Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5145 : 04 Июль 2022, 00:04:35 »
Есть ли магическая причина, что мужики к Ж липнут? (может на себя что делает для привлекательности) Изобретатели Леди П. Лилит Магический жезл (Кентавр+Средства защиты). Вроде бы и нет, скорее она сама по себе просто вызывает похоть или страсть в мужиках, может какой-то своей оригинальностью привлекает? (она на самом деле какая-то вызывающая, слишком яркий макияж, открытые и короткие вещи для ее возраста, лет 45 кажется) Просто стало интересно, делает ли она что, т.к. ничего особенного в ней нет, но выглядит конечно ярко, по мне, так вообще вульгарно
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5146 : 04 Июль 2022, 00:21:58 »
Доброго времени суток,будьте добры подскажите есть ли на Мч воздействие любовного хар-ра: Жестокость Марса,Благодать,Улыбка Мерк(Ведьма из Фр) .Скорее всего есть какая-то черномаг работа,либо за деньги сделана либо для получения денег с него.

Делал ли он что-то магическое чтобы вызвать интерес у девушки: Сатана,Три парки,Сладострастие. Вероятно секс привязка присутствует.

Буду очень благодарна за ваше мнение

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5147 : 04 Июль 2022, 00:30:23 »
Есть ли магическая причина, что мужики к Ж липнут? (может на себя что делает для привлекательности) Изобретатели Леди П. Лилит Магический жезл (Кентавр+Средства защиты). Вроде бы и нет, скорее она сама по себе просто вызывает похоть или страсть в мужиках, может какой-то своей оригинальностью привлекает? (она на самом деле какая-то вызывающая, слишком яркий макияж, открытые и короткие вещи для ее возраста, лет 45 кажется) Просто стало интересно, делает ли она что, т.к. ничего особенного в ней нет, но выглядит конечно ярко, по мне, так вообще вульгарно
Ничего магического. Женская харизма, умение вести диалог и да, жезл показывает что и внешне нравится мужчинам.

Добавлено: 04 Июль 2022, 00:33:04
Доброго времени суток,будьте добры подскажите есть ли на Мч воздействие любовного хар-ра: Жестокость Марса,Благодать,Улыбка Мерк(Ведьма из Фр) .Скорее всего есть какая-то черномаг работа,либо за деньги сделана либо для получения денег с него.

Делал ли он что-то магическое чтобы вызвать интерес у девушки: Сатана,Три парки,Сладострастие. Вероятно секс привязка присутствует.

Буду очень благодарна за ваше мнение
1. Воздействия любовного характера нет. На другие характеристики целесообразно задавать картам отдельные вопросы.
2. Мало уточняющих карт. Склоняюсь к тому что он вызвал интерес у девушки естественным путем.
С уважением.
♣♦️♠️♥️

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5148 : 04 Июль 2022, 10:54:17 »
Доброго дня

Сделала расклад «Венец безбрачия», ув.практики прошу посмотреть и прокомментировать 🙏🏻

1. Есть ли венец - Отречение Тео
2. Идёт ли он по роду - защита чародея
3. Идёт ли по карме - Хагит
4. Можно ли снять и каким способом - Некро

Венец есть по Тео, больше по карме, род наоборот как будто защищает (?), и по итогу снимать надо на кладбище?

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5149 : 04 Июль 2022, 12:05:03 »
работает ли став рвань на м( снос защит. подавление истощение энергетики)

запретный+ благодать+авель
озн зависть(воплощенное)
не озн петрушка
 итог симон
 не работает

