Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1725 : 24 Ноябрь 2021, 00:17:36 »
Спасибо большое! Я знаю в этом районе одного человека, она не психолог конечно, а энергет. Лечит, без магии. Чтоб исключить ее спросила, не к ней ли эта вражина ездила? Козел отпущения Петрушка Воплощенное зло Монах Авель (Защита чародея+Сладострастие). Даже не знаю, мне кажется нет вроде?

нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Ки

  • **
  • 63
  • 119
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1726 : 25 Ноябрь 2021, 17:39:35 »
ДВС! Нахожусь под чисткой, много событий вокруг закрутилось, негатив дает о себе знать на разных планах и событиях, но вот сейчас шел решать дела в банк и прямо на моих глазах нашего дворового любимца кота-толстяка машина сбивает насмерть. Когда подошел, уже последние судороги и все. Забирал его с дороги и хоронил я. После последней недели я и так на взводе, столько всего разом, а тут еще и это. Вообще знак-то не очень, хоть и кот вроде не мой (ничей по сути). Кота жалко, моя куртка в крови и все такое.

Спросил у Теней - то, что я увидел смерть кота (и хоронил его в итоге) несет в себе какой-либо знак для меня? (вопрос дурацкий, знаю, не смог сформулировать лучше)

Три Парки - Дочери человеческие - Черная месса

Итог: Пионы (озн: Агасфер,не озн Ложка из розмарина, трактовать Товия и Демон)

Карты говорят вроде нет, ко мне отношения не имеет событие. Судьба такая у коты просто?

-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1727 : 29 Ноябрь 2021, 22:26:03 »
Как человек отреагировал на новость?
Отражённый свет (чванство) - привидение (4 ветра ) - Отречение (ложные) - Симон (некромантия)

Закрылся от этого Известия за показным высокомерием, но ему было больно.

Поправьте пожалуйста, уважаемые тарологи, расклад очень важный для меня, с меня всегда +++.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Ки

  • **
  • 63
  • 119
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1728 : 01 Декабрь 2021, 20:52:35 »
Доброго вечера!

Прошел сегодня 2 собеседования на работу

1)Предложат ли мне по итогу собеседования работу а компании А

Трава Анжелика + кентавр Хирон + Магический жезл

Итог: символ Венеры - Хагит (озн = Товия и демон, не означает = две черных свечи, тракт = ОХК)

По итогу вроде да, Хагит обещает удачный исход, Товия и демон - некоторые задержки (ответ обещали дать тоже не сразу, подождать несколько дней), Обратный ход  можно понять как и мое возвращение к ним, а может и отказ итоговый.

Возможно, но это только мое предположение, Кентавр + маг.жезл - это проверка моих данных местной СБ, на данный момент именно от их одобрения зависят дальнейшие действия.

2) Предложат ли по итогу мне работу в компании Б (было собеседование, завтра иду к начальнику про-ва, если все ок, завтра же могут взять на стажировку)

Средства защиты от злых духов - Лорд П - ОХК
Итог: символ Солнца - ОХ (озн = Жадность, не озн - магический жезл, трактов =Чванство)

Итог вроде положительный. Правда опять Обратный ход колеса в раскладе. Лорд П - возможно, тот человек, с которым я завтра лично буду беседовать. Мне пока не конца ясно, то ли он меня "Обратный ход", то ли в итоге все-таки Ох предвещает удачу мне. З/п здесь предлагается больше и больше желания у меня попасть сюда, поэтому Жадность, наверное  :D

ОС дам в течении ближайших дней.
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1729 : 01 Декабрь 2021, 22:48:29 »
Доброго вечера!

Прошел сегодня 2 собеседования на работу

1)Предложат ли мне по итогу собеседования работу а компании А

Трава Анжелика + кентавр Хирон + Магический жезл

Итог: символ Венеры - Хагит (озн = Товия и демон, не означает = две черных свечи, тракт = ОХК)

По итогу вроде да, Хагит обещает удачный исход, Товия и демон - некоторые задержки (ответ обещали дать тоже не сразу, подождать несколько дней), Обратный ход  можно понять как и мое возвращение к ним, а может и отказ итоговый.

Возможно, но это только мое предположение, Кентавр + маг.жезл - это проверка моих данных местной СБ, на данный момент именно от их одобрения зависят дальнейшие действия.

2) Предложат ли по итогу мне работу в компании Б (было собеседование, завтра иду к начальнику про-ва, если все ок, завтра же могут взять на стажировку)

Средства защиты от злых духов - Лорд П - ОХК
Итог: символ Солнца - ОХ (озн = Жадность, не озн - магический жезл, трактов =Чванство)

Итог вроде положительный. Правда опять Обратный ход колеса в раскладе. Лорд П - возможно, тот человек, с которым я завтра лично буду беседовать. Мне пока не конца ясно, то ли он меня "Обратный ход", то ли в итоге все-таки Ох предвещает удачу мне. З/п здесь предлагается больше и больше желания у меня попасть сюда, поэтому Жадность, наверное  :D

ОС дам в течении ближайших дней.

