Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Черная Леди

  • *****
  • 9755
  • 4698
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Здравия,Подарит ли мч конкретную машину?круг(некро)жезл(арсенал)иов(козел)=4 ветра(тролли).Скорее всего не подарит.

нет

Добрый день!
Наступит ли у Ж в этом году беременность?
Хирон+Ведьма из Фр+Ариман=Бетор (Дочери)

Думаю нет, проблемы со здоровьем.

нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
пригласят ли меня на собеседование в компанию?Подала заявку на вакансию сегодня

Суд+Орфей+Гнев (Агасфер) итог Владыка Фантазий (Запретный плод+Люцифер0

Да могут пригласить

нет

Может попросят уточнить какие-то данные, но в итоге откажут/пообещают и не перезвонят.

Нету новостей, пока просто висит заявка от меня на вакансию

Смотрю еще вопрос одобрят ли до конца недели ведение проекта мне?до 13.07.
Попросили написать в другой день поэтому вопросу

Эрихто+Зависть+Отраженный свет (Лилит) итог Кольцо Фрастрат (Грааль)

Думаю одобряд, позже или процесс займет время
Но Грааль у меня чаще как да проигрывается

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ж беременна, 10 нед. Какого пола будет ребёнок:
архонты - кольцо (арсенал чародея) - петрушка =Вельзевул
Я думаю, мальчик. Ос как только узнаю.

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Какого пола будет ребёнок:
архонты - кольцо (арсенал чародея) - петрушка =Вельзевул
Здравствуйте.
Тоже склоняюсь, что будет мальчик, очевидно не простой. Имхо.

Смотрю еще вопрос одобрят ли до конца недели ведение проекта мне?до 13.07.

Я думаю да, дайте ОС, пожалуйста
с уважением.

Нету новостей, пока просто висит заявка от меня на вакансию

Смотрю еще вопрос одобрят ли до конца недели ведение проекта мне?до 13.07.
Попросили написать в другой день поэтому вопросу

Эрихто+Зависть+Отраженный свет (Лилит) итог Кольцо Фрастрат (Грааль)

Думаю одобряд, позже или процесс займет время
Но Грааль у меня чаще как да проигрывается
Аннушка, я думаю нет. Это как бег по кругу за каком то эфемерным призом...когда начальник говорит вот работай, это делай, получишь проект...а проект ещё сам в проекте, пообещал пообещать....масло масляное)
.
Ж беременна, 10 нед. Какого пола будет ребёнок:
архонты - кольцо (арсенал чародея) - петрушка =Вельзевул
Я думаю, мальчик. Ос как только узнаю.

Мальчик, да.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
И еще вопрос, познакомлюсь ли я с определенным мужчиной до конца Лета?

Товия и демон+Жестокость марса (Привидение)+Шут (Бетор) Итог Иов (Петрушка)

как-то мимолетное будет общение, либо повлияет на жизнь определенным образом

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Шут (Бетор)
зависит от выбора, который вы сделаете. Шансы 50/50
Итог Иов (Петрушка)
но, что будет легко, все равно не ждите.
Смотрю еще вопрос одобрят ли до конца недели ведение проекта мне?до 13.07.
Попросили написать в другой день поэтому вопросу

Эрихто+Зависть+Отраженный свет (Лилит) итог Кольцо Фрастрат (Грааль)
здесь много нюансов по профессии. Когда спрашиваешь про работу, карты часто показывают как раз то, что предстоит делать. У нас таких данных нет.

Но если подразумевается удаленная работа, то одобрят. В штат не возьмут, но что-то типа внештатного сотрудника на удаленном месте - да.

Если читать карты как да/нет, то выходит так:
профессионал женщина очень хочет Эрихто - Зависть.
Но не получит Отр Свет - Лилит и Кольцо + Грааль.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
зависит от выбора, который вы сделаете. Шансы 50/50

Да думаю это уже от других людей из его окружения зависит и внешних обстоятельств

здесь много нюансов по профессии. Когда спрашиваешь про работу, карты часто показывают как раз то, что предстоит делать. У нас таких данных нет.
Да деятельность больше онлайн  по привлечени новой аудитории

