Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3165 : 22 Май 2022, 18:08:55 »
сделала расклад девушке, которая вчера второй раз в жизни пересеклась с одним мужчиной, другом ее знакомой. после их первой встречи (около года назад) этот мч расспрашивал о кверентке эту знакомую; тогда же он сказал ей, что кверентка понравилась ему внешне.
здравствуйте, уважаемые практики! сегодня эта же кверентка попросила сделать расклад, тк она снова встретила этого мч, только уже на праздновании др общей знакомой в небольшом кругу людей. на этот раз им удалось побольше поболтать.
расклад получился немного непонятный. сразу оговорюсь, по словам девушки, она в основном общалась с подругами и с другим мч; и не проявляла много инициативы по отношению к мч, на которого сделан расклад.
итак, девушка поинтересовалась:

1. какое впечатление д. произвела на мч сегодня? — 3 огня + 4 воздуха + ИМПЕРАТРИЦА (СМЕРТЬ)
2. итог — СОЛНЦЕ (КОЛЕСНИЦА)
дно — МИР

могу предположить, что д. показалась ему такой же закрытой и "себе на уме" (по 4 воздуха), как и в прошлый раз; возможно, она напомнила ему кого-то из прошлого (по колеснице и солнцу).
тут меня смутила 3 огня, поэтому я заранее упомянула об инициативе со стороны кверентки. еще и допами к СА также вышли СА…

затрудняюсь еще что-то сказать… может, у кого-то есть какие-нб соображения насчет расклада? буду благодарна за помощь в трактовке!

Добавлено: 22 Май 2022, 19:08:09
также я сделала расклад на отношение знакомого мч к одной девушке, которая всеми силами пытается его охмурить, грубо говоря. есть подозрения, что она имеет меркантильный интерес, поскольку мч обеспеченный, а сама д. из небогатой семьи. сейчас у мч с этой д. только интим и вроде больше ничего серьезного.

1. как мч относится к д.? — 5 огня + туз огня (королева земли) + слуга земли
2. итог — слуга воздуха; дно — королева воды
мч настороженно относится к д. (слуга земли); он воспринимает ее больше как подругу (слуга воздуха); плюс, мч сейчас похоже увлекся какой-то новой девушкой (по 5 огня и тузу огня, еще и две королевы выпали);

и расклад на эту девушку:
1. как д. относится к мч? — 10 земли + ВЛЮБЛЕННЫЕ (10 воздуха) + ОТШЕЛЬНИК (3 воды)
2. итог — всадница воды
дно — СПРАВЕДЛИВОСТЬ
именно какого-то чувственного и искреннего отношения здесь не вижу: д. эмоционально закрыта от мч (по 10 земли, отшельнику с 3 воды и всаднице воды); возможно, д. хочет напугать мч своим уходом (по влюбленным и 10 воздуха); также их отношения в целом цикличны (по той же 10 воздуха); д. мб обижена на мч за то, что в их отношениях она находится в позиции некоего бессилия, из-за чего она погружена в свои эмоции (по отшельнику с 3 воды); д. может параллельно искать более подходящие варианты для построения отношений (по справедливости).

буду рада, если поделитесь своим видением!

Стелла-Стефания

  • *****
  • 619
  • 725
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3166 : 22 Май 2022, 19:51:42 »
ОС
не дождалась полдня от срока и написала сама, нормально ответил, пообщались, спасибо!
:) ;)

1) Что подумал М когда увидел меня сегодня? Не поздоровались даже
3 воздуха 10 огня 9 воздуха итог луна
2) с какой целью написал М? Это уже другой бывший
7 воды 10 воды 4 воздуха итог 2 воздуха
1) что решение о расставании было правильным
2) хотел произвести на Вас впечатление

Дорогие практики, прошу комментариев по трактовке. ОС дам.
1.Нравлюсь ли я мч
Жрица, 6 воды, 4 огня
Королева воды

2.Будут ли развиваться наши отношения
Мир, Император, 9 Жезлов
Дурак - Туз Воды

3.Вернусь ли я в город в котором живу, от родителей, в течении трёх недель?
4 Земли, Король Воды, Слуга Огня
Всадница Воды, 6 Земли

