Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2340 : 20 Сентябрь 2020, 15:29:28 »
Работает ли защита от обраток и откатов
Вдадыка+хагит+арсенал(товия) итог леность
Нет, уже ослабла

Добавлено: 20 Сентябрь 2020, 15:02:33
Смотрю маг. негатив на мужчине
1.муладхара.Симон(орфей)
2.свадх. Владыка
3.манипура.Иов
4.анахата. Отраженный(леди п)
5.вишудха. Гнев(ариман)
6.аджна.Шабаш(звезда люц)
7.сахасрара.Чванство
На первый взгляд негатива нет. Есть сглаз по вишудхе. Но смущает отраженный на анахате. Может непрогляд от женщины?

не работает
1- чакра выпотрошена
2- чисто
3-тут я бы доп достала, иов может указывать на наличие внедряемой программы на мужика
4- эта чакра в блоке, закрыта
5- чисто
6- чисто
7-чисто
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2341 : 20 Сентябрь 2020, 15:47:44 »
не работает
1- чакра выпотрошена
2- чисто
3-тут я бы доп достала, иов может указывать на наличие внедряемой программы на мужика
4- эта чакра в блоке, закрыта
5- чисто
6- чисто
7-чисто
Благодарю. А что значит выпотрошенная чакра? Пустая, без энергии? Это же жизненно важная чакра, как он живёт тогда


Добавлено: 20 Сентябрь 2020, 15:50:55
Работает ли на этом м порча, направленная на огромные проблемы в жизни, здоровье, бизнесе и пр.Кргда делалась защиты не было на нем
Шабаш+защита(ложные) +маг круг (ведьма из фр) итог геката(серп)
По триплету не работает. Хотя итог мне кажется хороший

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2342 : 20 Сентябрь 2020, 16:31:57 »
Всем добра! Смотрю какая защита есть на женщине. У нас на работе появился новый сотрудник,женщина как бы не совсем стандартная,это видно. В шутку как-то она сказала, что она типа ведьма,все посмеялись,а мне эта мысль прямо покоя не дает.
Геката, ведьма из фраддама,ведьма эрихто,обжорство итог серп сатурна,улыбка меркурия
Тут похоже полный комплект имеется, и черная магия и белая,сильная сама по себе,с сильной энергетикой. И родовая защита похоже есть. Немного не поняла здесь значение улыбки меркурия и обжорство, но в целом все понятно,с ней лучше дружить.
Всегда + за ответ. С уважением!
Посмотрите пожалуйста,кому несложно, с меня много +
Хорошие мужчины дают нам необыкновенную уверенность в себе,а плохие учат ценить хороших

Каждое разочарование открывает глаза,но закрывает сердце

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2343 : 20 Сентябрь 2020, 17:47:06 »
Благодарю. А что значит выпотрошенная чакра? Пустая, без энергии? Это же жизненно важная чакра, как он живёт тогда


Добавлено: 20 Сентябрь 2020, 15:50:55
Работает ли на этом м порча, направленная на огромные проблемы в жизни, здоровье, бизнесе и пр.Кргда делалась защиты не было на нем
Шабаш+защита(ложные) +маг круг (ведьма из фр) итог геката(серп)
По триплету не работает. Хотя итог мне кажется хороший

Истощена чакра у него.
Не работает
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2344 : 20 Сентябрь 2020, 18:09:03 »
Добрый день!

Есть: ребенок жалуется на потерю сил. Проверяю возможные причины. Прошу помощи в трактовках!

1. Как влияет на ребенка тяжелый алтарь Мары?
Парки - Хагит - Асмодей(Гнев) = Петрушка(Чванство)
Не вижу, чтоб негативно сам алтарь влиял. Может быть разве что подсел у нее по Асмодею и его глючит.

2. Жрет ли ее подсел?
Кольцо Ф(Вельзевул) - Средства защиты - Агриппа(Иов) = Экзо
И тут мне не однозначно. У нее защита на кольцо есть да. И по Экзо на итоге как раз таки выдавливает кого-то. По Агриппе и Экзо что-то выходит из ее поля. Подсела жрущего не вижу в целом.

3. Прямо: почему она дома чувствует себя без сил?
Монах - Пионы(Шут) - Благо(Серп) = Пророки
По мне так потому, что нет общения, сидит в виртуальном мире. Не вижу я тут ни магии, ни негатива.

