Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия

katuca

  • ***
  • 231
  • 103
  • break free}
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5505 : 16 Август 2022, 11:56:47 »
Добрый день!

Закралась у меня мысль, а не колдует ли мч сам или через кого-то на меня?
Симон+Маг. круг + Ваалверит = леность (Хагит +Ариман +Мазь)
Мне кажется не сам, а обращается к кому-то. Любовную магию делает Хагит + Ариман и как на секс влечение с налетом влюбленности.
Благодарю +

Mister_D

  • *
  • 38
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5506 : 16 Август 2022, 12:01:25 »
Добрый день!
Причастна ли женщина магически к разладу между ее сестрой и матерью?
Сатана (Агасфер, Зеркала), Святая вода (Зеркало Леди из Ш.), Улыбка Меркурия. Итог Агриппа (Люцифер)
Сатана как мне кажется это и есть магия, в данном случае закрытие, но сама женщина ничего не делала. По улыбке меркурия а так же по обилию мужских карт в итоговых позициях, что было через мужчину.
С меня благодарность+

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5507 : 16 Август 2022, 12:28:50 »
Добрый день!
Причастна ли женщина магически к разладу между ее сестрой и матерью?
Сатана (Агасфер, Зеркала), Святая вода (Зеркало Леди из Ш.), Улыбка Меркурия. Итог Агриппа (Люцифер)
Сатана как мне кажется это и есть магия, в данном случае закрытие, но сама женщина ничего не делала. По улыбке меркурия а так же по обилию мужских карт в итоговых позициях, что было через мужчину.
С меня благодарность+
Добрый день!
Тут показаны отворотно-рассорочые работы (Сатану - изгоняют, по святой воде - ссоры, разлад). И очень много зеркальных карт - что говорит об ограничении во взаимодействии и взаимопонимании. Да, воздействие было. Об этом говорит и итог - Агриппа (порча - это мечевой король) а доп Люцифер (магическая атака через бесов. Работа через подклад или на перекресток относили с откупом.
dum spiro, spero

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5508 : 16 Август 2022, 13:22:56 »
предполагаемый результат от вызова (Одна дорога" - рунический палиндром для вызова человека к кому-либо с закрытием остальных дорог). на М

 шабаш+ зеркала( ваалверит+фраддам)+дочери(2 свечи)
озн обр ход+отр сет+ люцифер
не ознжезл+ петрушка
 итог шут
 ну как вызов не сработает.. так мысли поволнует кролю и все.. прошу мнения. с ув.
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

dobroe_slovo

  • *
  • 46
  • 14
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5509 : 16 Август 2022, 14:35:43 »
Здравствуйте, помогите с трактовкой...Какой негатив магический есть на паре М/Ж?
Чванство(Кентавр+Зеркало Архимеда) + Агриппа(Владыка Фантазий) + СимволЮпитера(СвятойГрааль)
Итог:Экзорцизм (Лилит+Отраженный свет)

Первая позиция - чернушный обряд на погосте, сильнючий, под защитой.
Вторая позиция - мороки, внушение мыслей;
Третья позиция - успешно снятые окормы\опои;+юпитер+экзорцизм=крадник;
Итог: воздействие, чтобы М отказался от ребенка, а еще здесь лилит показывает как раз утечку благополучия(от того крадника). Ну в общем-то закрытие по отраженному свету, закрывали друг от друга.

Добавлено: 16 Август 2022, 14:49:59

Нужно мнение, плиз
Есть ли причины магического характера, по которым М не общается со своим ребенком?
Святая вода(АнтихристШут) + Вельзевул и Астарот(Четыре ветра) + Защита Чародея + Магический жезл


1.Непрогляд
2. Бесов ему повесили, чтобы те внушали ему волю, необходимую заказчице, чтобы он не ходил к ребенку.
3. И опять намек на непрогляд.
4. Обращались к профи.
В общем, заказная работа, чтобы отец не признал своего ребенка, практик через бесов навязывает.

