Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - События и Другое

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1020 : 10 Октябрь 2020, 16:17:53 »
Здравствуйте. Хочет ли Ж позвать меня к себе в компанию работать? Орфей Жадность Святой грааль Черная месса (Кентавр) Наверно да?

да
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1021 : 10 Октябрь 2020, 18:01:10 »
Спасибо большое! У них там есть 2 должности, это я знаю. Одна вышестоящая, другая ниже-. И вот я спросила, хочет ли она мне предложить низку должность?
 Средства защиты Бетор Улыбка меркурия Зеркало Леди (Три парки). Мне кажется нет, судя по Улыбке более денежную должность?
Подскажите, еще пожалуйста
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1022 : 12 Октябрь 2020, 21:33:58 »
Доброго времени, уважаемые практики! Очень прошу помощи в трактовке раскладов.

На работе неприятности как из рога изобилия. Накосячила сразу перед двумя начальниками.

Чем конкретно мне угрожает конфликт с Начальником1?( конфликт на личной почве,мы когда-то встречались с ним,пыталась извиниться- бесполезно)
Гнев(Лорд)-Петрушка-Ваалверит(Анжелика) Итог Леность(Серп)
Он будет сильно злиться и стараться меня подставить при случае. Тихо и спокойно работать мне больше не удастся.

Как отреагирует на мой проступок Начальник 2?(наш самый главный,я в обход его получила нужный для себя документ,он пока на больничном,скоро придёт)
Арсенал-Серп(Мазь)-Тролли Итог Агасфер
Разозлится,если буду лепить оправдания- сразу раскусит. А по Агасферу мне вообще хана- уволит!

Уважаемые практики,помогите пожалуйста!+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1023 : 12 Октябрь 2020, 22:57:10 »
Доброго времени, уважаемые практики! Очень прошу помощи в трактовке раскладов.

На работе неприятности как из рога изобилия. Накосячила сразу перед двумя начальниками.

Чем конкретно мне угрожает конфликт с Начальником1?( конфликт на личной почве,мы когда-то встречались с ним,пыталась извиниться- бесполезно)
Гнев(Лорд)-Петрушка-Ваалверит(Анжелика) Итог Леность(Серп)
Он будет сильно злиться и стараться меня подставить при случае. Тихо и спокойно работать мне больше не удастся.

Как отреагирует на мой проступок Начальник 2?(наш самый главный,я в обход его получила нужный для себя документ,он пока на больничном,скоро придёт)
Арсенал-Серп(Мазь)-Тролли Итог Агасфер
Разозлится,если буду лепить оправдания- сразу раскусит. А по Агасферу мне вообще хана- уволит!

Уважаемые практики,помогите пожалуйста!+
Я думаю, что первый отреагирует лучше. Ну или вам получится с ним договориться (что-то соврать, может сыграть на чувствах). По итогу наверное не будет последствий сильно негативных.
А второму действительно, похоже лучше не врать, его это только разозлить может. Я думаю, что итог тут о том, что будет этот конфликт долго перемалывать и вспоминать происшествие. "Троллить" периодически.

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1024 : 12 Октябрь 2020, 22:57:21 »
Спасибо большое! У них там есть 2 должности, это я знаю. Одна вышестоящая, другая ниже-. И вот я спросила, хочет ли она мне предложить низку должность?
 Средства защиты Бетор Улыбка меркурия Зеркало Леди (Три парки). Мне кажется нет, судя по Улыбке более денежную должность?
Подскажите, еще пожалуйста

думаю нет, плюс в раскладе улыбка (в работе и делах указатель на манипуляцию и позицию доминанта (руководителя)) по триплету- средства и бетор в вопросах да/нет - нет, зеркало леди тоже нет, так что можно предположить что таки вышестоящую
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1025 : 13 Октябрь 2020, 01:06:38 »
Здравствуйте, смотрю ситуацию на знакомство с конкретным полезным кролем, где его выцепить.
Где состоится личное знакомство с человеком?
Обратный ход + Запретный плод + Жадность
Сатана + Сладострастие ( Пионы + Жертва искушения )Вот не понимаю, по дну мне вобще что-то вроде клуба, точнее стрип-клуба видится. Первый триплет тоже можно так трактовать.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1026 : 13 Октябрь 2020, 09:21:55 »
Чем конкретно мне угрожает конфликт с Начальником1?( конфликт на личной почве,мы когда-то встречались с ним,пыталась извиниться- бесполезно)
Гнев(Лорд)-Петрушка-Ваалверит(Анжелика) Итог Леность(Серп)
Я думаю, побесится, потом замнет конфликт "ради всеобщего блага", потом будет себя вести так, как будто ничего не было
Как отреагирует на мой проступок Начальник 2?(наш самый главный,я в обход его получила нужный для себя документ,он пока на больничном,скоро придёт)
Арсенал-Серп(Мазь)-Тролли Итог Агасфер
я думаю, что он отнесется к ситуации, как к бюрократическим издержкам в его отсутствие
Где состоится личное знакомство с человеком?
Обратный ход + Запретный плод + Жадность
Сатана + Сладострастие ( Пионы + Жертва искушения
какая-то поездка, как по мне

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1027 : 14 Октябрь 2020, 10:20:50 »
Добрый день.

