Черная магия и Руны

Практика чтения раскладов - Магия (Архив)

romanChick

  • *****
  • 1568
  • 128
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14910 : 18 Сентябрь 2021, 23:58:49 »
Спасибо за трактовку раскладов. В 1 раскладе на чистку вместе Туз Мечи к Луне был Туз Пентакли. Случайно переписался Туз Мечей.
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14911 : 18 Сентябрь 2021, 23:59:40 »
2) Влюбленные (доп. 10 Кубки) + 8 Пентакли + Справедливость (доп. Сила) + Мир (доп. 9 Мечи)

Есть какой-то негатив на лж, на построение семьи? Так-то 8 пентаклей - работа чистки, Сила + Справедливость здесь тоже очень к месту, и да, может быть вполне откатец кому-то). Здесь Мир показывает больше избавление от негатива (9 мечей). Но все здесь тоже не уйдёт.
Уход живности тоже ни в одном из раскладов не был показан, как и разрушение программ/каналов. Придётся потом ещё чиститься.

Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 00:01:05
Спасибо за трактовку раскладов. В 1 раскладе на чистку вместе Туз Мечи к Луне был Туз Пентакли. Случайно переписался Туз Мечей.

Тогда Луна + Туз Пентаклей могут замки показывать на родовом негативе как вариант. У меня всегда Туз Пентаклей такого рода затык показывает). Итоговый Туз Мечей благоприятен, что-то подчистит, отсечёт, но Вы правы, конечно негатив в полном объёме не осилит.

Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 00:03:25
Какие вопросы задать, чтобы нормально посмотреть некропривязку?

С уважением

Так и спросить - есть ли у Вас некропривязка. Выложите 4 карты (триплет и итоговая), к непонятным для Вас картами берите допы. Также можно проделать и с остальными вопросами - есть ли сущности рядом, есть ли бесы, есть ли покойники и тд. Каждой так сказать подгруппе нужно уделить отдельный расклад. А вообще посмотрите прежде всего, есть ли у Вас вообще подселенцы (таким же раскладом). Обычно люди путают подселов и просто живность, которая мутит программы).
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

sssun5

  • ***
  • 114
  • 34
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14912 : 19 Сентябрь 2021, 00:15:57 »
Есть ли у меня подселенцы?

Четыре карты с доп. картами:

3 мечей (10 мечей)
Нет, но есть негатив, возможно, удар энергетический или общая ослабленность организма

8 жезлов (Колесо фортуны)
Нет, чисто

Шут (Луна)
Нет, но, возможно, есть морок

9 кубков (Смерть, Король Жезлов)
Чисто. Однако наличие карты Смерть смущает. Король Жезлов огненный, не может ведь он быть мёртвым?

Дно колоды — Умеренность
Вроде таки нету
Посмотрите, пожалуйста

С уважением


Freya’s cat

  • *****
  • 1654
  • 2199
  • Fortune favors the bold.
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14913 : 19 Сентябрь 2021, 00:26:59 »
Четыре карты с доп. картами:

Эти все карты - это один расклад? Я не понимаю, как Вы их так выкладываете.

У Вас вышел один расклад - 3 мечей (10 мечей) - 8 жезлов (КФ) - Шут (Луна) = 9 кубков (Смерть, Король Жезлов)? Если да, то нужно ведь на расклад целиком ориентироваться, а не разбирать каждую карту в формате «да - нет».

Расклад был о наличии подсела - именно подсела нет, но есть негатив (3 мечей, 10 мечей, Луна), это все направлено на личную жизнь. Мутит это дело бес (Король Жезлов). Он вроде и раньше у Вас был. Но это не подсел, не одержимость, так просто показан бес, который выполняет магические негативные программы.
𐬀𐬵𐬎𐬥𐬀 𐬬𐬀𐬌𐬭𐬌𐬌𐬀

sssun5

  • ***
  • 114
  • 34
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14914 : 19 Сентябрь 2021, 00:31:31 »
Эти все карты - это один расклад? Я не понимаю, как Вы их так выкладываете.

У Вас вышел один расклад - 3 мечей (10 мечей) - 8 жезлов (КФ) - Шут (Луна) = 9 кубков (Смерть, Король Жезлов)? Если да, то нужно ведь на расклад целиком ориентироваться, а не разбирать каждую карту в формате «да - нет».

Поняла Вас. Да, это один расклад. Спасибо. Подскажите, а к чему мог уже дня три выпадать и Отшельник и Повешенный?

Сейчас смотрела как убрать:
Умеренность - Влюблённые - 7 мечей - Луна - Императрица = Король Жезлов - 10 мечей - Колесо Фортуны

Полагаю, он уйдёт обратно (по 10 мечей и КФ) после того, как просто почищусь (тут надо что-то делать с водой (Луна), отражением (7 мечей) на природе (Императрица). По Умеренности (магия) и Влюблённым (святость), это же получается вода святая?

С уважением.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14915 : 19 Сентябрь 2021, 02:15:17 »
Просьба будет о порче на соперницу

Отклик будет безусловно. Вы хотите просить ее помочь что-то сделать с личной жизнью / негативом на лж от какой-то дамы (3 мечей и Королева)?


Olstiss

  • ***
  • 101
  • 6
  • Без комментариев
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14916 : 19 Сентябрь 2021, 05:12:59 »
Поможет ли загаданный ритуал снять негатив? (Через погост)
10 мечей паж чаш рыцарь чаш 9 жезл - не думаю, скорее энергии много уйдёт, да и гостей оттуда привлеку (смутили фигурные карты)

Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 05:14:58
Поможет ли второй вариант ритуала? (Тоже погост)
2 чаш 9 мечей 3 пент- я думаю да, но видимо тяжело будет переноситься чистка

Добавлено: 19 Сентябрь 2021, 05:17:23
И последний вариант ритуала уже сделан (не погост)?
Звезда колесо Фортуны мир - отличные карты, я думаю ритуал сильно поменяет судьбу, но по звезде возможно результат не будет супер быстрым.

