Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3450 : 28 Сентябрь 2022, 11:37:50 »
Здравствуйте!
Предыстория. На работе есть М. Раньше у нас был флирт на уровне гляделок и улыбок, но дальше не он ни Я не пошли. С год (может меньше чуть) назад он завел роман с коллегой со своего отдела. Она его старше. Замужем. Он не женат. В последнее когда я их встречаю вместе (встречи случайны и совершенно безобидны, иногда на работе иногда на улице) он зло смотрит на меня. Мне это не нравится. Вот спросила за последний раз. Вчера случайно пересеклась с ними на улице.
Какие чувства испытал м конкретно в момент встречи?
Королева воды+9 огня+ королева огня
Дно суд (смерть, умеренность 9 земли) итог король огня
Трудности с интерпретацией. Помогите.
Какие мысли возникли у М конкретно в момент встречи?
Всадница земли+3 огня+туз земли. Дно два огня (туз огня) итог пять огня (4 воды)
Какие то противоречия. Тоже Не пойму.
Какое отношение ко мне в целом как к человеку?
Король земли+маг (8 воздух)+ 5воды. Дно зеркало (всадница воздуха) итог колесница всадница огня.
Считает личностью темной, может думает что я слежу за ними или информацию выуживаю, для использования ее во вред им (Хотя это не так. Я давно в курсе их отношений. Хотела бы- слила уже сто раз). Могу навредить. И по итогу вроде гонит такие мысли или какие то воспоминания от себя.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3451 : 28 Сентябрь 2022, 14:16:29 »
Какие чувства испытал м конкретно в момент встречи?
Королева воды+9 огня+ королева огня
Дно суд (смерть, умеренность 9 земли) итог король огня
Трудности с интерпретацией..
и не только у Вас - вопрос слишком объемный - здесь есть чувство внутреннего напряжения из-за ситуации с двумя женщинами. На королев в этом триплете допы можно было взять
Какие мысли возникли у М конкретно в момент встречи?
Всадница земли+3 огня+туз земли. Дно два огня (туз огня) итог пять огня (4 воды)
Какие то противоречия. Тоже Не пойму..
да, тоже грешу такими вопросами, ответы получаю, а вот как истолковать - надо хорошо знать человека и то не факт.... Неизвестно ведь на какую он тему-то думал... Если, допустим, что про Вас думал, то скорее, что вы с ним разные очень

Какое отношение ко мне в целом как к человеку?
Король земли+маг (8 воздух)+ 5воды. Дно зеркало (всадница воздуха) итог колесница всадница огня.
скора на расправу (поспешные решения, продиктованные личными мотивами), недоверчива, способна на интриги, льет воду на свою мельницу
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3452 : 29 Сентябрь 2022, 09:04:40 »
скора на расправу (поспешные решения, продиктованные личными мотивами), недоверчива, способна на интриги, льет воду на свою мельницу
Благодарю Вас! Вообще похоже на меня в целом) на негативные стороны)
Попробовала задать вопросы так. Просто конкретно.
Влюблен ли этот м в меня?
7 огня+мир (9 воды)+ всадница воды. Дно суд ( звезда король воды) итог 2 воздуха.
Как то нет. Больше на себе сосредоточен. квинт зеркало к тому же. Создаётся ощущение, что он в принципе от повышенного женского внимания устал (не от моего, мы мало общаемся).
Влюблен ли м в нее?
10 воды+король воздуха+6 земли.
Дно справедливость (7 земли) итог Королева земли.
Если бы не 10 воды Я бы категорично нет сказала. А так как будто любит пользоваться ею, но как то тоскливо....
Какое отношение его к ней?
9 земли+король воды+2 воздуха . Дно 10 земли итог туз огня.
Понимает, что они разные очень,  но его большой сексуальный интерес к ней держит.

