Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6270 : 26 Январь 2023, 23:08:37 »
Добрый вечер, прошу мнения опытных учатсников.

Есть ли порчи на Ж?

Сатана,Зеркала,Дечери чел,Экзорцизм,ленность,ОХ,Запретный плод

Черный маг сильный,вероятно женщина навела сущь бесовскую ,вызывающую упадок сил(ленность) ,лень. ,из за которой неудачи,нехватка сил для получения желаемого?
и как я понял мастер наводил аркан 1 -сильный!

Nikol 66

  • ***
  • 157
  • 89
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6271 : 27 Январь 2023, 03:05:19 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, имеется ли на человеке негатив: симон кириенянин-- три парки-- орфей, и итоговая жертва искушения

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6272 : 27 Январь 2023, 18:31:51 »
Какой результат даст приворот через Аспида на М
 ЛордП(средства защиты)+ленность(защита чародея+теофил)+святая вода
озн приведение+улыбка
не озн жадность+экзо+орфей
итог маг круг+ариман
 сказала бы что накроет обессилит и мысли нужные даст.. но смущает первая с вязка
 закроется от всех или это как недоступность9 для воздействий)

какой результат даст  став Давилка на М
лордП(агриппа)+приведение(некро+магкруг+экзо+орфей)+жезл(средства защиты)
озн иов
не ознзащита чародея+товия
итог вельзевул и асторот
 достаточно неплохо агрессия, затем полезут страхи и фобииЗатем закрывается и сидит гоняет мысли в себе( занимается самоедством)
 прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Эстер

  • ****
  • 359
  • 406
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6273 : 27 Январь 2023, 22:37:53 »
Здравствуйте, прошу помощи с трактовкой. Карты часто показывают какое-то закрытие (по роду идёт), как можно его убрать?

Астарот + Жадность (Бетор) + Маг круг (Геката) = Улыбка Меркурия
(думаю, какой-то долг идёт по роду и его надо как-то закрыть, доплатить).
У Вас в раскладе указание на проведение обряда с обращением к богине смерти Магический круг(Геката) и выпали денежные арканы. Я думаю, что вам нужно на кладбище скидывать родовой негатив через хозяйку с хорошим откупом.
Здравствуйте. Прошу помочь с трактовкой расклада. Диагностика природы устойчивого канала с сущью на канале, после обрывания быстро восстанавливается. Мужчина 38 лет.

Расклад : триплет Лень-Шут-Козел отпущения и результирующая Хагит

Моя трактовка : Отток энергии (Лень) к неопределенной сущи которая сидит на канале (Шут), в основе всего процесса родовой негатив (Козел отпущения) и все это дело негативно сказывается на личной жизни (Хагит).
Может и родовой, но не всегда Козёл это родовой. Может это переклад негатива с сущью. Кто то мог сбросить свои неудачи в личной жизни на мужчину, применяя чёрную магию, и сущь хорошо пристроилась, хорошая кормёжка каждый день и уходить не хочет. И как вариант, идут подделы, поэтому она и возвращается. Вам нужно сделать отдельно расклады на родовой негатив.
Есть ли в квартире к-л негатив? Монах Авель Ведьма Эрихто Зеркала Благодать (Магический круг (Лорд)). Есть, возможно даже есть портал, сущь еще вероятно?
Вам нужно было к Зеркалу доп вытащить. Это может и портал быть, и подклад. Если Ведьма Эрихто практикующий практик, то Зеркало может быть порталом, который она не закрыла после работы.

Добавлено: 27 Январь 2023, 22:45:27
Есть ли порчи на Ж?

Сатана,Зеркала,Дечери чел,Экзорцизм,ленность,ОХ,Запретный плод
Да, закрытие чёрно магическое. К запретному плоду доп нужен, чтобы понять, что это замок на работе и воздействие направлено на личную жизнь.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, имеется ли на человеке негатив: симон кириенянин-- три парки-- орфей, и итоговая жертва искушения
По правилам, вы должны свою трактовку написать. Негатив имеется, скорее это крадник, человек для кого то стал жертвой искушения.

