Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3660 : 19 Январь 2023, 11:18:50 »
hr]Добавлено: 19 Январь 2023, 10:52:49
1)нравится. в след. раз на 5огня тяните 2допа- они покажут что за противоречия
2) по этим картам он от нее ушел
Разрешите уточнить по второму пункту
Пара отношений ещё не имела, девушка проявляет явный интерес, вроде общаются, но непонятно только по её это инициативе или нет. В контексте данной ситуации я так понимаю можно трактовать что он оставил идею как либо повлиять на ситуацию?
Вытянула карты с вопросом между какими противоречиями он мечется.
Выпали: 3 воздуха и Дурак
Это можно трактовать как мечется между оставить всё как есть и ждать каких либо действий со стороны девушкидевушки или наплевать на условности и будь что будет?

Стелла-Стефания

  • *****
  • 616
  • 723
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3661 : 19 Январь 2023, 18:12:47 »
Разрешите уточнить по второму пункту
Пара отношений ещё не имела, девушка проявляет явный интерес, вроде общаются, но непонятно только по её это инициативе или нет. В контексте данной ситуации я так понимаю можно трактовать что он оставил идею как либо повлиять на ситуацию?
чтобы не тыкать пальцем в небо - пишите ситуацию, у карт не одно значение у каждой и в триплете их тоже не одна - все это надо увязать по смыслу, а для этого надо знать кем люди друг друг,свободны ли они,  что между ними сейчас, есть ли 3и лица.
Предпринимает ли М какие либо действия по сближению с Ж
Башня (6 огня), Луна ( Слуга земли), Императрица. Итог Дьявол ( Мир)
Башня (6огня) - это разрыв по желанию человека, Вы пишите, что отн-й еще не было, тогда ответ - нет, не предпринимает,  тогда здесь Башня (6огня)-добровол. изоляция. Общение может быть, но действий по сближению от М нет, он от этого отмораживается. Возможно у него есть уже Ж.

Вытянула карты с вопросом между какими противоречиями он мечется.
Выпали: 3 воздуха и Дурак
допы надо во время расклада было, сейчас поздно
как отдельный вопрос  не особо корректен. Он может и не мечется, 5огня-это внутренние противоречия у ч-ка,  совсем не обязат. метания, может просто  что-то не укладывается у него в голове относ.этой Ж вопрос ведь был нравится она ему или нет, а не что ему делать.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3662 : 19 Январь 2023, 19:31:42 »
чтобы не тыкать пальцем в небо - пишите ситуацию, у карт не одно значение у каждой и в триплете их тоже не одна - все это надо увязать по смыслу, а для этого надо знать кем люди друг друг,свободны ли они,  что между ними сейчас, есть ли 3и лица.
Предпринимает ли М какие либо действия по сближению с Ж
Башня (6 огня), Луна ( Слуга земли), Императрица. Итог Дьявол ( Мир)
Благодарю за разъяснения. Меня просто сильно сбивали Дьявол с Миром. А по части ситуации, я вообще третье лицо. Я полагала, что сам вопрос о том есть ли попытки предпринять сближение в общем то указывает на то что пара не вместе. В след раз буду внимательнее.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3663 : 20 Январь 2023, 10:58:48 »
кто они друг другу и какая ситуация сейчас между ними?
Стелла-Стефания! Здравстуйте. + ситуация бывшие муж и жена. Женщина полностью оградилась и закрылась. Не идет на контакт. Молчанка. Мужик больше с извращениями, и да гулящий

Moonriver

  • ****
  • 310
  • 74
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3664 : 20 Январь 2023, 15:43:13 »
некоторые М умудряются годами скрывать отношения. Если уверены, что он свободен
Есть ли у этого М женщина кроме нашей вопрошающей?
7 воды+слуга воды+ туз огня
итог королева воды (всадница воды)
Да. Кто то нравится. Но они как то не вместе что ли.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 616
  • 723
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3665 : 20 Январь 2023, 18:20:20 »
ситуация бывшие муж и жена. Женщина полностью оградилась и закрылась. Не идет на контакт. Молчанка. Мужик больше с извращениями, и да гулящий
с Вашими пояснениями по 1вопросу все также -М надеется, что Ж смирится с его полигамностью, по 2му вопросу - он боится сделаеть окончательный  выбор в пользу др. Ж - если там не сложится он мало того, что один останется, еще и чувствовать будет себя препогано.

