Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1050 : 30 Октябрь 2020, 18:03:58 »
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Какие сейчас взаимоотношения между Ж (начальница отдела) и М ее подчиненным (в плане взаимодействия, рабочие моменты ,не личное) Абракадабра Сатана Серп Козел (Вульгарная). Вижу что хорошего мало, холодные отношения, резкие, но вот кто из них Козел не совсем поняла, доп. Так то он должен. А Вульгарная это скорее ее карта, как руководительница, но тут Козел. Она из него жертву делает или она сама жертва. Вообще М не простой, за ним есть люди, а раньше между ними не очень хорошие были отношения.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1051 : 30 Октябрь 2020, 20:01:06 »
здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Какие сейчас взаимоотношения между Ж (начальница отдела) и М ее подчиненным (в плане взаимодействия, рабочие моменты ,не личное) Абракадабра Сатана Серп Козел (Вульгарная). Вижу что хорошего мало, холодные отношения, резкие, но вот кто из них Козел не совсем поняла, доп. Так то он должен. А Вульгарная это скорее ее карта, как руководительница, но тут Козел. Она из него жертву делает или она сама жертва. Вообще М не простой, за ним есть люди, а раньше между ними не очень хорошие были отношения.

Я думаю, отношение строго формальные, она ведет себя весьма властен, по козлу я думаю, что она использует его в прямом смысле как козла отпущения, ведь она начальница и это может
с уважением.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1052 : 31 Октябрь 2020, 18:32:39 »
Посмотрите еще, пожалуйста. Какие взаимоотношения Ж и ее руководителя, тоже женщина. Черная месса Энвольтирование Привидение Симон (Защита чародея) Ну рабочие вроде, но возможно это видимость, на самом деле отношения натянутые, отношения как начальник-подчиненная. Но вот по итогу Симон я не поняла, подлость, обман?  или просто кто-то жертва. Эта Ж на самом деле очень подлая, а руководительница нормальный человек, но и нормальных могут твари всякие подставить. Зашита тут кто от кого защищается не поняла.
2. Как относится руководительница к Ж? Черная месса Петрушка Ведьма Эрихто Ваалверит (Ложка). Да вроде рабочее отношение, не вижу прям чтоб плохо, с позиции рукводительницы конечно, договоренность какая-то
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1053 : 01 Ноябрь 2020, 14:51:53 »
Доброго времени суток+

Прошла собеседование на поступление обучения в дистанционном формате (сфера Психологии)

Завтра пришлют ответ

1) Прошла ли собеседование?
Арсенал Чародея+Жестокость марса (Зеркало Леди)+Сатана итог Обжорство (Зависть+Маг круг)

Похоже посчитают что у меня достаточно и так образования, могут отказать

2) Как мужчина оценил меня, когда принимал собеседование зав кафедры?
Меч (Геката)+Черная месса+Некромантия итог Ложка (Лорд П+Люцифер)

Остался доволен общением, увидел интерес и мотивацию для обучения в этой сфере
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1054 : 02 Ноябрь 2020, 09:20:00 »
Какие взаимоотношения Ж и ее руководителя, тоже женщина. Черная месса Энвольтирование Привидение Симон (Защита чародея)
думаю, что руководительница дает Ж какие-то особые поручения, о которых никому знать не положено
Как относится руководительница к Ж? Черная месса Петрушка Ведьма Эрихто Ваалверит (Ложка)
соответственно, покровительствует в чем-то своей подчиненной. Есть договоренности между ними
Прошла ли собеседование?
Арсенал Чародея+Жестокость марса (Зеркало Леди)+Сатана итог Обжорство (Зависть+Маг круг
прошли
Как мужчина оценил меня, когда принимал собеседование зав кафедры?
Меч (Геката)+Черная месса+Некромантия итог Ложка (Лорд П+Люцифер)
да, думает, что вы подходите

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1055 : 02 Ноябрь 2020, 16:08:05 »
добрый день

1 Почему человек вчера не пришел на мероприятие?
Ариман+монах+маг жезл - ведьма фрадама+вельзевул - две свечи =чванство+антихрист
либо у него появились проблемы из-за женщины и он не смог, либо не захотел потому как там будет женщина?

