Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Доброе утро, уважаемые практики, Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Смогу ли я поступить в желаемое учебное заведение
Сатана (Ведьма Эрихто)+ Трава Анжелика (Зеркала Архимеда)+ Чванство (Иов) Итог Пионы (Асмодей)
Мне кажется, что по Итогу да, но будет непросто это сделать.

Черная Леди

  • *****
  • 9758
  • 4699
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Доброе утро, уважаемые практики, Помогите, пожалуйста, с трактовкой.
Смогу ли я поступить в желаемое учебное заведение
Сатана (Ведьма Эрихто)+ Трава Анжелика (Зеркала Архимеда)+ Чванство (Иов) Итог Пионы (Асмодей)
Мне кажется, что по Итогу да, но будет непросто это сделать.

нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Смогу ли я поступить в желаемое учебное заведение
Сатана (Ведьма Эрихто)+ Трава Анжелика (Зеркала Архимеда)+ Чванство (Иов) Итог Пионы (Асмодей)
я тоже думаю, что да. А направленность не подскажете? Что-то медицинское или фармацевтическое?

я тоже думаю, что да. А направленность не подскажете? Что-то медицинское или фармацевтическое?
Филологический
Подскажите пожалуйста, что поможет мне поступить?
Туз жезлов (Обратный ход колеса)+Кентавр Хирон (Запретный плод)+ Ариман (Архонты) Итог Привидение (Ложка розмарина)
Человек какой-то может быть. Не знаю как трактовать

Подскажите пожалуйста, что поможет мне поступить?
Туз жезлов (Обратный ход колеса)+Кентавр Хирон (Запретный плод)+ Ариман (Архонты) Итог Привидение (Ложка розмарина)
надо обратиться к человеку, который там раньше преподавал и имеет связи и попросить его поддержки.

Вообще надо много нюансов знать по событиям. Здесь можно также трактовать, как незаметно предложить взятку. И как то, что повторять уже пройденный материал и пойти на платные курсы (кто у них платно учится на курсах, тем могут давать поблажки при поступлении).

Здесь что-то коммерческое и циничное должно быть.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
    стречусь ли я с мужчиной в среду?12 мая

    Агриппа+Вульгарная магия+Кентавр Хирон (Эрихто) Итог Четыре ветра (Две черных свечи)

    Есть вероятность, что да


Доброго времени.
Не увидитесь, сорвётся встреча.




    Смогу ли я завтра встретить другого мужчину?Когда поеду в конкретное место

    Ложка+Симон (Лорд П+Абра)+Ариман итог Товия и демон

    Да будет контакт личный и приятно общение

    Оску дам+

Здравствуйте.
Думаю, что не встретите.

Мне тоже кажется, что будет встреча, взаимосвязь, общение. Возможно продолжите общаться потом

Нет встречи не было с обоими мужчинами
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Смогу ли я поступить в желаемое учебное заведение
Сатана (Ведьма Эрихто)+ Трава Анжелика (Зеркала Архимеда)+ Чванство (Иов) Итог Пионы (Асмодей)
Мне кажется, что по Итогу да, но будет непросто это сделать.
Может и да, но вроде как придется "подмазать". Карты договоров и подковерных игр Сатана, Эрихто, Асмодей.  Анжелика, Пионы, мороки/сокрытие правды.

Добавлено: 13 Май 2021, 13:28:34

Подскажите пожалуйста, что поможет мне поступить?
Туз жезлов (Обратный ход колеса)+Кентавр Хирон (Запретный плод)+ Ариман (Архонты) Итог Привидение (Ложка розмарина)
Работник ВУЗа,  опять же подмазать, Кентавр (Запретный) - тут как покровитель и что-то запрещенное, Архонты - взяточниство. Ложка - тоже мошенничество. Но такое впечатление что на бюджет не получится, и пойдете на контракт.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Добрый вечер. Настраивает ли девушка парня против семьи? Дочери Хагит Зеркала Жадность (Ведьма из Фраддама+Зеркало Л из Ш) Как-то она манипулирует, злоупотребляет его отношением я думаю, все его внимание захватывает, ведьма из фраддама это она видимо, эмоционирует как-то похоже и пытается его все же от семьи изолировать. И наверно комментирует как-то поведение семьи, критикует?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Настраивает ли девушка парня против семьи? Дочери Хагит Зеркала Жадность (Ведьма из Фраддама+Зеркало Л из Ш)
не настраивает никак

***
У меня полу вопрос - полу расклад с обратной связью сразу. Так как речь о мыслях третьего лица, то на 100% точно нельзя сказать, поэтому кто что еще увидит дополнительно.