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3453 : 29 Сентябрь 2022, 16:42:48 »
Благодарю Вас! Вообще похоже на меня в целом) на негативные стороны)
Попробовала задать вопросы так. Просто конкретно.
Влюблен ли этот м в меня?
7 огня+мир (9 воды)+ всадница воды. Дно суд ( звезда король воды) итог 2 воздуха.
Как то нет. Больше на себе сосредоточен. квинт зеркало к тому же. Создаётся ощущение, что он в принципе от повышенного женского внимания устал (не от моего, мы мало общаемся).
Влюблен ли м в нее?
10 воды+король воздуха+6 земли.
Дно справедливость (7 земли) итог Королева земли.
Если бы не 10 воды Я бы категорично нет сказала. А так как будто любит пользоваться ею, но как то тоскливо....
Какое отношение его к ней?
9 земли+король воды+2 воздуха . Дно 10 земли итог туз огня.
Понимает, что они разные очень,  но его большой сексуальный интерес к ней держит.
влюблен, но задето его мужское самолюбие и взыграло эго! Тут же все очевидно ))))
Видать отшили или не дали ему что-то ) он мальчишка обиженный, и любовь тут именно от того что не получилось, получись - ничего не было, тут эгоистически все
В нее нет
Ничего там не держит, отношение посредственное может в любой момент встать и уйти, тянет к другой, не забываем,  что тузы дамы.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Azura

  • **
  • 81
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3454 : 30 Сентябрь 2022, 02:06:29 »
Здравствуйте!
Расклад на чувства бывшего мч, прошу прокомментировать :)
Дьявол, король воздуха, справедливость итог: влюбленные
Осталось сексуальное влечение, испытывает любопытство, возможно наблюдает

Присутствую ли я в его сексуальных фантазиях
10 огня, 8 огня, 8 земли итог: король воздуха
Думаю, тут и по дьяволу было все понятно :) что касается этого расклада, то ответ "да" :D

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3455 : 30 Сентябрь 2022, 09:22:15 »
Добрый день, всем.

Расстались как месяц и вот наблюдаю за ним и хочу понять есть ли у него секс сейчас.

Есть ли у мч сейчас секс с кем-то?
Наказание + 9 земли + верховная жрица = шут (9 огня + луна + 4 воздуха)

Что-то по наказанию+9 земли - он как избегает близости, ему она не приносит удовлетворения (возможно, что проблемы с интимом у него появились).
А так есть флирт и наблюдение за какой-то жн, с кем бы хотелось воплотить свои желания и мысли - луна + 4 воздуха. Пока только мысли о сексе, а самой близости не вижу.
dum spiro, spero

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3456 : 30 Сентябрь 2022, 12:48:54 »
Расклад на чувства бывшего мч, прошу прокомментировать
Дьявол, король воздуха, справедливость итог: влюбленные

Присутствую ли я в его сексуальных фантазиях
10 огня, 8 огня, 8 земли итог: король воздуха
1) влечение, иногда.
2) да, у нее актив. роль, у него пассив.

Есть ли у мч сейчас секс с кем-то?
Наказание + 9 земли + верховная жрица = шут (9 огня + луна + 4 воздуха)
на пост.основе нет, а хотелось бы, препятствует что-то (не обязат. проблемы, возможно завышенные требования, особенные желания, еще что-то...)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3457 : 30 Сентябрь 2022, 13:02:40 »
Добрый день, всем.

Расстались как месяц и вот наблюдаю за ним и хочу понять есть ли у него секс сейчас.

Есть ли у мч сейчас секс с кем-то?
Наказание + 9 земли + верховная жрица = шут (9 огня + луна + 4 воздуха)

Что-то по наказанию+9 земли - он как избегает близости, ему она не приносит удовлетворения (возможно, что проблемы с интимом у него появились).
А так есть флирт и наблюдение за какой-то жн, с кем бы хотелось воплотить свои желания и мысли - луна + 4 воздуха. Пока только мысли о сексе, а самой близости не вижу.
есть секс, вроде как женщина старше или статусней

