Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2055 : 07 Август 2020, 12:13:20 »
Есть ли у М маг.негатив на ЛЖ ?

запретный + обжорство ( монах) + архимед( Агасфер+ Геката)  = Орфей ( привидение,шабаш) . дно : ведьма фр.

Нет, маг негатива нет. Намеренно закрыт, т.к. не отпустил прошлые отношения.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1661
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2056 : 07 Август 2020, 12:59:31 »
запретный + обжорство ( монах) + архимед( Агасфер+ Геката)  = Орфей ( привидение,шабаш) . дно : ведьма фр.

Нет негатива
Согласна сам в своем голове выдумал одиночество
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2057 : 07 Август 2020, 13:30:57 »
Есть ли у М маг.негатив на ЛЖ ?
Тут не чистый маг. негатив, как порча или наведенка (лучше бы она была))
Посмотрите расклад, в нем 3 аркана нарушения слова, наказания от ВС за неверные поступки.
Запретный плод открывает расклад - Адам нарушил/получил.
Орфей закрывает- Орфей нарушил/наказан
В середине Агасфер.
Агасфер при просмотре мужчин на наличие негатива- самый противный аркан.
При таких просмотрах, если на мужчину падает Агасфер - мужчина не может быть чистым.
Возможно, что ему нажелали бывшие словом так, что оно лежит негативом не хуже закрытия.

Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2058 : 07 Август 2020, 13:51:07 »
Добрый день!

Помогите пжст с трактовкой!

Делает ли Ж1 на Ж2 какие-либо негат маг воздействия свежие?
Трава - Гнев (Зеркало леди) Абра = Пророки (Месса)
Думаю нет. Возможно злится, что не легло то, что делала.

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2059 : 07 Август 2020, 13:51:41 »
Тут не чистый маг. негатив, как порча или наведенка (лучше бы она была))
Посмотрите расклад, в нем 3 аркана нарушения слова, наказания от ВС за неверные поступки.
Запретный плод открывает расклад - Адам нарушил/получил.
Орфей закрывает- Орфей нарушил/наказан
В середине Агасфер.
Агасфер при просмотре мужчин на наличие негатива- самый противный аркан.
При таких просмотрах, если на мужчину падает Агасфер - мужчина не может быть чистым.
Возможно, что ему нажелали бывшие словом так, что оно лежит негативом не хуже закрытия.

Благодарю за разбор. Да, вполне возможно, мужчина странновато себя ведет в реале, буквально шугается. Агасфером практически постоянно в раскладах падает, ну и ведет себя так же , ни туды, ни сюды.

Добавлено: 07 Август 2020, 13:52:51
Добрый день!

Помогите пжст с трактовкой!

Делает ли Ж1 на Ж2 какие-либо негат маг воздействия свежие?
Трава - Гнев (Зеркало леди) Абра = Пророки (Месса)
Думаю нет. Возможно злится, что не легло то, что делала.
Думаю, что не делает, но сплетничает с кем-то ( гнев-зеркало леди, абра)
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2060 : 08 Август 2020, 11:37:34 »
Здравствуйте
За какие действия женщину наказывает ВС
Авель(пионы+дочери)+козел(изобретатели+плод)+хагит(меч+асмодей)=кольцо(шабаш)
Не вижу я вины дамы здесь, авель открыл расклад единственная мысль здесь за язык своей отвечает, и карт ВС не вышло, по шабаш это в роду видимо проблемы
Посмотрите пожалуйста
С Уважением,  Faust

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2061 : 08 Август 2020, 14:49:46 »
Добрый день
продолжаю попытки достучаться до небес

1 Если проведу призыв Мары на погосте с кровной жертвой ( мясо) услышит ли?
архонты - агриппа - звезда люцифера = товия и демон
ну тут я не могу понять( с одной стороны да есть карты контакта а с другой стороны нет так как есть намек что то что мне не дает выйти на контакт там еще больше не даст этого сделать

2 Собираюсь провести три погостных переклада, сниму ли ими эту нечисть?
ведьма из фрадама - ариман(гнев) - вульгарная магия ( изобретатели злого) = суд (энвольтирование)
по ведьме сразу могу сказать что результат не получу так как видимо не так подобрала комплекс и моя идея сделать три переклада - глупая, ариман - здесь говорит что откуп который я запланировала за такое дело будет не достаточным,  гнев - думаю можно читать прямо, вульгарная магия - говорит что результат я получу но не такой как хочу, изобретатели злого - советую поменять тактику и вникнуть в суть проблемы, суд - говорит что такой поступок будет ошибкой и косяком, и энвольтирование - говорит что ситуация с негативом останется со мною
ничего себе какие классные тени... не зря их так хвалят

