Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3555 : 27 Ноябрь 2022, 14:59:25 »
Появиться ли новый мч у меня в декабре 2022?
1 земли, 4воды, император итог 5 воды
Думаю что нет, либо меня сильно разочарует новое знакомство.
нет
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3556 : 28 Ноябрь 2022, 11:01:42 »
Уважаемые практики на вопрос сработает ли рунная формула на привлечения мужа - выпал перевернутый Король Земли. Наверное не сработает, если карта перевернутая.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3557 : 28 Ноябрь 2022, 11:43:22 »
Уважаемые практики на вопрос сработает ли рунная формула на привлечения мужа - выпал перевернутый Король Земли. Наверное не сработает, если карта перевернутая.
не сработает
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3558 : 28 Ноябрь 2022, 16:18:34 »
Здравствуйте.
Познакомилась с МЧ по сети, но что-то с нем смущает… Боюсь, что пишет какой-то зэк или не тот, за кого себя выдает)
Сделала расклад основной на Манара, но пару карт в конце добавила из Уэйта (чисто для прояснения).
Помогите, пожалуйста, с толкованием.

1) Что у него в голове насчет меня? - 6 воздуха - иллюзии? Или больше заботится о том, как сам выглядит в моих глазах? Или это можно понимать как то, что он и в самом деле не тот, за кого себя выдает?
2) Что у него на сердце (на самом деле) в отношении меня? - Умеренность - в целом все-таки какая-то сдержанность?
3) Как будет проявлять себя в отношении меня? - Справедливость - сам осторожничает? Или что-то скрывает и боится демонстрировать?
4) Можно ли ему доверять? - 7 мечей по Уэйту - я так понимаю, что нет
5) Его ли это личность и фото? - Влюблённые (по Уэйту) - хочется ответить положительно, но мне кажется, что тут либо двойственность, либо что-то не так

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3559 : 29 Ноябрь 2022, 14:18:20 »
понимать как то, что он и в самом деле не тот, за кого себя выдает?
именно
Что у него на сердце (на самом деле) в отношении меня
все ровно, его пока все устраивает
Как будет проявлять себя в отношении меня? - Справедливость - сам осторожничает? Или что-то скрывает и боится демонстрировать?
да он будет разузнавать и собирать информацию, ему явно что-то надо, может оказаться и мошенником
Можно ли ему доверять? - 7 мечей по Уэйту -
первый раз вижу салат из карт в раскладе, но если смотреть по манара  и карта 7 воздуха, то нет, аналогично и с влюблёнными
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3560 : 01 Декабрь 2022, 10:45:07 »
Здравствуйте. Любовники-коллеги. Она не свободна. Плюс несколько вопросов по ней и мужу. Подскажите кто как видит.
Что не нрав.М (люб.) в отношениях с Ж?
2 огня (королева огня)+5воды+королева воздуха=королева воды.
Здесь затрудняюсь. Показушничает она отношениями с ним перед другими бабами? Типа все хотели, а достался мне.
Что нравится М (люб) в этих отношениях?
Туз воздуха+король воздуха+умеренность (луна+смерть+король воды)=суд (солнце+наказ.+8 огня)
То что в эти отношения не надо вкладываться, а если что не так можно сразу дистанцию держать.
Хочет ли м(люб.) развивать эти отношения?
Туз земли+жрец (король земли)+10 воздуха=солнце (5земли)
Если от мужа уйдет, а так нет.
Хочет ли что бы ушла от мужа?
7возд.+10 возд.+7 земли
Как максимум думает об этом, желанья нет.
Хочет ее в секс.плане?
7возд.+6огня+7воды=король земли.
Да. Интерес есть
Если ли секс?
7 воды+7возд.+9 земли=6 огня.
Время от времени. Ситуативно, так сказать.
Отношения ее с мужем?
7 земли+сила (6земли)+король земли.
Предположу они держаться на чем-то материальном.
Отношение ее к мужу?
Маг (Влюбленные +всадница воды)+4 огня+10 воздуха.
Считает себя жертвой? Отношения замутила от недостатка внимания?  Имеет интрижку и подумывает уйти от него?
Уйдет ли от мужа?
8 земли+влюб.(слуга воздуха)+4 воды итог 5 воздуха (2 воды)
В ближайшей перспективе нет. Их связывают общие дела/быт.  По итогу может подумывает об уходе или хочет что бы ее удерживали?
Буду очень благодарна за ответ.