2 Будет ли в течении суток человек устанавливать контакт?
вельзевул+обратный ход-ведьма-суд+агриппа=ариман+арсенал
может и нет но к концу срока будет готов к этому пока тянет время

3 К то для МЧ определенная Ж?
4 ветра+асмодей-ведьма+жесткость-круг=козел+две свечи
хм странно....любовница или обуза? не понимаю но контакт там есть

4 Была ссора вчера в паре?
дочери-жезл-ложка=кольцо
нет наоборот скорее
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1056 : 02 Ноябрь 2020, 19:29:59 »
Отписываюсь, как и обещала. Выборы на местном уровне прошли, правда не без оплошностей:  подсчет голосов ведется уже неделю из-за ошибок в заполнении протоколов членами избирательной комиссии.

Приветствую всех уважаемые практики  :D

Новичку очень нужна Ваша помощь в трактовке расклада

Для меня на данный момент актуален вопрос местных выборов.
Так как ситуация с коронавирусом до конца не ясна и вполне себе может пойти "вторая волна" пандемии, я задалась вопросом "А будут ли эти выборы вообще в этом году?"

По итогу получился такой триплет:
Защита Чародея + Отречение Теофила + Итог: Агриппа

Какие выводы для себя сделала из этого я?
По "Защите Чародея" все участники этого процесса активно готовятся к данному событию и стремятся победить, строят тщательно продуманную предвыборную компанию.

В свою очередь "Отречение Теофила" в контексте дела говорит о досадной неприятности, оплошности, нарушение договора.

Карту "Агриппа" в этом вопросе я трактовала стандартно: как стрессовая ситуация, непредвиденные обстоятельства.

По итогу мое предположение, что местные выборы вполне могут перенести из-за непредвиденных (в моем понимании вполне себе предвиденных) обстоятельств.

Буду благодарна за любой совет/подсказку!

Для просмотра социального явления в больших масштабах- у Вас мало карт.
Это раз.
Второе,для точной трактовки нужно указывать страну просмотра, чтоб понимать что показывают карты.
Если Вы смотрите страну с федеративным или конфедеративным устройством - есть вариант по раскладу, что в некоторых штатах/округах/землях могут быть отменены, если Вы смотрите унитарное государство- больше склоняюсь,что состоятся.
Да, и красный цвет шрифта на этом форуме-цвет модераторов, пользователи его не используют(если не хотят в бан, конечно)).

Выборы через месяц с небольшим-25 октября.
Выборы по раскладу будут. У Вас в раскладе Теофил по центру. Это в социальном плане - нестабильность, метания, нарушение правил, но в итоге принятие решения- Агриппа перед книгой, как перед фактом.
Covid-19 - очень соблазнительный предлог, тем паче, что ежедневный прирост впечатляет. Но в раскладе выше он не просматривается.


Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1057 : 02 Ноябрь 2020, 20:22:13 »
    Прошла ли собеседование?
    Арсенал Чародея+Жестокость марса (Зеркало Леди)+Сатана итог Обжорство (Зависть+Маг круг

прошли

Даю ОС да действительно прошла достаточно легко
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1058 : 03 Ноябрь 2020, 02:09:38 »
Здравствуйте. Нужно завести знакомство с определенным М. Вопрос где с ним познакомлюсь ( с учетом того, что это будет)
Шабаш + Звезда Люцифера + Дочери Сатана + Воплощенное зло ( Сладострастие Благодать Две свечи)
Не понимаю как трактовать, в общем именно на этот вопрос регулярно Дочери  выпадают.
Ну тут вроде как по Шабашу в компании и скорее всего бабской, а дальше не понимаю, точнее лезет в голову не совсем приличная трактовка по Дочерям, Сатане и Злом. По допам вобще не пойму.