3 Если проведу обращение к Маре + переклад в землю с задуманными требами и откупом какой получу результат в плане снятия сущности и негатива?
ложка розмарина - пионы - сладострастие = 2 свечи
ложка - сходить негатив будет медленно и по мелочи, пионы - я думаю что контакт с сила будет и будет положительный, и переклад сработает но судя по ложке не сильно, сладострастие - сущь останется после переклада, 2 свечи - потому что этот переклад не способен снять сущь

4 А если обращение к Маре и переклад на зеркало и нить? результат по избавлению от сущи?
обратный ход колеса ( изобретатели злого) - зависть - привидение = черная месса (серп сатурна) а вот таким образом я скорее всего отцеплю от себя эту гадость
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Slava1

  • *****
  • 668
  • 247
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2062 : 08 Август 2020, 15:05:07 »
Здравствуйте
1.Легло ли магическое воздействие?
Магический круг - зеркала - чванство - средство защиты от злых духов
Ещё нет, в процессе
2. С помощью какого способа воздействия М будем вместе с Ж?
Изобретатели - чванство - сладострастие - арсенал чародея
Дно символ духа Венеры
Думаю приворот через бесов, либо вольт
С меня +++
Благородная кровь — случайность судьбы; благородные поступки характеризуют великое.

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2063 : 08 Август 2020, 15:05:33 »
Добрый день
продолжаю попытки достучаться до небес

1 Если проведу призыв Мары на погосте с кровной жертвой ( мясо) услышит ли?
архонты - агриппа - звезда люцифера = товия и демон
ну тут я не могу понять( с одной стороны да есть карты контакта а с другой стороны нет так как есть намек что то что мне не дает выйти на контакт там еще больше не даст этого сделать

2 Собираюсь провести три погостных переклада, сниму ли ими эту нечисть?
ведьма из фрадама - ариман(гнев) - вульгарная магия ( изобретатели злого) = суд (энвольтирование)
по ведьме сразу могу сказать что результат не получу так как видимо не так подобрала комплекс и моя идея сделать три переклада - глупая, ариман - здесь говорит что откуп который я запланировала за такое дело будет не достаточным,  гнев - думаю можно читать прямо, вульгарная магия - говорит что результат я получу но не такой как хочу, изобретатели злого - советую поменять тактику и вникнуть в суть проблемы, суд - говорит что такой поступок будет ошибкой и косяком, и энвольтирование - говорит что ситуация с негативом останется со мною
ничего себе какие классные тени... не зря их так хвалят

3 Если проведу обращение к Маре + переклад в землю с задуманными требами и откупом какой получу результат в плане снятия сущности и негатива?
ложка розмарина - пионы - сладострастие = 2 свечи
ложка - сходить негатив будет медленно и по мелочи, пионы - я думаю что контакт с сила будет и будет положительный, и переклад сработает но судя по ложке не сильно, сладострастие - сущь останется после переклада, 2 свечи - потому что этот переклад не способен снять сущь

4 А если обращение к Маре и переклад на зеркало и нить? результат по избавлению от сущи?
обратный ход колеса ( изобретатели злого) - зависть - привидение = черная месса (серп сатурна) а вот таким образом я скорее всего отцеплю от себя эту гадость
Здравствуйте
Богиня не услышит, дух рядом собьёт контакт
Переклад по сути сработает
Не снимете сущность
Да здесь отсечет канал этот обряд
Мое имхо как я вижу не претендую на истину
С Уважением,  Faust

