Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2019, 10:11:25 »
Сведет став дороги с м?
сладострастие - страшный суд - четыре ветра - нет
Почему нет? Что Вас наталкивает на эту трактовку?
Все три выпавшие арканы, каждый по отдельности, и в совокупности -говорят о сведении дорог.
Сладострастие- встреча,близость.
СС- пребывание двоих/троих в одном месте -стороны на суде одна перед лругой.
4Ветра- карта дорог и перекрестка в частности.
Я бы с большой вероятностью трактовала, что став сработает на сведение.
Сведет став 2?
А этот нет.
став 3?
Этот -да, но в перспективе, долго, по Товии- до полугода и с препятствиями, которые став не устранит, придется прикладывать еще усилия.
Вопрос остаётся открытым. Ув.практики, прокомментируйте, пожалуйста, мой расклад выше про причины.

В чем эзотерич.причина того,
По этому раскладу эзотерики( если мы понимаем под ней одно и тоже)-нет.
Арканы:
Отраж свет
гнев+ леди ш (оз сладострастие

Указывают на причину в Вас, в типичности какой-то ошибки при построении отношений, давлении. И еще просматривается дискомфорт , напряжение у мужчин от Вашего стремления к созданию семьи, отношений. Это как отталкивающий фактор идет в раскладе.
Магии не видно.

Есть ли в настоящее время защита у Ж?
Есть. Естесственная, энергетическая защита.
Мертвых и близко нет
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #31 : 04 Сентябрь 2019, 10:44:52 »
Добрый день!

Какую магию использовать, что бы нейтрализовать Ж, что б отстала
Привидение +Вульгарная ( Ложка) +Леди П ( Шабаш) = Чванство( Люцифер)

Мертвых просить, деревенская магия, обращение к Маре , либо карты сказали поставить хорошую защиту, этим и обойтись?



Добавлено: 04 Сентябрь 2019, 11:04:14
Нужна ли Ж чистка от негатива
Шут ( Чванство) +Улыбка Меркурия +Архонты= Энвольтирование ( 4 ветра+Тролли)

Шут с чванством не понятен, или я ищу не там причину, или напротив, нужно поскорее отбросить лишние думы , и чиститься

Плюсо- благодарна

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #32 : 04 Сентябрь 2019, 11:21:02 »
Добрый день!

Какую магию использовать, что бы нейтрализовать Ж, что б отстала
Привидение +Вульгарная ( Ложка) +Леди П ( Шабаш) = Чванство( Люцифер)

Мертвых просить, деревенская магия, обращение к Маре , либо карты сказали поставить хорошую защиту, этим и обойтись?



Добавлено: 04 Сентябрь 2019, 11:04:14
Нужна ли Ж чистка от негатива
Шут ( Чванство) +Улыбка Меркурия +Архонты= Энвольтирование ( 4 ветра+Тролли)

Шут с чванством не понятен, или я ищу не там причину, или напротив, нужно поскорее отбросить лишние думы , и чиститься

Плюсо- благодарна
Дама достаточно целеустремленно настойчивая у вас, упертая а своих целях, мне видется к Роду обратится за помощью
Имхо
С Уважением,  Faust

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2019, 12:13:21 »
Добрый день!

Какую магию использовать, что бы нейтрализовать Ж, что б отстала
Привидение +Вульгарная ( Ложка) +Леди П ( Шабаш) = Чванство( Люцифер)

Мертвых просить, деревенская магия, обращение к Маре , либо карты сказали поставить хорошую защиту, этим и обойтись?



Добавлено: 04 Сентябрь 2019, 11:04:14
Нужна ли Ж чистка от негатива
Шут ( Чванство) +Улыбка Меркурия +Архонты= Энвольтирование ( 4 ветра+Тролли)

Шут с чванством не понятен, или я ищу не там причину, или напротив, нужно поскорее отбросить лишние думы , и чиститься

Плюсо- благодарна
1. Это нужно использовать магию зеркал,  а конкретно зеркальную порчу сделайте.
2. Чистка Ж нужна.

ArborVitae

  • ***
  • 134
  • 33
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2019, 12:37:55 »
Почему нет? Что Вас наталкивает на эту трактовку?
Все три выпавшие арканы, каждый по отдельности, и в совокупности -говорят о сведении дорог.
Сладострастие- встреча,близость.
СС- пребывание двоих/троих в одном месте -стороны на суде одна перед лругой.
4Ветра- карта дорог и перекрестка в частности.
Я бы с большой вероятностью трактовала, что став сработает на сведение
Благодарю за ответ )

Меня смутили ветры. Да и ранее я на этот став тянула с ру и там мне расстрактовали как нет, хоть были позитивные карты   туз монет - рыцарь жезлов

Сам объект живет далеко от меня и вот сведением судеб хочу получить знакомство и далее развитие отношений.

