Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #330 : 13 Октябрь 2019, 12:21:04 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Прошу помощи в трактовке. Проводилась чистка на пшено для Ж (более 2-х недель назад).
Какой негатив убрала чистка?
Святая вода + Товия и демон + Символ духа солнца Ох итог Архонты озн Экзорцизм. Все карты расклада указывают на чистку, кроме Архонтов (по ним в своих записях не нашла ничего). По воде - чистка запустилась. Далее показывает, что снялась некая порча, привязки? Архонты я уже несколько дней пытаюсь понять, в итоге есть только один вариант - карта говорит картинкой, на ней нечто отдаленно похожее на птиц (в конце чистки птицы должны склевать зерно). И если негатив она сняла, то какой именно?

Есть еще один вопрос. В последнее время заинтересовали руны. Задала вопрос: Есть ли у меня способности к рунической магии? - Ложные пророки озн Ложка не озн Зеркало Архимеда. Видимо нет.

С уважением, +++

Aksiniya

  • *
  • 24
  • 1
  • Ничто не вечно под луной.
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #331 : 13 Октябрь 2019, 13:20:23 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Доброго времени. Я не такой знаток этой колоды, но скажу как я вижу. Мне часто выпадает карта Архонты , я ее понимаю как семья, ближайшее окружение, родовая карта, ведь на картинке подобие круга. Значит негатив снимается родовой, мне так видится.
На счёт способностей , там выпала ложка, значит буквально дают инструмент и надо действовать. Зеркало Архимеда это помощь в постановке защит, отражение . Так что думаю с рунами у вас будет связь хорошая. А ложные пророки на мой взгляд открывает глаза на происходящее . Это только мое скромное мнение, прошу практиков поправить , если мое видение не верно. С уважением.
Прошу помощи в трактовке. Проводилась чистка на пшено для Ж (более 2-х недель назад).
Какой негатив убрала чистка?
Святая вода + Товия и демон + Символ духа солнца Ох итог Архонты озн Экзорцизм. Все карты расклада указывают на чистку, кроме Архонтов (по ним в своих записях не нашла ничего). По воде - чистка запустилась. Далее показывает, что снялась некая порча, привязки? Архонты я уже несколько дней пытаюсь понять, в итоге есть только один вариант - карта говорит картинкой, на ней нечто отдаленно похожее на птиц (в конце чистки птицы должны склевать зерно). И если негатив она сняла, то какой именно?

Есть еще один вопрос. В последнее время заинтересовали руны. Задала вопрос: Есть ли у меня способности к рунической магии? - Ложные пророки озн Ложка не озн Зеркало Архимеда. Видимо нет.

С уважением, +++

Добавлено: 13 Октябрь 2019, 13:37:49
Огнеаеда спасибо вам огромное за ответ, сейчас только увидела. Я потом сделала ещё расклад , уже более менее понятно стало. Спасибо за поддержку.

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #332 : 13 Октябрь 2019, 15:00:25 »

Добавлено: 13 Октябрь 2019, 13:37:49
Огнеаеда спасибо вам огромное за ответ, сейчас только увидела. Я потом сделала ещё расклад , уже более менее понятно стало. Спасибо за поддержку.

Aksiniya, добрый день!

Благодарна Вам за мнение, но в целом мой расклад никак не показывает снятия родового негатива, да и не думаю, что этой конкретной чисткой это вообще возможно. Поэтому интересует мнение именно опытных практиков, так как вопрос важен для меня.

С уважением, ursyla.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #333 : 13 Октябрь 2019, 17:42:05 »
Есть ли на мне бес?
Средства (св. вода), Иов, Экзо ("архонты)
итог : Товия (Геката)
Нету.
[/quote]
Посмотрите, что у Вас тянется по женской линии рода. А что касается беса - Сара была одержима демоном, который убивал её женихов.
Ursula, идёт ещё чистка, рано смотрите. Вы крещеная? Ранее работали не с рунами?
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #334 : 13 Октябрь 2019, 17:57:53 »
Есть ли на мне бес?
Средства (св. вода), Иов, Экзо ("архонты)
итог : Товия (Геката)
Нету.