Ситуасьён такой: есть Ж, есть М. Классный, интересный, все супер. Ж готова уже к нему поехать и дать, но он к свиданию не готов и показывает ей фото, которым уже несколько лет. От видеосвязи отказывается. Она его спросила, почему он не показывает себя. Он ей ответил, что ему уже к 40, и он теперь страшный.

Вот как проигралось в раскладе.
Бетор (Шут, Люцифер) + Шабаш + Отр Свет (Анжелика) = Леди П (Гнев, Отречение Т)

Бетор - Шут - Люци - это парень реально загоняется.
Шабаш - речь о встрече.
Отр Свет - Анжелика - проблема во внешности. он загоняется из-за внешности.
Леди П - Гнев - Отречение Т - он боится, что она увидит красоту его неземную и убежит прочь. Разочаруется типа.

Девушка дизайнер. Ярый визуал. И он боится, что его внешность "не журнальная", и она из-за своей профессии остро отреагирует на это.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Настраивает ли девушка парня против семьи? Дочери Хагит Зеркала Жадность (Ведьма из Фраддама+Зеркало Л из Ш) Как-то она манипулирует, злоупотребляет его отношением я думаю, все его внимание захватывает, ведьма из фраддама это она видимо, эмоционирует как-то похоже и пытается его все же от семьи изолировать. И наверно комментирует как-то поведение семьи, критикует?
Вот Дочери - это скорее семья парня ее не одобряет, он ей увлечен, а она похоже вобще с его семейством не контачит.
Нет ни одной карты манипуляции и критики с ее стороны.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Она его спросила, почему он не показывает себя. Он ей ответил, что ему уже к 40, и он теперь страшный.

Вот как проигралось в раскладе.
Бетор (Шут, Люцифер) + Шабаш + Отр Свет (Анжелика) = Леди П (Гнев, Отречение Т)
Здравствуйте, ув. Огневеда.
По Бетору, сомнения, неуверенность. Шут – игра на эмоциях, не честная игра, человек вводит в ступор со своей выгодой, для него это азарт, можно сказать издевательство, с целью получить удовольствие, отвратительная карта в этом раскладе, Люцифер говорит о том, что человек с завышенным ЭГО, могу крутить, и вертеть как хочу. Шабаш Ведьм – ему нужны эмоции окружающих, для своей подпитки. Отраженный свет – ослепление, пыль в глаза, создать видимость не существующего.  Анжелика тому подтверждение, снаружи красиво, внутри гниль. Леди Пенгерсвик – может говорить о том, что все показатели женщины вызывают в нем неординарные чувства, тот же Гнев, и Отречение Теофила говорят, о полной нестабильности, это бросание в крайности, из из огня да в полымя. Имхо.
С уважением.
P.S. Думаю, тут проблема глубже, и носит психологический характер.

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Почему женщина уволилась с работы?

Арсенал (Агриппа) - Сладострастие (Грааль) - Абракадабра (месса) - Лорд (круг)
Нехорошие отношения в коллективе, невозможность получить удовлетворение от работы и по итогу - мужчина предложил ей что-то, свой "круг", возможно неофициально (по ч. мессе)

Работает ли она сейчас?
Шут (Агриппа) - Жестокость (тролли) - Экзорцизм (Трава) - ведьма из Ф.

Нет, не работает, но находится в поисках

Буду благодарна +++ за коррективы в трактовке.
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Почему женщина уволилась с работы?

Арсенал (Агриппа) - Сладострастие (Грааль) - Абракадабра (месса) - Лорд (круг)
Нехорошие отношения в коллективе, невозможность получить удовлетворение от работы и по итогу - мужчина предложил ей что-то, свой "круг", возможно неофициально (по ч. мессе)

Работает ли она сейчас?
Шут (Агриппа) - Жестокость (тролли) - Экзорцизм (Трава) - ведьма из Ф.

Нет, не работает, но находится в поисках

1  мне кажеться, что она слишком много работала, но роста в карьере не было. И коллектив вроде как ее недолюбливал, за ее спиной интриги были.
2 в поиске, но не может найти.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Уволят ли даму до конца месяца?
Трава Анж (Жестокость Марса) - Улыбка М (В магия) - Отраженный Свет (Зеркала+Страшный Суд)  итог - Люцифер (Маг Круг+Маг Жезл)
нет, не думаю, что уволят
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Уволят ли даму до конца месяца?
Трава Анж (Жестокость Марса) - Улыбка М (В магия) - Отраженный Свет (Зеркала+Страшный Суд)  итог - Люцифер (Маг Круг+Маг Жезл)
нет, не думаю, что уволят

Добрый день. Я думаю, что будут хотеть ее уволить, но пока не могут этого сделать до конца месяца.
По возможности дайте ОС, пожалуйста.
с уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status