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3458 : 30 Сентябрь 2022, 14:29:08 »
Дьявол, король воздуха, справедливость итог: влюбленные
безусловно влечение есть
10 огня, 8 огня, 8 земли итог: король воздуха
безусловно, и эти фантазии регулярные
Наказание + 9 земли + верховная жрица = шут (9 огня + луна + 4 воздуха)
нет
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3459 : 03 Октябрь 2022, 17:58:26 »
Здравствуйте ув.специалисты подскажите пожалуйста значение расклада .Ситуация :между мч и ж нет отношений и не было, мужчина общается по дружески ,иногда помогает материально ж ,иногда переписка на дружеской волне. Ну собственно я хочу этого мч в любовники)))
Что чувствует? 8 воздух страхи? Спросила по какой причине? Суд - 10 воды- Туз воды - 2 воды- затрудняюсь ответить, т.к не сильна в манаре, да и вообще не понимаю почему у него 2 воды вышла  :o
Есть ли я у него в планах? Башня ( нет)
Что за планы? 10 воды думаю здесь просто его состояние, что не каких планов.
Что будет делать? Император-6 воды - Слуга земли
Я думаю по Императору и 6 воды ,выйдет первый на связь? Может напишет..а вот по слуге   8) может что-то замышляет не чистое))
Будет ли приглашать в гости?
Туз Огня- -Королева воды - 2 огня
Королева воды не я ,я воздух ,вот думаю может есть другая, поэтому и не будет приглашать...? На вопрос другая ли это дама ?,вышла 3 огня  ,я так понимаю либо нет,либо если и да,то ему не интересна  ???

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3460 : 03 Октябрь 2022, 22:00:26 »
Что чувствует? 8 воздух страхи? - неуверенность/опасения и т.п.
Спросила по какой причине? Суд - 10 воды- Туз воды - 2 воды- затрудняюсь ответить человеку нелегко даются перемены, он избегает авантюр
Есть ли я у него в планах? Башня ( нет) по одной карте на такие вопросы об ответе можно только гадать
Что за планы? 10 воды аналогично
Что будет делать? Император-6 воды - Слуга земли в каком смысле? Если Вы имели в ввиду будут ли проявления в Вашу сторону, то не хватает итог.карты. Скорее сохранит общение, ему это пока выгодно
Будет ли приглашать в гости?
Туз Огня- -Королева воды - 2 огня - хотел бы, есть др. женщина, тоже итога не хватает, а так не будет 
лучше ставить конкретные вопросы (что будет делать? что думает? - это слишком общо), три карты, 4я как итог и допы на старшие арканы. (в ветке Манары много информатив. раскладов)  ;)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Moonriver

  • ****
  • 315
  • 75
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3461 : 04 Октябрь 2022, 16:34:24 »
Здравствуйте. Смотрю коллеге. 45 лет ей. Анализ одиночества. Она вдова, муж умер 7 лет назад. Вся в доме детях. Отношения с родителями мужа остались сложные. В своей семье тоже сложные. Прошу помощи.
Что хочет получить от отношений?
4 воды. Сама не знает. Держит оборону как будто.
Чего боится, чего не хочет получить в процессе отношений?
8 воды (4 земли) поверхностных отношений где м.не заинтересован ни в чем и она по сути не нужна.
Чем может пожертвовать?
3 воздуха (6 воздуха) затрудняюсь. Вроде как ничем. Но 6 смущает.
Чем не хочет жертвовать?
10 воздуха - свободой. Не хочет что бы ограничивал ее в своих делах и интересах
Черты характера мешающие развитию отношений
Император (9 воздуха)
Жёсткие рамки, властность характера, из разряда так не делай здесь не сиди.
Черты характера способствующие развитию отношений, что нужно совершенствовать?
Смерть(9 воды)+ 7 огня = 5 огня
Сложно тут. Я думаю ей нужно отпустить смерть мужа радоваться жизни научится что ли. и идти туда где людно. И общаться больше.
Как пытается решить проблему одиночества?
Звезда (10 воды) никак. Хочет,но по факту ничего не делает.
Что мешает завязать новые отношения?
Жрец (6 огня) боится в нелепую ситуацию попасть из-за не подходящего человека.или просто встретить человека который ей не подходит. Может дети ограничивают?
Что поспособствует началу новых отношений?
Дьявол (10 земли). Хочет материальной устойчивости ? расчёт?
Что нужно сделать что бы найти партнёра?
8 воздуха+королева воды? Умерить страхи свои.
Какие шансы завязать отношения в течении года?
Туз огня+ 5 воздуха+ слуга огня
Шансов мало.
Какие перспективы вступать в брак в срок
Отшельник (7 земли) никакие.