Посмотрите, что у Вас тянется по женской линии рода. А что касается беса - Сара была одержима демоном, который убивал её женихов.
Ursula, идёт ещё чистка, рано смотрите. Вы крещеная? Ранее работали не с рунами?

Добрый день!
Ещё идёт? Прошло уже более двух недель...
Да, крещеная. С рунами ранее не работала.

С уважением.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #335 : 13 Октябрь 2019, 18:13:01 »
Да, у Вас процесс показывает. С рунами можете работать.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Meliss

  • *****
  • 1088
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #336 : 13 Октябрь 2019, 18:17:08 »
есть ли у женщины подселенец? хагит(арсенал)агриппа жестокость=обратный ход (ложка).Нет подселенца

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #337 : 13 Октябрь 2019, 18:33:43 »
Какие чувства вызывает приворот у м Кольцо(Ложные) +бетор(геката) +4 ветра итог дочери
Привязанность, но и сомнения, что я именно та, которая ему нужна,думает, что есть где-то лучше варианты

Добавлено: 13 Октябрь 2019, 19:45:37
У м к ж привязка маг характера?
Благодать(леди пенгерсвик) +архонты+обжорство(вульгарная) итог шабаш
Да, неоднократный опой мес
Хотя, вот по вопросу делает ли ж на него привороты
Шабаш(хирон) +лорд+анжелика итог серп
Нет

blood

  • *
  • 30
  • 2
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #338 : 13 Октябрь 2019, 21:02:43 »
Доброго времени суток.Помогите,пожалуйста,с трактовкой.

Почему нет эффекта от большинства обрядов которые я проводила и провожу?
Некромантия,Вульгарная магия,Магический круг
                         Агриппа.
Моя трактовка:И погост и деревенская магия имеют непродолжительный эффект из за моей зацикленности на теории?

Что мне нужно предпринять в магическом плане,чтобы обряды которые я буду проводить ,работали.
Святой Грааль,Звезда Люцифера(Козел отпущения),Шут(сладострастие)
                             Арсенал Чародея.
Моя трактовка:Почиститься от "кривых ручек" своих,а затем задуматься от подселении Беса,и будет мне счастье?
Благодарю за ответ.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #339 : 13 Октябрь 2019, 21:25:19 »
Есть ли на мне бес?
Средства (св. вода), Иов, Экзо ("архонты)
итог : Товия (Геката)
Нету.

Посмотрите, что у Вас тянется по женской линии рода. А что касается беса - Сара была одержима демоном, который убивал её женихов.
Спасибо! Если не затруднит, посмотрите ещё этот расклад.
Есть на мне родовой бес?
Товия (жадность, шабаш), Ложные(архонты, вульгарная), Агасфер
итог: Зеркало леди(воп. зло)
Первая связка, это он и есть?
Какое магия. воздействие передаётся по роду по женской линии?
Обрат. Ход(везел, Сатана), 3парки(ложка), Обжорство(жест. Марса)
итог: Стр, суд(привидение)
Ничего не поняла.
Смогу ли переклад ом убрать беса?
Иов, Зап. Плод,(вед. Фр), Ваалверит(Товия, м. Круг)
итог: Сладо(агасфер)
 Сил не хватит.

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #340 : 13 Октябрь 2019, 23:25:48 »
есть ли у женщины подселенец? хагит(арсенал)агриппа жестокость=обратный ход (ложка).Нет подселенца
Нет.

1. Какие чувства вызывает приворот у м Кольцо(Ложные) +бетор(геката) +4 ветра итог дочери

2. У м к ж привязка маг характера?
Благодать(леди пенгерсвик) +архонты+обжорство(вульгарная) итог шабаш

3. Делает ли ж на него привороты
Шабаш(хирон) +лорд+анжелика итог серп

1. Человек испытывает сексуальное влечение, симпатию. Основной удар пришелся именно по "постели", однако есть обстоятельства, которые мешают этим чувствам и эмоциям полноценно раскрыться (брак/приворот другой стороной?).

2. Есть, крепкий и хороший приворот.