Есть ли у этого М женщина кроме нашей вопрошающей?
7 воды+слуга воды+ туз огня
итог королева воды (всадница воды)
Ж есть и похоже давно, но секса с ней нет
может подруга какая давняя с которой интим не сложился или уже разладился, но общение есть
может его Ж, но секса нет по каким-л. причинам (не может она,н-р, по здоровью ect.)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Elvira_Next

  • *
  • 44
  • 2
  • Могу отвечать в ЛС.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3666 : 24 Январь 2023, 19:34:12 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с раскладом.

Зачем человек за мной наблюдает.
Восьмёрка воды, Луна (6 Земли), тройка огня. Итог Зеркало ( Императрица, четвёрка воздуха)
Ощущение, что надеется, что я начну проявлять какую-то инициативу.

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3667 : 25 Январь 2023, 21:22:29 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи)
Прошу Вашей помощи=)

1. Сработает ли на М став?

Туз огня/6 огня/ Колесница (доп. Зеркало)

9 огня
Дно: 4 воды

Хммм,сработает, но тут сомнений у М куча, может закончиться только воспоминаниями...

2. Сработает ли став на М2?

9 воды/10 огня/5 огня

4 земли

Дно: всадница воды

Не думаю,что до дела дойдет. Тут скорее желание будет сильное и грубое, но в голове тараканчик по поводу отношений???

По всадница воды - так и простоит без дела(

3. Мысли М1 о Ж?

9 земли/слуга огня/зеркало (2 воздуха)

8 огня

Дно: 3 огня.

Думает что ж наблюдает за ним, и за его работой. Считает стервозной и самовлюбленной. Считает, что  ж предлагает себя слишком явно?

4. Мысли М2 о ж?

Королёва воды/9 воздуха/9 воды

2 воды

Дно: 6 огня

Считает её преданно ждущей его, думает, что она покорная и всегда доступна ему. Вот по 9кам не поняла. Думает, что она фантазирует  часто?
По двойке - созависимые отношения, а дно - считает, что не подходят друг-другу по статусу?

Буду благодарна за трактовки)

Маверик

  • *****
  • 1191
  • 793
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3668 : 26 Январь 2023, 20:16:57 »
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста с раскладом.

Зачем человек за мной наблюдает.
Восьмёрка воды, Луна (6 Земли), тройка огня. Итог Зеркало ( Императрица, четвёрка воздуха)
Ощущение, что надеется, что я начну проявлять какую-то инициативу.
Здравствуйте! Его интересует ваша жизнь. Вы ему видитесь женщиной уверенной, успешной, в чем-то похожей на его мать. Тут и восхищение и преклонение перед вами.. но в действиях он не решительнен. Можно только наблюдать со стороны.
Не консультирую

julichka

  • *****
  • 2448
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3669 : 26 Январь 2023, 21:48:02 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста расклад.
Как ко мне относится мужчина? ( бывший любовник, недавно началось снова общение)
4 воды-10 огня- Колесница (5 воды) итог-9 воздуха( Жрец)
Отстранён, наблюдает, злится. Воспоминания какие-то. Итог не пойму

Какие чувства?
Туз воды- Мир( Туз земли) -Наказание (4 воздуха) итог- Дьявол( Всадница земли)
Здесь секс влечение показывает? Нет чувств мне кажется.
Какие действия будут в мой адрес?
8 воды-6 воды-7 земли итог-5 воздуха.
Никаких... Будет наблюдать, максимум флирт. На итоге общение прекратиться?

Спасибо+++

Маверик

  • *****
  • 1191
  • 793
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3670 : 27 Январь 2023, 00:53:07 »
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста расклад.
Как ко мне относится мужчина? ( бывший любовник, недавно началось снова общение)
4 воды-10 огня- Колесница (5 воды) итог-9 воздуха( Жрец)
Отстранён, наблюдает, злится. Воспоминания какие-то. Итог не пойму
1. В раскладе две карты, которые показывают, что гармонии в отношениях не было.. и это до сих пор имеет место в его воспоминаниях. У него есть интерес к вам, но не серьезный.. есть чувство собственничества и в то же время - он будет отстаивать свою позицию. По итогу Жрец - мужчина в отношениях с кем-то?

2. Вы ему нравитесь. Девушка для приключений. Но чувства тут с уклоном к сексу.

