Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #30 : 03 Сентябрь 2019, 08:24:07 »
Добрый день уважаемые практики. Помогите с трактовкой. Какой результат я получи от применения става (на тоску) на М? Став 1 - 8 пентаклей, королева пентаклей, справедливость (король жезлов и 4 чаш - вытащились обе), итог рыцарь чаш. Став 2 - 8 чаш, 8 пентаклей, 9 чаш, итог 9 пентаклей. Став 3 - мир (Туз мечей), королева мечей, Туз чаш, итог король пентаклей. Став 4 - рыцарь мечей, 8 чаш, королева пентаклей, итог императрица (Иерофан + 8 жезлов).  Став 5 - король пентаклей, 10 чаш, рыцарь пентаклей, итог 6 мечей. Получается что ни один из данных ставвом не даст результат?  Благодарю +
добрый день, пишите пожалуйста расклады членораздельно и отдельно, потому что приходится их доставать с общей кучи букоф.....

Какой результат я получи от применения става (на тоску) на М? Став 1 - 8 пентаклей, королева пентаклей, справедливость (король жезлов и 4 чаш - вытащились обе), итог рыцарь чаш.
так а где ваша трактовка? бесплатную диагностику проводят явно не тут.... вы правила читали? вы должны дать свою трактовку и не просто кинуть сюда карты и путь левые люди поработают вместо вас
Став 2 - 8 чаш, 8 пентаклей, 9 чаш, итог 9 пентаклей.
вы реально прикол со всех тянете? куча раскладов и ни одной трактовки - вы явно не туда попали + это не панацея - это тема практики где люди могу друг другу подсказать если что а не тема бездельников которые будут от него делать делать все за вас
Получается что ни один из данных ставвом не даст результат?
классный ответ на 5 раскладов
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Meri_f

  • ***
  • 221
  • 0
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #31 : 03 Сентябрь 2019, 08:25:55 »
1. Как подействует рассорка на пару?
Влюбленные (Отшельник, паж пентаклей ) маг (8 мечей) страшный суд (3 кубков) итог король жезлов
Мне кажется что хорошо подействует..

2. приведет ли рассорка к расставания М с Ж?
Маг (8 мечей снова так же) 6 мечей, 4 мечей, итог справедливость (дурак, мир, 5 жезлов)
Мне кажется после рассорки расстанутся
Посмотрите пожалуйста, я правильно поняла расклад??

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #32 : 03 Сентябрь 2019, 08:44:41 »
добрый день, пишите пожалуйста расклады членораздельно и отдельно, потому что приходится их доставать с общей кучи букоф.....
так а где ваша трактовка? бесплатную диагностику проводят явно не тут.... вы правила читали? вы должны дать свою трактовку и не просто кинуть сюда карты и путь левые люди поработают вместо васвы реально прикол со всех тянете? куча раскладов и ни одной трактовки - вы явно не туда попали + это не панацея - это тема практики где люди могу друг другу подсказать если что а не тема бездельников которые будут от него делать делать все за васклассный ответ на 5 раскладов
правила форума я  читала. И не прошу делать мне бесплатную диагностику и работать за меня. Работаю с Таро всего  несколько месяцев, когда то получается их трактовать , когда то нет. Поэтому и прошу помощи. Вы сами несколько раз корректировали мои трактовки, если я была не права. Эти расклады я не смогла до конца понять, поэтому и написала,  что мне кажется ни один из них не даст  нужного результата.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #33 : 03 Сентябрь 2019, 12:21:25 »
 Доброго дня всем.

 Применив данный палиндром (чакровый приворот) на М., получу ли я желаемое?

  6 пентаклей- 8 пентаклей- Верховная жрица(Солнце)

 Судя по пентаклям, да, но вот сочетание Верх.Жрицы и Солнца смущает.
 
Помогите, пожалуйста, с верной трактовкой.

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #34 : 03 Сентябрь 2019, 12:22:30 »
Доброго дня всем.

 Применив данный палиндром (чакровый приворот) на М., получу ли я желаемое?

  6 пентаклей- 8 пентаклей- Верховная жрица(Солнце)

 Судя по пентаклям, да, но вот сочетание Верх.Жрицы и Солнца смущает.
 
Помогите, пожалуйста, с верной трактовкой.
Чем смущает -то?) Конечно же ДА.
Благодарю !
С уважением .

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #35 : 03 Сентябрь 2019, 12:29:59 »
Чем смущает -то?) Конечно же ДА.


 Трактовала это сочетание как озарение или все тайное станет явным, вот и не поняла, как его прочесть в общем раскладе. Благодарю Вас)

Eva333

  • ****
  • 351
  • 254
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #36 : 03 Сентябрь 2019, 12:32:43 »

 Трактовала это сочетание как озарение или все тайное станет явным, вот и не поняла, как его прочесть в общем раскладе. Благодарю Вас)
Я трактую как магическое воздействие (верх.жрица) и исполнение ,результат (солнце).
Благодарю !
С уважением .

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #37 : 03 Сентябрь 2019, 13:09:07 »
Доброго дня ! Уважаемые практики , помогите пожалуйста понять расклад .

На мне есть блок(закрытие)на пользование благов Рода?
2меч+РыцМеч+8Меч  итог-ТузЖезл(3кубк)
Есть по 8 меч .

Спасибо+ .   С уважением.
Ставлю всегда + в репутацию

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #38 : 03 Сентябрь 2019, 13:20:55 »
Доброго дня ! Уважаемые практики , помогите пожалуйста понять расклад .

На мне есть блок(закрытие)на пользование благов Рода?
2меч+РыцМеч+8Меч  итог-ТузЖезл(3кубк)
Есть по 8 меч .

