пока видимо отложится

нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
ув практики

1) Встречусь ли я завтра с подругой?
Жадность (Кентавр хирон)+Волшебная мазь+Серп Сатурна (Отречение теофила)Итог Зависть

нет?может заболеет и что-то пойдет не так

2) Если все же встречусь, то как пройдет вечер?
Изобретатели злого (Авель)+Жестокость марса (Агриппа)+ Леность итог Абра (Звезда Люцифера)


Как-то не предсказуемо, будет много общения и разговоров
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Lunal

  • *****
  • 779
  • 33
Добрый день всем!
Что ожидает город в течении недели:
Привидение(Меч Эскалибур)+Святой Грааль+3 парки=Символ планетного духа Венеры Хагит

Жителей города испугают активные военные действия в начале недели,у них возникнет желание,чтобы побыстрее это все кончилось благополучно.И хоть получить это будет трудно,но в конце недели все наладится.

Плюс за помощь.

Alfgeir

  • ***
  • 134
  • 104
ув практики

1) Встречусь ли я завтра с подругой?
Жадность (Кентавр хирон)+Волшебная мазь+Серп Сатурна (Отречение теофила)Итог Зависть

нет?может заболеет и что-то пойдет не так

2) Если все же встречусь, то как пройдет вечер?
Изобретатели злого (Авель)+Жестокость марса (Агриппа)+ Леность итог Абра (Звезда Люцифера)


Как-то не предсказуемо, будет много общения и разговоров
Может уже не столь актуально, но хочу попробовать))
1. Да, но будут сложности, возможно возникнут непредвиденные обстоятельства или же встреча отложится/перенесется (Сатурн бывает удлиняет сроки относительно загаданных).
2. Думаю да, спокойный вечер, за разговорами, возможно некий мужчина будет главной темой разговора.

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, на причину смерти человека выпадает аркан Козел отпущения, что эти может быть?

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
на причину смерти человека выпадает аркан Козел отпущения, что эти может быть?
Доп, конечно, сказал бы точнее, а так смерть не по вине человека, он просто стал жертвой обстоятельств. У меня показывал, что человек вмешался в случайную драку и его зарезали.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Доп, конечно, сказал бы точнее, а так смерть не по вине человека, он просто стал жертвой обстоятельств. У меня показывал, что человек вмешался в случайную драку и его зарезали.
Человек умер дома, по мед показаниям - сердечная недостаточность. Человек пил, умер при собутыльнике. Сделаю доп расклад. Смерть точно ведь не своя, я правильно трактую? Результат несправедливости и мне показывают.

lilit_90

  • ***
  • 222
  • 4
Доп, конечно, сказал бы точнее, а так смерть не по вине человека, он просто стал жертвой обстоятельств. У меня показывал, что человек вмешался в случайную драку и его зарезали.
Сделала доп расклад, спросив от чего умер?
Леди Пенг.+Священный грааль
Женщина траванула? Алкоголем (в кв я не нашла никаких бутылок спиртного, будто все почистили, только 2 кружки с чаем на столе)
С какой целью отравили?
Лорд Пенг.+Чёрная месса+Архонты
Чёрные риелторы?
Я вступаю в наследство только через месяц, от нотариуса пока нет вестей. Доки на кв все на него оформлены (получаю квитанции, обращалась в жэу)
Отойдёт ли по наследству кв мне?
Приведение+Ариман+Асмодей.
Меня смущает приведение, походу нет.
Была ещё крупная сумма денег, деньги уже у меня. Был скандал, один человек хотел присвоить их себе, там (в этом раскладе)  выходит семейная пара, может быть они и рассчитали на эти деньги вместе. Эти люди типа ухаживали за ним, носили продукты и помогали с действиями в банке.
Дам ОС в ЛС.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Может уже не столь актуально, но хочу попробовать))
1. Да, но будут сложности, возможно возникнут непредвиденные обстоятельства или же встреча отложится/перенесется (Сатурн бывает удлиняет сроки относительно загаданных).
2. Думаю да, спокойный вечер, за разговорами, возможно некий мужчина будет главной темой разговора.
Встреча перенеслась на другой день. А в этот день встретилась с другой знакомой
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ки

  • **
  • 63
  • 119
Сделала доп расклад, спросив от чего умер?
Леди Пенг.+Священный грааль

С какой целью отравили?
Лорд Пенг.+Чёрная месса+Архонты

Я вступаю в наследство только через месяц, от нотариуса пока нет вестей. Доки на кв все на него оформлены (получаю квитанции, обращалась в жэу)
Отойдёт ли по наследству кв мне?
Приведение+Ариман+Асмодей.


Как я вижу по раскладу, умысла травить не было, грааль, черная месса, архонты - все из набора "алкоголь и собутыльники". Человек сам старался изо всех сил)) По второму вопросу - да, получите наследство. Карта Асмодей - смотрите, там процесс передачи бумаги идет. Получите в срок свои "бумаги".


ps: я вот уже какое-то время думаю, может открыть здесь еще оду тему отдельно "Причина смерти на Тенях". Есть аналогичная тема в блиц-вопросах с колодой Ленорман. Именно для разбора раскладов и обмена опытом в этом, несколько специфичном, вопросе. Как думаете, стоит начинать?
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status