сведет в течении 3-х месяцев ?
агриппа  - воплощенное зло - хирон (шабаш) - наверное придется чуть больше подождать

пол года?
лорд пенгерсвик(эскалибур) - пионы - ариман(агрппа) - навреное первый всеже утвердительно ответил

став 3
3 месяца? -  вельзевул и астарот - улыбка меркурия - некромантия - все же дольше

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2019, 13:54:31 »
Меня смутили ветры
Почему? Аркан - не о потоках, подуть и прочем)
4 старика -ветра это символы сторон света, это север,юг,запад и восток.
В Вашем раскладе может указывать на отдаленность объекта с Вами, на расстояние,которое нужно преодолеть, это и перекресток дорог, и компания- ветры вместе.
Но для трактовки характерно другое.
Вы просматриваете став на сведение дорог и, если выпадает аркан дорог,пути,сторон света, как в данном случае, т.е. характеризующий работу става, то это один из признаков, что став/формула/обряд рабочий.
Тени иногда показывают ставы очень четко, почти буквально.
Сам объект живет далеко от меня и вот сведением судеб хочу получить знакомство и далее развитие отношений.
А вот это совершенно другая задача.
И не для става на сведение дорог.
Став на свед.дорог- может обеспечить нахождение с объектом на одной дороге, в одном месте. Но не гарантирует знакомство/общение/личный контакт, а тем паче развитие отношений.
Это задача для других ставов.
Приведу свой  опыт применения става на сведение дороги. Поставила на объект, не зная, что он в другом городе уже живет и работает.
Еду на машине в центре города-улица узкая, одностороннее движение,пробка- вижу припаркована машина объекта.
Он мне позже говорил, что стоял недалеко и видел меня.
На следующий день я опять на этой улице, припарковаламашину, отходила, возвращаюсь- мимо проезжает объект на своей машине (причем объект приезжал в город только на сутки, и мы за 24 часа дважды на одной улице были).
Став сработал идеально в плане сведения дороги, выполнив задачу.
Большее- общение, знакомство,а тем паче сведение судеб,-задачи ставов иного действия.
Да простят меня модераторы за флуд.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #36 : 04 Сентябрь 2019, 19:57:31 »
.По этому раскладу эзотерики( если мы понимаем под ней одно и тоже)-нет.
Арканы:
Указывают на причину в Вас, в типичности какой-то ошибки при построении отношений, давлении. И еще просматривается дискомфорт , напряжение у мужчин от Вашего стремления к созданию семьи, отношений. Это как отталкивающий фактор идет в раскладе.
Магии не видно.
Ув.Рута, благодарю за ответ. Но, анализируя, я понимаю, что до стремления к созданию семьи с этими мужчинами было еще далеко. Я только начинала к ним присматриваться в этом плане и отношения только завязывались или были "свободными". Я даже думала, что наоборот, поскольку я не готова, то Силы подкидывают им бабу, которая готова... я мужчинам обычно даже не звоню сама. И именно от них залетают, когда я начинаю рассматривать перспективы и чувства появляются.
 Может есть какое вмешательство? Может закрыто по отраженному?..
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2019, 20:57:30 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Смотрю установилась ли защита (нейтральная)
Встала ли защита - Волшебная мазь
Как работает - Суд озн. Агасфер
Защита установилась, но как то криво работает?

С уважением, +++

faust83

  • *****
  • 3126
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #38 : 04 Сентябрь 2019, 22:20:20 »
Какой результат даст чистка  мужчины
Асмодей(благодать)+энвольт(месса)+лорд пенг(защита от злых+круг)=зависть(фантазии+жадность)
Отрицательный результат,  чистка не пойдет из-за закрытия мужчины (средства+круг), еще и с некро привязкой
С Уважением,  Faust

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #39 : 04 Сентябрь 2019, 22:31:10 »
Какой результат даст чистка  мужчины
Асмодей(благодать)+энвольт(месса)+лорд пенг(защита от злых+круг)=зависть(фантазии+жадность)
Отрицательный результат,  чистка не пойдет из-за закрытия мужчины (средства+круг), еще и с некро привязкой
Итог говорит, нет, чистка не даст нужного эффекта.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #40 : 05 Сентябрь 2019, 10:27:57 »
я мужчинам обычно даже не звоню сама. И именно от них залетают, когда я начинаю рассматривать перспективы и чувства появляются.
Может есть какое вмешательство? Может закрыто по отраженному?.

