Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия

Nogitsune

  • *****
  • 560
  • 143
  • Не порчу и не привораживаю.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4110 : 23 Октябрь 2021, 23:01:13 »
Здравствуйте! Прошу помощи +

Есть ли на МЧ приворот?
Ведьма эрихто, ариман, абракадабра (дух Венеры). Дно: владыка фантазий (козёл, ложка).

Двоякая ситуация... По триплету сказала бы, что приворот криворукий есть, а по дну - отсутствие воздействия. Либо же, владыка фантазий показывает, что приворота самого нет, тк он ушёл в лёгкую порчу (козёл и ложка). Кто как видит?
Ведьмы сегодня осуществляют то, о чем мечтали алхимики.

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4111 : 24 Октябрь 2021, 11:36:38 »
Есть ли на МЧ приворот?
Ведьма эрихто, ариман, абракадабра (дух Венеры). Дно: владыка фантазий (козёл, ложка).

Двоякая ситуация... По триплету сказала бы, что приворот криворукий есть, а по дну - отсутствие воздействия. Либо же, владыка фантазий показывает, что приворота самого нет, тк он ушёл в лёгкую порчу (козёл и ложка). Кто как видит?
Была попытка сделать приворот, но он лёг незначительной порчей, по Абре(Дух Венеры) воздействие легло криво и сошло на нет, а Владыка подтверждает это.


Добавлено: 24 Октябрь 2021, 12:06:48
Есть на мне какого-либо рода негативные магические воздействия
Лилит, Страшный суд, Шабаш. Итог Святой Грааль + доп. Симон
У Вас первые 3 карты триплета указывают на родовой негатив по женской линии, а Святой Грааль я бы трактовала, как ограничения , Симон говорит о том, что Вы несёте чужой крест. Можно сказать, что расплачиваетесь за грехи предков.
Как убрать это воздействие/влияние - лучший способ
Экзорцизм, Благодать, Ваалверит. Итог Зеркала
Экзорцизм - это отчитки в церкви (парастасы, свечи, молитвы с целью простить грехи предков). Благодать - это обряды на погосте, очень эффективны в Дмитриевскую субботу и Радоницу. Ваалверит я тут вижу, как заключения договора со светлыми Силами, к Зеркалам нужен доп.


Добавлено: 24 Октябрь 2021, 13:22:54
Ситуация: девочке снится покойная тётка и из сна в сон даёт какой-то предмет. Говорит «возьми моё»

Спросила что идёт от тетки к девочке таким образом?

Анжелика-четыре ветра-защита чародея
Орфей-ведьма эрихто(обжорство)
Я вижу так, тётка является ангелом хранителем девочки по Анжелике (это трава Ангелов) и очень рьяно её защищает по Обжорству, буквально дышит над ней.


Добавлено: 24 Октябрь 2021, 13:25:24
Есть ли на Жн ,негатив ,подцепленный при работе с чисткой клиента ? Монах,Дочери,Зеркало Арх = Вульгарная ,Серп,Арсенал Чародея ,не означает-Кольцо Фрастр,Отр.Свет.     
Нет . 
Согласна с Вами.


