Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3510 : 14 Апрель 2021, 01:55:09 »
делаю вывод что сделано только на него . через кладбище ... какой  нибудь егильет ... фиг знает
Тут только на М кладбищинская магия. Но могла же сделать и предыдущая любовница, у него же Вы писали их много было. Такие вещи делают из мести, поэтому его нынешняя любовница не стала бы делать, а жена тем более. А Егильеты очень серьёзная штука, если сразу не снять, то через время даже если снять негатив, вряд ли механизм запустится.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3511 : 14 Апрель 2021, 09:59:22 »
Доброй ночи уважаемые коллеги  !

  есть ли на мужчине маг воздействие  от его жены

 леди п ( тролли )- петрушка ( жестокость марса)- серп (жезл) ленность ( ведьма из фраддама)

у меня закрались смутные сомнения  - сомнения вызывает последняя комбинация  серп ( жезл) и ленность ( ведьма фраддам)

такое ощущение что сделано на интимную сферу . 

 ситуация такая - мужчина мой хороший друг . ранее на личном фронте все было отлично - женщины были а тут поделился  что мол проблемы у него .... и отношения с любовницей вроде как разорвал .... ну это с его слов . Я решил по приколу посмотреть - с чего вдруг ... и вот подозреваю что тут жена его постаралась ...
Леди п-женщина, петрушка(жестокость) - с которой семейные жёсткие отношения, серп(жезл) - отсекла желание к леность(ведьма из фрад) - любовницам

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3512 : 16 Апрель 2021, 01:55:08 »
Мысли ведьмы о моей защите?
Месса-св грааль-отречение(жезл)=некромантия(вульг магия)
Ну в принципе она все правильно поняла. И по отречению не рискнет использовать магию. По дну, скорей проверяет, гадает на картах. У меня есть сомнения, она хорошо работает с кладбищем, и возможно, чувствует в себе силы пробить деревенской магией. Но меня смущает отречение. Скорей не станет лезть. Пока не станет.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3513 : 16 Апрель 2021, 02:17:05 »
Мысли ведьмы о моей защите?
Месса-св грааль-отречение(жезл)=некромантия(вульг магия)
Ну в принципе она все правильно поняла. И по отречению не рискнет использовать магию. По дну, скорей проверяет, гадает на картах. У меня есть сомнения, она хорошо работает с кладбищем, и возможно, чувствует в себе силы пробить деревенской магией. Но меня смущает отречение. Скорей не станет лезть. Пока не станет.
Вы сами поняли что спросили? Это как угадай что я придумал.
На этот вопрос можно по разному ответить и трактовать, и смотрела ли она защиту, и как она планирует ее снять или сможет без снятие долбануть.
Тут вариантов много, можно трактовать как отсечение от ХЭ или (через) сорокаустами, Отречение - как отсечение от эгра. По итогу воздействие будет скорее всего будет и через кладбище как послений гвоздь.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3514 : 16 Апрель 2021, 11:32:40 »
Добрый день, уважаемые практики
Прошу подкорректировать расклад

1. Есть ли на Ж негативное воздействие

Эрихто (Анжелика) +Леди+Петрушка (Иов)
итог - Зеркала (вельзевул)

Да, похоже, какая-то мадам старается. То ли на общее благополучие то ли семейную жизнь. Кажется, что малоэффективно.

2. Есть ли на М негативное воздействие?

Месса+Жадность (Симон)+Изобретатели злого
Итог - Запретный плод (Эрихто)
А вот тут прям облепили, да еще и с разных сторон. И даже с результатом уже - цветет негатив

Благодарю


Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3515 : 16 Апрель 2021, 12:42:00 »
1. Есть ли на Ж негативное воздействие

Эрихто (Анжелика) +Леди+Петрушка (Иов)
итог - Зеркала (вельзевул)

Да, похоже, какая-то мадам старается. То ли на общее благополучие то ли семейную жизнь. Кажется, что малоэффективно.
На итоге Зеркала(Вельзевул) - это закрытая работа, непрогляд с сущностью на защите. Не всё тут так просто.
2. Есть ли на М негативное воздействие?