Arina27

  • *****
  • 1132
  • 1700
  • Делаю выводы и поступаю взаимно ...
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3561 : 01 Декабрь 2022, 16:28:48 »
Познакомилась с МЧ по сети, но что-то с нем смущает… Боюсь, что пишет какой-то зэк или не тот, за кого себя выдает)
Сделала расклад основной на Манара, но пару карт в конце добавила из Уэйта (чисто для прояснения).
Помогите, пожалуйста, с толкованием.

1) Что у него в голове насчет меня? - 6 воздуха
- красивая "картинка", выделяющая Ж среди остальных
Цитировать
2) Что у него на сердце (на самом деле) в отношении меня? - Умеренность
Ничего на сердце, есть еще варианты.

Цитировать
3) Как будет проявлять себя в отношении меня? - Справедливость
-
Особого проявления может и не быть, так как есть ограничивающие обстоятельства.
Цитировать
4) Можно ли ему доверять? - 7 мечей по Уэйту
-
Карта обмана.
Цитировать
5) Его ли это личность и фото? - Влюблённые (по Уэйту)
-
Нет.
Когда внутри погибает нытик, и не волнует,что скажет стая, когда сама себе -первый критик, корона держится, как влитая

Сильфила

  • ****
  • 421
  • 256
  • Услуги не оказываю =)
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3562 : 01 Декабрь 2022, 18:49:32 »
События в ЛЖ Ж ?
10 воздуха, слуга воды, 8воздуха(дьявол) итог 7воздуха(король воды)
Поклонников нет у этой дамы, мужчин друзей тоже. Но мне кажется ничего не будет, как будет сидеть мечтать о принце так и будет.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3563 : 01 Декабрь 2022, 19:29:11 »
Добрый день. Недавно смотрела на нового знакомого (Imperatriza, спасибо за отклик).
Хочу посмотреть подробнее, что не так.
На личность мужчины. У кого какие мысли?
Сразу показалось, что в раскладе выпало много карт насилия…

1) Какой человек в целом? - Смерть - неуравновешенный, плохо контролирует эмоции. Может применить физич.силу
2) его положительные черты - 10 огня - никак положительной черты не вижу… Отсутствие самоконтроля, проявление насилия…
3) его отрицательные черты - 6 воздуха - попытки казаться другим, чем есть на самом деле; создать впечатление лучше
4) Какой он муж - 5 воздуха - опять насилие какое-то…
5) Какой он любовник - верховная жрица - очень много внутренних блоков, ограничений; может, неуверенность в себе или склонность к тайным связям
6) Какой он отец - слуга огня - трудоголик, отстраненный, усталый… Как будто вовсе не до детей ему
7) Какой он друг - Влюбленные - ну здесь мне видится, что в принципе как друг он неплохой, готов чем-то жертвовать
8) каким мне себя показывает - Королева воздуха - легким, игривым, флирт
9) что скрывает - Маг - намерения переделать под себя… не считается с другим. Сдержанный на эмоции
10) Что хочет от меня (цель общения) - Всадница земли - тихой гавани, спокойного общения
11) Наше общение ближайший месяц (декабрь) - 7 воды - настороженность, чувство подвоха. Самоконтроль. Думаю, больше с моей стороны