нет
могут взять но зп не устроит или мало будет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1730 : 02 Декабрь 2021, 01:08:55 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Пропал один документ, ничего серьезного, его легко распечатать повторно, но неприятно. В определенный период я его видела в пакете документов и спустя время просто не обнаружила. Спросила, вытащили ли его специально? Ох Зеркало Леди Меч эскалибур Зеркало Архимеда (Кентавр+Черная месса) Кажется действительно специально сперли? В целом вижу что да, сговор какой-то что ли?
2. Причина по которой у меня воруют документы (были еще случаи) Святая вода Четыре ветра Орфей Владыка фантазий (Агасфер+Геката) То ли слить меня хотят то ли за мой счет приподняться, меня утопить ,представить в негативном свете?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1731 : 02 Декабрь 2021, 19:36:24 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Пропал один документ, ничего серьезного, его легко распечатать повторно, но неприятно. В определенный период я его видела в пакете документов и спустя время просто не обнаружила. Спросила, вытащили ли его специально? Ох Зеркало Леди Меч эскалибур Зеркало Архимеда (Кентавр+Черная месса) Кажется действительно специально сперли? В целом вижу что да, сговор какой-то что ли?
2. Причина по которой у меня воруют документы (были еще случаи) Святая вода Четыре ветра Орфей Владыка фантазий (Агасфер+Геката) То ли слить меня хотят то ли за мой счет приподняться, меня утопить ,представить в негативном свете?

из вредности вытащили здесь нет заговора
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1732 : 05 Декабрь 2021, 21:35:50 »
Добрый вечер. Останется ли Ж работать в организации после реорганизации? Орфей Владыка фантазий Агасфер Черная месса (Привидение+Кентавр) Она конечно рассчитывает, положение ее не устойчивое, но вот итог не радует, скорее в коллективе будет по мессе? Или все-таки о ней только воспоминания останутся в коллективе по допам?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1733 : 06 Декабрь 2021, 00:33:05 »
Добрый вечер. Останется ли Ж работать в организации после реорганизации? Орфей Владыка фантазий Агасфер Черная месса (Привидение+Кентавр) Она конечно рассчитывает, положение ее не устойчивое, но вот итог не радует, скорее в коллективе будет по мессе? Или все-таки о ней только воспоминания останутся в коллективе по допам?

да дайте ос
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1734 : 09 Декабрь 2021, 21:43:46 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Одна коллега уж очень вызывающе стала себя вести, обычный сотрудник ,но какие-то замашки появились как у руководящего работника. По профессии работает года 1,5 всего, не так уж и компетентна, но гонора много. Возможно после реорганизации будет введен зам начальника отдела. Спросила, назначат ли ее на такую должность? Леди Пенгерсвик Чванство Шабаш Тролли (Экзорцизм) И еще сами выскочили Жадность и Энвольтирование. По итогу скорее всего нет, но самомнение зашкаливает, как будто к начальству поближе держится, чтоб заметили. Интригует, желает власти.   
2. Будет ли вообще такая должность? Волшебная мазь, Геката Гнев Ложка (Тролли) Наверно да?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Ки

  • **
  • 63
  • 119
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1735 : 10 Декабрь 2021, 18:52:22 »
нет
могут взять но зп не устроит или мало будет

Даю ОС

1) Перезвонили, но предложили совсем не ту вакансию, на которую рассчитывал. Отказался.

2) Работаю. З/п устраивает, а вот условия работы далеки от заявленных изначально. Но решил пока не отказываться, нужны деньги. Возможно, в раскладе жадность и чванство - это именно необходимость пока держаться за работу, которая не очень-то понравилась, из-за денег, если бы были другие варианты за аналогичную з/п, я бы отказался.

Кстати, Тени отлично показали сам процесс моего трудоустройства - ср-ва защиты - ключ с биркой изображен на карте, а мне тут же выдали по приходу такой жес биркой от моей "ячейки". Лорд П - мастер, который меня принял и все показал, также он держит в руках бумагу, мастер также принес всякие бумаги для оформления/ознакомления с ТБ и проч. Обратный ход колеса - это само место работы, это машинный цех, там все устроено вроде конвейера - все идет "по кругу", цикл за циклом безостановочно вращается и крутится, я теперь оператор этого процесса.

Вот так, я спрашивал вроде не совсем об этом, а показали всю мою тогда еще будущую работу.
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

lisik

  • *
  • 7
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1736 : 14 Декабрь 2021, 16:25:12 »
Здравствуйте уважаемые практики, помогите с трактовкой расклада.
Ищу практика, кто сможет сделать мне чистку. Т.к. ситуация сложная и не каждый справиться, и не каждый возьмется.

Человек Х может сделает мне чистку от магического воздействия?
Зеркало – шабаш – меркурий – кентавр – 2 свечи – арсенал чародея = здесь вроде, как - да.

Если я обращусь к человеку Х за чисткой от магического воздействия, какой результат будет?
Вода – магия – экзорцизм – мазь – хагит - запретный плод – жезл – зерк шалот – иов – товия  = чистка будет слабой и не затронет негатив из -за защит на магических воздействий.   

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1737 : 14 Декабрь 2021, 17:57:37 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу помощи в трактовке

выживет ли ребенок?

Ваалверит(Ленность)+Иов+Абра
Итог - Черная Месса (означает - Арсенал, не означает - Хагит, трактовать - Защита)
Ну вроде как окажут помошь, будут активно бороться за жизнь. Если конечно Черная месса не похороны. Хотя с допами вроде как больше похоже на операцию, мед манипуляции.
Благодарю.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1738 : 14 Декабрь 2021, 19:18:26 »
Добрый вечер, уважаемые практики
Прошу помощи в трактовке

выживет ли ребенок?

Ваалверит(Ленность)+Иов+Абра
Итог - Черная Месса (означает - Арсенал, не означает - Хагит, трактовать - Защита)
Ну вроде как окажут помошь, будут активно бороться за жизнь. Если конечно Черная месса не похороны. Хотя с допами вроде как больше похоже на операцию, мед манипуляции.
Благодарю.

выживет, дайте ОС
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1739 : 17 Декабрь 2021, 21:35:24 »
выживет, дайте ОС
Выжила. Была малярия и тиф и очень мало шансов. Африка

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status