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2064 : 08 Август 2020, 15:30:48 »
Здравствуйте
За какие действия женщину наказывает ВС
Авель(пионы+дочери)+козел(изобретатели+плод)+хагит(меч+асмодей)=кольцо(шабаш)
Не вижу я вины дамы здесь, авель открыл расклад единственная мысль здесь за язык своей отвечает, и карт ВС не вышло, по шабаш это в роду видимо проблемы
Посмотрите пожалуйста
Фауст, спасибо! я с Тенями пока на Вы но пробую ваш расклад посмотреть:
п.с. хотя карт вы натянули что и сами запутались (
Авель - она верующая или нет? либо она сама себя изолирует от социума, либо она под влиянием ХЭ эгра, либо у нее магическое закрытие а не наказание ВС, Пионы - видимо она млао что предпринимает или не предпринимает вообще в борьбе со своей проблемой кроме причетания, дочери - тут либо она сама колдовала и криво делала к примеру привороты либо это показано что по женской линии все пришло, козел - ну тут я склонна что это родовое или переклад но думаю что родовое, изобретатели - я как смотрю что еще 6 карт))) дурно стает( - есть скрытая штука которая двигает вашу Ж к этой проблеме то есть есть таки причина но наказания ВС я не вижу,  плод - так и показывает что одна из сфер жизни у дамы вашей заблочена и закрыта, хагит - наверное это и есть маркер ее проблемы ЛЖ или детородные органы, ( пропускаю мечь+асмодей) = кольцо - это повторение данной ситуации в ее жизни, возможно легкая психосоматика на этом фоне. я бы сказала в общем что причина в магии не в наказании ВС
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2065 : 08 Август 2020, 15:36:41 »
Фауст, спасибо! я с Тенями пока на Вы но пробую ваш расклад посмотреть:
п.с. хотя карт вы натянули что и сами запутались (
Авель - она верующая или нет? либо она сама себя изолирует от социума, либо она под влиянием ХЭ эгра, либо у нее магическое закрытие а не наказание ВС, Пионы - видимо она млао что предпринимает или не предпринимает вообще в борьбе со своей проблемой кроме причетания, дочери - тут либо она сама колдовала и криво делала к примеру привороты либо это показано что по женской линии все пришло, козел - ну тут я склонна что это родовое или переклад но думаю что родовое, изобретатели - я как смотрю что еще 6 карт))) дурно стает( - есть скрытая штука которая двигает вашу Ж к этой проблеме то есть есть таки причина но наказания ВС я не вижу,  плод - так и показывает что одна из сфер жизни у дамы вашей заблочена и закрыта, хагит - наверное это и есть маркер ее проблемы ЛЖ или детородные органы, ( пропускаю мечь+асмодей) = кольцо - это повторение данной ситуации в ее жизни, возможно легкая психосоматика на этом фоне. я бы сказала в общем что причина в магии не в наказании ВС
Благодарю вас Я же Леди, не дама не верующая а вот то что она под влиянием хэ эгра это да вы правы, выдернуть ее крайне тяжело, я склоняюсь что здесь родовая проблема которая ходит по кругу как вы и сказали повтор ситуации
P.S дама не практикует
С Уважением,  Faust

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2066 : 08 Август 2020, 15:58:44 »
Благодарю вас Я же Леди,
надеюсь что придут более Теневедестые форумчани и растрактуют вам правильнее,

а здесь отсечет канал этот обряд
то есть вы также вариант 4? Мара + переклад на зеркало и нить. Спасибо за помощь, я же собралась уже ) так что хуже явно не будет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

MandyDream

  • *****
  • 964
  • 630
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2067 : 08 Август 2020, 18:16:05 »
Добрый день
продолжаю попытки достучаться до небес

1 Если проведу призыв Мары на погосте с кровной жертвой ( мясо) услышит ли?
архонты - агриппа - звезда люцифера = товия и демон
ну тут я не могу понять( с одной стороны да есть карты контакта а с другой стороны нет так как есть намек что то что мне не дает выйти на контакт там еще больше не даст этого сделать

2 Собираюсь провести три погостных переклада, сниму ли ими эту нечисть?
ведьма из фрадама - ариман(гнев) - вульгарная магия ( изобретатели злого) = суд (энвольтирование)
по ведьме сразу могу сказать что результат не получу так как видимо не так подобрала комплекс и моя идея сделать три переклада - глупая, ариман - здесь говорит что откуп который я запланировала за такое дело будет не достаточным,  гнев - думаю можно читать прямо, вульгарная магия - говорит что результат я получу но не такой как хочу, изобретатели злого - советую поменять тактику и вникнуть в суть проблемы, суд - говорит что такой поступок будет ошибкой и косяком, и энвольтирование - говорит что ситуация с негативом останется со мною
ничего себе какие классные тени... не зря их так хвалят

3 Если проведу обращение к Маре + переклад в землю с задуманными требами и откупом какой получу результат в плане снятия сущности и негатива?
ложка розмарина - пионы - сладострастие = 2 свечи
ложка - сходить негатив будет медленно и по мелочи, пионы - я думаю что контакт с сила будет и будет положительный, и переклад сработает но судя по ложке не сильно, сладострастие - сущь останется после переклада, 2 свечи - потому что этот переклад не способен снять сущь

4 А если обращение к Маре и переклад на зеркало и нить? результат по избавлению от сущи?
обратный ход колеса ( изобретатели злого) - зависть - привидение = черная месса (серп сатурна) а вот таким образом я скорее всего отцеплю от себя эту гадость
1. А я думаю услышит. Архонты ( это низкие вибрации  - это Мара) , Агриппа ( Вы - практик) , звезда   - тут оба в одном "ведре" Вы и она  (  + у меня был расклад на днях на встречу, триплет закрывала звезда и встреча состоялась). Товия тоже на контакт указывает  ( ну. зверушка конечно из-за шторки выглядывает) .
2. Ослабит  ( суд все же на итоге)  , но не снимает ( энвольт, ведьма Фр) , слабоват комплекс этот ( вульгарная) .
3.  Нет.
4.  Тоже думаю скинете через этот обряд.

