Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3360 : 15 Август 2022, 09:59:04 »
Шут (8 огня) + дама огня+ туз огня итог сила
Желание завладеть женщиной, управлять ситуацией как ему нужно, сексуальное желание и страсть.

4 огня + солнце (4 земли) + правосудие итог 9 земли
Появился страх  спалиться перед женой, стал более осторожным, скорее его уже начали подозревать в изменах

Добавлено: 15 Август 2022, 13:19:40
Правосудие +7 земли +4 воды итог 9 земли
Вы правы,
Будет скучать, но по действиям еще больше отстраняться

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3361 : 17 Август 2022, 18:52:47 »
Кем М считает даму в своей жизни
8 воды - слуга воды - всадница воды
Итог 2 воды
Дно 3 земли
Отношений нет

Вот совсем не понимаю, тут и друг и любовь и любовь из которой выбраться не может

Добавлено: 17 Август 2022, 20:39:18
Почему мужчина не вступает в отношения с женщиной
Королева земли - императрица (6 земли) 7 земли
Дно 7 воды
Итог слуга огня
Она хороша слишком для него, у него много комплексов, не хочет вкладываться в отношения, не хочет портить ей жизнь да и ему уже нужны отношения по жизни, но тем не менее она для него очень важна
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3362 : 17 Август 2022, 21:49:47 »
Почему мужчина не вступает в отношения с женщиной
Он на данное время или до этого был женат?
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3363 : 17 Август 2022, 21:54:44 »
Он на данное время или до этого был женат?
на ней нет, до этого дважды и дважды в разводе, давно один отношений нет ни с кем
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3364 : 18 Август 2022, 04:50:58 »
до этого дважды и дважды в разводе
Кем М считает даму в своей жизни
8 воды - слуга воды - всадница воды
Итог 2 воды
Почему мужчина не вступает в отношения с женщиной
Королева земли - императрица (6 земли) 7 земли
Дно 7 воды
Итог слуга огня
Так и подумала, что раньше был в браке. Вижу, что подкосили его прошлые отношения, наелся ими сполна, материально тоже, скорее всего, пострадал и снова во всё это влезать не хочет. Смирился с тем, что есть сейчас, ограничивает себя и упивается этим. Ушел в работу и его это устраивает. Хотя женщина его привлекает и интерес к ней есть. Много водных карт, не совсем сухарь, но опять же прошлый опыт и отношения тяготят и потому не даёт отношениям с ней развития, относится как к другу.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3365 : 18 Август 2022, 16:27:32 »
Вопрос: Вспоминает ли М женщину?
7 воздуха Слуга воды 6 воды = Жрица (10воды)

7возд. первой картой не могу понять, вроде она ментальная, если бы был вопрос следит ли, читал ли, видел ли и т.п - я бы сказала, что по ней ответ Да. Но вот  вспоминает ли - что-то засомневалась.
Прошу видение со стороны! Благодарю!

Кем М считает даму в своей жизни
8 воды - слуга воды - всадница воды
Итог 2 воды
Дно 3 земли

Почему мужчина не вступает в отношения с женщиной
Королева земли - императрица (6 земли) 7 земли
Дно 7 воды
Итог слуга огня
1) омутом, который лучше обходить стороной
2)  считает, что ничего не получится - Ж не захочет ему полностью подчиняться, а на другое он не согласен. Себя он бережет, не ее. Он много старше? - боится секс. несовместимости, что не сможет ей соответствовать
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3366 : 18 Август 2022, 17:56:59 »
Уважаемые Практики, здравствуйте
Прошу помощи в трактовке, дам обратную связь, + с благодарностью

1.Что ко мне чувствует мужчина? Непонятные отношения, был секс, но он не проявляет ни инициативы, ни заинтересованности в жизни, общаемся как друзья
Солнце, Дьявол (10 Воды), Справедливость (Королева Земли)
Мир - 5 Воздуха

Я бы подумала, что я для него соблазнительная и желанная, но он махает на все рукой, запрещает связь со мной, из-за другой женщины, но он свободен. Тогда, быть может, он воспринимает нашу связь, как то, что может привести к отношениям Справедливость-Королева Земли и, не желая этого, от этой связи уходит, оставаясь свободным..