3. Делала, сейчас нет активных действий, т.к все устраивает.

Почему нет эффекта от большинства обрядов которые я проводила и провожу?
Некромантия,Вульгарная магия,Магический круг
                         Агриппа.


Что мне нужно предпринять в магическом плане,чтобы обряды которые я буду проводить ,работали.
Святой Грааль,Звезда Люцифера(Козел отпущения),Шут(сладострастие)
                             Арсенал Чародея.

1. Эффекта нет, т.к в работах допускается большое кол-во ошибок. Сложилось впечатление, что Вы делаете одну и ту же работу (обряд), каждый раз снова и снова допуская ошибки. У Вас есть хороший потенциал, но нужно грамотно его направить, потому что на сегодняшний день создается ощущение топтания на месте.

2. Я бы крайне не советовал делать подселение. Ваша структура не подходит в принципе под низкие частоты и у Вас не хватает опыта как личностного, так и магического, исходя из карт. В данном случае Вам дали совет заняться собой, своей личностью, воспитать себя на более "безопасных" вещах, потому что в ЧМ Вас могут сломить. Обретайте свой "арсенал" и не бросайтесь в омут к подселенцам и т.п.

Спасибо! Если не затруднит, посмотрите ещё этот расклад.
Есть на мне родовой бес?
Товия (жадность, шабаш), Ложные(архонты, вульгарная), Агасфер
итог: Зеркало леди(воп. зло)
Первая связка, это он и есть?
Какое магия. воздействие передаётся по роду по женской линии?
Обрат. Ход(везел, Сатана), 3парки(ложка), Обжорство(жест. Марса)
итог: Стр, суд(привидение)
Ничего не поняла.
Смогу ли переклад ом убрать беса?
Иов, Зап. Плод,(вед. Фр), Ваалверит(Товия, м. Круг)
итог: Сладо(агасфер)
 Сил не хватит.
Если позволите, выскажусь по данным раскладам. На Вас нет беса, все верно. Однако, сущность присутствует- погостный дух. Не берусь утверждать, что это именно покойник, но создается такое ощущение, что в прошлом у Вас в роду кто-то изрядно ошибся, чем навлек на себя порчу через погост. По трем картам всю картину далекого прошлого увидеть сложно, поэтому советовал бы провести расклады на негатив (3 беды, к примеру) и более подробно проанализировать ситуацию с родовой веткой. И нет, убрать перекладом не сможете.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

blood

  • *
  • 30
  • 2
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #341 : 13 Октябрь 2019, 23:42:44 »
Уважаемый Pracktick13,благодарю за ответ.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #342 : 13 Октябрь 2019, 23:42:52 »
Здравствуйте
Снимет ли с меня рун став сущ что блокирует мне практику
Зеркала(обжерство)+жесткость(агриппа+улыбка)+меч(авель)=запретный(серп +грааль)
Нет, сущ явно покойник, серп+грааль здесь какой то сосуд
Посмотрите пожалуйста
С Уважением,  Faust

Pracktick13

  • *****
  • 1597
  • 1602
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #343 : 13 Октябрь 2019, 23:56:49 »
Здравствуйте
Снимет ли с меня рун став сущ что блокирует мне практику
Зеркала(обжерство)+жесткость(агриппа+улыбка)+меч(авель)=запретный(серп +грааль)
Нет, сущ явно покойник, серп+грааль здесь какой то сосуд
Посмотрите пожалуйста
Есть расклады по всей сложившийся ситуации? Откуда/почему и каким образом? Картина была бы более понятной.
Конкретно по раскладу - нет, не снимет. Серп+Грааль не сосуд, это Вы и Ваши попытки снять с себя ограничения.
Дьявол заботится о своих.
© Д.Тригелл

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #344 : 14 Октябрь 2019, 00:08:48 »
Какой будет окончательный результат в отношении меня от кладбищ приворота
Агриппа+симон+геката(4 ветра) итог грааль
Я думаю начнет действовать и пытаться прогнуиь меня под себя. Но ничего у него не выйдет. Я пошлю его на 4 стороны

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status