Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1065 : 12 Ноябрь 2020, 13:37:00 »
Добрый День.
Получу Ли я до 1 января 2021 года должность на ступень выше, чем сейчас? Возможность есть.
Отречение, месса, запретный плод( три парки) = орфей, мазь, арсенал( ох).
Да. Здесь мои желания перейти на эту должность, на повышение, мои разговоры с руководителем. То, что сейчас мной желаемо( плод) но пока что недоступно. По итогу да, я получу что желаю, но вот теневая сторона-мне не принесет это столько блага, останется все как есть, просто изменится надпись в трудовой)))
Благодарю! Дам ос)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1066 : 12 Ноябрь 2020, 14:41:38 »
Добрый День.
Получу Ли я до 1 января 2021 года должность на ступень выше, чем сейчас? Возможность есть.
Отречение, месса, запретный плод( три парки) = орфей, мазь, арсенал( ох).
Да. Здесь мои желания перейти на эту должность, на повышение, мои разговоры с руководителем. То, что сейчас мной желаемо( плод) но пока что недоступно. По итогу да, я получу что желаю, но вот теневая сторона-мне не принесет это столько блага, останется все как есть, просто изменится надпись в трудовой)))
Благодарю! Дам ос)

Я считаю, что не получите. Будет ситуация, которая может дать такую возможность, но в итоге должность останется для вас Запретный плодом.
На итоге первым идёт орфей - карта сожаления. Далее мазь + арсенал (ох) я вижу как то, что ваши усилия не принесут желаемого результата. Возможно потому что Вы не будете знать всю реальную информацию о ситуации с повышением (мазь вижу здесь как заблуждение, недостаток информации).

В любом случае желаю удачи и буду очень ждать ос :)
с уважением.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1067 : 12 Ноябрь 2020, 15:08:54 »
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Внесут ли меня в список кандидатов (связано с работой)? Владыка фантазий Защита чародея Шабаш ведьм Ведьма Эрихто (Геката). Начало не очень, очень нестабильная ситуация, ведьмы будут наверно обсуждать, но может в итоге повлияет кто-то, чтоб внесли (Эрихто)?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1068 : 12 Ноябрь 2020, 19:44:59 »
Добрый День.
Получу Ли я до 1 января 2021 года должность на ступень выше, чем сейчас? Возможность есть.
Отречение, месса, запретный плод( три парки) = орфей, мазь, арсенал( ох).
Да. Здесь мои желания перейти на эту должность, на повышение, мои разговоры с руководителем. То, что сейчас мной желаемо( плод) но пока что недоступно. По итогу да, я получу что желаю, но вот теневая сторона-мне не принесет это столько блага, останется все как есть, просто изменится надпись в трудовой)))
Благодарю! Дам ос)

Так же считаю, что нет. Уже по первой карте видно , и последующие все статические и говорящие "нет".
Добрый день. Подскажите, пожалуйста. Внесут ли меня в список кандидатов (связано с работой)? Владыка фантазий Защита чародея Шабаш ведьм Ведьма Эрихто (Геката). Начало не очень, очень нестабильная ситуация, ведьмы будут наверно обсуждать, но может в итоге повлияет кто-то, чтоб внесли (Эрихто)?
Думаю, что внесут . Вон Эрихто на картинке будто пишет ручкой  и допом геката очень активная карта. По триплету будут раздумывать  ( владыка) будет ли это на пользу ( средства) работе ( шабаш) .
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1069 : 12 Ноябрь 2020, 19:55:04 »
Лиса Алиса, Mandydream , спасибо за комментарии, отпишусь!!может даже раньше чем в январе 21 года, скорей в декабре 20))

Если нет, то Почему не получу должность? Дополню: рассматривать будут по итогам работы за последние 3 месяца. У меня результаты 100 процентные, за ноябрь только не ясно ещё. Руководитель мой будет подавать заявку вышестоящему руководству. Он, я тут писала уже, ко мне клинья подбивает. Думала замолвит за меня словечко..
Средства защиты, ложные, некро( эрихто) = меч ( отречение) козел( Люцифер, пионы).
А не в нем ли дело?! Кажется я( эрихто) работаю как проклятая, зная своё дело, а заминка придёт с другой стороны, стороны Люцифера.