почему став не запустился
обжорство(шалотт+энвольт)+изобретатели+ гнев(некро+лилит)
озн марс
не озн казел
итог архимед(орфей)
не хватило энергии(питания)- запускала несколько в 1 присест.. вот и не хватило. питание( огонь) должен быть сфокусированным. прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5150 : 04 Июль 2022, 12:08:29 »
Доброго времени суток!
Что делала женщина в спальне с младенцем(девочкой) ?
Маг круг+страшный суд+две чёрных свечи (Серп+Козёл отпущения) = Улыбка Меркурия (Отречение Теофила, Лилит)
На мой взгляд было маг воздействие по перекладу, по СС подозреваю что работали через церковь (с оглядкой на реальность - женщина семью почти не знала и мстить ей было попросту не за что) . Не совсем понимаю на что воздействовали, Лилит для женщины неплохая в общем карта. Буду очень благодарна за помощь+

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5151 : 04 Июль 2022, 15:34:09 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста в верной трактовке.
Что я сожгла с себя свечой?
Жадность(Анжелика),  символ Венеры, колесо(кентравр,благодать) = святая вода(4ветра, зеркало) 
Так неожиданно вышло, что я сняла родовой негатив, проклятье и беса. Но по диагностике я поняла, остались какие-то штуки, но какие толком понять не могу. Или это стронние ковырялки. Потраскладу я смотрю, сожгла что от мужчин отворачивало, что-то на женское, внешность.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5152 : 04 Июль 2022, 16:26:24 »
Здравствуйте, помогите пожалуйста в верной трактовке.
Что я сожгла с себя свечой?
Жадность(Анжелика),  символ Венеры, колесо(кентравр,благодать) = святая вода(4ветра, зеркало) 
Так неожиданно вышло, что я сняла родовой негатив, проклятье и беса. Но по диагностике я поняла, остались какие-то штуки, но какие толком понять не могу. Или это стронние ковырялки. Потраскладу я смотрю, сожгла что от мужчин отворачивало, что-то на женское, внешность.
Вы сожгли пару каналов и привязок, один из которых не давал Вам в типичных Вам нормалиях связываться с ВС. Сожгли кусок своего родового, которое давало закрытие дорог и социума. Результат хороший, теперь наблюдайте за изменениями.

Добавлено: 04 Июль 2022, 19:30:30
Доброго времени суток!
Что делала женщина в спальне с младенцем(девочкой) ?
Маг круг+страшный суд+две чёрных свечи (Серп+Козёл отпущения) = Улыбка Меркурия (Отречение Теофила, Лилит)
На мой взгляд было маг воздействие по перекладу, по СС подозреваю что работали через церковь (с оглядкой на реальность - женщина семью почти не знала и мстить ей было попросту не за что) . Не совсем понимаю на что воздействовали, Лилит для женщины неплохая в общем карта. Буду очень благодарна за помощь+
Очень похоже на сглаз. Женщина подпитывала себя событиями из прошлого, которые больно в свое время ударили по ее жизни. События связаны с ее ребенком.

Добавлено: 04 Июль 2022, 19:39:47
Доброго дня

Сделала расклад «Венец безбрачия», ув.практики прошу посмотреть и прокомментировать

1. Есть ли венец - Отречение Тео
2. Идёт ли он по роду - защита чародея
3. Идёт ли по карме - Хагит
4. Можно ли снять и каким способом - Некро

Венец есть по Тео, больше по карме, род наоборот как будто защищает (?), и по итогу снимать надо на кладбище?
Не идет ни по роду, ни по карме. Следовательно у Вас нет венца безбрачия.  ::)
♣♦️♠️♥️

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5153 : 04 Июль 2022, 17:02:34 »
Цитата: Resident link=topic=37100.msg2414462#msg2414462 date=165694hr
Добавлено: 04 Июль 2022, 19:30:30
Очень похоже на сглаз. Женщина подпитывала себя событиями из прошлого, которые больно в свое время ударили по ее жизни. События связаны с ее ребенком.