Месса+Жадность (Симон)+Изобретатели злого
Итог - Запретный плод (Эрихто)
А вот тут прям облепили, да еще и с разных сторон. И даже с результатом уже - цветет негатив
Тут я с Вами согласна, на М много чёрно-магических воздействий любовного характера.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3516 : 16 Апрель 2021, 12:56:34 »
Добрый день, уважаемые практики
Прошу подкорректировать расклад

1. Есть ли на Ж негативное воздействие

Эрихто (Анжелика) +Леди+Петрушка (Иов)
итог - Зеркала (вельзевул)

Да, похоже, какая-то мадам старается. То ли на общее благополучие то ли семейную жизнь. Кажется, что малоэффективно.

2. Есть ли на М негативное воздействие?

Месса+Жадность (Симон)+Изобретатели злого
Итог - Запретный плод (Эрихто)
А вот тут прям облепили, да еще и с разных сторон. И даже с результатом уже - цветет негатив

1 закрытие ЛЖ и морок ( Леди без Лорда как изоляция от мира, она сидела в башне и никто ее не видел и Лорда всместе с ней, травки лично у меня мороки показывают, Петрушка +Иов - психи) Зеркала - показывают или закрытие или подсознание, тут морок.
2 да, закрыли.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Черная Леди

  • *****
  • 9760
  • 4700
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3517 : 16 Апрель 2021, 14:18:13 »
Добрый день, уважаемые практики
Прошу подкорректировать расклад

1. Есть ли на Ж негативное воздействие

Эрихто (Анжелика) +Леди+Петрушка (Иов)
итог - Зеркала (вельзевул)

Да, похоже, какая-то мадам старается. То ли на общее благополучие то ли семейную жизнь. Кажется, что малоэффективно.

2. Есть ли на М негативное воздействие?

Месса+Жадность (Симон)+Изобретатели злого
Итог - Запретный плод (Эрихто)
А вот тут прям облепили, да еще и с разных сторон. И даже с результатом уже - цветет негатив

Благодарю

Есть на обоих
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3518 : 16 Апрель 2021, 22:39:29 »
Есть ли на лж негатив
Отраженный(жертва) +благодать(зеркала) +симон итог звезда люцифера. Да, похоже что-то отвлротного характера что ли
Откуда
Защита+эрихто(отречение) +сладострастие итог кольцо
Я сначало думала от женщины, занимающейся магией, брошенной женщины. Но далее по приворотным картам, похоже это результаты любовной магии моей на мужчин. Мне как-то говорили, что если буду привораживать, личку перекроет. Какие есть мысли на этот счёт?

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3519 : 17 Апрель 2021, 09:34:59 »
Есть ли на лж негатив
Отраженный(жертва) +благодать(зеркала) +симон итог звезда люцифера
Из вне нет Отр Свет + Жертва, всё внутри, в голове.
Вообще расклад двояко вижу. С одной стороны, пострадали от любовной магии Симон + Звезда Л. Но опять же, магия своя.
С другой стороны, по раскладу ощущение, что вообще психология: дама сама себе морочит голову на почве лички.
Откуда
Защита+эрихто(отречение) +сладострастие итог кольцо
Расклад открывает Защита Ч - на ней голова нарисована ;). Из головы все проблемы.
Далее Эрихто + Отречение Т - дама все время возвращается мыслями/действиями к какому-то мужчине. При этом Эрихто - указание на одиночество, то есть, видимо, безуспешно возвращается. Безответно влюблена она по раскладу. На магию тоже есть указания по тем же картам, это нюанс колоды  ;D
если буду привораживать, личку перекроет. Какие есть мысли на этот счёт?
приворот - обоюдное воздействие. И к тому же порчильного характера. Поэтому, естественно, привороты негативно влияют и на объект, и на субъект. Субъект может приворожить несколько объектов. При успешности воздействия с каждым из них образуются каналы (Симон). При классическом привороте канал к двойке (вторая чакра) обычно есть. Двойка - сексуальность в том числе. Делайте выводы.

По психологии: пока вы зациклены на одном, вы не замечаете других.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3520 : 17 Апрель 2021, 11:24:58 »
Из вне нет Отр Свет + Жертва, всё внутри, в голове.
Вообще расклад двояко вижу. С одной стороны, пострадали от любовной магии Симон + Звезда Л. Но опять же, магия своя.
С другой стороны, по раскладу ощущение, что вообще психология: дама сама себе морочит голову на почве лички.Расклад открывает Защита Ч - на ней голова нарисована ;). Из головы все проблемы.
Далее Эрихто + Отречение Т - дама все время возвращается мыслями/действиями к какому-то мужчине. При этом Эрихто - указание на одиночество, то есть, видимо, безуспешно возвращается. Безответно влюблена она по раскладу. На магию тоже есть указания по тем же картам, это нюанс колоды  ;Dприворот - обоюдное воздействие. И к тому же порчильного характера. Поэтому, естественно, привороты негативно влияют и на объект, и на субъект. Субъект может приворожить несколько объектов. При успешности воздействия с каждым из них образуются каналы (Симон). При классическом привороте канал к двойке (вторая чакра) обычно есть. Двойка - сексуальность в том числе. Делайте выводы.