Будет ли рук-тель всячески стараться подвинуть меня эту должность?
Благодать, козел, грааль= 2 свечи, Лилит, хагит( ваалверит, изобретатели).
Рвать и метать не будет, но если спросят то скажет пару приятных слов. Не более.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1070 : 12 Ноябрь 2020, 21:08:07 »
Спасибо большое. Еще вопрос возник, посмотрите, пожалуйста. Понравились ли Ж вещи (одежда), которые ей отдали? Орфей Гнев Арсенал Симон (Зависть). Нет что ли?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1071 : 12 Ноябрь 2020, 21:40:21 »
Спасибо большое. Еще вопрос возник, посмотрите, пожалуйста. Понравились ли Ж вещи (одежда), которые ей отдали? Орфей Гнев Арсенал Симон (Зависть). Нет что ли?
Вещи ей пригодятся. Нормально. Здесь показаны другие ее эмоции. Кажется ж сама себе не может позволить приобрести эти вещи. Поэтому бесится и завидует, почему ж приходится быть униженной. Да, в любом случае для неё эта ситуация отдачи вещей унизительная( Симон). Благодарности жаль нету за подарки.

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1072 : 12 Ноябрь 2020, 23:38:34 »
Если нет, то Почему не получу должность?
Средства защиты, ложные, некро( эрихто) = меч ( отречение) козел( Люцифер, пионы).
А не в нем ли дело?!

Мое внимание этом раскладе привлекли Ложные пророки, а в прошлом - мазь.
Я думаю, что будут обстоятельства, о которых вы не будете знать (может и руководитель тоже не будет в курсе, тут я не знаю). По итогу возможно неожиданное разрешение ситуации с этим повышением.

По второму вопросу: я думаю, он будет пытаться посодействовать, но в супер лайт-режиме без резких действий.
с уважением.

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1073 : 13 Ноябрь 2020, 19:48:43 »
Подала на интересную учебную программу. Получу ли я приглашение на нее в срок?

Агасфер-Ариман-Монах
Итог-Мазь
Дно-Меч

Мне кажется получу, почему то по картам так увидела.

Подскажите пожалуйста, вроде и нет карт-весников, но по картам вроде получу то что хочу?
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1074 : 13 Ноябрь 2020, 19:59:05 »
Подала на интересную учебную программу. Получу ли я приглашение на нее в срок?

Агасфер-Ариман-Монах
Итог-Мазь
Дно-Меч
Мне кажется получу, почему то по картам так увидела.
Подскажите пожалуйста, вроде и нет карт-весников, но по картам вроде получу то что хочу?
По-моему нет, не получите. Хотя если только обучение в формате удаленном, тогда вероятность есть. Но не вижу, что будете обучаться этой учебной программе. Не стыкуется. Дайте пож-та Ос. Очень интересно. Монах ведь тоже обучался, подрабатывал)

Sunrose

  • *****
  • 5475
  • 1273
  • В благодарность ставлю "+", если позволяет лимит.
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1075 : 14 Ноябрь 2020, 02:40:43 »
По-моему нет, не получите. Хотя если только обучение в формате удаленном, тогда вероятность есть. Но не вижу, что будете обучаться этой учебной программе. Не стыкуется. Дайте пож-та Ос. Очень интересно. Монах ведь тоже обучался, подрабатывал)
Благодарю!
Пока формат будет удалённый в любом случае , из-за карантина . Я прошла все этапы, но конкурс большой , посмотрим что будет дальше. ОС будет.

Следующий вопрос. Жду важную бумагу из гос.органов
Получу ли я ее до конца года?

Суд-Магия(Серп-Зеркало Л)-Вельзевул(Люцифер)
Итог-Благодать
Дно-Ленность

Думаю в этом срок нет.
In one window watching the two. One saw the rain and mud. Other - green foliage ligature, Spring and the sky is blue.