5.Заработаю ли я в ближайшие две недели более 50 000р
Башня, Колесница, Королева Огня
Король Земли - Звезда

6.Разовьёт ли мч разговор в переписке сегодня?
10 Воды, 9 Воды, Маг
8 Воды

1) да
2) да
3) 50/50, зависит от обстоятельств (но больше тоже склоняюсь, что нет)
5) скорее позже загад.периода, и, возможно, не в этой сумме
6) разговор поддержит, разовьет вряд ли

итак, девушка поинтересовалась:
1. какое впечатление д. произвела на мч сегодня? — 3 огня + 4 воздуха + ИМПЕРАТРИЦА (СМЕРТЬ)
2. итог — СОЛНЦЕ (КОЛЕСНИЦА)
дно — МИР
эгоистичная, с незрелыми суждениями/взглядами, девушка в поиске, к мужчинам присматривается и  относится оценивающе

Добавлено: 22 Май 2022, 19:08:09
1. как мч относится к д.? — 5 огня + туз огня (королева земли) + слуга земли
2. итог — слуга воздуха; дно — королева воды его что-то в ней напрягает (на 5огня нужны были допы), в целом серьезного отношения к ней нет, чисто секс для своей радости

и расклад на эту девушку:
1. как д. относится к мч? — 10 земли + ВЛЮБЛЕННЫЕ (10 воздуха) + ОТШЕЛЬНИК (3 воды)
2. итог — всадница воды, дно — СПРАВЕДЛИВОСТЬ
этот мужчина ей подходит по каким-то параметрам/причинам и в этом ее интерес, но видимо он держит ее на расстоянии (не особо сближается), а она не может высказать ему, вынуждена держать все в себе. В целом понимает, что все зависло и не получается что-либо изменить, но видимо да, др. перспектив пока нет 
именно какого-то чувственного и искреннего отношения здесь не вижу: да, этого тоже не вижу

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Mildonium

  • ***
  • 232
  • 53
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3167 : 23 Май 2022, 14:48:27 »
Всем доброго времени суток! Проверьте меня пожалуйста

1. Что Ж ждет в личной жизни на этой неделе?
10Воздуха+Луна+7Воды (доп Мир) =Жрица
Не знает чего хочет, бегает от одного М к другому, ведет себя двойственно, бесстрашные, дерзкие риски, но по итогу все это от собственной скованности и не принятия себя

2. К кому у Ж чувства?
Король Воды, 5Воды (доп4земли)+Всадница воды
К какому то казанова с которым у них жесткий кризис, она действует насильно, пытаясь обратить на себя внимание, утопает в зависимомсти

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3168 : 23 Май 2022, 15:13:39 »
эгоистичная, с незрелыми суждениями/взглядами, девушка в поиске, к мужчинам присматривается и  относится оценивающе
благодарю! интересное, конечно, у него восприятие…

его что-то в ней напрягает (на 5огня нужны были допы), в целом серьезного отношения к ней нет, чисто секс для своей радости
поняла! подскажите, пожалуйста, на какие карты (кроме СА, 5 огня и еще, например, тузов/фигурных карт) вообще стоит выкладывать допы? или же лучше чисто интуитивно по ситуации смотреть?

этот мужчина ей подходит по каким-то параметрам/причинам и в этом ее интерес, но видимо он держит ее на расстоянии (не особо сближается), а она не может высказать ему, вынуждена держать все в себе. В целом понимает, что все зависло и не получается что-либо изменить, но видимо да, др. перспектив пока нет 
верно, как раз предполагается, что он подходит ей для улучшения ее материального положения))

Стелла-Стефания

  • *****
  • 619
  • 725
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3169 : 23 Май 2022, 21:31:51 »
1. Что Ж ждет в личной жизни на этой неделе? 10Воздуха+Луна+7Воды (доп Мир) =Жрица
2. К кому у Ж чувства?
Король Воды, 5Воды (доп4земли)+Всадница воды
1) Ж в ожидании перемен, но чего-то конкретного не видно (по обстоятельствам нет или она сама тормозит, не может решить/решиться на что-либо)
2) ну, если установлено, что чувства есть, то по этим картам они к мужчине, который ей нравится, который заставляет быстрее биться ее сердце, рядом с которым она забывает о гордости и себялюбии

