Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #45 : 05 Сентябрь 2019, 20:07:31 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Диагностирую защиту Стена огненная для Ж
Подходит ли Ж защита - Ложные пророки (не подходит?)
Как ляжет на Ж защита - Суд озн. Авель не озн. Ваалверит (Вот тут не понимаю, либо защита "изолирует" и будет возвращать негатив пославшим; либо обряд неверно выбран и нечто препятствует его осуществлению?)
Как будет работать защита - Козел (как возврат негатива туда, откуда послан)
Не будет ли защита закрывать от позитива - Арсенал чародея (вроде не должна, аркан показывает, что есть то, чем можно распоряжаться)
Какой даст результат - Серп Сатурна (отсечение негатива)
В итоге не понимаю первые два вопроса, в следствие чего могу неверно трактовать и остальное. Не может ведь расклад показывать хорошую работу защиты, если изначально говорит о том, что она неверно выбрана.

С уважением +++

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #46 : 05 Сентябрь 2019, 21:13:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики!
Диагностирую защиту Стена огненная для Ж
Подходит ли Ж защита - Ложные пророки (не подходит?)
Как ляжет на Ж защита - Суд озн. Авель не озн. Ваалверит (Вот тут не понимаю, либо защита "изолирует" и будет возвращать негатив пославшим; либо обряд неверно выбран и нечто препятствует его осуществлению?)
Как будет работать защита - Козел (как возврат негатива туда, откуда послан)
Не будет ли защита закрывать от позитива - Арсенал чародея (вроде не должна, аркан показывает, что есть то, чем можно распоряжаться)
Какой даст результат - Серп Сатурна (отсечение негатива)
В итоге не понимаю первые два вопроса, в следствие чего могу неверно трактовать и остальное. Не может ведь расклад показывать хорошую работу защиты, если изначально говорит о том, что она неверно выбрана.

С уважением +++
Огненная защита, я так понимаю это стихийная защита? Или руническая?
Здесь вопрос не совсем корректен, что значит подходит она или нет?как карты ответят?
Логичнее спросить теми вопросами что задали ниже
Я считаю подходит защита, негатив будет отлетать хорошо
Мое ИМХО

Добавлено: 05 Сентябрь 2019, 21:41:50
Какой результат даст чистка #1(чм) мужчины
Зеркала(жезл)+жертва(обжерство)+изобретатели(ложка)=фантазии(обратный ход+отражённый +мазь)
Не даст хорошего результата,  не пойму зеркала и мазь здесь контекст чистка не может работать зеркала не дают?
Какой результат даст чистка #2 (языческая)
мужчины
2 свечи(леди из Шалотта )+Анжелика (авель)+жертва(пионы)=мазь(зеркала+вода+ариман)
И эта чистка не сработает все по той же причине что и первая🤬
Какой результат даст чистка #3(кладбище) мужчины
Сатана(абра)+сладострастие(меч+обжерство)+жёсткость (обратный+фантазии)=ложные(архимед+орфей+симон)
Хм , здесь похоже результат есть
Посмотрите пожалуйста
С Уважением,  Faust

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #47 : 05 Сентябрь 2019, 21:59:08 »
Огненная защита, я так понимаю это стихийная защита? Или руническая?
Здесь вопрос не совсем корректен, что значит подходит она или нет?как карты ответят?
Логичнее спросить теми вопросами что задали ниже
Я считаю подходит защита, негатив будет отлетать хорошо
Мое ИМХО

Добавлено: 05 Сентябрь 2019, 21:41:50

Здравствуйте, уважаемый Faust! Моя признательность Вам за помощь. Защита вот эта https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,10776.0.html . Приму также к сведению Вашу рекомендацию по поводу моего первого вопроса:)

C уважением.