Добавлено: 03 Ноябрь 2020, 02:25:02

2 Будет ли в течении суток человек устанавливать контакт?
вельзевул+обратный ход-ведьма-суд+агриппа=ариман+арсенал

3 К то для МЧ определенная Ж?
4 ветра+асмодей-ведьма+жесткость-круг=козел+две свечи
хм странно....любовница или обуза? не понимаю но контакт там есть
Ведьма какая Эрихто или Фраадама?1 похоже на то, есть дамочка, и скорее из-за нее он решил,что там делать нечего. Если бы не Авель, то можно говорить,что там интерес к даме.2 если Фраадам, то можно сказать, что раздумыват, и возможно да.3 опять какая ведьма? Фраалам, то любовница, приятно провести время.4 там все хорошо и даже очень. К кольцу хорошо бы доп, так не понятно на чем там завис.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1059 : 05 Ноябрь 2020, 00:07:30 »
Добрый вечер.
Поскандалила на официальных тонах с коллегой по работе.
Будут ли у меня проблемы от этого конфликта?
Отраженный свет, Люцифер, месса = владыка фантазий, бетор, вульгарная магия( святая вода).
Думаю, что нет. Даже если и будет пакостить, то с меня как с гуся вода.

Будет пакостить?
Мазь, месса, святая вода= козел( трава Анжелика), дочери ( петрушка)
Будет, сидеть и выжидать момента.

Как мой руководитель отреагирует если коллега доложит о конфликте? ( пытается меня этим пугать, что доложит)
Вульгарная магия, Агасфер, люцифер( некромантия)= леди П( звезда Люцифера), Лилит ( средства защиты, абракадабра) здесь не пойму. Ещё уточняю, что руководитель ко мне клинья подбивает ( ведём переписку на нерабочие темы, коллега об этом не в курсе). В целом думаю, что особо негатива не последует за этой ситуацией, но парень явно будет подлянки строить.

Благодарю за помощь и мнение!

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1060 : 06 Ноябрь 2020, 00:45:20 »
Был ли интим сегодня у пары?
Арсенал (отречение) - гнев (круг) - архонты (орфей) - защита (Анжелика)

Да, был.
Простите, не вижу интима. Мысли, раздумья, желания, разговоры может, переписки на эту тему да. Секса не вижу. А проверить можно как нибудь?  :D :D

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1061 : 06 Ноябрь 2020, 11:43:47 »
добрый день, смотрю пару знакомых, несколько сложно там все и я не могу разобраться

1 Планы М на отношения с Ж в дальнейшем ( ссора М ушел в себя)
Зеркало архимеда - дочери человеческие- кентавр = гнев как доп вытянула лилит
и так...он видимо берет паузу и хочет отстраниться потому как все это на него давит, по дочерям там видимо и другая Ж замешана, по кентакру он хочет быть с ней но думает что не может? и гнев это видимо его состояние или что по допу лилит он таки хочет быть с ней, верно я вижу?

2 Как будут развиваться их отношения в течении пятница воскресенье? ( сейчас не общаются она говорит что не будет выходить на контакт первой)
симон-зло+отречение-муч=зеркало леди шалотт
так я не вижу тут сближения, оба отануться на расстоянии

3 Развитие отношений между ними понедельник-воскресенье?
4 ветра-шабаш+агрипа-орфей=звезда люцифера+мазь
а вот с понедельника вижу что будет сближение, верно?

4 Может он там хз в какой панике и ждет что она первая пойдет на контакт?
изобритатели злого - владыка фантазий-зеркало леди шалот=анжелика
да, именно на это он и надеется по всей видимости

5 Ок, последнее, если Ж не сделает эти шаги он сам выйдет на контакт до следующего воскресенья? ( перепроверяю предыдущий расклад)
люцифер+агриппа-черная месса+петрушка-авель=защита доп бетор
я глубоко сомневаюсь что он выйдет на контакт, да будет метаться и хотеть но итог говорит что не выйдет

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1062 : 06 Ноябрь 2020, 11:56:09 »
добрый день, смотрю пару знакомых, несколько сложно там все и я не могу разобраться

1 Планы М на отношения с Ж в дальнейшем ( ссора М ушел в себя)
Зеркало архимеда - дочери человеческие- кентавр = гнев как доп вытянула лилит
и так...он видимо берет паузу и хочет отстраниться потому как все это на него давит, по дочерям там видимо и другая Ж замешана, по кентакру он хочет быть с ней но думает что не может? и гнев это видимо его состояние или что по допу лилит он таки хочет быть с ней, верно я вижу?

