Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3150 : 19 Май 2022, 09:21:06 »
Здравствуйте, благодарю, насчёт флирта, мы с ним давно в связи, ещё до посадки его в тюрьму. А другая девушка это его бывшая жена, вижу её по раскладам.
Неправильно выразилась насчёт ожиданий, просто он не знает как дальше поступить в сложившийся ситуации. По ощущениям, он и сам устал от этого любовного треугольника, так как нужно вкладываться во что-то одно. Разложите ещё на его дальнейшее решение, мне кажется это даст цельную картину ( в сторону вас что будет предпринимать, в сторону бывшей жены)

Sonnaya

  • ****
  • 284
  • 3
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3151 : 19 Май 2022, 15:06:37 »
Доброго времени) С меня ++ обязательно
М и ж были партнерами по сексу, когда-то была симпатия со стороны мужчины по его словам. Девушка влюбилась, а мужчина полюбил другую и ушел к ней. Общение и встречи оборвала девушка, сказала, что ей больно это продолжать.

Чувства мужчины к женщине на данный момент
Туз огня, 8 воздуха, 5 воздуха. Итог: 7 земли. Дно: 4 огня
Таковых чувств нет. Сексуально она влечет, но понимает, что сделал ей больно.
 
Действия мужчины к женщине в ближайший месяц
10 земли, 4 воды, королева воздуха. Итог: 8 воздуха. Дно: Мир
Будут какие-то мелкие попытки проявиться, но девушка будет их отсекать.
 
Как женщине завоевать любовь мужчины (знаю, глупо звучит)
8 огня, 4 земли, 4 воды. Итог: всадница воды. Дно: 5 огня
Как-то проявляться в его сторону(?), показывать свои чувства, эмоции.
 
С уважением!
Maybe i’m in love with the devil.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3152 : 19 Май 2022, 15:44:46 »
Доброго времени) С меня ++ обязательно
М и ж были партнерами по сексу, когда-то была симпатия со стороны мужчины по его словам. Девушка влюбилась, а мужчина полюбил другую и ушел к ней. Общение и встречи оборвала девушка, сказала, что ей больно это продолжать.

Чувства мужчины к женщине на данный момент
Туз огня, 8 воздуха, 5 воздуха. Итог: 7 земли. Дно: 4 огня
Таковых чувств нет. Сексуально она влечет, но понимает, что сделал ей больно.
 
Действия мужчины к женщине в ближайший месяц
10 земли, 4 воды, королева воздуха. Итог: 8 воздуха. Дно: Мир
Будут какие-то мелкие попытки проявиться, но девушка будет их отсекать.
 
Как женщине завоевать любовь мужчины (знаю, глупо звучит)
8 огня, 4 земли, 4 воды. Итог: всадница воды. Дно: 5 огня
Как-то проявляться в его сторону(?), показывать свои чувства, эмоции.
 
С уважением!


Проявлений со стороны мужчины и интереса в дальнейшем как такого не увидела. Завоевывать так же бы не рекомендовала, если что-то и получится, то только в качестве любовницы, и только секс,  если д на это согласна, то.. в любом случае будет любовный треугольник, от девушки он уходить не собирается. Но  и по чувствам ощущение, будто и сексуальный интерес он будет пресекать. Он для себя все уже решил.

На истину претендовать не буду, общее впечатление сложилось именно такое 

Стелла-Стефания

  • *****
  • 617
  • 724
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3153 : 19 Май 2022, 21:15:52 »
Чувства мужчины к женщине на данный момент
Туз огня, 8 воздуха, 5 воздуха. Итог: 7 земли. Дно: 4 огня
Таковых чувств нет. Сексуально она влечет, но понимает, что сделал ей больно..
на чувствах пусто, М иногда бы спал с Ж, но понимает, что ей отношения в таком формате не нужны
Действия мужчины к женщине в ближайший месяц
10 земли, 4 воды, королева воздуха. Итог: 8 воздуха. Дно: Мир
Будут какие-то мелкие попытки проявиться, но девушка будет их отсекать..
в загаданный период нет действий
 