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #48 : 05 Сентябрь 2019, 23:35:10 »

Добавлено: 05 Сентябрь 2019, 21:41:50
Какой результат даст чистка #1(чм) мужчины
Зеркала(жезл)+жертва(обжерство)+изобретатели(ложка)=фантазии(обратный ход+отражённый +мазь)
Не даст хорошего результата,  не пойму зеркала и мазь здесь контекст чистка не может работать зеркала не дают?
Какой результат даст чистка #2 (языческая)
мужчины
2 свечи(леди из Шалотта )+Анжелика (авель)+жертва(пионы)=мазь(зеркала+вода+ариман)
И эта чистка не сработает все по той же причине что и первая🤬
Какой результат даст чистка #3(кладбище) мужчины
Сатана(абра)+сладострастие(меч+обжерство)+жёсткость (обратный+фантазии)=ложные(архимед+орфей+симон)
Хм , здесь похоже результат есть
Посмотрите пожалуйста
На мой взгляд, вторая чистка сработает. По крайней мере, Силы услышат и начнется действие.
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #49 : 06 Сентябрь 2019, 04:05:55 »
Что мне сделать, чтобы отвязаться от вредящей мне бабы. Я не могу ввязаться в магическую войну, слишком не равны силы. Пока меня спасает моя защита, но отлетает животным. Диагностика говорит, что она не собирается останавливаться.

защита чародея-Асмодей (Агриппа)-улыбка Меркурия=Эрихто

Укрепить защиты, и всё-таки здесь указание на ответные действия. Либо обращаться к практику, либо начинать самой. Обращаться к ТС, работать через кладбище.

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #50 : 06 Сентябрь 2019, 09:51:26 »
Что мне сделать, чтобы отвязаться от вредящей мне бабы. Я не могу ввязаться в магическую войну, слишком не равны силы. Пока меня спасает моя защита, но отлетает животным. Диагностика говорит, что она не собирается останавливаться.

защита чародея-Асмодей (Агриппа)-улыбка Меркурия=Эрихто

Укрепить защиты, и всё-таки здесь указание на ответные действия. Либо обращаться к практику, либо начинать самой. Обращаться к ТС, работать через кладбище.
Добрый день.
Все правильно увидели.
Поставить защиту,обратиться к практику(Асмодей,Агриппа),на платной основе(улыбка Меркурия).Тогда сможете справиться с этой бабой в маг.войне(Эрихто).

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #51 : 06 Сентябрь 2019, 10:24:36 »
Добрый день!

Как наладить связь с Родом

Товия и Д+ Петрушка+ Агасфер= Дочери Человеческие ( Иов)

Наладить общение с родней. Поминать усопших ? ( Еда)
Не очень понимаю.
Благодарю.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #52 : 06 Сентябрь 2019, 11:33:37 »
Кого показали во сне мне нападать пытался
Шалотта(шут)+средства защиты от злых (хагит)+некромантия (архонты +лорд пенг)=жадность(лилит+орфей+симон)
Склоняюсь по некромантия(архонты) бесы кладбищенские, жадность(лилит+орфей+симон) это стяг фин.сфере перекрыт
Посмотрите пожалуйста
С Уважением,  Faust

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #53 : 06 Сентябрь 2019, 12:16:02 »
Добрый день!

Как наладить связь с Родом

Товия и Д+ Петрушка+ Агасфер= Дочери Человеческие ( Иов)

Наладить общение с родней. Поминать усопших ? ( Еда)
Не очень понимаю.
Благодарю.
Добрый день.
По раскладу наладить связь с Родом вам крайне сложно,  карты препятствий имеются,  очень вероятно,  что осуществить задуманное не удастся.
с ув.

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #54 : 06 Сентябрь 2019, 15:19:22 »
Кого показали во сне мне нападать пытался
Шалотта(шут)+средства защиты от злых (хагит)+некромантия (архонты +лорд пенг)=жадность(лилит+орфей+симон)
Склоняюсь по некромантия(архонты) бесы кладбищенские, жадность(лилит+орфей+симон) это стяг фин.сфере перекрыт
Посмотрите пожалуйста

По мне так, это мужская особь, маленько поехавшая и заигравшаяся в колдуна, с которой Вы общаетесь и не подозреваете, что он Вас ненавидит и завидует /возможно, кто-то из близких друзей или даже родственник/, но не фин. сфере, а личной. Защита у Вас хорошая, у него ничего не вышло, но он не успокоится, потому что дурной.