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3564 : 01 Декабрь 2022, 22:30:03 »
Что не нрав.М (люб.) в отношениях с Ж?
2 огня (королева огня)+5воды+королева воздуха=королева воды. - что не получил в них то, чего хотел
Что нравится М (люб) в этих отношениях?
Туз воздуха+король воздуха+умеренность (луна+смерть+король воды)=суд (солнце+наказ.+8 огня) возможность решать в свою пользу, т.к. он за эту Ж он не в ответе
Хочет ли м(люб.) развивать эти отношения?
Туз земли+жрец (король земли)+10 воздуха=солнце (5земли) - нет
Хочет ли что бы ушла от мужа?
7возд.+10 возд.+7 земли нет
Хочет ее в секс.плане?
7возд.+6огня+7воды=король земли. хочет, чтоб она его хотела и любила
Если ли секс?
7 воды+7возд.+9 земли=6 огня. Время от времени.- да
Отношения ее с мужем?
7 земли+сила (6земли)+король земли. они большая привычка друг друга
Отношение ее к мужу?
Маг (Влюбленные +всадница воды)+4 огня+10 воздуха.- считает, что нужно подстраиваться, т.к. он свой и привычный, бывает непонимание, разлады (как в любом браке)
Уйдет ли от мужа?
8 земли+влюб.(слуга воздуха)+4 воды итог 5 воздуха (2 воды) - нет

События в ЛЖ Ж ?
10 воздуха, слуга воды, 8воздуха(дьявол) итог 7воздуха(король воды)
может быть заинтересованность в каком-то М с ее стороны, но Ж ни на что не решится, т.к. не доверяет мужчинам

1) Какой человек в целом? - Смерть - непредсказуемый
2) его положительные черты - 10 огня - способность отстоять свои интересы
3) его отрицательные черты - 6 воздуха - понтарь
4) Какой он муж - 5 воздуха - а он муж? или вы хотите узнать каким бы он был мужем, если бы был мужем? это разные вопросы.
5) Какой он любовник - верховная жрица -в тихом омуте... может быть подзажатым, может бортануть. Мало одной карты
6) Какой он отец - слуга огня - аналогично №4
7) Какой он друг - Влюбленные - который получать хочет больше, чем давать взамен
 каким мне себя показывает - Королева воздуха - этаким разбитным
9) что скрывает - Маг - свои намерения
10) Что хочет от меня (цель общения) - Всадница земли - одной этой карты мало для ответа. Возможно недолгих отношений
11) Наше общение ближайший месяц (декабрь) - 7 воды - настороженность - да
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3565 : 02 Декабрь 2022, 03:52:25 »
1) Какой человек в целом? - Смерть - непредсказуемый
2) его положительные черты - 10 огня - способность отстоять свои интересы
3) его отрицательные черты - 6 воздуха - понтарь

Спасибо большое! Про мужа и отца это посмотреть, каким может быть.
Но я так понимаю, что лучше сделать более полный расклад на несколько Арканов, чтобы было более информативно?

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3566 : 02 Декабрь 2022, 04:03:12 »
здравствуйте, уважаемые практики! что-то давно я не брала в руки манару, и вот недавно подруга попросила посмотреть один вопрос. месяца 2 назад она закончила отношения с мч на не самой хорошей ноте из-за его поступка.
буду благодарна за помощь в трактовке!

1. соскучился ли мч по д.? — 4 огня + 3 земли + СОЛНЦЕ (туз огня)
2. итог — король земли; дно — ИМПЕРАТОР
на мой взгляд, нет; вроде ни одной карты, символизирующей тоску, не выпало; по солнцу и доп. туз огня он упорхнул к новым берегам; конечно по королю земли он мб и наблюдает за ней дистанционно, но все равно как-то чувств особых не вижу…. по императору на дне он вообще мб думает, что она до сих пор в его власти

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3567 : 02 Декабрь 2022, 11:17:16 »
Не получил в них то что хотел.
Заинтриговали)
Чего хочет М в отношениях с Ж? Имется ввиду на данный момент.
9 огня+туз огня+наказание (король воды)=5 воды
Эмоциональной и сексуальной заинтересованности Ж в нем. И что бы он при этом правила устанавливал.
Кто она для него?
Дьявол(солнце+шут+3 огня)+2огня(звезда,слуга воды)+всадница огня=король огня
Женщина для лёгких отношений.  Понимает что это все временно. Пользуется пока. Эгоист он.
Любит ли ее?
Жрица (колесница+9 воды)+справедливость (слуга воды)+10 воды=королева воздуха.
Скажем так, влюбленность, поверхностные чувства, глубоких нет. Единственное, что меня смутило в этом триплете (особенно если отбросить допы) в. жрица+королева воздуха в одном раскладе - это 100проц.измена или другая Ж. Буду благодарна если прокомментируете.