Вы знаете, гипотез может быть много.
Я всего лишь анализирую расклад на заданный вопрос. Могу ошибаться, ведь я только сторонний наблюдатель,но  вижу, что говорят карты и как они легли.
Начнем с того, что Вы просматриваете определенную повторяющуюся в Вашей жизни ситуацию, в общем (хотя точнее было бы анализировать каждый отдельный случай, т.к. мужчины хоть и поступали с Вами одинаково, но у каждого мог быть разный мотив).
Вы  разложили на вопрос - есть ли эзотерическая причина, по-этому, я, трактуя, смотрела этот расклад сквозь призму понятия (своего разумения, конечно) эзотерики:
Эзотерика (с греч. — внутренний) — область специфических взглядов о глубинно-мистической сути человеческой жизни. К эзотерике относят учения, концепции, практики постижения тайных знаний о природе Мира человека.Цель эзотерики — осознанное изменение личности человека.
Оценивая расклад,  смотрю- есть ли однозначное, прямое указание на магическую/мистическую причину (как одну из составляющих понятия эзотерики).
Магии ( внешней, деструктивной,вредоносной) в просматриваемой ситуации (не на Вас, т.к. Вы смотрите не себя данным раскладом) -нет.
Но есть группа карт, которые однозначно указывают на Вас и Ваш внутренний мир.
Давайте разберем:
Отраж свет (Грааль+ энвольт) - жестокость м (симон) - пророки (улыбка)
Итог: гнев+ леди ш (оз сладострастие, не хагит, тр св.вода)
Отраженный свет и связка- указывает на саму ситуацию, которая недоступна для Вашего понимания, её причин, где Вы-энвольт.
Жестокость+Симон- мной видится Вашими чувствами, ощущениями от поступка мужчин, который характеризуется связкой Ложные пророки(Улыбка) - это связка про обманутые женские надежды, использованую и брошеную женщину,легенда о которой лежит в основе значения аркана Ложные пророки (страсть Зевса к Латоне, гнев и месть Геры, скитания беременной и, месть Апполона, смерть Пифона).
Улыбка Меркурия- усиливает аркан в значении обмана, хитрости. Обманутых ожиданий точнее.
Итог очень красноречив- Гнев +Зеркало леди_озн. Сладострастие- это сильные внутренние эмоции, это стремление, фиксация на одном предмете, желание заполучить мужчину, стремление быть с мужчиной во что бы ни стало.

Именно итог указывает на внутренний мир женщины, на силу её желания. Как неистово Леди хотела быть со своим рыцарем, как по Гневу неистово женщина хотела ребенка, как по сладострастию- желание обладать.
Не Хагит- не любовь ставится во главу, не любовь и связь, не Дух Венеры, т.е. одно из духовных, высших начал (и арканов) лежит в основе и причине ситуации, а вот это неистовое стремление=Гнев+Зеркало леди_озн_Сладострастие при внешней сдержанности.
Св. вода, один из аспектов этого аркана подтверждает эту связку.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #41 : 05 Сентябрь 2019, 12:55:43 »
Добрый день, прошу помощи в трактовке расклада.

Услышали меня ТС ?  По сути это была наработка связи. Просила покровительства и защиты от ХЭ.

Изобретатели злого + Меч Эскалибур + Воплощенное зло = Абракадабра

Мне кажется да, меня услышали.
С уважением.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #42 : 05 Сентябрь 2019, 14:00:29 »
Доброго времени суток+

Каким образом воздействовать на мужчину, чтобы привлечь его для отношений с женщиной?
Орфей+Благодать+Симон (Отраженный свет+Маг круг) итог Люцифер (Обратный Ход колеса+Зеркало Архимеда(ОХ)


Через Белую магию+ на внушение мыслей
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #43 : 05 Сентябрь 2019, 14:59:23 »
Цитата: Die Sonne
link=topic=37100.msg1979960#msg1979960 date=1567677343
Добрый день, прошу помощи в трактовке расклада.

Услышали меня ТС ?  По сути это была наработка связи. Просила покровительства и защиты от ХЭ.

Изобретатели злого + Меч Эскалибур + Воплощенное зло = Абракадабра

Мне кажется да, меня услышали.
С уважением.
Услышали вас тс.

Бру

  • *****
  • 1302
  • 348
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #44 : 05 Сентябрь 2019, 17:41:35 »
Добрый день!

Как наладить связь с Родом
Товия и Д+ Петрушка+ Агасфер= Дочери Человеческие ( Иов)

Наладить общение с родней. Поминать усопших ? ( Еда)
Не очень понимаю.
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status