Добавлено: 04 Июль 2022, 19:39:47
Благодарю+
А Серп с Козлом отпущения не тяжеловаты для сглаза?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5154 : 04 Июль 2022, 17:47:08 »
Благодарю+
А Серп с Козлом отпущения не тяжеловаты для сглаза?
Это уже нужно уточнить дополнительным раскладом, что ей собственно удалось "навесить". Некоторые особи и глазить могут порчей. Расклад показал ее поведение и цель нахождения там, не факт что ей удалось сделать задуманное.
♣♦️♠️♥️

Мицар

  • *****
  • 3089
  • 895
  • Не судите, да не судимы будете
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5155 : 04 Июль 2022, 22:06:01 »
как  ляжет став петля неудач на М
ленность(шалотт+архонты)+обжортсво(энвольт)+фраддам
озн жезл(отр свет+архимед+асмодей)
не озн магкруг(звезда люц)
итог три парки(люцифер)
 смущает дама из фраддама(учили что это недолет воздействия просто)
 проблемы по здоровью в основном будут  и социуму
 прошу мнения
В процессе обучения, прошу проявить толику терпения

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5156 : 04 Июль 2022, 22:08:13 »
Доброй ночи, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста. Под чистками мне то неожиданно встречаются, то снятся те, кого в круге общения уже нет много лет, поэтому вопросы:
Воздействовал ли на меня магически  бывший муж?
Магический жезл-Привидение-Зеркала(Отречение Теофила) Сладострастие
Да, тут только "остов" негатива засветился в раскладе.


Воздействовала ли маг. на меня бывш.лучшая подруга?
Магический круг-Воплощенное зло-Кентавр Хирон. Тролли - Нет, тут просто разошлись по-бытовому, может, только мысли такие были.
Благодарю.

Resident

  • *****
  • 947
  • 1110
  • ⛤⛤⛤
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5157 : 05 Июль 2022, 00:11:32 »
как  ляжет став петля неудач на М
ленность(шалотт+архонты)+обжортсво(энвольт)+фраддам
озн жезл(отр свет+архимед+асмодей)
не озн магкруг(звезда люц)
итог три парки(люцифер)
 смущает дама из фраддама(учили что это недолет воздействия просто)
 проблемы по здоровью в основном будут  и социуму
 прошу мнения
Став энергозатратный, поэтому часть не долетит, тут Вы правы. Итог судьбоносный, не факт что остальная часть сделает свое дело в нужном Вам амплуа.
С уважением.

Добавлено: 05 Июль 2022, 00:18:17
Доброй ночи, уважаемые практики. Подскажите, пожалуйста. Под чистками мне то неожиданно встречаются, то снятся те, кого в круге общения уже нет много лет, поэтому вопросы:
Воздействовал ли на меня магически  бывший муж?
Магический жезл-Привидение-Зеркала(Отречение Теофила) Сладострастие
Да, тут только "остов" негатива засветился в раскладе.


Воздействовала ли маг. на меня бывш.лучшая подруга?
Магический круг-Воплощенное зло-Кентавр Хирон. Тролли - Нет, тут просто разошлись по-бытовому, может, только мысли такие были.
Благодарю.
Доброй ночи :)
1. Старенькое, фантомное воздействие видно, угу.
2. Есть карты, подтверждающие воздействие. Магический круг говорит о проведенном обряде, зло- показывает нам направление.
♣♦️♠️♥️

Mister_D

  • *
  • 38
  • 1
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5158 : 05 Июль 2022, 07:10:02 »
Здравствуйте!
Связано ли самочувствие человека с маг негатвом?
Жестокость марса (Петрушка),Дочери, Маг жезл (Парки)
Итог: Ариман (Святая вода, Улыбка Меркурия)
Состояние связано с магией но вроде не негатив, а как чистка финансовой сферы жестко проходит

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #5159 : 05 Июль 2022, 07:16:03 »
Здравствуйте. Какой результат даст став на рост личной силы?
Приведение + Изобретатели злого + Сладострастие итог Леди Пенгерсвик
Став сделает меня более осознанным и проворным какие-то качественные изменения я не вижу.
Учитесь, пока другие спят, работайте, пока другие отдыхают, будьте готовы, пока другие расслабляются и мечтайте, пока другие плачутся.

Уильям Артур Уорд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status