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста. Настраивает ли девушка парня против матери (любым способом - оговорами, фразами, взглядами, возможно внушениями с помощью магии и т.д.)
Леди Пенгерсвик Магический жезл Четыре ветра Орфей (Некромантия+Обжорство+Отречение) Мне кажется да, тут Леди мать или это она все-таки?
Вообще девица лепит привороты, я снимаю, возможно она поняла что от меня угроза, ситуация какая-то непонятная. Сниму приворот, сын нормальный, она с новой силой, начинается напряг.   
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста. Настраивает ли девушка парня против матери (любым способом - оговорами, фразами, взглядами, возможно внушениями с помощью магии и т.д.)
Леди Пенгерсвик Магический жезл Четыре ветра Орфей (Некромантия+Обжорство+Отречение) Мне кажется да, тут Леди мать или это она все-таки?
Вообще девица лепит привороты, я снимаю, возможно она поняла что от меня угроза, ситуация какая-то непонятная. Сниму приворот, сын нормальный, она с новой силой, начинается напряг.   

Настраивает! И ритуал похож на "отвернуть от мира всего" и "есть в городе Иерусалиме гора" заговоры, от Степановой. Типа чтобы ее слушался, а на остальных куй.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Доброй ночи. Выясняю причину негативного отношения ко мне руководительницы (не прямой начальник, к другим сотрудникам относится ровно, со мной чуть ли не рычит, без причин, работу свою знаю, опыт большой) Козел Благодать Отречение Черная месса (Арсенал+Ложка) Ну по Козлу понимаю сразу что нашла козла отпущения что ли. По Благодати предположу хочет меня задвинуть, чтоб не высовывалась ну или боится как бы я ее не затмила, хочет чтоб была под ней полностью. По Отречению - хочет чтоб я ушла из коллектива? Больше не понимаю. Подскажите, пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Выясняю причину негативного отношения ко мне руководительницы (не прямой начальник, к другим сотрудникам относится ровно, со мной чуть ли не рычит, без причин, работу свою знаю, опыт большой) Козел Благодать Отречение Черная месса (Арсенал+Ложка)
Здравствуйте.
Правильно думаете, по Отречению Теофила - все верно, это пристраивание козней, во всей красе, руководительница пытается доставить неприятности, притом делает не одна, вернее лучше сказать, что подбивает коллектив против Вас - Черная месса, нагнетая негативную обстановку, льет в уши. Арсенал чародея - готовит Вам "чудесный" подарок, то есть задумала, что то, что поможет Вас выдворить, и естественно она не останавливается, пытаясь при случаи, добавить ложку дегтя в бочку с медом - Ложка из Розмарина.
Если Вы действительно не в чем не виноваты, и являетесь достойным работником, то стоит задуматься, как поступить с ней дальше, так как с ее стороны, обороты набирают силу.
P.S. Есть еще такое, когда сотрудник умнее начальника, то ему-начальнику это не очень нравится, мягко выражаясь. Имхо.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
руководительница пытается доставить неприятности, притом делает не одна, вернее лучше сказать, что подбивает коллектив против Вас - Черная месса, нагнетая негативную обстановку, льет в уши.
Если Вы действительно не в чем не виноваты, и являетесь достойным работником, то стоит задуматься, как поступить с ней дальше, так как с ее стороны, обороты набирают силу.
P.S. Есть еще такое, когда сотрудник умнее начальника, то ему-начальнику это не очень нравится, мягко выражаясь. Имхо.
Спасибо большое. Самое интересное, что коллектив ее терпеть не может и против нее все. Но есть конечно ещё люди от которых что то 9ависит, начальник организации, может его обрабатывает Она подлая да ещё что то с психикой. Но вот вз'елась именно на меня. Начальник отдела так и сказала-почувствовала конкуренцию ну и плясать перед ней я не стала. Вот и результат. Подумаю что сделать. Может в лягушку ее превратить.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Спасибо большое. Самое интересное, что коллектив ее терпеть не может и против нее все. Но есть конечно ещё люди от которых что то 9ависит, начальник организации, может его обрабатывает Она подлая да ещё что то с психикой. Но вот вз'елась именно на меня. Начальник отдела так и сказала-почувствовала конкуренцию ну и плясать перед ней я не стала. Вот и результат. Подумаю что сделать. Может в лягушку ее превратить.

Простая человеческая зависть, тетка хочет вас выжить и будет делать козни. В лягуху превратить идея неплохая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status