Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1695 : 07 Октябрь 2021, 11:58:13 »
Здравия, кот ушел гулять и не вернулся.Придет ли  домой до конца этой недели? Обжорство(анжелика)отр. свет(магия)гнев(геката)=козел(благо).похоже что не придет, вернется ли он вообще?сладо(некро)жадность(суд)ледиШ(агриппа)=энвольт(магия)не вернется.
жив ли кот* вельзевул(суд)зеркала(тролли)мазь(сладо)=зеркАрх(кольцо)-жив.Посмотрите пожалуйста , правильно ли трактую
Здравствуйте. Какие-то тяжелые карты все.... Мне кажется кота сбила машина ( Геката, вельзевул)  и он не вернется :(
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1696 : 08 Октябрь 2021, 22:56:44 »
Причина по которой человек не хочет приехать домой (живет в другом городе, оттягивает приезд под разными предлогами, приехать может но не едет) Сладострастие Симон Леность Ваалверит (Меч +Энвольт(Средства защиты) Не хочет ,с кем-то договорился что ли ,что не поедет вот и вынужден обманывать, выкручиваться. Там вообще живет его девушка, может из-нее (вообще она настраивала его против семьи ,привороты и все такое)? Но это всего лишь на несколько дней же  ???
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1697 : 09 Октябрь 2021, 11:02:12 »
Сладострастие Симон Леность Ваалверит (Меч +Энвольт(Средства защиты)
не хочет. Просто нет желания приезжать и все Сладо - Симон - Леность.

Не хочет кого-то видеть и общаться с кем-то Ваалверит - Меч - Энвольт - Средства Защит

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1698 : 09 Октябрь 2021, 12:11:06 »
Спасибо большое! Спросила о причине, почему не хочет видеть и общаться? Леность Лилит Магический жезл Меч эскалибур (Волшебная мазь+Арсенал). Не хочет с матерью общаться потому что изменились жизненные ориентиры, что-то вроде того?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1699 : 09 Октябрь 2021, 18:20:00 »
Здравствуйте! Ув практики прошу мнения со стороны+

1) Иду завтра на тренировку к новому тренеру-мужчине (так как моя тренер в отпуске на неделю)

Как пройдет завтра тренировка?
Тролли (Жестокость марса+Зеркала (Абра) +Вельзевул+Меч (Орфей) Итог Товия и демон (Пионы)

Ну как-то ровно, сложно будет наладить контакт видимо по разным интересам и возрасту (он моложе меня прилично)

2) Увижу ли я другого мужчину завтра?
Жертва+ Асмодей+Шут Итог Ложка (Звезда Люцифера)

Нет будет отсутстовать
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1700 : 11 Октябрь 2021, 08:11:09 »
почему не хочет видеть и общаться? Леность Лилит Магический жезл Меч эскалибур (Волшебная мазь+Арсенал)
не хочет общаться с матерью. Думаю, она ему пытается мозги промывать Мазь + Арсенал, а он хочет это прекратить Меч
Как пройдет завтра тренировка?
Тролли (Жестокость марса+Зеркала (Абра) +Вельзевул+Меч (Орфей) Итог Товия и демон (Пионы)
я бы сказала, что интенсивно. Гонять вас будет.
Увижу ли я другого мужчину завтра?
Жертва+ Асмодей+Шут Итог Ложка (Звезда Люцифера)

Нет будет отсутстовать
тоже так думаю

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1701 : 11 Октябрь 2021, 12:00:13 »
я бы сказала, что интенсивно. Гонять вас будет.

В этот день не пошла на тренировку, перенесла на другой день по своим делам не получилось
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1702 : 12 Октябрь 2021, 15:31:01 »
ув практики, подскажите пожалуйста по трактовке+

1) Поеду ли я на этой неделе в определенную поездку на несколько дней? Состоиться ли?
Чванство (Владыка Фантазий+Энвольтирование+Симон) +Зеркало Леди (Мазь)+Владыка Соглашений (Некромантия) итог Сладострастие Гнев

Нет, будет встреча с кем-то из прошлого в этот период и планы поменяются
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1703 : 12 Октябрь 2021, 15:51:49 »
Дд.
Не состоится.Пролетите фанерой над Парижем.

ув практики, подскажите пожалуйста по трактовке+

1) Поеду ли я на этой неделе в определенную поездку на несколько дней? Состоиться ли?


Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1704 : 14 Октябрь 2021, 10:42:23 »
Выиграю ли я приз в розыгрыше? бетор(абра)лилит(зло)месса(мазь)=ох(анжелика), думаю что да выиграю, какую то мелочевку, не очень мне нужную.Ос дам

Мне кажется да, что-то для красоты. Хотя меня Мазь и Анжелика смущают, как буд-то афера или розыгрыш для вида будет, а призы уже распределили.