Триплет для знакомой. Она не свободна, он знает. У парня вроде нет никого. У них есть периодические встречи. Дальше не идёт.
Его отношение к ней?
Слуга земли+королева воздуха+3 воздуха.
Дно всадница воды, итог= всадница земли.
Вот два варианта, то ли она значима для него (всадница воды и квинт императрица), но в отношениях обиды какие то, может, из за ее отношения к нему поверхностного. Или другая у него ж., но там не получается (3 возд.), а с этой так от тоски...
Любит ли ее?
3 огня+ ( справедливость+всадница земли)+отшельник (король воздуха) дно слуга воды. Итог=луна (туз огня)
Мне думается нет. Если только по слуге есть какая то влюбленность. Как то больше ж сжечь заинтересована .. А по итогу вообще мне измена видится.

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3462 : 04 Октябрь 2022, 22:55:10 »
Что хочет получить от отношений? 4 воды. удовлетворения своих интересов и потребностей
Чего боится, чего не хочет получить в процессе отношений? 8 воды (4 земли) измен
Чем может пожертвовать?3 воздуха (6 воздуха) затрудняюсь. ничем, даже теоретически, но сама может не осознавать этого
Чем не хочет жертвовать? 10 воздуха - свободой. да, ощущением потери свободы
Черты характера мешающие развитию отношений Император (9 воздуха) - феменистический настрой
Черты характера способствующие развитию отношений, что нужно совершенствовать?
Смерть(9 воды)+ 7 огня = 5 огня - отходчивость, умение прощать, но отпускать ситуацию надо не только внешне, но и внутри себя
Как пытается решить проблему одиночества? Звезда (10 воды) никак, да, ждет у моря погоды
Что мешает завязать новые отношения? Жрец (6 огня) пассивность Ж
Что поспособствует началу новых отношений? Дьявол (10 земли) - состояние, когда одиночество не в моготу станет
Что нужно сделать что бы найти партнёра? 8 воздуха+королева воды? перестать строить из себя не бог весть что и быть мягче, покладистей, уступчивее, поработать над собой (внешность, характер)
Какие шансы завязать отношения в течении года? Туз огня+ 5 воздуха+ слуга огня нет. Но год для Манары большой срок, событийка на месяц макс.
Какие перспективы вступать в брак в срок Отшельник (7 земли) никакие.

Триплет для знакомой. Она не свободна, он знает. У парня вроде нет никого. У них есть периодические встречи. Дальше не идёт.
Его отношение к ней?
Слуга земли+королева воздуха+3 воздуха.
Дно всадница воды, итог= всадница земли - свой интерес имеет
Любит ли ее? 3 огня+ ( справедливость+всадница земли)+отшельник (король воздуха) дно слуга воды. Итог=луна (туз огня) нет
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3463 : 05 Октябрь 2022, 19:05:45 »
Приветствую. Смотрю бывшего, есть регулярное общение, на дружеской ноте
1). Как относится ко мне
Солнце ( императрица) + туз земли(6 воды) + дама огня ( дама возд) итог 4 огня
В его глазах счастливая, свободная, довольная собой и жизнью, достойная, серьёзная ж. Нравлюсь, присматривается. Ждёт когда я сама начнут с ним флиртовать
2) чего хочет
3 воды + 10 земли + правосудие(4 огня) итог 2 земли
Не знаю есть ли у него отношения, молчит о  этом.
По раскладу просто общения, интерес секс характера вроде и есть, но черту переступать не собирается

3) как будет вести себя в срок 2 недели
8 огня + отшельник +3 воды итог король воды
Пописывать ещё будет, а потом закроется

АлеХа

  • *****
  • 641
  • 120
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3464 : 05 Октябрь 2022, 19:07:59 »
Здравствуйте. Отношений нет, коллега, женат.
Какого развития отношений он ждет и хочет:

шут (3 огня), суд (солнце), императрица (вс земли) = итог дьявол (3 воздуха), дно 9 воды
- интрижку хочет, верно я вижу?
всегда ставлю +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status