подскажите, пожалуйста, на какие карты (кроме СА, 5 огня и еще, например, тузов/фигурных карт) вообще стоит выкладывать допы? или же лучше чисто интуитивно по ситуации смотреть?
считается на карты двора- я тяну на всадниц огня и воздуха (на вс-цу земли исходя из вопроса, на вс-цу воды редко), на слугу огня и слугу воздуха.
На тузы, королей, королев особого смысла не вижу, редко когда на них тяну (в тематич.вопросах для прояснения)
Также часто на 4огня и 10возд., иногда  на 3огня (на действия, намерения), 9возд., 10воды
но это все не аксиома, конечно, а мои наработки, которые я делала,опираясь на опыт уважаемых практиков.
А так да по интуиции, зависит и от вопроса: иногда и так понятно, иногда надо уточнить, чтобы картинка сложилась
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3170 : 24 Май 2022, 06:39:01 »
Нужна помощь в толковании расклада, актуально, дам ос по чувствам девушки.

cмерть (слуга воды) 3 земли зеркало (наказание) 7 воздуха
сложно назвать чувствами, зависимость от д (?)

мир (всадница воздуха) дурак (король воздуха) король земли (5 земли)

Девушка видит в парне лишь друга, играет с ним (за счёт его наивности),
тут не чувств, только использование в своих интересах (когда плохо)



Добавлено: 24 Май 2022, 13:59:42
Нужна помощь в толковании расклада, актуально, дам ос по чувствам девушки.

cмерть (слуга воды) 3 земли зеркало (наказание) 7 воздуха
сложно назвать чувствами, зависимость от д (?)

мир (всадница воздуха) дурак (король воздуха) король земли (5 земли)

Девушка видит в парне лишь друга, играет с ним (за счёт его наивности),
тут не чувств, только использование в своих интересах (когда плохо)


Cразу оговорюсь, что между людьми нет отношений парень клеется к девушке, но девушка отвергает любые попытки вступить с ней в отношения, но продолжает с ним флиртовать и общаться

molly20

  • *
  • 40
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3171 : 24 Май 2022, 15:16:02 »
Доброго времени суток.
Помогите в трактовании расклада.
Кто я для мужчины? всадница огня, 7 воздуха, 2 воды
Считает возможно яркой, но относиться ко мне прохладно. Хотя по 2 воды какие то эмоции испытывает.

Чувства этого мужчины ко мне? 9 земли, 8 воды, 8 огня (на неё доп король земли)
Я не вижу здесь их. Снисходительно относиться. Есть какие то фантазии по поводу меня (на данный момент общаемся только в интернете)

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3172 : 24 Май 2022, 17:12:50 »
Здравствуйте! Прошу вашей помощи в чтении раскладов:

1. Чувства М во время встречи с Ж?
(коллеги, взаимная симпатия, но оба её скрывают ;D, могу дать ОС так как находилась рядом и видела происходящее)

Смерть/ всадница земли (доп. Королева огня) / король воздуха
2 земли/8 земли
Колесница

Дно: 3 огня

Сильная страсть, которую он активно подавляет, не хочет, чтобы другие увидели его влечение, боится желаний. Внешне старается быть спокоен, по Королеве огня не понятно, зарождающаяся сексуальность? М явно уже давно простился с невинностью ;D
Флиртует, его самооценка и состояние становятся гораздо лучше рядом с Ж, ему от этого комфортно, думает о том, что не смотря на оьреченность чувств, из них можно извлечь выгоду? Однако, прошлый опыт и понимание разности с Ж ставят его в тупик. М понимает, что их темперамент разные, отношений не получится. Скорее всего у М заниженная самооценка, хоть ему и комфортно с Ж, даже молчать, но все ровно, каких то намёков он ждёт от неё.
Есть вероятность, что Ж для него как трофей, есть азарт в этом.

2. Что чувствовала Ж, во время общения с М?

Снова боязнь повторения прошлого опыта, есть желание раскрыться, выйти за рамки (есть МЧ), но Ж вынуждена играть безразличие и занятость.
Подавляет чувства, так как они выходят за рамки нормы, много секс. Фантазий, которые разрывают изнутри, часто вынуждена абстрагироваться (возможно фантазировала ;))
Вообще Ж ужасно себя чувствует, она выжата как лимон, дел много, удовлетворённости нет. Находится в рамках и её это убивает.