2.На всякий случай спросила, есть ли другая женщина?
Луна, 10 Земли, Король Воды
Дурак - Жрец

Мне кажется, что нет

3.Какие намерения в отношении меня?
7 Воздуха, Всадница Огня, 9 Огня
Королева Воды - 5 Воды

Здесь, мне кажется, намерений нет, но есть эмоции, под действием которых он может менять планы и действовать по ситуации. Но если здесь, я очевидно вышла Королевой Воды, значит в первом раскладе в связке Справедливость - королева Земли указание на другую женщину. Так ли это?

4.Напишет ли он сегодня? Ос дам
2 Воды, Всадница Земли, 9 Воздуха
Умеренность (8 Земли)

Думаю да

Благодарю!

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3367 : 18 Август 2022, 19:03:59 »
Доброго времени суток,  уважаемые.  Посмотрите,  пожалуйста мой расклад,  правильно ли я поняла

Чувства мч ко мне (бывший):
Земля 2 + огонь 6 + сила (земля 6 ) = верховный жрец (огонь 1 )

Чувств любви нет. Есть только сексуальные желания.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3368 : 18 Август 2022, 19:24:00 »
Вопрос: Вспоминает ли М женщину?
7 воздуха Слуга воды 6 воды = Жрица (10воды)

7возд. первой картой не могу понять, вроде она ментальная, если бы был вопрос следит ли, читал ли, видел ли и т.п - я бы сказала, что по ней ответ Да. Но вот  вспоминает ли - что-то засомневалась.
Прошу видение со стороны! Благодарю!
1) омутом, который лучше обходить стороной
2)  считает, что ничего не получится - Ж не захочет ему полностью подчиняться, а на другое он не согласен. Себя он бережет, не ее. Он много старше? - боится секс. несовместимости, что не сможет ей соответствовать
Мне видится, что вспоминает, вспоминает ситуации общения и ее образ держит в мыслях

Добавлено: 18 Август 2022, 19:26:02
Доброго времени суток,  уважаемые.  Посмотрите,  пожалуйста мой расклад,  правильно ли я поняла

Чувства мч ко мне (бывший):
Земля 2 + огонь 6 + сила (земля 6 ) = верховный жрец (огонь 1 )

Чувств любви нет. Есть только сексуальные желания.
Сексуальное желание и, мне кажется, считает Вас себя выше, что Вы в чем-то даёте ему фору, возможно думает, как о привлекательной желанной, но которой нет дела до него

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3369 : 18 Август 2022, 20:06:57 »
Вопрос: Вспоминает ли М женщину?
7 воздуха Слуга воды 6 воды = Жрица (10воды)

7возд. первой картой не могу понять, вроде она ментальная, если бы был вопрос следит ли, читал ли, видел ли и т.п - я бы сказала, что по ней ответ Да. Но вот  вспоминает ли - что-то засомневалась.
безусловно!!!!
п.с. В моём раскладе мужчина серьезно старше
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3370 : 18 Август 2022, 20:18:04 »
1.Что ко мне чувствует мужчина? Непонятные отношения, был секс, но он не проявляет ни инициативы, ни заинтересованности в жизни, общаемся как друзья
Солнце, Дьявол (10 Воды), Справедливость (Королева Земли)
Мир - 5 Воздуха
чувств нет никаких, есть желания. "он не проявляет ни инициативы" - но видимо Вы проявляете. Так или иначе он понял, что Вам нужны отношения, а ему нет, только секс, так проще, не хочет он ничего строить

2.На всякий случай спросила, есть ли другая женщина?
Луна, 10 Земли, Король Воды
Дурак - Жрец нет, не нашел ту, что будет удовлетворять всем его требованиям

3.Какие намерения в отношении меня?
7 Воздуха, Всадница Огня, 9 Огня
Королева Воды - 5 Воды он будет отдаляться при любом намеке на сближение, значит в первом раскладе в связке Справедливость - королева Земли указание на другую женщину. Так ли это?не обязательно, трактуется применительно к вопросу - иногда это просто Ж (в т.ч. кверентка) иногда карты подчеркивают ее эмоц.оттенки, иногда это указание на др.Ж, иногда на знак зодиака - кто Вы я не знаю
4.Напишет ли он сегодня? Ос дам
2 Воды, Всадница Земли, 9 Воздуха
Умеренность (8 Земли) не думаю. Если напишите Вы, может и ответить