Спасибо+ .   С уважением.

Есть

Добавлено: 03 Сентябрь 2019, 13:21:18
Доброго дня всем.

 Применив данный палиндром (чакровый приворот) на М., получу ли я желаемое?

  6 пентаклей- 8 пентаклей- Верховная жрица(Солнце)

 Судя по пентаклям, да, но вот сочетание Верх.Жрицы и Солнца смущает.
 
Помогите, пожалуйста, с верной трактовкой.

Да
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Груня

  • ***
  • 176
  • 23
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #39 : 03 Сентябрь 2019, 14:00:48 »
Новая ведьмочка ,спасибо+
Выбираю лучший метод снять этот блок,закрытие.Прошу совета,ув.тарологи !

1.Результат снятие закрытия через кладб.землю ?
ТузКубк+Рыцпент+5жезл  Итог-Рыцжезл(КоролеваКубк)
Снимет.

2.Отливка свинцом
Императрица+10жезл+Мир  Итог-8пент(КоролеваМеч)
Смущает 10жезл -препятствия и в итоге КоролеваМеч .Или КоролеваМеч+8пент- мои труды и действия ..

3.Через зеркало .
2меч+Умерен+9жезл  Итог-КоролеваКубк(РыцМеч)
Слабый резальтат по Умер.

4. С обращ к Маре обряд.
Тузжезл+9меч+Колесница Итог-Жрица (Рыцпент)
Посыл омрачает 9меч. Да и в итоге Рыц.пент - не быстрый результат .
Правильно ли поняла ответ карт ?
Спасибо+.С уважением
Ставлю всегда + в репутацию

BlackBakkara

  • **
  • 81
  • 55
  • не верь, не бойся, не проси
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #40 : 03 Сентябрь 2019, 14:41:44 »
Уважаемые практики/тарологи:
Не могу понять знак, который дает мне Род.
Последнее время (несколько лет) когда я ставлю своему папе свечу за упокой (он мертв) она коптит, в отличие от всех других моих заупокойных свечей (ставлю сразу несколько всем умершим родственникам), как и тех, что ставлю за здравие. Рядом люди свои свечи ставят- у них тоже свечи не коптят и не трещат. Только моя, и только папе.
Отношения с папой были хорошие , похоронили как положено, с военными почестями и все что надо соблюли. На его могиле потом я просила помощь от рода и передачу родовой Силы- во сне пришла бабушка, его мама, обучала, помогает, дает знаки-подсказки в жизни. То есть и с папой, и с родом конфликта у меня нет. 
 То, что свеча сильно коптит считаю знаком, свидетельствующим о каком-то негативе. У меня свечи так реагируют на негатив. Свечка так странно горела с первого раза, когда я ее ставила, и по сей день.
Сначала я думала, что  у отца были ко мне какие-то претензии, которые он замалчивал. Мелочь какая-нибудь могла быть- забыла позвонить, или поздравить в чем-нибудь- что-то в этом роде. Надеялась, что постепенно все утрясется, свеча будет гореть ровно, но все остается в том же виде. И меня это беспокоит. Считаю, что мне подают знак, возможно хотят предупредить о чем-то, обращают внимание на происходящее вокруг меня.
Решила сделать диагностику на Таро.
Спросила у карт Таро-Почему коптит свеча, которую я ставлю за упокой отцу?/ Какой знак подают мне из мира мертвых? /О чем хотят предупредить меня?/ Что нужно мне сделать чтобы исправить ситуацию?
Сигнификатор
Колесница
Паж пентаклей+6 посохов+8 пентаклей= Дама пентаклей
Расклад понимаю так:
прогноз на будущее благоприятный. Меня ожидают новые успехи в магической практике. Призывают быть осторожной, т.к. собираются вывести на новую ступень (то ли родового духа/беса приставить, то ли советуют проверить свои защиты и поставить если нужно- это мне не совсем понятно).

Наблюдается противоречие: поведение свечи показывает какой-то негатив, а по картам и на физике -все хорошо.
Помогите разобраться.
Всем ставлю « +» за помощь
на зеркало неча пенять, коли рожа крива.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #41 : 03 Сентябрь 2019, 15:24:43 »
Здравствуйте, есть ли сглаз?
5 кубков + Колесница (6 кубков) + Луна (4 жезлов)  Итог: 3 мечей
Есть
От кого сглаз?
2 мечей + 3 мечей + 9 пентаклей  Итог: Колесница (Жрица + 9 мечей)  (Дно - 10 мечей)
От какой-то женщины, которая в обиде?

Благодарю за помощь +

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #42 : 03 Сентябрь 2019, 15:50:25 »
добрый вечер помогите в трактовании, вопрос какой результат я получу от става егильет с кнутом на МЧ?
выпало:3 пентаклей, колесница(допкороль мечей), рыцарь мечей, итог=рыцарь кубков.
став дает свои плоды и МЧ не может ни с кем быть и думает обо мне
. спасибо +++

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #43 : 03 Сентябрь 2019, 16:23:14 »
Здравствуйте, есть ли сглаз?
5 кубков + Колесница (6 кубков) + Луна (4 жезлов)  Итог: 3 мечей
Есть

Благодарю за помощь +

Есть
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Ahantep

  • ****
  • 250
  • 18
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #44 : 03 Сентябрь 2019, 18:22:52 »
Здравствуйте,1) Что принесет мне защита Жених?  2 мечей + умеренность +5 жезлов , итог Колесо фортуны. Борьбу с собой. 2) какой Бес достанется?  8 жезлов + иерофант +2 жезлов, итог 5 кубков. Агрессивный. Верно ли? Колода прямая.
Ставлю плюс в благодарность всегда

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status