Добавлено: 24 Октябрь 2021, 15:41:33
Что хотел сказать Велес, посылая мне пауков?
Запр Плод + Вельзевул (Ваалверит) + Сатана (Шабаш) = Агриппа (Мазь, Защита Ч) - думаю, защита так сработала. У меня Велесовы обереги часто физически показывают опасность. Плод - это моя защита (трудно достигнуть цели), Вельзевул + Ваалверит и Сатана + Шабаш - это М, по ходу, пытался магичить.
Велес хотел донести до Вас, что Вы под защитой и не досягаемы для колдовства, и рядом с вами лживый человек, который может Вам вредить - Агриппа, а по Мази - откройте глаза.
Были ли пауки знаком от Велеса?
Ариман + Дочери + Ложные пр = Зеркало Арх (Геката) - да, первой же картой покровительство, далее от языческих богов, потому что у меня наработанный канал с ними на итоге.
Согласна.
Пытался ли Алексей на меня колдовать?
2 Свечи + Суд + Жертва (Отр Свет, 4 Ветра) = Симон (Изобр, Архонты) - по 2 Свечам пытался сделать ритуал на личной силе, видимо. Суд + Жертва + Отр Свет - не легло у него. Симон + Изобретатели + Архонты - обрат схватил, точнее по Симону - сам себе намагичил.
Да, мужчина проводил обряд и сам стал жертвой, получив откат.
Что именно он хотел намагичить?
3 Парки + Петрушка + Кентавр (Магия) = Сладо (Улыбка М) - ну...картина маслом! Глазам своим не верю!   И ведь было влечение дня 2 целых 
Огневеда, как это не банально, но мужчины тоже магичат. Слава Силам, хоть не легион бесов на Вас направил)) Я тоже когда то была жертвой молохольного, для меня правда, тогда всё печальнее было. Какое же было удивление, когда спустя 3 года, после моей чистки (когда я уже стала заниматься магией) на 2 день объявился на пустом месте  и настойчиво хотел встречи, хотя мы расстались страшными врагами. Как же его тогда ударила обратка, даже страшно представить, что с ним было  ;D С Вашим видением расклада согласна на 100%, впрочем, Вы всегда читаете их верно, тщательно рассматривая каждый аркан  :)

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4112 : 25 Октябрь 2021, 11:30:30 »
Добрый день,уважаемые мастера!Помоги растолковать карты таро. На вопрос магичит ли на меня моя мачеха вышли все перевернуты карты 2 кубков,маг,4 мечей и звезда …интуиция подсказывает да .Чего она хочет от меня? Опять выпали перевернутые карты королева кубков иерофант и король мечей.Пожалуйста помогите,голову ломаю,на работу уже 5 месяцев не могу устроиться ,кажется ее проделки
Подвиг не уйти,подвиг не вернуться…

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4113 : 25 Октябрь 2021, 16:17:59 »
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста. Является ли состояние девушки (заболела, непонятно чем, не простуда) результатом отката на нее от моей чистки? Козел Обжорство Магический жезл Некромантия (Лилит). По козлу думаю да?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4114 : 25 Октябрь 2021, 19:04:02 »
Как на м воздейчтвует привязка
Асмодей+обжорство+зависть итог воплощенное
Пока что оаскручивается и на стадии раздражения


Каким будет результат
Маг круг(обжорство) +чванство+вульгарная(гнев) итог грааль
Особого результата не вижу, скорее всего по вульгароной и гневу будет пытаться вывести на эмоции через инсту, например

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4115 : 25 Октябрь 2021, 23:16:10 »
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста. Является ли состояние девушки (заболела, непонятно чем, не простуда) результатом отката на нее от моей чистки? Козел Обжорство Магический жезл Некромантия (Лилит). По козлу думаю да?
Откат или обратка? По Козлу да, перехватила,Козел скорее переклад в магии, но как откат - нет, зря на нее думаете.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4116 : 25 Октябрь 2021, 23:38:48 »
Откат или обратка? По Козлу да, перехватила,Козел скорее переклад в магии, но как откат - нет, зря на нее думаете.
Спасибо! Я чистила сына воском, она привороты на него делала, и сразу после чистки на следующий день ей стало плохо, вот я и подумала что отлетело ей
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4117 : 26 Октябрь 2021, 17:03:02 »
Здравствуйте, ув практики

Прошу вашего мнения+

1) Есть ли негатив на личной жизни у женщины на данный момент?
Петрушка+Зеркало Архимеда(Гнев)+Сатана Итог Улыбка меркурия (Симон)
 
Да не особо активный,некоторые каналы остались энергетические

2) Есть ли негатив на финансовой сфере?
Лорд П(Тролли)+Жестокость марса (Зеркала+Абра)+Меч (Орфей) Итог Товия и демон (Агасфер)
Канал работает, но слабо сейчас из-за канал к мужчине
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4118 : 26 Октябрь 2021, 17:46:03 »
Спасибо! Я чистила сына воском, она привороты на него делала, и сразу после чистки на следующий день ей стало плохо, вот я и подумала что отлетело ей
Ну тогда да. Вы же не уточнили что она магичила. Хотя Козел это больше крайний, на кого виноватым сделали и все свалили. Возможно она приворот заказывала, тогда ей отлетело.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Zelda

  • *****
  • 759
  • 331
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4119 : 27 Октябрь 2021, 21:25:15 »
Доброго дня всем.
Прошу мнения со стороны по картам, всем ответившим +
Смотрела что именно счистила с анахаты, т.к. возникли характерные ощущения.