Чувства мч ко мне (бывший):
Земля 2 + огонь 6 + сила (земля 6 ) = верховный жрец (огонь 1 )
Чувств любви нет. Есть только сексуальные желания.
да

Добавлено: 18 Август 2022, 20:56:18
безусловно!!!!
до чего приятно было прочитать это слово!  :-*
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3371 : 19 Август 2022, 08:14:07 »
7 воздуха Слуга воды 6 воды = Жрица (10воды)
А мне видится так.  Когда мысли о вас прослеживаются, то он начинает действовать в вашу сторону, проявлять интерес и т.д , поэтому столько активных карт, и вы сделали вывод, что может указывать на  вопрос слежки. Но на самом деле ощущение, будто бы когда он о вас вспоминает (а он вспоминает), то он сразу начинает активно проявлять внимание в вашу сторону

Добавлено: 19 Август 2022, 08:21:59
Солнце, Дьявол (10 Воды), Справедливость (Королева Земли)
Мир - 5 Воздуха
Мужчину к вам тянет, но он очень переживает, что на его свободу могут посягнуть.

Добавлено: 19 Август 2022, 08:23:50
Луна, 10 Земли, Король Воды
Дурак - Жрец
Ещё бы отшельника для полного счастья. Мужчина сам в себе, путаница в голове какая-то, на серьезные отношения ни с кем не настроен, поиграть так чисто. Опять же про что-то двойственное в нём.

Добавлено: 19 Август 2022, 08:28:04
2 Воды, Всадница Земли, 9 Воздуха
Умеренность (8 Земли)
Хм. Тут скорее дама напишет, если бы не итоговая часть умеренность - 8 земли это вообще о небольшой паузе в общении и пасивности

Добавлено: 19 Август 2022, 08:31:19
7 Воздуха, Всадница Огня, 9 Огня
Королева Воды - 5 Воды
яркие эмоции получить, развлечься

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3372 : 19 Август 2022, 13:41:56 »

Добавлено: 19 Август 2022, 08:28:04
Хм. Тут скорее дама напишет, если бы не итоговая часть умеренность - 8 земли это вообще о небольшой паузе в общении и пасивности

да

Добавлено: 18 Август 2022, 20:56:18
до чего приятно было прочитать это слово!  :-*
Добрый день! Написала сама, ответил на следующий день
Спасибо

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3373 : 19 Август 2022, 15:54:53 »
Доброго времени суток,  уважаемые.  Посмотрите,  пожалуйста мой расклад,  правильно ли я поняла

Чувства мч ко мне (бывший):
Земля 2 + огонь 6 + сила (земля 6 ) = верховный жрец (огонь 1 )

Чувств любви нет. Есть только сексуальные желания.


Да, вы правы  ;) Может и по связке хотеть оставаться  в «дружеских» взаимоотношениях , дабы извлечь выгоду  от общения и дружбы с вами в виде «дружеского» секса (6 земли) , смотря в каких вы отношениях остались после расставания

LanaDelRey

  • *****
  • 2065
  • 1080
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3374 : 19 Август 2022, 20:30:30 »
Добрый день!
Плотно контактируем с мч в рамках учебы. Оба свободны. Ведет себя странно по отношению ко мне, местами перегибы. Интерес на грани агрессии
1) как относится ко мне в личном плане? Слуга земли(7 воды)-Слуга воды-Сила(Туз огня) итог Башня (5 огня) дно Дьявол - вообще в дружеских границах, но внутри я его прям дико раздражаю чем-то, особенно по итогу агрессия прет?

2) Какие намерения в личном плане (к отношениям) в мою сторону? Влюбленные(Суд)-Императрица (10 воды)-Смерть(4 зепли) итог Башня(Сила) - опять передавливать поведением, но при этом я связку со Смертью не понимаю, как будто в намерениях не переходить грань
Благодарю+
"Если не складывается - вычти."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status