По психологии: пока вы зациклены на одном, вы не замечаете других.
Благодарю. На данный момент зацикленность негативных эмоций к тому, кого привораживала.Не хочу быть с человеком, агрессия к нему жуткая, забыть хочу все, что связано с ним.
Если расклад имеет маркеры любовной магии, то предпочитаю, что из-за отток энергии, уходящего по каналу к кролику мне самой мало остаётся. Выход один - рвать каналы, наверное.

P. S. Может подскажите как защищать свои каналы, чтоб не уходила моя энергия. И ещё говорят, если ставить на них защиту, то привороты работать не будут, тк для раскрутки требуется энергообмен

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3521 : 17 Апрель 2021, 15:18:11 »
Вы сами поняли что спросили? Это как угадай что я придумал.
На этот вопрос можно по разному ответить и трактовать, и смотрела ли она защиту, и как она планирует ее снять или сможет без снятие долбануть.
Тут вариантов много, можно трактовать как отсечение от ХЭ или (через) сорокаустами, Отречение - как отсечение от эгра. По итогу воздействие будет скорее всего будет и через кладбище как послений гвоздь.
Аххх..  Я не дополнила вопрос. Она без снятия долбанула.  И огребла.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3522 : 18 Апрель 2021, 23:40:08 »
Ув прошу подсказать. Какой окончательный результат будет от обряда на страсть. Пока ничего нет, хотя обычно при бесовском в этот срок уже есть
Маг жезл+абра(леность) +обр ход(зеркало леди) итог антихрист
Вспышка секс влечение, которая быстро сошла на нет, по обр ходу повспоминал, наверное и все.
2.почему нет нужного результата
Отречение +серп (Эрихто) +петрушка итог авель
Не верно выбранный обряд. Серп, эрихто и авель наталкивает на мысль, что на нем есть порча на одиночество кладбищенская

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3523 : 19 Апрель 2021, 13:05:47 »
Добрый день, уважаемые практики
Прошу подкорректировать расклады:

1. Есть ли негатив на финансовой сфере у М?

Жадность (Симон)+Козел+Мазь (Зеркало Арх)
итог - Абра (означает - Ох, не означает - Сатана, трактовать - Архонты)
Да, есть проблемы, очень похоже на крадник. От этого будто утекает все заработанное, заставляет человека трястить над копейками, чтоб как-то сберечь. Пока выкручивается, но трудно

2. Общее материальное положение этого же М на ближайшее будущее?

Владыка фантазий+Меч (Этихто)+Монах (Шабаш)
Итог - Ариман (Дочери)
Что-то планирует и это принесет ему улучшение. Может помощь из вне получит от родни/женщин.

Благодарю

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #3524 : 19 Апрель 2021, 15:49:49 »
Общее материальное положение этого же М на ближайшее будущее?
Владыка фантазий+Меч (Этихто)+Монах (Шабаш)
Итог - Ариман (Дочери)
он при заработке/доходах/подработке + помогает семья
Есть ли негатив на финансовой сфере у М?
Жадность (Симон)+Козел+Мазь (Зеркало Арх)
итог - Абра (означает - Ох, не означает - Сатана, трактовать - Архонты)
если у мужчины кредиты, то магии нет, набрал кредитов, теперь мается. Если кредитов нет, то канальчик уж сильно подозрительный. Но не факт, что крадник. Может быть и переклад (первая + вторая позиция триплета). Смотреть надо.
Маг жезл+абра(леность) +обр ход(зеркало леди) итог антихрист
не работает полноценно ваш обряд. Обрат схватите за него.
почему нет нужного результата
Отречение +серп (Эрихто) +петрушка итог авель
потому что недолет воздействия. Защиты хорошие у человека, вы их не пробили. За него кто-то молится - не исключаю такого варианта. По Авелю - нет на нем магии, тк монах был магически чист, а просто закрыт в 4 стенах.
Серп + Эрихто - это вы обрат хватаете. Вы спросила: почему нет результата. Ответ: потому что все назад полетело. Как-то так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status