Malfetto

  • ****
  • 413
  • 314
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2345 : 20 Сентябрь 2020, 18:28:06 »
Всем добра! Смотрю какая защита есть на женщине. У нас на работе появился новый сотрудник,женщина как бы не совсем стандартная,это видно. В шутку как-то она сказала, что она типа ведьма,все посмеялись,а мне эта мысль прямо покоя не дает.
Геката, ведьма из фраддама,ведьма эрихто,обжорство итог серп сатурна,улыбка меркурия
Тут похоже полный комплект имеется, и черная магия и белая,сильная сама по себе,с сильной энергетикой. И родовая защита похоже есть. Немного не поняла здесь значение улыбки меркурия и обжорство, но в целом все понятно,с ней лучше дружить.
Всегда + за ответ. С уважением!
Темные практики, порчельные и на благосостояние (Улыбка).
Обжорство - колдует много, пробует все подряд.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2346 : 20 Сентябрь 2020, 19:34:31 »
Здравствуйте. Есть ли на вещах какая-либо магия (наговоры, шепотки и т.д.) Симон Пионы Отречение Кернавр (Агриппа)  Не уверена, но вроде нет?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2347 : 20 Сентябрь 2020, 23:27:36 »
Здравствуйте. Есть ли на вещах какая-либо магия (наговоры, шепотки и т.д.) Симон Пионы Отречение Кернавр (Агриппа)  Не уверена, но вроде нет?

нет
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2348 : 21 Сентябрь 2020, 11:26:56 »
ребенок жалуется на потерю сил.
Сколько лет ребенку?
Может быть разве что подсел у нее по Асмодею
Нет у нее подсела, и к сведению,- аркан Асмодей не указывает на подсела.
Это старший аркан, обозначающий высших Темных.
почему она дома чувствует себя без сил?
Монах - Пионы(Шут
У Вас дома, в её комнате есть растения какие-либо?
Пионы часто указывают на недостаток кислорода в закрытых помещениях.
Магии нет.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2349 : 21 Сентябрь 2020, 11:54:52 »
У Вас дома, в её комнате есть растения какие-либо?
В комнате растений нет. Недостаток кислорода может быть. Мало гуляет. Благодарю!
Насчет Асмодея поняла, за уши реально притянула, просто как его в раскладе про алтарь Мары понять, не соображу до сих пор.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2350 : 22 Сентябрь 2020, 19:48:27 »
Хочу продиагностироввть став любовной направленности на вопрос на что он вообще направлен, на какой результат. Указан как приворот, но у меня работает как любовное внушение
Петрушка+иов+ведьма из фр(геката) итог привидение(тролли)
Любовного ничего не вижу, наверное карты врут

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2351 : 22 Сентябрь 2020, 22:39:11 »
Есть ли подселенец на ж? Монах авель магический круг Привидение Ложка розмарина (Сладострастие) Видимо есть покойник?
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Neco

  • *****
  • 1167
  • 838
  • De vita nusquam abruptis
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2352 : 23 Сентябрь 2020, 07:27:34 »
Есть ли подселенец на ж? Монах авель магический круг Привидение Ложка розмарина (Сладострастие)
Доброе утро.
Да, похоже что есть покойник в поле женщины, карты хорошо показали его наличие, Монах Авель - он самый, Магический круг - сам обряд, то есть откуда он, погост - могила. Приведение - канал- привязка, Ложка розмарина - вот тут я бы сказал, что нужно посмотреть подклад, вернее, что его держит - Сладострастие. Имхо.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2353 : 23 Сентябрь 2020, 10:51:01 »
Есть ли подселенец на ж? Монах авель магический круг Привидение Ложка розмарина (Сладострастие) Видимо есть покойник?
Я бы сказала, что скорее неупокой периодически заходит подожрать. Обрядовой привязки не вижу.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2354 : 24 Сентябрь 2020, 09:19:36 »
уважаемые тарологи в раскладе "три беды" в позизые приворот выполо 78. магический круг + 74. серп сатурна + 40. изабретатели злого кто 13 шабаш ведьм

правелно ли я понимаю что родовые черти на защите?
очень блогодарна за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status