Добавлено: 16 Август 2022, 15:39:03
Здравствуйте, помогите с трактовкой...Какой негатив магический есть на паре М/Ж?
Чванство(Кентавр+Зеркало Архимеда) + Агриппа(Владыка Фантазий) + СимволЮпитера(СвятойГрааль)
Итог:Экзорцизм (Лилит+Отраженный свет)

Первая позиция - чернушный обряд на погосте, сильнючий, под защитой.
Вторая позиция - мороки, внушение мыслей;
Третья позиция - успешно снятые окормы\опои;+юпитер+экзорцизм=крадник;
Итог: воздействие, чтобы М отказался от ребенка, а еще здесь лилит показывает как раз утечку благополучия(от того крадника). Ну в общем-то закрытие по отраженному свету, закрывали друг от друга.

Добавлено: 16 Август 2022, 14:49:59

Нужно мнение, плиз
Есть ли причины магического характера, по которым М не общается со своим ребенком?
Святая вода(АнтихристШут) + Вельзевул и Астарот(Четыре ветра) + Защита Чародея + Магический жезл


1.Непрогляд. Или указание на чистку.
2. Бесов ему повесили, чтобы те внушали ему волю, необходимую заказчице, чтобы он не ходил к ребенку.
3. И опять намек на непрогляд.
4. Обращались к профи.
В общем, заказная работа, чтобы отец не признал своего ребенка, практик через бесов навязывает.
Цель: Мокша

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5510 : 16 Август 2022, 17:51:19 »
1. Есть ли на мне родовое проклятие:

Шабаш ведьм (тролли) + четыре ветра (Ариман) + Ваалверит (Анжелика) = Сладострастие (ведьма из Фраддама)

Есть, перешло от женщины, оказывает влияние на менталку, «морочит» мне голову и мысли (?)

2. Есть ли на мне подсел:

Тролли (владыка фантазий) + ведьма из Фраддама (Геката) + маг.круг (ложные пророки) = запретный плод (Лилит)

Есть, наведённый собственными негативными мыслями

3. Поможет ли чистка убрать с меня маг негатив, который есть на мне на данный  момент (неудачное сведение судеб, родовое проклятие, порчу от обиженного брошенного бывшего и подсел). Это со слов практика, который меня смотрел.
Прогноз воздействия :

Четыре ветра (Вульгарная) + гнев (Хирон) + Зависть (Ох) = Зеркало Леди из Шалотта (Жестокость марса)

Весь негатив полностью снять не получится, но по итоговой связке негатив на личную сферу всё-таки разрушится



Прошу помощи в трактовке

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5511 : 16 Август 2022, 19:05:38 »
Здравствуйте, проверяю негатив)Сейчас активно воском себя лью. В основном лж - желающие портить постоянно есть)

Маг негатив на моей лж?
Петрушка(доп экзорцизм), изобретатели, иов дно - три парки(доп воплощенное зло)
Ну я чисто так по дну бесовские закрытия вижу. По первым двум картам, можно считать за след отливок моих? Порвала какие-то привязки негативные? Бесы есть, я так думаю. Иов тоже беса напоминает. Закрытие путей.

Есть на мне бесы?
Колесо(доп тролли), владыка фантазий, символ солнца дно - геката(доп вельзевул)
О еще как есть)

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5512 : 17 Август 2022, 10:17:15 »
Петрушка(доп экзорцизм), изобретатели, иов дно - три парки(доп воплощенное зло)
парки+ воплощенное  что бы ваши планы/события и тд шли по плохому сценарию.. все  к трагичному финалу шло.. ощущение не просто закрытие путей а увод вас в "  плохую " сторону- неудачи, все идет по ниспадающей куча неприятностей по лж.. вроде она и есть- но все рано или поздно " испортится".. имхо. с ув
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

dobroe_slovo

  • *
  • 46
  • 14
  • Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5513 : 17 Август 2022, 13:38:39 »
Здравствуйте, проверяю негатив)Сейчас активно воском себя лью. В основном лж - желающие портить постоянно есть)


Есть на мне бесы?
Колесо(доп тролли), владыка фантазий, символ солнца дно - геката(доп вельзевул)
О еще как есть)

А я бы сказала, что бесов вы убрали совсем недавно. Обратный ход+Солнце(солнце весь негативчик остальных карт убирает), владыка и говорит, что заблуждаетесь. Поставьте еще иначе вопрос, есть ли бесы на защите колдовских воздействий на вас направленных!?


Здравствуйте, помогите с трактовкой...