Добавлено: 08 Август 2020, 18:21:25
Здравствуйте
1.Легло ли магическое воздействие?
Магический круг - зеркала - чванство - средство защиты от злых духов
Ещё нет, в процессе
2. С помощью какого способа воздействия М будем вместе с Ж?
Изобретатели - чванство - сладострастие - арсенал чародея
Дно символ духа Венеры
Думаю приворот через бесов, либо вольт
С меня +++
1. Нужно понимать направленность воздействия, чтобы ответить.
2. Ну, однозначно любовной направленности. Тут нет однозначного ответа. Лучше более четко спрашивать. Возможно стоит начать с обрядов направленных на очарование, красоту... как способ вызвать страсть в партнере и привлечь его внимание.
Безумству храбрых - гробы со скидкой.

Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2068 : 08 Август 2020, 22:04:56 »
1. А я думаю услышит. Архонты ( это низкие вибрации  - это Мара) , Агриппа ( Вы - практик) , звезда   - тут оба в одном "ведре" Вы и она  (  + у меня был расклад на днях на встречу, триплет закрывала звезда и встреча состоялась). Товия тоже на контакт указывает  ( ну. зверушка конечно из-за шторки выглядывает) .
Благодарю Вас, +сблагодарность с лимита, я провела ритуалы, и по ощущения Мара вышла на контакт
2. Ослабит  ( суд все же на итоге)  , но не снимает ( энвольт, ведьма Фр) , слабоват комплекс этот ( вульгарная) .
тут наверное так моя зверюшка в голову шептала потому как я решила сделать все три переклада в один день, куда мозги ушли в тот момент не ясно - но Тени спасли ситуацию)
4.  Тоже думаю скинете через этот обряд.
гляну через 4-5 надеюсь вышло снять, уже месяц веду незримый бой, поднадоело.

1 Был ли контакт с Марой на погосте?
чванство - энвольтирование - петрушка = экзорцизм (некромантия)
уже по чванству - видно что нет что ритуал прошел на личной силе, вольт - видимо из за сущи и не дозвалась я, петрушка - не понимаю но карта то позитивная, экзорцизм - тут можно увидеть как прямое снятие подсела но судя по первым неблагоприятным картам экозорцизм говорит о сорванных планах и некромантия - ну это же карта Мары и она говорит в комплексе с экзорцизмом и энвольтированием он том что я таки достучалась... я запуталась в корень

2 Приняла ли Мара требы?
лже пророки - звезда люцифера - антихрист =отраженный свет
видимо нет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

faust83

  • *****
  • 3129
  • 874
Re: Практика чтения раскладов - Магия
« Ответ #2069 : 08 Август 2020, 22:45:24 »
Благодарю Вас, +сблагодарность с лимита, я провела ритуалы, и по ощущения Мара вышла на контакттут наверное так моя зверюшка в голову шептала потому как я решила сделать все три переклада в один день, куда мозги ушли в тот момент не ясно - но Тени спасли ситуацию)гляну через 4-5 надеюсь вышло снять, уже месяц веду незримый бой, поднадоело.

1 Был ли контакт с Марой на погосте?
чванство - энвольтирование - петрушка = экзорцизм (некромантия)
уже по чванству - видно что нет что ритуал прошел на личной силе, вольт - видимо из за сущи и не дозвалась я, петрушка - не понимаю но карта то позитивная, экзорцизм - тут можно увидеть как прямое снятие подсела но судя по первым неблагоприятным картам экозорцизм говорит о сорванных планах и некромантия - ну это же карта Мары и она говорит в комплексе с экзорцизмом и энвольтированием он том что я таки достучалась... я запуталась в корень

2 Приняла ли Мара требы?
лже пророки - звезда люцифера - антихрист =отраженный свет
видимо нет
С какой целью обращались к Маре? Если чистка то контакт был и чистка запустилась
Чванство показатель Мары
Не приняла требы
С Уважением,  Faust

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status