Alberta

  • *****
  • 798
  • 346
  • "Каждому свое!"
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14917 : 19 Сентябрь 2021, 11:52:02 »
Здраствуйте уважаемые практики!
Как проходит руническая чистка - огненная змейка у Ж? (вчера я ей поставила дочистить чтобы остатки, она воском чистилась и отжигами) умеренность, 9 мечей, верховная жрица, 3 кубков, рыцарь жезлов (дно - паж жезлов ) -  не пойму опять мои сущи лезут туда куда им не следует.

какие негативные программы магического характера есть на моем МЧ? 5 пентаклей, дьявол, 10 посохов, солнце, звезда (дно - сила) - опять начали магичить, вроде не должен никто это делать, просто отливки уже лучше, либо приворот не до конца счистился, либо опять магичат, правильно ли я думаю?

какие негативные программы маг характера есть на подружке? (я ее рунами пыталась чистить )
сила, 5 пентаклей, рыцарь мечей, паж пентаклей, повешенный (паж чаш - дно) - тут тоже сущи походу, опять мои лезут или которые на ней? ну тут как я поняла негатив есть, правда не понимаю какой.

какие негативные программы маг характера есть на ее МЧ? - 4 пентаклей, 3 мечей, 8 мечей, звезда, 8 пентаклей (повешенный -дно) - вчера отливка в виде сердца у него вылилась, видимо руны не до конца счистили это все, либо походу вообще не счистили, пока предполагаю что любовная магия на месте тут

С уважением! +

fartita

  • ***
  • 103
  • 5
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14918 : 19 Сентябрь 2021, 12:19:51 »
Соответствуют ли мне скандинавские боги, для обращения к ним с просьбами и дарами?
Император, 3 жезла, 2 кубка. Итог Колесо Фортуны.
Думаю, что да.

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14919 : 19 Сентябрь 2021, 12:31:41 »
Проводила вчера 2 обряда с призывом ТС,  откуп планирую отнести сегодня, после заката, так как вчера дождь сильный  ливанул.
В комнате ни с того ни с сего упала звезда морская со стены, крепление на месте - как будто кто-то снял и сбросил, не разбилась.
Разложила расклад на вопрос:
Высшие Силы требуют откуп и показывают, что воздействие в работе?
      умеренность + сила + справедливость = жезлы 6
трактовка:  да, обряд лег без помех и поддерживается Силами = успех и победа над врагами.
Допом задала вопрос: это Домовой шалит? -вытащила : жезлы 8- вот даже не знаю, как трактовать ???

Благодарю за просмотр!
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14920 : 19 Сентябрь 2021, 13:54:17 »
Очистил ли РС меня от маг воздействий Ж?
Влюбленные (смерть, рыцарь мечей), туз жезлов, туз мечей = 7 пентаклий
Мне кажется да, то что оговаривала, то и почистил. Я в общем целом оговаривала маг воздействия Ж на себе, чтобы счистил.

Очистил ли РС2 меня от мертвяков?
2 жезлов, король пентаклий, правосудие(паж мечей, 8 мечей) = влюбленные (смерть, рыцарь мечей)
Да не особо, но убрал какие-то любятинские программы, видимо которые мертвяки выполняли.

ЗАкончил ли став по уборке блоков с фин канала свою работу?
Колесов фортуны(4 мечей), императрица(6мечей), 3 жезлов = 9 пентаклий
Отогнал родовое, собственно, работу свою закончил. Оговаривала убрать блоки и закрытия на моём финканале.

Какие маг воздействия от Ж остались на мне?
луна (рыцарь чаш), туз жезлов, туз мечей = мир(, 9 жезлов, верховная жрица, 10 чаш)
Ритуальные закрытия на личку. Личную жизнь она мне перекрыла, и это так и висит, а точнее от конкретного мч (я знаю какого)).



Dance

  • *****
  • 1472
  • 131
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14921 : 19 Сентябрь 2021, 14:31:05 »
Доброго времени суток:)
Шарахнула свои закрытия.
Спрашиваю, есть ли на мне закрытия и блоки магические извне?
Маг, Шут, 6 Жезлов
Сняла, что ли? :P

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14922 : 19 Сентябрь 2021, 14:59:01 »
Доброго времени суток:)
Шарахнула свои закрытия.
Спрашиваю, есть ли на мне закрытия и блоки магические извне?

Доброго времени!
Хоть наличие блоков и закрытий смотреть друг от друга необходимо отдельно ,но
Да.Чисты яки младенец.

Darina_Lisa

  • *****
  • 995
  • 121
Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14923 : 19 Сентябрь 2021, 16:01:34 »
Когда проверяю, какое маг воздействие от Ж на мне (от которой я чистилась в первых вопросах), выпадает))
4 мечей, башня(повешенный, 10 мечей, 8 чаш, паж жезлов), 8 жезлов = 7 мечей(шут, 4 жезлов) последние две карты сами выпали. Как трактовать верно не знаю)

Re: Практика чтения раскладов - Магия (Новый)
« Ответ #14924 : 19 Сентябрь 2021, 16:20:31 »
Уважаемые практики, прошу помощи в толковании.
Вопрос: почему у меня совершенно перестали работать РФ на определённый объект?
9 пентаклей
Паж кубков
Туз пентаклей
Туз кубков
По раскладам положительные карты, но как именно их применить на этот вопрос ума не приложу.
Бойтесь тех, кому нечего терять.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status