Какой негатив магический есть на паре М/Ж?
Чванство(Кентавр+Зеркало Архимеда) + Агриппа(Владыка Фантазий) + СимволЮпитера(СвятойГрааль)
Итог:Экзорцизм (Лилит+Отраженный свет)
Первая позиция - чернушный обряд на погосте, сильнючий, под защитой.
Вторая позиция - мороки, внушение мыслей;
Третья позиция - успешно снятые окормы\опои;+юпитер+экзорцизм=крадник;
Итог: воздействие, чтобы М отказался от ребенка, а еще здесь лилит показывает как раз утечку благополучия(от того крадника). Ну в общем-то закрытие по отраженному свету, закрывали друг от друга.



Есть ли причины магического характера, по которым М не общается со своим ребенком?
Святая вода(АнтихристШут) + Вельзевул и Астарот(Четыре ветра) + Защита Чародея + Магический жезл

1.Непрогляд. Или указание на чистку.
2. Бесов ему повесили, чтобы те внушали ему волю, необходимую заказчице, чтобы он не ходил к ребенку.
3. И опять намек на непрогляд.
4. Обращались к профи.
Как мне кажется , что заказная работа, чтобы отец не признал своего ребенка, практик через бесов навязывает мысли и волю. Нужно мнение.
Цель: Мокша

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5514 : 17 Август 2022, 18:47:18 »
Разрушение по всем чакрам( муладхара, свадхистана и анахата) на м

Муладхара
2 свечи+симон(ариман)+ абра
озн магкруг+лордП+марс
не озн серп
итог архонты
в принципе достаточно неплохо ,  проблемки именно по первой чакре .. но продержится недолго

Свадхистана
 воплощенное+ чванство(лордП+обжорство+4 ветра+симон)+ агасфер
озн абра
не озн вельзевул и асторот
итог бетор
 недостаток энергии уйдет в агрессию будет один как сыч

анахата
архонты+вельзевул+ гнев(хагит+энвольт)
озн бетор+симон
не озн серп
 итог эрихто
 не хилые такие переживания изз "разбитого " сердца.. подставы по финансам?
прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Стеф

  • ****
  • 313
  • 131
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5515 : 18 Август 2022, 15:43:41 »
Разрушение по всем чакрам( муладхара, свадхистана и анахата) на м

Муладхара
2 свечи+симон(ариман)+ абра
озн магкруг+лордП+марс
не озн серп
итог архонты
в принципе достаточно неплохо ,  проблемки именно по первой чакре .. но продержится недолго

Свадхистана
 воплощенное+ чванство(лордП+обжорство+4 ветра+симон)+ агасфер
озн абра
не озн вельзевул и асторот
итог бетор
 недостаток энергии уйдет в агрессию будет один как сыч

анахата
архонты+вельзевул+ гнев(хагит+энвольт)
озн бетор+симон
не озн серп
 итог эрихто
 не хилые такие переживания изз "разбитого " сердца.. подставы по финансам?
прошу мнения

Выскажу своё непрофессиональное мнение☝️
Мне кажется тут наглухо закроется чакра анахата.
По свадхистане думаю сильно пострадает его либидо. Из уверенного чванства в агасфера
Из Обжорства в Симона.
Насчёт муладхары тоже думаю хорошо негатив ляжет и будет раскручиваться ещё и набирать силу

Pazuzu

  • *
  • 42
  • 31
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5516 : 19 Август 2022, 01:31:15 »
Уважаемые практики, доброго времени. Поделитесь пожалуйста своим видением.
Есть ли на кверенте негатив? ЧМ не практикует.

серп Сатурна, обратный ход, пионы. Из колоды сама вышла карта некромантия.
Я так поняла, что негатива нет, а человека этот вопрос часто беспокоит. Похоже что просто не туда пошел, не дают ВС одобрения в его начинаниях. Заранее благодарю.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5517 : 19 Август 2022, 12:04:25 »
Магическая ли причина у моего недомогание
Сладострастие + Орфей + ложка итог ваалверит
Нет, похоже кишечная болезнь

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5518 : 19 Август 2022, 13:10:15 »
став копье судьбы- разломать машину( меняю  авто в работоспособном состоянии на состояние  полной не работоспособности)
 зависть(агасфер)+ авль+ жадность( плод+леди Шалотт+асмодей)
озн вельзевул и асторот
не озн приведение+ петрушка
итог жезл+ благодать
 вынужден ходить пешком( без авто будет)- бумаг много, желание получить запретное недостижимое. итог  став  хорошо поидет? или в итоге все хорошо для кроля кончится?) прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 308
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5519 : 19 Август 2022, 14:30:05 »
Доброго здравия. Помогите плиз с расшифровкой
Подойдёт ли защита руническая ребенку?
Геката+Леность(Трава Анже)+Ведьма Эрихто+Защита Чар(Три парки)
Мне показывает, что защита подойдёт, ляжет(в прямом смысле видимо ленность об этом говорит, хотя..), встанет как крепкая родовая защита. Ну вот леность с травой смущают(но вопрос был четким, подойдёт ли, если исходить от вопроса, то видимо долго будет раскручиваться).
У кого другие варианты?