Добавлено: 27 Январь 2023, 22:58:06
В каком состоянии канал ЛЖ
В. Арихто , мазь , защ.чародея = шут (средства защиты)
Родовуху не вижу видимо счистила , но походу всплыл засторелый приворт с закрытием от (других)М ?
Он у вас закрыт.
Как в целом продвигается чистка
Ариман, вопл.зло, суд = зависть ( отречение, Анжелика)
Первые две не пойму , а так нужно продолжать в том же духе кака отваливается/счищается
Никак не продвигается. Первые две негатив показывают, и нет арканов, указывающих, что чистка продвигается и что то убирает. Проверьте диагностикой, верно ли выбрали чистку под свою ситуацию.

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6274 : 28 Январь 2023, 01:57:44 »
Добрый вечер, прошу мнения опытных учатсников.

Есть ли порчи на Ж?

Сатана,Зеркала,Дечери чел,Экзорцизм,ленность,ОХ,Запретный плод

Черный маг сильный,вероятно женщина навела сущь бесовскую ,вызывающую упадок сил(ленность) ,лень. ,из за которой неудачи,нехватка сил для получения желаемого?
и как я понял мастер наводил аркан 1 -сильный!

есть
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Undead66

  • ***
  • 118
  • 6
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6275 : 28 Январь 2023, 19:53:27 »
Добрый вечер, подскажите по раскладу.

На Ж негатив ,который закрывает ей вероятно ЛЖ . Я ввиду некоторых обязательств перед ТС,не могу творить благие дела,(то есть помогать ей).
Хочу сблизится с ней. Что делать дальше?

Экзорцизм ,Шабаш ,Три парки, Серп Сатурна, Вульг магия,отражен свет,Изобр злого.

шабаш Допы - агсфер,хагит. Серп допы- Асмодей,Влад Фантазий.

Шабаш не пойму,просить помощи мастера или рода +парки к божеству или только к божеству?
моя тратковка:

Обратится к кому то,сам не справлюсь Серп+вульгарная +Белиал приворот через Темные силы.

Lady_V

  • *
  • 4
  • 2
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6276 : 29 Январь 2023, 12:02:23 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста,  по трактовке.
Вопрос: какие магические обряды необходимо сделать, чтобы избавиться от финансовых проблем?
Экзорцизм (доп. Сатана) - Жестокость (Благодать) - Владыка фантазий (Абра) = Ваалверит (доп. Тролли), озн. Вульгарная магия, НЕ озн. Зеркало Архимеда (Архонты), тракт. Агасфер (Обр. ход., Ох).

Я вижу необходимость ЧМ-чистки (Экзо, Сатана), а по связке Жестокость и Благодать - довольно жёсткой? Или Тени так на чистку с ножами намекают?
Фантазии и Абра - рунические обряды будут бесполезны?
Итогом - работа с бесами, магия стихий, деревенская магия (Ваалверит, Тролли, Вульгарная).
Но вот совсем не понимаю связку с Агасфером и с Зеркалом Архимеда...
Заранее благодарю за помощь.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6277 : 30 Январь 2023, 17:41:59 »
Уважаемые практики, помогите, пожалуйста,  по трактовке.
Вопрос: какие магические обряды необходимо сделать, чтобы избавиться от финансовых проблем?
Экзорцизм (доп. Сатана) - Жестокость (Благодать) - Владыка фантазий (Абра) = Ваалверит (доп. Тролли), озн. Вульгарная магия, НЕ озн. Зеркало Архимеда (Архонты), тракт. Агасфер (Обр. ход., Ох).