Зеркала(ведьма из Ф)-пионы-чёрная месса(арсенал чародея)
Ваалверит(леди П-леность)

Влияние от женщины среднего возраста(ведьма), или сама практик, или обращалась к кому-то (месса) из-за зависти или ревности (пионы).
Влияние через сущность на неудачи в личной жизни (ледиП-леность).

Правильно ли расшифровала?

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4120 : 27 Октябрь 2021, 21:53:53 »
Доброго дня всем.
Прошу мнения со стороны по картам, всем ответившим +
Смотрела что именно счистила с анахаты, т.к. возникли характерные ощущения.

Зеркала(ведьма из Ф)-пионы-чёрная месса(арсенал чародея)
Ваалверит(леди П-леность)

Зеркала - это подсознание.

Ведьма из Ф. - это неопытность, упрямость и вспыльчивость.
Пионы это тоже психика, подсознание.
Черная месса - это взаимоотношения с окужающими.
Ваалверит  это тоже подсознание, второе я.
Леди П это пассивность Леность тоже.
Тут скорее всего убрались внутренние блоки, которые мешали взаимоотношениям с людьми.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4121 : 28 Октябрь 2021, 20:07:03 »
Здравствуйте. Начинаию познавать таро теней.
Подскажите верную трактовку.
Как протекает моя чистка от крадника?
Защита чародея, тролли, ведьмы из фраддама = 2 чёрные свечи
Замок и бесы на защите крадника, но это отдельно в работе у меня. Но вроде, читала 2 свечи, что все равно идёт дело
Чистку сегодня поставила, просто не удержалась) Знаю, что нельзя так рано. Но достал меня этот крадник.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4122 : 28 Октябрь 2021, 20:55:24 »
Здравствуйте. Начинаию познавать таро теней.
Подскажите верную трактовку.
Как протекает моя чистка от крадника?
Защита чародея, тролли, ведьмы из фраддама = 2 чёрные свечи
Замок и бесы на защите крадника, но это отдельно в работе у меня. Но вроде, читала 2 свечи, что все равно идёт дело
Чистку сегодня поставила, просто не удержалась) Знаю, что нельзя так рано. Но достал меня этот крадник.
Никак. Есть защита на работе + Вы сами не имеете сил или не подготовились в любом случае Ведьма из Ф это провал работы.  2 свечи это недостаточно сил, и совет повторить или подпитать.
Или можно трактовать что не  хотят пока говорить как идет работа. Ведьма это просто нетерпеливость, которая  может сбить работу
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4123 : 28 Октябрь 2021, 22:27:23 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста верную трактовку.

В каком состоянии мои магические силы?
Монах аведь, орфей, жадность = привидение
Я думаю все довольно плохо. Силы истощены до нельзя. На ладан все дышит
Вполне возможно наглухо перекрыты.

В чем причина такого состояния моих маг сил?
Петр. базил. папорт., улыбка меркурия, привидение = иов
Причина - родовое перекрытие.

С уважением.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #4124 : 28 Октябрь 2021, 23:49:52 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста верную трактовку.

В каком состоянии мои магические силы?
Монах аведь, орфей, жадность = привидение
Я думаю все довольно плохо. Силы истощены до нельзя. На ладан все дышит
Вполне возможно наглухо перекрыты.

В чем причина такого состояния моих маг сил?
Петр. базил. папорт., улыбка меркурия, привидение = иов
Причина - родовое перекрытие.

1 Я бы сказала что силы есть, но Вы не умело ими воспользовались и в результате они истощены. Жадность скорее всего здесь недостаток энергии.
2 похоже на канал. У Вас защита кладбищенская есть или сами крадник делали? Иов это кармическое или добровольное подселение, Привидение - прошлое. Петрушка канал. Улыбка тоже канал, крадник. Тут хоть и карты рода, но не вижу именно запрета.
Может другие поправят трактовку.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status