2 Как будут развиваться их отношения в течении пятница воскресенье? ( сейчас не общаются она говорит что не будет выходить на контакт первой)
симон-зло+отречение-муч=зеркало леди шалотт
так я не вижу тут сближения, оба отануться на расстоянии

3 Развитие отношений между ними понедельник-воскресенье?
4 ветра-шабаш+агрипа-орфей=звезда люцифера+мазь
а вот с понедельника вижу что будет сближение, верно?

4 Может он там хз в какой панике и ждет что она первая пойдет на контакт?
изобритатели злого - владыка фантазий-зеркало леди шалот=анжелика
да, именно на это он и надеется по всей видимости

5 Ок, последнее, если Ж не сделает эти шаги он сам выйдет на контакт до следующего воскресенья? ( перепроверяю предыдущий расклад)
люцифер+агриппа-черная месса+петрушка-авель=защита доп бетор
я глубоко сомневаюсь что он выйдет на контакт, да будет метаться и хотеть но итог говорит что не выйдет
Хочется мне начать с конца.
5. Нет не выйдет. Не знаю что там за ситуация , ещё не читала первые пункты, но гордыни много у мужчины. Хоть тут не Сатана пал а Люцифер, но все равно хочется сказать, что не приклонит колено перед ж.
1. Планы. Да какие тут планы. Эмоции одни. С одной стороны девушка такая привлекательная. Так и хочется ее. Но с другой стороны не может справится с ней, тяжело ему. Он бы хотел видеть ее более покладистой. Но знаете, в его голове все таки есть мысль, что вас вместе не быть. Во первых кентавр, во вторых дочери об этом говорят. Поэтому планов однозначных нет. Пока бесится. Пока оставил «ах вот так, ну и ладно, ну и пусть, сиди»
2. Говорить может все что угодно, сама первая вернётся к нему, напишет первая. С пятницы по воскресенье как раз у неё приступ будет желания написать, куча сожалений, чувство вины и тд. Не могу здесь сказать будет ли переписка. Неоднозначно для меня. Но встречи не будет.
3. Нет, на звезде Люцифера опять разделение. Потепление может будет, эмоции уйдут. Но восстановления отношений нет.
4. У него нет паники. У него есть злость. Он не ждёт, он знает, что психологическое давление сделает своё дело и дама выйдет на контакт первая. Хочет ее сделать виноватой, не любит когда он в роли косячника.
Если подвести итог, мужчина в себе через чур уверен. Задела его эта ссора, меня не покидает ощущение , что проучить хочет женщину. Знает ее слабости. Знает, что она посидит , сама себя изнутри сожрет , примет все страдания и сделает первый шаг. А сейчас «ах так! Ну ладно, ладно, посмотрим, посиди пока!»

