Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #105 : 26 Сентябрь 2019, 19:40:20 »
Может он будет изначально женат?
В остальном согласна с Вами. :)

Прошу помочь с трактовкой.
Верно ли, что ж отдыхает в Египте или собирается в самое ближайшее время полететь на отдых туда?
Нет, или это тщательно скрывается, или это просто разговоры.

Если она не на отдыхе, и не собирается туда, за чем она написала пост про Египет?
Ох+ Петрушка+ Товия (Запретный Плод)= Обжорство (Энвольтирование)
Этот опус для кого-то.Кого-тотуколоть хочет.

Благодарю!

Здравствуйте, Бру:)
Вы не добавили свой первый расклад:)
По второму вопросу мне видится два варианта. Первый: Это то, что даме прям очень очень хотелось бы там оказаться, но что то ее не пускает (Товия + Запретный) и в итоге она хоть таким вот способом пытается "захватить" свой кусочек солнца, будучи "обездвиженной" данной ситуацией. Устала дама.
И второй: Это сделано для некоего возможно бывшего МЧ, с которым вроде все, с целью произвести впечатление и поманипулировать. Но больше склоняюсь к первому варианту.
С уважением.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #106 : 27 Сентябрь 2019, 09:51:11 »
Даю ОС:

"Выйдет ли первым на контакт в течении двух недель:
Грааль (энвольт)- зеркало арх - вл.фантазий (тролли)
Итог: Асмодей (оз леность, не Анжелика, тр шут) "
 
Не вышел. Никак вообще.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #107 : 27 Сентябрь 2019, 17:45:46 »
Возьмут ли её на работу в эту компанию?

согласна по всем трем раскладам. Не возьмут.


Почему не возьмут даму на работу в эту компанию?

Да могут просто не взять или же кого-то из знакомых уже нашли по итогу

А в чем специфика работы? Я думаю допы итога указывают на то чего не хватило.
Триплет говорит, об отказе
Могу дать ОС, буквально сегодня позвонили, сказали принять дела у бывшего сотрудника и в понедельник выходить на службу )


И здесь могу дать ОС, если кому интересны расклады
Отправила материал на рецензию одной даме. Прочитала ли она его?
Зеркало Леди - Ваалверит - ОХК (Сатана)  итог - Привидение (Петрушка)
На момент расклада уже был прочитан материал

Понравился ли ей мой материал? (если учесть, что она прочла)
Ваалверит (Энвольт) - Эрихто - Зеркала (Пионы)  итог - Некромантия (Товия)
Никакой критики ) Обсуждали материал несколько человек, всем всё понравилось и, вообще, я молодец, с их слов )))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #108 : 27 Сентябрь 2019, 17:59:19 »


Прошу мнений со стороны.
Отправила материал на рецензию одной даме. Прочитала ли она его?
Зеркало Леди - Ваалверит - ОХК (Сатана)  итог - Привидение (Петрушка)
наверное, да по первой карте

Понравился ли ей мой материал? (если учесть, что она прочла)
Ваалверит (Энвольт) - Эрихто - Зеркала (Пионы)  итог - Некромантия (Товия)
вообще затрудняюсь, не похоже ) раскритиковала, наверное, по Эрихто, не увидела ничего хорошего по Зеркалам, итог не пойму совсем.
Здравствуйте)
Ваалверитом похоже падает Ваш материал.
1. Дама читала ( зеркало леди), материал ( ваалверит) и похоже откинула его, не понравился ( охк- сатана). Привидение тут скорее о том, что не подает виду, как бы никак не реагирует на физе на данный момент.

2. Материал ей не понравился ( ваалверит-энвольт), возможно суховат показался...по энвольту не хватило какой-то "живости "что ли...Эрихто тут либо указывает на ее недовольство снова либо на профессиональную оценку, в следствии которой по зеркалам она закрывалась от симпатии. Отвернулась в итоге. Некро на итоге так же говорит, что холодно она восприняла материал, без эмоций, ( товия опять же говорит, что дама осталась безучастна...не прониклась в общем).

