Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1110 : 06 Декабрь 2020, 13:14:25 »
Добрый день.
Как женщине лучше себя вести с начальником, чтобы максимально защитить свои интересы на отдых и сохранить внутреннее спокойствие?

Улыбка меркурия - Товия и демон асмодей - Агасфер
Сатана

Во всем искать свою выгоду и удобство, но при этом проходить через сложные ситуации, не бросать все, демонстрировать готовность работать вопреки? (Агасфер)
Либо стремиться в командировки?
По итогу: отстаивать свою позицию, думать только о себе, проявлять здоровый эгоизм в первую очередь.
с уважением.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1111 : 06 Декабрь 2020, 14:50:50 »
Добрый день.
Как женщине лучше себя вести с начальником, чтобы максимально защитить свои интересы на отдых и сохранить внутреннее спокойствие?

Улыбка меркурия - Товия и демон асмодей - Агасфер
Сатана

Во всем искать свою выгоду и удобство, но при этом проходить через сложные ситуации, не бросать все, демонстрировать готовность работать вопреки? (Агасфер)
Либо стремиться в командировки?
По итогу: отстаивать свою позицию, думать только о себе, проявлять здоровый эгоизм в первую очередь.

расклад открыла улыбка - это работать пахать и пахать, по товии держаться на расстоянии, в стороне, агасфер товарищ не постоянный (вы на работу не опаздываете, раньше не уходите?)итог начальник этот ваш сатана
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1112 : 06 Декабрь 2020, 18:09:11 »
Получу ли водительские права в срок? ариман(пионы)эрихто(арсенал)зеркало Архимеда(три парки)=вельзевул(зеркала)думаю что будет не просто, но все таки получу

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1113 : 07 Декабрь 2020, 05:51:25 »
Уволят ли мужчину (или уволили) с работы ?
Геката мазь леди п абра (приведение)
 Мне чувствуется что уволили.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1114 : 07 Декабрь 2020, 19:57:26 »
Добрый вечер. Возьмёт ли М меня на работу? Вульгарная магия Агасфер Ох Шабаш ведьм (Хагит+Магический круг) Мне кажется да, колебания какие то пока но в итоге все таки видится связь с этой организацией, коллектив
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1115 : 07 Декабрь 2020, 23:04:34 »
Добрый вечер. Возьмёт ли М меня на работу? Вульгарная магия Агасфер Ох Шабаш ведьм (Хагит+Магический круг) Мне кажется да, колебания какие то пока но в итоге все таки видится связь с этой организацией, коллектив

Да. Дайте ос, пожалуйста
с уважением.

efedrin

  • *
  • 28
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1116 : 08 Декабрь 2020, 16:23:49 »
Здравствуйте,УВ.практики. Прошу помощи в толковании. Ситуация такая-давненько занимаюсь озвучкой(аудиокниги,рассказы,сказки),начинал по приколу. Скорее кривлялся и т.д. Дочка посоветовала выложить в сеть,чесно, результат удивил. Улучшил качество записи,перестал кривляться.
Вопрос 1-каких результатов я смогу достичь на канале в оговоренный срок-Ложные пророки-Вельзевул-Символ духа Юпитера,итог-Кентавр Хирон-вроде понятно, результат зависит от вложенных усилий. По кентавру,буду напрягаться,как лошадь.
Вопрос2-совет,оптимальное направление развития. Обжорство-Серп Сатурна-Вульгарная магия. Думаю,не пытаться за раз "Войну и мир"выкладывать(утрирую),может по частям,главам и и.д.
Заранее благодарю

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1117 : 08 Декабрь 2020, 17:07:05 »
Получу ли водительские права в срок? ариман(пионы)эрихто(арсенал)зеркало Архимеда(три парки)=вельзевул(зеркала)думаю что будет не просто, но все таки получу
Да. Вельвезул часто на транспортные средства указывает и то, что с ними связано. Но по триплету как то не просто будет, нужно будет действительно приложить усилия.

Добавлено: 08 Декабрь 2020, 17:08:02
Уволят ли мужчину (или уволили) с работы ?
Геката мазь леди п абра (приведение)
 Мне чувствуется что уволили.
Соглашусь. Скорее всего дама начальница убрала его ( геката- мазь).

Добавлено: 08 Декабрь 2020, 17:09:06
Добрый вечер. Возьмёт ли М меня на работу? Вульгарная магия Агасфер Ох Шабаш ведьм (Хагит+Магический круг) Мне кажется да, колебания какие то пока но в итоге все таки видится связь с этой организацией, коллектив
Здравствуйте. Так же считаю, что да. Но будут видать сомнения подходите ли ( вульгарная, агасфер).но по итогу да, шабаш - это работа.