3. Какой он её видит? (эта же пара)

Солнце/звезда/императрица
Королева воздуха/король огня
Зеркало

Дно: 10 воздуха

Яркой, привлекательной. Несколько загруженной и отстранённой, возможно эгоисткой либо бисексуальной.
Есть вероятность, что Ж на понимает М мать, либо её отношение к окружающим очень ласковое и заботливое. Женщина привлекает его.

Есть вероятность, что он видит её несерьёзно, лёгкой и слишком свободной в общении с другими. Рядом с ней у него просыпается желание завоёвывать и кипит секс. Энергия.

Всё таки женщина ему кажется зацикленной на внешности.

С меня +++

Стелла-Стефания

  • *****
  • 619
  • 725
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3173 : 24 Май 2022, 21:17:45 »
Нужна помощь в толковании расклада, актуально, дам ос по чувствам девушки.
cмерть (слуга воды) 3 земли зеркало (наказание) 7 воздуха
мир (всадница воздуха) дурак (король воздуха) король земли (5 земли)

Добавлено: 24 Май 2022, 13:59:42
Cразу оговорюсь, что между людьми нет отношений парень клеется к девушке, но девушка отвергает любые попытки вступить с ней в отношения, но продолжает с ним флиртовать и общаться
чувств нет ни там, ни там. Оба свободны? первый расклад на М?

Кто я для мужчины? всадница огня, 7 воздуха, 2 воды
Развлечение, не более

Чувства этого мужчины ко мне? 9 земли, 8 воды, 8 огня (на неё доп король земли)
Я не вижу здесь их. Снисходительно относиться. Есть какие то фантазии по поводу меня (на данный момент общаемся только в интернете)
чувств нет, так... интерес с элементами муж. фантазий. (М возможно занят/иные препятствия, в сети просто время проводит).
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3174 : 25 Май 2022, 04:53:21 »
Цитировать
чувств нет ни там, ни там. Оба свободны? первый расклад на М?


Да, оба свободны
Расклад первый на м

Стелла-Стефания

  • *****
  • 619
  • 725
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3175 : 25 Май 2022, 20:24:49 »
cмерть (слуга воды) 3 земли зеркало (наказание) 7 воздуха
сложно назвать чувствами, зависимость от д (?)

мир (всадница воздуха) дурак (король воздуха) король земли (5 земли)
Ж нравится ощущение превосходства над М, крутить им
М пока игру поддерживает, его заело, что он не получил желаемого

1. Чувства М во время встречи с Ж?
(коллеги, взаимная симпатия, но оба её скрывают ;D, могу дать ОС так как находилась рядом и видела происходящее)

Смерть/ всадница земли (доп. Королева огня) / король воздуха
2 земли/8 земли
Колесница
догадался, что она им интересуется и смутился от мысли какое впечатление он на нее производит

3. Какой он её видит? (эта же пара)
Солнце/звезда/императрица
Королева воздуха/король огня
Зеркало
Стервой он ее считает
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

АлеХа

  • *****
  • 641
  • 120
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3176 : 25 Май 2022, 20:46:03 »
Здравствуйте! Прошу помощи в трактовке.

Привлекаю ли я мужчину в сексуальном плане:
Правосудие (дама воздуха), туз огня, отшельник (умеренность+4 воды), итог 8 воздуха, дно 4 земли.
- я думаю что да, но в нем много страхов относительно его семейной жизни, поэтому старается держаться отстраненно

Удовлетворен ли он своей сексуальной жизнью:
4 огня, жрец (3 земли), наказание (маг+дама воды), итог 6 воздуха, дно суд (9 земли)
- нет, секс в браке есть точно, инициатор жена, вероятно (третья связка), по дну будто периодически вылезают разногласия и есть мечты/фантазии о чем-то ином

Чувства к жене:
6 воды, Императрица, Жрица (10 воды), итог 2 огня, дно правосудие (5 воды)
- тут явно вышла другая женщина, к которой есть интерес
всегда ставлю +