я выиграла купон на ювелирные украшения, но получить эти украшения не смогу, т.к оказалось, что наш город  не участвует в этой"акции".Короче афера  на самом деле

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1705 : 16 Октябрь 2021, 11:45:45 »
Здравствуйте прошу помочь с трактовкой:
Намерения мужа подать на развод со мной?
Арсенал чародея-обратный ход колеса ( Вельзивул и асторот)-жадность(зеркала)- кольцо фрастраты (меч эскалмбр)
Есть план,держит руку на пульсе,метаться,манипулирует,хочет мне отомстить
Подал ли он документы в суд на развод?
Запретный плод-4 ветра (дочери человеческие)-изобретатели злого-петрушка ,базилик
Нет,он остыл приспособился..

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1706 : 17 Октябрь 2021, 11:11:54 »
Добрый день. Есть подозрение, что девушка обманывает парня. Действительно ли она поедет на новый год к бабушке в другой город встречать с ней новый год? Экзорцизм Козел Привидение Четыре ветра (Зеркала+Отраженный свет (Товия)) То что поедет да, но вряд ли с бабушкой будет? Кажется изменой попахивает? Как минимум общение с другим парнем предполагается?

Добавлено: 17 Октябрь 2021, 13:11:18
Посмотрите, пожалуйста. Признают ли что было нарушение при рассмотрении жалобы человека? Святая вода Хагит Страшный суд Средства защиты (Симон+Благодать) Очень похоже, что да, но итоговая не понятна. Это человека защитят или наоборот для него закрыта эта инстанция?
Немного не так сформулировала ответ. При рассмотрении жалобы человека нарушение не признают, вероятнее всего его и рассматривать как нарушение серьезно никто не будет.
ОС. Вы были правы, отмахнулись, формально рассмотрели и тип нарушений не было
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Ки

  • **
  • 63
  • 119
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1707 : 18 Октябрь 2021, 12:57:31 »
Расклад уже с ос чисто для практики  :)

Вчера во время эфира ЧГК разложил на вопрос "Что ждет в итоге команду знатоков, победа или поражение?

Маг.круг+ Сатана (выпали связкой) - Тролли - Абракадабра
Итог: Святая вода (озн - ведьма из Фр, не озн - Обжорство, тр - Геката)

Тени ловко описали сам процесс игры, не находите?  :D Маг круг + Сатана  - игровой стол и ведущий. Я думаю, троллями могут быть здесь обозначены  команда телезрителей и абра - вопросы и последующее обсуждение.

Итог игры: проигрыш(слив, как сказали бы). Ведьма из Фр, возможно та зрительница, вопрос который был финальным, принес решающее очко, он же признан лучшим. Когда допом выпала Геката я подумал, что будет тройка в счете. Так и есть, 6-3. Не озн обжорство - недостаточный результат, не "насытились".

Но это исключительно мое видение расклада, может есть какие еще варианты?
-Вы срамные полотна с блудницами продаете?
-Нет. Только показываем.
-Греховное...

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1708 : 20 Октябрь 2021, 00:01:56 »
Расклад уже с ос чисто для практики  :)

Вчера во время эфира ЧГК разложил на вопрос "Что ждет в итоге команду знатоков, победа или поражение?

Маг.круг+ Сатана (выпали связкой) - Тролли - Абракадабра
Итог: Святая вода (озн - ведьма из Фр, не озн - Обжорство, тр - Геката)

Тени ловко описали сам процесс игры, не находите?  :D Маг круг + Сатана  - игровой стол и ведущий. Я думаю, троллями могут быть здесь обозначены  команда телезрителей и абра - вопросы и последующее обсуждение.

Итог игры: проигрыш(слив, как сказали бы). Ведьма из Фр, возможно та зрительница, вопрос который был финальным, принес решающее очко, он же признан лучшим. Когда допом выпала Геката я подумал, что будет тройка в счете. Так и есть, 6-3. Не озн обжорство - недостаточный результат, не "насытились".

Но это исключительно мое видение расклада, может есть какие еще варианты?
Я читаю в общем - нет. Итог Св.вода утекла  победа, Ведьма из Ф. - это провал, из-за нехватки опыта, поспешности, Обжорство - не получили куш, а Геката - та самая ж.
А так да, показывают само событие и результат. Не знаю как насчет других колод.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1709 : 22 Октябрь 2021, 14:32:48 »
Здравствуйте, ув. практики прошу мнения со стороны+

1) Пойду ли я в театр 31 октября с подругой?
Товия и демон+Агасфер+Изобретатели (Энвольтирование) Итог Чванство (Владыка Фантазий Бетор)

Нет, походу поругаемся из-за этого

2)Пойду ли я в спортзал в это воскресенье?
Некромантия (Сладострастие)+Зависть+Суд (Авель) Итог Привидение (Обжорство+Средство защиты)
Нет, видимо кд начнуться раньше
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status