Жду важное сообщение от мужчины. Получу ли до конца этой недели (до 18 окт получается)?
Ох + Воплощенное Зло (Лорд, Месса) + Орфей (Хагит) = Лилит (Ариман)
Вроде, получу.

Благоприятное ли для меня будет это известие?
Запретный Плод + Шут (Леди П, Анжелика) + Зеркала (Энвольт, Отречение Т) = Иов (Авель)
Будет то ли какая-то тупо отписка, которая меня не совсем удовлетворит, но я решу, что это лучше, чем ничего. Либо опечалит меня это известие.

Уволится ли М с работы до 31 окт?
Арсенал (Агриппа) + Магия + Чванство = 4 Ветра (Абра, Ведьма из Фр)
Нет, при должности останется. Вроде.

BlackFreeFox

  • *****
  • 1367
  • 485
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1028 : 15 Октябрь 2020, 08:28:57 »
Добрый день.

Жду важное сообщение от мужчины. Получу ли до конца этой недели (до 18 окт получается)?
Ох + Воплощенное Зло (Лорд, Месса) + Орфей (Хагит) = Лилит (Ариман)
Вроде, получу.

Благоприятное ли для меня будет это известие?
Запретный Плод + Шут (Леди П, Анжелика) + Зеркала (Энвольт, Отречение Т) = Иов (Авель)
Будет то ли какая-то тупо отписка, которая меня не совсем удовлетворит, но я решу, что это лучше, чем ничего. Либо опечалит меня это известие.

Уволится ли М с работы до 31 окт?
Арсенал (Агриппа) + Магия + Чванство = 4 Ветра (Абра, Ведьма из Фр)
Нет, при должности останется. Вроде.
Здравствуйте!
1.Думаю,что в срок не получите. Если можно,дайте ОС.
2.Известие не порадует. Склоняюсь к тому,что получите отказ в том,чего ожидаете.
3.Вполне может уволиться,либо его попросят с работы.
С уважением.

Добавлено: 15 Октябрь 2020, 09:18:51
Доброго времени, уважаемые практики. Посмотрите, пожалуйста.

Человек настучал на меня начальнику?
Хагит-Хирон-Товия Итог Бетор
Думаю,что нет

Будет в срок поездка?(любовного характера)
2 Свечи-Жестокость-Жадность(Товия) Итог Зависть(Абра)
Нет,будут препятствия и отмазки.

По возможности дам ОС.
Благодарю+
"Что же ты видишь в моих глазах?" - "Я вижу в них страх. Ты не хочешь быть одна." - "Я не хочу быть одна..."

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1029 : 18 Октябрь 2020, 16:48:41 »
Как отреагировал мужик на фото аватара в мессенджера?
Чванство, обжорство ( зло), вульгарная и итог защита ( отречение) - разозлился и слился
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1030 : 18 Октябрь 2020, 17:13:25 »
Здравствуйте, смотрю ситуацию на знакомство с конкретным полезным кролем, где его выцепить.
Где состоится личное знакомство с человеком?
Обратный ход + Запретный плод + Жадность
Сатана + Сладострастие ( Пионы + Жертва искушения )Вот не понимаю, по дну мне вобще что-то вроде клуба, точнее стрип-клуба видится. Первый триплет тоже можно так трактовать.
Согласна с вами, в злачных местах. Падок он на красивых женщин и сладенького  ;D

Добавлено: 18 Октябрь 2020, 17:15:32
Как отреагировал мужик на фото аватара в мессенджера?
Чванство, обжорство ( зло), вульгарная и итог защита ( отречение) - разозлился и слился
вульгарно выразился, про маму вспомнил (отречение)  ;)

Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1031 : 18 Октябрь 2020, 17:50:02 »
Думаю,что в срок не получите. Если можно,дайте ОС.
ОС: на этот момент нет известий.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1032 : 19 Октябрь 2020, 09:58:03 »
поступят ли деньги сегодня на карту тролли (серп)вельзевул(леди Ш)шабаш(жезл)=ариман(ледиП).Сегодня не будет денежных поступлений.Посмотрите пожалуйста ОС вечером

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1033 : 20 Октябрь 2020, 15:39:58 »
поступят ли деньги сегодня на карту тролли (серп)вельзевул(леди Ш)шабаш(жезл)=ариман(ледиП).Сегодня не будет денежных поступлений.Посмотрите пожалуйста ОС вечером
Поступили)
Так?)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - События и Другое
« Ответ #1034 : 20 Октябрь 2020, 18:12:12 »
Поступили)
Так?)

Да, поступили и чуть больше чем ожидала. подскажите по каким картам вы увидели что поступят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status