Перевернутые карты в раскладах не смотрю. С Уважением.

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1076 : 16 Ноябрь 2020, 20:00:16 »
В продолжение теме , которая берет начало в разделе Магия( таро теней). По совету Зинаиды задала вопрос.
Что мне принесёт отказ мужчине в общении:
Ложка, шабаш, привидение ( сладо, Хагит) = обратный ход, маг жезл, чванство( 4 ветра , иов).
Да , тут вижу такую же картину , как и писала там. Проработка ситуаций из прошлого. Прошлая связь с мужчиной, где я применяла одну и ту же форму поведения. Сейчас , прожив ситуацию, то есть отказав, ситуация уйдёт именно эта. А далее это хороший толчок задуматься мне о многом. По сути, он всего лишь часть как раз моего, так сказать креста, который несу как иов, не более.
Благодарю всех , кто даст комментарий)

alenushka88

  • ****
  • 338
  • 48
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1077 : 17 Ноябрь 2020, 10:49:29 »
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке
Попадет ли мужчина в больницу (сейчас лечится от ковида на дому)
защита чародея, изобретатели, ариман, агасфер
возможно такое

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1078 : 17 Ноябрь 2020, 15:02:53 »
Здравствуйте, ув. практики

Выбираю для себя направление в танцах, но с нуля и ранее не занималась. Пока хочу
попробовать онлайн занятия.

1) Есть ли у меня потенциал к танцам в целом?
Сатана+Кольцо Фрастраты+Леность итог Иов Благодать

Думаю есть, если приложить усилия и силу воли подключить то смогу добиться определенных
результатовв

2) Останусь ли я довольна если выберу направление 1?
Ариман+Жестокость марса+Бетор (Серп+Жезл) Итог Обжорство (Изобретатели Злого)[/color]

Тяжело может пойти, но в тоже время на энергетику повлияет и активность

3) направление 2
Ложка+Вульгарная магия+Асмодей итог Леди П(Суд+Кентавр)

Вот второе лучше, более женственное и спокойное
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1079 : 17 Ноябрь 2020, 15:11:47 »
Следующий вопрос. Жду важную бумагу из гос.органов
Получу ли я ее до конца года?

Суд-Магия(Серп-Зеркало Л)-Вельзевул(Люцифер)
Итог-Благодать
Дно-Ленность

Думаю в этом срок нет.
не получите в срок, а от вас там что-либо еще зависит? серп+зеркало я бы расценила что нужно еще приложить усилий или действий и по дну ленность также
Что мне принесёт отказ мужчине в общении:
Ложка, шабаш, привидение ( сладо, Хагит) = обратный ход, маг жезл, чванство( 4 ветра , иов).
Да , тут вижу такую же картину , как и писала там. Проработка ситуаций из прошлого. Прошлая связь с мужчиной, где я применяла одну и ту же форму поведения. Сейчас , прожив ситуацию, то есть отказав, ситуация уйдёт именно эта. А далее это хороший толчок задуматься мне о многом. По сути, он всего лишь часть как раз моего, так сказать креста, который несу как иов, не более.
Благодарю всех , кто даст комментарий)
я не верю в карму или проработку но отказ по картам вам принеет новые отношения которых вы сейчас не замечаете что-ли
Уважаемые практики, прошу помощи в трактовке
Попадет ли мужчина в больницу (сейчас лечится от ковида на дому)
защита чародея, изобретатели, ариман, агасфер
возможно такое
разве что на анализы, не вижу карт тяжелого состояния и госпитализации, хотя могу ошибаться
2) Останусь ли я довольна если выберу направление 1?
Ариман+Жестокость марса+Бетор (Серп+Жезл) Итог Обжорство (Изобретатели Злого)
есть) вы же девочка))
вы не понимаете насколько доло и усердно нужно будет работать, не всегда сможете придерживаться графика  и вам надоест но проявив упорство вы да будете довольна
3) направление 2
Ложка+Вульгарная магия+Асмодей итог Леди П(Суд+Кентавр)
а вот здесь видимо будет более проще и пойдет по душе
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status