Добавлено: 19 Август 2022, 16:23:46
Магическая ли причина у моего недомогание
Сладострастие + Орфей + ложка итог ваалверит
Нет, похоже кишечная болезнь

Здравствуйте. Тоже сегодня весь день не по себе, с самого пробуждения.
Задала тот же вопрос, заодно и вас посмотрела)

Что вижу у вас.....Сладострастие даёт всегда положительный ответ на заданный вопрос.
Сладострастие + Орфей  - неразрешенные отношения,"след"прошлого, может бывший тянет энергию.
А еще сладострастие - это месячные. Может перед месячными так колбасит. Карта крови.
Позиция Сладострастие + ваша итоговая ваалверит = партнерские отношения, договора какие-либо.
Ложка из розмарина иногда говорит о канале с кем-то, в вашем раскладе это именно канал.
Если всё это сложить, то получается либо канал с кем то из партнеров\бывших вампирит. Либо перед месячными, что может быть как дополнение. Про договор, тут вам виднее с кем или чем у вас договора, может прошлому договору нужна какая-то энергетическая подпитка кровью, как вариант ;)


А у меня выпало:
Запретный плод(Лилит) + Благодать + Сатана = Орфей(Ариман)
И знаете, увидела конкретную атаку, сорокоуст(орфей) за упокой (благодать+сатана дают это значение), показали, что этим занимается женщина(Лилит_)=сладострастие(как бы женщина моего бывшего, он у меня иногда плодом выпадает в раскладах.. Ну и плюс Ариман, говорит что через силу эгрегора как раз. А у вас какие мысли по моему раскладу?

Добавлено: 19 Август 2022, 16:30:34
Доброго здравия. Помогите плиз с расшифровкой
Подойдёт ли защита руническая ребенку?
Геката+Леность(Трава Анже)+Ведьма Эрихто+Защита Чар(Три парки)
Мне показывает, что защита подойдёт, ляжет(в прямом смысле видимо ленность об этом говорит, хотя..), встанет как крепкая родовая защита. Ну вот леность с травой смущают(но вопрос был четким, подойдёт ли, если исходить от вопроса, то видимо долго будет раскручиваться).
У кого другие варианты?

Добавлено: 19 Август 2022, 16:23:46
Здравствуйте. Тоже сегодня весь день не по себе, с самого пробуждения.
Задала тот же вопрос, заодно и вас посмотрела)

Что вижу у вас.....Сладострастие даёт всегда положительный ответ на заданный вопрос.
Сладострастие + Орфей  - неразрешенные отношения,"след"прошлого, может бывший тянет энергию.
А еще сладострастие - это месячные. Может перед месячными так колбасит. Карта крови.
Позиция Сладострастие + ваша итоговая ваалверит = партнерские отношения, договора какие-либо.
Ложка из розмарина иногда говорит о канале с кем-то, в вашем раскладе это именно канал.
Если всё это сложить, то получается либо канал с кем то из партнеров\бывших вампирит. Либо перед месячными, что может быть как дополнение. Про договор, тут вам виднее с кем или чем у вас договора, может прошлому договору нужна какая-то энергетическая подпитка кровью, как вариант ;)


А у меня выпало:
Запретный плод(Лилит) + Благодать + Сатана = Орфей(Ариман)
И знаете, увидела конкретную атаку, сорокоуст(орфей) за упокой (благодать+сатана дают это значение), показали, что этим занимается женщина(Лилит_)=сладострастие(как бы женщина моего бывшего, он у меня иногда плодом выпадает в раскладах.. Ну и плюс Ариман, говорит что через силу эгрегора как раз. Может и вообще отпевание кто-то заказал. А у вас какие мысли по моему раскладу?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status