3. Есть действия. Наблюдение за вами (через соц сети вероятно), но держать дистанцию будет.. на итог карта сложная. Часто как неизбежный разрыв. Вероятно, с какой-то стороны будет попытка вернуть отношения.. но это не получится.
Не консультирую

julichka

  • *****
  • 2448
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3671 : 27 Январь 2023, 06:51:14 »
1. В раскладе две карты, которые показывают, что гармонии в отношениях не было.. и это до сих пор имеет место в его воспоминаниях. У него есть интерес к вам, но не серьезный.. есть чувство собственничества и в то же время - он будет отстаивать свою позицию. По итогу Жрец - мужчина в отношениях с кем-то?
Спасибо+++, замужем я, он возможно с кем-то встречается , но мне говорит что свободен. Да, он как раз и предлагает восстановить нашу связь, но я не хочу. Вернее я поставила ему определённые условия и врят ли они будут выполнены.

Moonriver

  • ****
  • 310
  • 74
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3672 : 29 Январь 2023, 14:07:46 »
Доброго времени суток! Прошу помощи. Коллеги, ж посещает м с завидным постоянством, без особых на то причин. Оба состоят в офиц.браках.
Есть ли между ними отношения? Имеется ввиду не рабочие.
8 огня+туз земли+4 огня итог 7 воздуха.
Думаю есть интрижка
Есть ли секс у них?
7 земли (3 земли)+3 огня+6 земли итог 6 воды
Склоняюсь, что есть.
Другие. Любовник. Не женат. Отношений других кроме этих не имеет. Она замужем. Тоже коллеги.
Есть ли у мужчины другой интерес? Ж которая привлекает его так скажем
8 воздуха+маг (3воды)+императрица (9огня)=дьявол (слуга воды)
Есть в окружении у него Ж которая вызывает интерес, возможно и сексуальный тоже, но он сознательно с ней не сближается, так как отношения с Ж с которой он сейчас важнее.

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3673 : 29 Январь 2023, 15:42:13 »
Здравствуйте, уважаемые тарологи!)
Прошу вашего мнения в трактовках. Чистила отношения между мной и мч, убирала все то, что мешает мне с ним сблизиться, от блоков, негатива и т. д. Костром от ув. Нумы.

1. Результат использования става?

4 воды/10 огня/7 воды

Смерть (королева воздуха)

Я так поняла, что нужно ещё раз ставить, страхи остались...

2. Какой результат даст став 2 после приминения става костёр?

7 пентаклей/4 воды/8 воды

9 огня

Никакого. Мы с м не подходим друг другу.

3. Что нужно предпринять, чтобы был интим с м?

6 огня/2 огня/4 воды

Туз земли

Начать самой... Причём, судя по тузу, тут надо ещё и в стабильных отношениях быть с ним?  :o

4. Что нужно предпринять, чтобы М сам действовал?

7 огня/маг (доп. Верховный жрец) /6 земли

Всадница земли (5 воздуха)

Тут вообще не поняла. Магией воздействовать?

Ещё по 6 земли, создать впечатление женщины, которой нужна материальная помощь? Тут вообще что-то не то.

Кстати, по 7 огня (мы с М не общаемся уже месяца 3, я не пишу ему, не душу вниманием, ничего нет такого).

5. Мысли /чувства/действия (м ко мне. По действиям на ближайший месяц)

М. Императрица/умеренность/император

9 огня
(нужно оставить все как есть, не подходим друг другу)

Ч. Дьявол /7 воды/Королёва земли

9 огня
(чувств нет думаю, есть страхи. Тут видимо тупиаовая ситуация опять же в 9 огня. В том, что разные)

Д.  Смерть (Императрица) /наказание (3 воздуха) /король воздуха

4 воздуха

Не будет действий. Только воспоминания.

Lunal

  • *****
  • 776
  • 33
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3674 : 01 Февраль 2023, 09:28:42 »
Доброе утро всем!
Молодые люди общаются,дружат,не пара,девушка замужем.Парень свободен.Был небольшой конфликт и общение прекратилось.

Его отношение к ней:
2 воды+Сила(Смерть,3 воды)+9 пентаклей=Слуга воды
Дно:Дурак,Королева воздуха.

Происходящее его шокировало,нервничает,но решил выждать момент и не поддаваться на провокацию в виде прекращения общения,потому что любит её.И пусть для неё он только друг,его устраивает подобная игра,лишь бы быть рядом.

Поправьте,если ошибаюсь.
Плюс за помощь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status