Добавлено: 08 Декабрь 2020, 17:22:32
Здравствуйте,УВ.практики. Прошу помощи в толковании.
Здравствуйте. Вопросы заданы некорректно.
"Чего смогу достигнуть " - это очень общий вопрос.
"Оптимальное развитие.." - ну тоже, для людей ,которые не в теме специфики профессии и возможностей сложно "попасть " при трактовке.
Спросите , например, увеличу ли аудиторию до n-го количества в срок, увеличится ли прибыль и т.д.
Как пойлет развитие событий, если буду делать это, а это? и т.д.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1118 : 09 Декабрь 2020, 10:52:10 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Был ли  М участником сговора по одной ситуации (не очень законной)? Арсенал Агасфер Зеркало Архимеда Магический круг (Ложные+Кентавр) Я бы сказала что да, но доп Ложные сбили с толку. Парня обвиняют он отрицает. Ложные обвинения? Или он сам заблуждался в характере деяния?
2. А был ли впринципе сговор неких лиц для определенной цели? Ох Сладострастие Арсенал Энвольтирование (Шабаш) Думаю да
3. Участвовал ли в этом другой М? Обратный ход Маг круг Чванство Жестокость (Лорд) Тут не поняла, по первой карте может и нет

Добавлено: 09 Декабрь 2020, 12:49:41
И еще один вопрос возник. Если я буду участвовать в конкурсе получу ли я то ,что хочу в итоге (нужно оказаться в определенном круге) Монах авель Дочери Кольцо Две черных свечи (Арсенал+Зеркало Архимеда) Мне кажется не получится?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1119 : 09 Декабрь 2020, 16:09:39 »
Здравствуйте, ув. практики

Прошу мнения со стороны+

1) Как пойдет мероприятие в пятницу?Останусь ли я довольна?
Ох+Петрушка+Черная месса итог Товия и демон (Серп Сатурна+Ведьма из Фраддама)

Да пройдет на позитиве в определенной компании людей

2)Будет ли знакомство с новым мужчиной?
Ох+Улыбка меркурия+Вульгарная магия итог Суд (Жезл+Защита Чародея)

Да может произойти, причем мужчина будет обеспеченным
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1120 : 15 Декабрь 2020, 17:13:41 »
Здравствуйте!

Появился внезапно знакомый, с которым не общались 1,5 года. Как ни в чем не бывало. Отношения партнерские были, не романтика.
1. Истинная цель появления М?
Ариман(Улыбка) - Ох - Бетор = Лорд дно Обжорство
Судя по всему, чисто материальный интерес, что с меня поиметь.

2. Какими могут быть для меня результаты совместной деятельности с ним по бизнесу?
Лилит(Суд) - Пророки - Мазь = Ложка(Жестокость)
Думаю, для меня не перспективно совсем, глаза на обман откроются и в итоге разрыв.

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1121 : 15 Декабрь 2020, 17:21:07 »
Здравствуйте!

Появился внезапно знакомый, с которым не общались 1,5 года. Как ни в чем не бывало. Отношения партнерские были, не романтика.
1. Истинная цель появления М?


2. Какими могут быть для меня результаты совместной деятельности с ним по бизнесу?

Думаю, для меня не перспективно совсем, глаза на обман откроются и в итоге разрыв.

1. Согласна с материальным интересом.
2. Я думаю, что вполне возможен обман с его стороны.
с уважением.

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1122 : 17 Декабрь 2020, 13:35:50 »
Будет ли встреча у М с Ж. (Бывшие супруги, сейчас оба в других отношениях. В загаданный день у них день свадьбы, раньше М всегда поздравлял ее)
Кольцо - пионы - серп
Не будет, может цветы отправит ей.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1123 : 17 Декабрь 2020, 22:24:06 »
Будет ли встреча у М с Ж. (Бывшие супруги, сейчас оба в других отношениях. В загаданный день у них день свадьбы, раньше М всегда поздравлял ее)
Кольцо - пионы - серп
Не будет, может цветы отправит ей.
Нет, встречи не будет . Дословно : союз завял и отсечен.
П.С да и как-то нелогично это было бы.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1124 : 18 Декабрь 2020, 00:46:03 »
Уважаемые Теневеды, просматриваю возможный итог работы мужа с компаньонами ,прошу помощи в трактовке . Спасибо+

Каким для мужа будет результат совместной деятельности с В в 2021 году? 3 месяца.
Хагит +Пионы+Люцифер  Итог:Зв.Люцифера (Обжорство,Меч)
По итогу по разным сторонам .

Какая причина разбега?
Анжелика+Некро+Вопл.зло  Итог:Изобрет(Сатана,Лилит)
Движения не будет ,хитрость ,уловки .

Совет мужу, как действовать?
Мазь+Кольцо(Антихрист)+4ветра(Асмодей)  итог:Архонты (Петрушка)
Идти к цели ,больше общения, поиск клиентов , обратиться за помощью к Роду.
Ставлю всегда + в репутацию

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status