Добавлено: 27 Сентябрь 2019, 18:02:01
Могу дать ОС, буквально сегодня позвонили, сказали принять дела у бывшего сотрудника и в понедельник выходить на службу )


И здесь могу дать ОС, если кому интересны раскладыНа момент расклада уже был прочитан материал
Никакой критики ) Обсуждали материал несколько человек, всем всё понравилось и, вообще, я молодец, с их слов )))

Спасибо за ОС!
Вот по второму раскладу интересно....в раскладе не видно воссторга)))
А в первом Сатана снова "танцует", наверное вот тут радость была, я его как "негатив" прочла.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #109 : 27 Сентябрь 2019, 18:42:54 »
Выпишут ли мне штраф в фмс? монах,агриппа(товия)владыка=обр.хож(вельзевул).По моему не выпишут, посмотрите пожалуйста

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #110 : 27 Сентябрь 2019, 20:23:44 »
Выпишут ли мне штраф в фмс? монах,агриппа(товия)владыка=обр.хож(вельзевул).По моему не выпишут, посмотрите пожалуйста
Добрый вечер.
А я думаю, что выпишут. Монах на самом аркане делом занят. Да и итог какой то не приятный как по мне. Возможно всплывут некие старые моменты. ИМХО.
С уважением.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #111 : 28 Сентябрь 2019, 20:01:11 »
Здравствуйте. Что происходит сейчас между МЧ и его женой? Зеркало Леди меч эскалибур Защита чародея (Лилит+Ваалверит) Как будто ничего уже нет, но есть договореность что у них семья.
2. Что я могу сделать чтоб еще больше его привлечь? Запретный плод Чванство Изобретатели злого Жестокость марса (Улыбка) Ну или ничего не надо делать или  как-то сдержанно вести, но доброжелательно, на расстоянии держать?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #112 : 28 Сентябрь 2019, 22:11:32 »
Зеркало Леди меч эскалибур Защита чародея (Лилит+Ваалверит)
Отдаление, женщина могла себя не правильно повести


Запретный плод Чванство Изобретатели злого Жестокость марса (Улыбка)

Пока он не доступен для отношений
Либо материальную основу задействовать

Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #113 : 28 Сентябрь 2019, 22:40:36 »
Спасибо большое. тогда еще так спросила ,хотел бы МЧ иметь со мной отношения? Люцифер Хагит Леди Отречение (Абракадабра+Арсенал чародея) Вроде и чувства есть, но к отношениям не стремится ,не очень понимаю. Хотя на итоге Отречение, возможно хотел бы вернуть время назад и попробовать опять? но больше начать с просто общения по абракадабре?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #114 : 28 Сентябрь 2019, 23:06:38 »
Спасибо большое. тогда еще так спросила ,хотел бы МЧ иметь со мной отношения? Люцифер Хагит Леди Отречение (Абракадабра+Арсенал чародея) Вроде и чувства есть, но к отношениям не стремится ,не очень понимаю. Хотя на итоге Отречение, возможно хотел бы вернуть время назад и попробовать опять? но больше начать с просто общения по абракадабре?
Здравствуйте, уважаемая Dikni. По всему видно, что вопрос по это человеку для Вас важен. Скажу, что вижу я. Люцифер по крайней мере на личном опыте проигрывается как неким "обломом", еще он мне чем то напоминает Лорда. Такой же сам себе на уме. Да и по трактовкам это человек, который не стремится к отношениям. Хагит не всегда говорит о любви или симпатии. Также может говорить о "временных" отношениях и двоякости вопроса. И исходя из того, что на итоге у Вас Отречение и арсенал чародея могу сказать, что у мч нет особых эмоций, он в состоянии "А может нет, а может да", но ему это как таковое не нужно. Это как если бы сказать: "Просто есть женщина, ну да симпатичная, ну да интересная, но не более."
Надеюсь удалось донести свою мысль.
С уважением.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #115 : 29 Сентябрь 2019, 18:17:32 »
Добрый вечер!

Прошу помочь с трактовкой.