Я вижу необходимость ЧМ-чистки (Экзо, Сатана), а по связке Жестокость и Благодать - довольно жёсткой? Или Тени так на чистку с ножами намекают?
Фантазии и Абра - рунические обряды будут бесполезны?
Итогом - работа с бесами, магия стихий, деревенская магия (Ваалверит, Тролли, Вульгарная).
Но вот совсем не понимаю связку с Агасфером и с Зеркалом Архимеда...
Заранее благодарю за помощь.
Здравствуйте. Нужно сделать  хорошую чистку и скорее точечную, потом сильные ритуалы или ставы на удачу и блага и ещё на исполнение желания,  итог я честно не очень понимаю.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6278 : 30 Январь 2023, 20:52:28 »
Доброго времени суток.
Каким будет результат от става Медуза Горгона ( с целью зациклить мысли на себе, воспоминаниях обо мне и тд, постоянно и бесперестанно)
улыбка+ваалверит+ экзо(отраженный+пионы)
озн месса
не озн дочери+товия
 итог во площенное
 ну до психоза.. изгнать сам не сможет мысли
прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6279 : 31 Январь 2023, 10:41:16 »
Прошу помощи в трактовке уважаемые практики+++

Причина, по которой случилось ДТП?
-Товия и Демон + Волшебная мазь + Архонты
-виновник ДТП был в алкогольном опьянении, он сотрудник полиции. Т.е. показали этого человека, по вине которого всё произошло.
Есть намек на маг.воздействие.

Есть ли магическая причина произошедшего, если да то какая?

Благодать(Дух Юпитера) + Серп Сатурна (4 ветра) + Отраженный Свет(Товия и Демон)
-Да, на дороги и лишения, под защитой негатив.

Lady_V

  • *
  • 4
  • 2
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6280 : 31 Январь 2023, 17:11:11 »
Здравствуйте. Нужно сделать  хорошую чистку и скорее точечную, потом сильные ритуалы или ставы на удачу и блага и ещё на исполнение желания,  итог я честно не очень понимаю.
Уважаемая Lucien Claret, точно! Фантазии и абра - это же именно на исполнение желаний рунический став, как я не увидела ::)Благодарю за свежий взгляд

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6281 : 31 Январь 2023, 22:47:56 »
Какой негатив на ЛЖ  присутствует у М
 архонты+магкруг(эрихто)+2 свечи
озн бетор+марс
не озн товия
итог благодать
 погост закрытие?

Какой негатив  присутствует у М на финансах
защита чародея(изобретатели злого)+фраддам(благодать)+ улыбка
озн асмодей
не озн козел
итог 3 парки+авель
закрытие путей?

Какой негатив  у М на  здоровье
пионы+симон+Владыка Ф(кольцо+ох+грааль)
озн ваалверит
не озн сладо+марс
итог жадность+бетор+4 ветра+люцифер
 психика и жкт
прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Лимончелла

  • ****
  • 301
  • 65
  • Я расправляю крылья, приношу вам свет
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6282 : 04 Февраль 2023, 11:55:06 »
Доброго времени суток, уважаемые практики.
Прошу помощи в трактовке.
Запустился ли в работу став (Вызов)
1. Петрушка, Базилик, Паоротник - Гнев ( Люцифер) - Жадность (Кентавр Хирон )= Ведьма эрихто
Запустился, но как-то кривовато либо не до конца еще встал.

2. Какой результат даст став ( Вызов)
Ваалверит, Владыка соглашений (Воплощенное зло)  - Звезда люцифера - Обратный ход колеса (Вульгарная магия) = Лорд П. (Средства защиты от злых духов).
Такой себе результат. только откатит по тапкам.
Заранее благодарна.

Dance

  • *****
  • 1471
  • 131
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6283 : 06 Февраль 2023, 21:10:03 »
Здравствуйте!
Какой будет результат от бесовского приворота?
Архонты, Геката, Сатана = Асмодей (Орфей)
Карты все показывают, что бесы возьмутся, и человека должно пронять, мне кажется. Как думаете?

Мицар

  • *****
  • 3090
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #6284 : 06 Февраль 2023, 21:52:19 »
Архонты, Геката, Сатана = Асмодей (Орфей)
хорошо меланхолией придавит, скучать будет.. сопли розовые , короче))) простите не удержалась)
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status