Добавлено: 02 Декабрь 2022, 11:22:24
Хочет ее в секс.плане? Ваш ответ.
7возд.+6огня+7воды=король земли. хочет, чтоб она его хотела и любила.
Право ответа конечно полностью за Вами, но по каким связкам Вы это поняли. 6 огня да понимаю, женский интерес. а вот про любила? В связке с 7 воды?

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3568 : 02 Декабрь 2022, 11:42:34 »
7возд.+6огня+7воды=король земли
от скуки не против, и плюс для экспериментов, что новое попробовать, свои тайные желания реализовать, получить то, что другие не дают

Добавлено: 02 Декабрь 2022, 11:48:31
9 огня+туз огня+наказание (король воды)=5 воды
да, именно так и есть, хочет устанавливать правила
Дьявол(солнце+шут+3 огня)+2огня(звезда,слуга воды)+всадница огня=король огня
зависимость, при чем во всех смыслах, он сам не понимает почему эта зависимость, наверное эго свое тешит удачно об нее
Жрица (колесница+9 воды)+справедливость (слуга воды)+10 воды=королева воздуха.
знаете более духовная связь у них реализована, привязанность, у него в ней потребность, но это не любовь
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3569 : 02 Декабрь 2022, 13:38:37 »
Спасибо большое! Про мужа и отца это посмотреть, каким может быть.
Но я так понимаю, что лучше сделать более полный расклад на несколько Арканов, чтобы было более информативно?
не вижу в этом смыла, т.к.:
1) люди не статичны, они меняются как сами по себе, так и под воздействием отношений с другими людьми. Как знать каким он будет? а когда это будет? завтра? через год? И с разными Ж он может  быть разным
2) в Вашем случае - еще и  отношений-то нет - Вы просто не получите полезной информации, задавая эти вопросы.
Имхо, с ув.
Заинтриговали)
в Вашем раскладе мужик от одной бабы гуляет к другой (может заменил одну на др - я не знаю ситуацию, инфы у Вас min), но ни та , ни другая - это не то, что ему надо. Поэтому такой ответ.
Чего хочет М в отношениях с Ж? Имется ввиду на данный момент.
9 огня+туз огня+наказание (король воды)=5 водыбаланса из секса, общения, чувств, но чтоб ему в это не вкладываться эмоционально всерьез. Протеворечивое желание (не знаю как объяснить) - чтоб любятина была, но он бы в это не залип
Кто она для него?
Дьявол(солнце+шут+3 огня)+2огня(звезда,слуга воды)+всадница огня=король огня любовница, но есть еще Ж, которая ему нравится, но она не доступна
Любит ли ее?
Жрица (колесница+9 воды)+справедливость (слуга воды)+10 воды=королева воздуха.
Скажем так, влюбленность, поверхностные чувства, глубоких нет. Единственное, что меня смутило в этом триплете (особенно если отбросить допы) в. жрица+королева воздуха в одном раскладе - это 100проц.измена или другая Ж. Буду благодарна если прокомментируете. не любит, не хочет повторять ошибки (видимо была уже печальная история с др.Ж)
p.s. частые расклады на одних лиц с видоизмененными вопросами будут терять в информативности
Хочет ее в секс.плане? Ваш ответ.
7возд.+6огня+7воды=король земли. хочет, чтоб она его хотела и любила... 6 огня да понимаю, женский интерес. а вот про любила? В связке с 7 воды?
да, 7возд. холодная карта, по ней не хотят, но играют, 6огня показывает желание, оно может быть и ее и его, и  в сочетании с 7воды - человеку важно, чтобы его принимали таким какой он есть, а в свете Вашего вопроса - хотели и любили (хотя бы демонстрировали это). И на итоге король, т.е. он, не она, он и его желания - то, что Вам написала Ув. Imperatriza
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status