1) Почему свекровь не сказала, что у нее в гостях родственница, с которой у меня натянутые отношения
.  Архонты+ Леность+Асмодей (Сатана)= Симон(Петрушка) 
Намеренно не предупредила, зная, что мы придем в гости. Побоялась, что откажется идти ее сын, оберегая меня от возможных ссор

2)Какие мысли в целом у свекрови обо мне после встречи
Сладо+Чванство+Ложка=Ведьма из Фраддама (Средства Защиты)
#что с мужем у меня все хорошо, что я гордая, и гну свою линию. А вот итог не ясен. Я быстро ушла и мужа домой потянула...

3)Какие мысли обо мне у этой родственницы после встречи?
Асмодей(Товия)+Защита Чародея+Привидение= Некромантия (Энвольтирование)
Плохие, я задела ее чем-то, может она захотела оставить в своих мыслях меня в прошлом, т.к.я ей не приятна

4)После моего ухода, они меня обсуждали?
Ведьма из Фраддама -Гнев-Леность(Владыка Фантазий)=Агриппа(Лорд П)
Ещё как. Прям гневались на меня. Я так понимаю, из за того, что я закрыла их Лорда от них.


Благодарю!

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #116 : 29 Сентябрь 2019, 19:22:32 »
Прошу помочь с трактовкой.

1) Почему свекровь не сказала, что у нее в гостях родственница, с которой у меня натянутые отношения
.  Архонты+ Леность+Асмодей (Сатана)= Симон(Петрушка) 
Намеренно не предупредила, зная, что мы придем в гости

Тут согласна
2)Какие мысли в целом у свекрови обо мне после встречи
Сладо+Чванство+Ложка=Ведьма из Фраддама (Средства Защиты)
#что с мужем у меня все хорошо, что я гордая, и гну свою линию. А вот итог не ясен. Я быстро ушла и мужа домой потянула...
Да, что вы гордая цены себе не сложите и если что не так уходите  вглухую оборону
3)Какие мысли обо мне у этой родственницы после встречи?
Асмодей(Товия)+Защита Чародея+Привидение= Некромантия (Энвольтирование)
Плохие, я задела ее чем-то, может она захотела оставить в своих мыслях меня в прошлом, т.к.я ей не приятна
ничего хорошего, она думает как ловко вы манипулируете людьми, как то в прошлом вы ее задели и она это вспомнила
4)После моего ухода, они меня обсуждали?
Ведьма из Фраддама -Гнев-Леность(Владыка Фантазий)=Агриппа(Лорд П)
Ещё как. Прям гневались на меня. Я так понимаю, из за того, что я закрыла их Лорда от них.

Да, тут фантазия их неуемная была, на грани просто, как говорится и в хвост и гриву)эмоционально так обсуждали

lyna

  • *****
  • 1527
  • 392
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #117 : 30 Сентябрь 2019, 11:18:58 »
принимает ли м. наркотические средства?
хагит,Агасфер,сладострстие итог вульг. магия +ведьма из фрадд+ некром
скорее всего да

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #118 : 30 Сентябрь 2019, 12:21:26 »
Уважаемые теневеды!
Нужна ваша помощь. Не теряю надежды попасть к своему мастеру, когда-то она меня вытащила из сложной ситуации, а теперь снова появилась необходимость попасть к ней. Буду благодарна всем кто выскажет своё мнение.

Что мне сделать чтобы попасть к своему мастеру?
Хагит + тролли +привидение = Агриппа (Отраженный свет + святая вода + Симон)

По моему мнению нужно договариваться с духами/покойниками. По отраженному свету и святой воде - нужно провести чистку. По Симону я думаю, что карты советуют сделать переклад.

Благодарю +

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #119 : 01 Октябрь 2019, 12:47:44 »
принимает ли м. наркотические средства?
хагит,Агасфер,сладострстие итог вульг. магия +ведьма из фрадд+ некром
скорее всего да
Я думаю, что да.
Выпишут ли мне штраф в фмс? монах,агриппа(товия)владыка=обр.хож(вельзевул).По моему не выпишут, посмотрите пожалуйста
Я склоняюсь, что нет. Дайте ОС пожалуйста.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status