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1063 : 06 Ноябрь 2020, 17:52:01 »
5. Нет не выйдет. Не знаю что там за ситуация , ещё не читала первые пункты, но гордыни много у мужчины. Хоть тут не Сатана пал а Люцифер, но все равно хочется сказать, что не приклонит колено перед ж.
наверное могу дать околоситуационное ОС так как слегка ситуация прояснилась насколько мне стало уже известно, он хотел выйти, страдал как говорит но не выходит потому что есть там в отношениях некоторый тупик или как бы не состветсвие желаемого и возможности, его ответ был - я хотел что бы ей было лучше потому что я приношу ей (кое чем) боль. не знаю насколько это правда но вот такие слова до меня дошли
1. Планы. Да какие тут планы. Эмоции одни. С одной стороны девушка такая привлекательная. Так и хочется ее. Но с другой стороны не может справится с ней, тяжело ему. Он бы хотел видеть ее более покладистой. Но знаете, в его голове все таки есть мысль, что вас вместе не быть. Во первых кентавр, во вторых дочери об этом говорят. Поэтому планов однозначных нет. Пока бесится. Пока оставил «ах вот так, ну и ладно, ну и пусть, сиди»
ну здесь вы видимо правы, что-то подобное он и озвучил и про ее активность по жизни и в принципе не так вспыльчивый как конкретный характер тоже
2. Говорить может все что угодно, сама первая вернётся к нему, напишет первая. С пятницы по воскресенье как раз у неё приступ будет желания написать, куча сожалений, чувство вины и тд. Не могу здесь сказать будет ли переписка. Неоднозначно для меня. Но встречи не будет.
вы были правы, но встреча была
3. Нет, на звезде Люцифера опять разделение. Потепление может будет, эмоции уйдут. Но восстановления отношений нет.
пока не ясно, не могу ответить
4. У него нет паники. У него есть злость. Он не ждёт, он знает, что психологическое давление сделает своё дело и дама выйдет на контакт первая. Хочет ее сделать виноватой, не любит когда он в роли косячника.
вот здесь немного я не согластна хотя спорить не берусь так как знаю его из далека вроди не гордый и не выЕ... пояснил тем что хтел ее отпустить что бы не причинять ей боль так как есть момент некий и обстоятельства которые не дают отношениям быть полноценными. не знаю где правда в вашем видении или в его словах
спасибо за помощь, + с лимита
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1064 : 06 Ноябрь 2020, 18:05:58 »
Добрый вечер.
Поскандалила на официальных тонах с коллегой по работе.
Будут ли у меня проблемы от этого конфликта?
Отраженный свет, Люцифер, месса = владыка фантазий, бетор, вульгарная магия( святая вода).
Думаю, что нет. Даже если и будет пакостить, то с меня как с гуся вода.

Будет пакостить?
Мазь, месса, святая вода= козел( трава Анжелика), дочери ( петрушка)
Будет, сидеть и выжидать момента.

Как мой руководитель отреагирует если коллега доложит о конфликте? ( пытается меня этим пугать, что доложит)
Вульгарная магия, Агасфер, люцифер( некромантия)= леди П( звезда Люцифера), Лилит ( средства защиты, абракадабра) здесь не пойму. Ещё уточняю, что руководитель ко мне клинья подбивает ( ведём переписку на нерабочие темы, коллега об этом не в курсе). В целом думаю, что особо негатива не последует за этой ситуацией, но парень явно будет подлянки строить.

Благодарю за помощь и мнение!
Добрый день.
1. Нет ( отраженный, владыка ф) , но мужика задело ( Люцифер) , он злобу затаил ( месса) .
2. Будет на готове ( мазь) , что-то при случае выкинуть ( месса) и полить грязью ( вода) . Возможно будет стараться разговором задеть ( козел -анжелика) и ткнуть на некомпетентность в работе ( дочери , петрушка) .
3. Свое ближе))) ( вульгарная) , замечется ( Агасфер) , но проявит настойчивость ( Люцифер) и замнет конфликт ( месса) . Ситуация будет благоприятна для вас на исходе  Леди П,  Лилит . Допы к дамам показывают, что Вы ему близка ( звезда) и  он так или иначе защитит Вас словесно на итоге ( средства, абра)

Добавлено: 06 Ноябрь 2020, 18:10:55
Здравствуйте. Нужно завести знакомство с определенным М. Вопрос где с ним познакомлюсь ( с учетом того, что это будет)
Шабаш + Звезда Люцифера + Дочери Сатана + Воплощенное зло ( Сладострастие Благодать Две свечи)
Не понимаю как трактовать, в общем именно на этот вопрос регулярно Дочери  выпадают.
Ну тут вроде как по Шабашу в компании и скорее всего бабской, а дальше не понимаю, точнее лезет в голову не совсем приличная трактовка по Дочерям, Сатане и Злом. По допам вобще не пойму.

Добрый . Однозначно в нерабочей, неформальной обстановке. Возможно это место по типу ночного клуба, где идет демонстрация себя ( шабаш) , да, где много женщин , возможно падших женщин ( дочери,сатана) , по звезде и воплощенному с допами  - это место где пары знакомятся для конкретных целей. На сайт знакомств еще можете заглянуть)))) Там конечно сброд еще тот, нужно кучу шлака перелопатить, но есть шанс поймать свою золотую рыбку.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status