Мне тоже можно маленько помочь с трактовкой?
Диагностика на Ж. есть ли у нее кто-то на охране, то бишь стоит туда лезть либо нет:
Старшие: 5 Ариманчик, 21 Черная месса, 11 некромантия, 15 Асмодей.
Младшие: 56 Чванство, 50 Грааль, 52 Эрихто, 51 Агриппа.

Как я это понимаю: Интуиция не подвела, там кто-то есть. Этот кто-то оч. злой, т.к. духовности там нет и в помине. Он принадлежит к опр. объединению  таких же злых, но при этом обособлен и раздираем внутренними противоречиями. Жесток к другим также, как и к себе, но при этом эгоист высшей марки, неоднозначная личность. Имеет влияние на покойников, тяжелая сущность, слишком, потому на носителя оказывает пагубное воздействие, подавляя его жизненные силы путем психологического обесточивания. Похоже, что он так питается. Кто-то из высокого ранга, судя по Асмодею.
Грааль указывает, что это не кто-то порчельный. Эрихто подтвердила 21 и 11 арканы. Агриппа указывает, что сама Ж тоже чем-то занимается из области магии, хотя по ней не скажешь.

Вывод: гадать на эту Ж я точно не буду, мало ли, от греха подальше.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #55 : 06 Сентябрь 2019, 15:28:32 »
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пжл, правильно ли я трактую карты:
Вопрос: Нужно ли мне ставить дополнительную защиту?
Магический круг+Зависть+Жестокость марса

Я поняла как: да защиту нужно ставить от зависти, т.к. может слететь действующая защита(Жестокость Марса) или от зависти как Агрессивную (Жестокость Марса)?
Просто пока карты не показали "Зависть" я даже и не вспомнила, что ее в защите своей не учла(( а зависти в мою сторону очень много.
Колдуй незаметно. Обычные люди не должны знать, что магия действительно существует.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #56 : 06 Сентябрь 2019, 16:50:10 »


Мне тоже можно маленько помочь с трактовкой?
Диагностика на Ж. есть ли у нее кто-то на охране, то бишь стоит туда лезть либо нет:
Старшие: 5 Ариманчик, 21 Черная месса, 11 некромантия, 15 Асмодей.
Младшие: 56 Чванство, 50 Грааль, 52 Эрихто, 51
Здесь показана защита кладбищенская
Нижний ряд карт это куда относятся?
С Уважением,  Faust

  • ***
  • 116
  • 106
  • "Для всех светит 1 Луна".
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #57 : 06 Сентябрь 2019, 17:21:41 »
Нижний ряд карт это куда относятся?

Это уточняющие верхних.
"Наука, кот-ая рассм. и изучает все эти вселенские отн-ия, кот-ая уст-ет связь всех вещей и пути, кот-ми они влияют др. на др., и есть магия, истинная магия древних".
"Только сны проникают чрез медные стены Тартара".

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #58 : 06 Сентябрь 2019, 17:54:15 »


Мне тоже можно маленько помочь с трактовкой?
Диагностика на Ж. есть ли у нее кто-то на охране, то бишь стоит туда лезть либо нет:
Старшие: 5 Ариманчик, 21 Черная месса, 11 некромантия, 15 Асмодей.
Младшие: 56 Чванство, 50 Грааль, 52 Эрихто, 51 Агриппа
Согласна с Фаустом, кладбищенская защита


Добавлено: 06 Сентябрь 2019, 18:00:04
Добрый день, уважаемые практики. Подскажите пжл, правильно ли я трактую карты:
Вопрос: Нужно ли мне ставить дополнительную защиту?
Нужна или не нужна доп. защита только вам решать. переформулируйте вопрос.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #59 : 06 Сентябрь 2019, 21:01:24 »
Доброго времени суток+

По какой причине на мужчину не ложиться любовная магия от женщины?
Архонты+Кольцо Фрастраты (Жезл)+Зеркала (Некромантия) Итог Жертва искушения (Агасфер)

Не тем путем воздействует, есть защита еще
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status