Стелла-Стефания

  • *****
  • 619
  • 725
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3177 : 25 Май 2022, 21:00:21 »
Привлекаю ли я мужчину в сексуальном плане:
Правосудие (дама воздуха), туз огня, отшельник (умеренность+4 воды), итог 8 воздуха, дно 4 земли.
- я думаю что да, но в нем много страхов относительно его семейной жизни, поэтому старается держаться
Да, верно
Удовлетворен ли он своей сексуальной жизнью:
4 огня, жрец (3 земли), наказание (маг+дама воды), итог 6 воздуха, дно суд (9 земли)
не в полной мере

Чувства к жене:
6 воды, Императрица, Жрица (10 воды), итог 2 огня, дно правосудие (5 воды)
- тут явно вышла другая женщина, к которой есть интерес
Да, но жена для него важнее и к ней он расположен, чувства к ней есть
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3178 : 26 Май 2022, 05:37:41 »
Цитировать
Ж нравится ощущение превосходства над М, крутить им
М пока игру поддерживает, его заело, что он не получил желаемого



Думаю, что по мужчине все понятно. Самовлюбленный мальчишка, который был уверен, что получит все и сразу, но девушка его динамила по полной. Вот и возгорелся.  Д ему прекрасно говорила о том, что его интерес поддерживает только благодаря тому, что он не может получить полное расположение и интерес, а так бы тут явно пропал из поля зрения, так что +.

Насчёт д и тут я просматривала ощущения игры со стороны девушки, но иногда ей надоедает.

+

Добавлено: 26 Май 2022, 06:35:51
Привлекаю ли я мужчину в сексуальном плане:
Правосудие (дама воздуха), туз огня, отшельник (умеренность+4 воды), итог 8 воздуха, дно 4 земли.
- я думаю что да, но в нем много страхов относительно его семейной жизни, поэтому старается держаться отстраненно
Здравствуйте!

Да, вы привлекаете мужчину в сексуальном плане, вы как лакомый кусочек для него.. воздушная, легкая, сексуальная, но до конца недоступна в полной мере по его инициативе, мужчина не хочет чтобы правда вскрылась , и боится остаться один


Добавлено: 26 Май 2022, 06:51:55
4 огня, жрец (3 земли), наказание (маг+дама воды), итог 6 воздуха, дно суд (9 земли)
Куча противоречий в голове. Он думает, что его тайная связь неправильна по меркам норм морали , ведь .. у него есть семейные отношения. Не удовлетворяет его все это, жаждет другого


Добавлено: 26 Май 2022, 06:56:03
6 воды, Императрица, Жрица (10 воды), итог 2 огня, дно правосудие (5 воды)
женщина занимает в его жизни важную роль , но о каких чувствах может идти речь, если у него интерес к другой девушке, который он тщательно пытается скрыть? он дорожит отношениями с женой, но и не прочь отказаться от связи на стороне 


Добавлено: 26 Май 2022, 09:30:29
всадница огня, 7 воздуха, 2 воды
Восполняет недостаток эмоций с вами, которых ему не хватает. Ему нужно что-то легкое с вами, непринужденное.


Добавлено: 26 Май 2022, 09:34:37
Чувства этого мужчины ко мне? 9 земли, 8 воды, 8 огня (на неё доп король земли)
Мужчина старше вас? Заинтересованность есть сексуального характера, может по телефону по общаться на какие-то сексуальные темы, пофлиртовать..
серьезных чувств не вижу, пока только заинтересованность на уровне пообщаться-пообмениваться смсками, пофлиртовать. И ещё ощущение , будто мужчина старше вас (может быть даже значительно), подскажите

Oplyaaa

  • **
  • 53
  • 1
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3179 : 26 Май 2022, 11:10:32 »
Доброго времени суток! Подкорректируйте, пожалуйста, трактовку, если где ошибаюсь.
Сделает ли М до конца года мне предложение выйти за него замуж.
6 огонь+ королева воды+ королева воздуха = мир; дно - императрица.

Благодаря моей женской гибкости, лёгкости и проницательности, я всё-таки, возьму так сказать, быка за рога, и отношения приобретут новый статус. Т.е. Предложение скорее всего до конца года будет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status