Как женщине завоевать любовь мужчины (знаю, глупо звучит)
8 огня, 4 земли, 4 воды. Итог: всадница воды. Дно: 5 огня
Как-то проявляться в его сторону(?), показывать свои чувства, эмоции.
напротив, держать дистанцию (но ситуацию (в плане завоевать любовь) это изменит навряд ли)

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3154 : 20 Май 2022, 05:55:37 »
Уважаемые, помогите в  личном толковании. Хотела разобраться что означает всадница воды и начали подряд выпадать старшин арканы, извиняюсь за такой каламбур

Почему мужчина до сих пор общается со мной?

Королева огня-сила верховный жрец 8 земли 6 огня итог: всадница воды (мир-маг-колесница-3 воздуха)


Девушка проявляет настойчивость в общении, она инициатор. Тут девушка всем заправляет, мужчина будто на втором плане (его тут вообще не увидела) общение держится благодаря девушке., мужчина выпал как королева огня, я думаю.  (Более пассивная инициация общения, но он не против)


Будет ли сам проявлять шаги?
9земли-10 воздух-9 огня-туз огня королева земли колесница  (Луна-король воды)

Будет, но через раз, с сексуальная подтекстом , страстью. Мужчина вообще биполярный какой-то, не знает чего хочет от девушки

vedmachkaolka

  • *****
  • 1096
  • 183
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3155 : 21 Май 2022, 17:07:20 »
Неправильно выразилась насчёт ожиданий, просто он не знает как дальше поступить в сложившийся ситуации. По ощущениям, он и сам устал от этого любовного треугольника, так как нужно вкладываться во что-то одно. Разложите ещё на его дальнейшее решение, мне кажется это даст цельную картину ( в сторону вас что будет предпринимать, в сторону бывшей жены)
Благодарю,   я сама тоже устал и не только от отношений, вообще тяжеловато всем нам сейчас приходится.

Прислушалась к вашему совету, разложила на уэйта , ам я посмотрела.
 И на манара задала вопрос какие между ними отношения сейчас?
7 огня,  справедливость (2 огня переврнутая), 5 земли.
 итог - 10 воздуха и 1 огня.
банкроство отношений у них, она навязывается, а он устал и пресытился.
она его вечно пытается вернуть.
вот вкак то ткк интепретирую.
Помогите пожалуйста , все кто сможет с трактовкой.
+ с меня конечно же, всегда.

partyzanka

  • *****
  • 677
  • 335
  • Предупрежден - значит вооружен
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3156 : 21 Май 2022, 21:56:59 »
Цитата: partyzanka от 13 Май 2022, 21:55:50
Выйдет ли на связь в срок - 8 воды, Смерть, 6 воздуха. итог - Наказание (10 земли). дно - 5 воздуха.
по итогу скажу, что нет, но Вы дайте ОС по -возможности
ОС
не дождалась полдня от срока и написала сама, нормально ответил, пообщались, спасибо!

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3157 : 22 Май 2022, 00:49:55 »
Доброго времени! На дворе ретро Меркурий и поэтому проявления бывших это не удивительно
1) Что подумал М когда увидел меня сегодня? Не поздоровались даже
3 воздуха 10 огня 9 воздуха итог луна
Взбудоражила его воображение судя по картам

2) с какой целью написал М? Это уже другой бывший

7 воды 10 воды 4 воздуха итог 2 воздуха
На всех трёх картах девушка голая изображена))) секс вот его цель была)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3158 : 22 Май 2022, 10:04:55 »
Благодарю,   я сама тоже устал и не только от отношений, вообще тяжеловато всем нам сейчас приходится.

Прислушалась к вашему совету, разложила на уэйта , ам я посмотрела.
 И на манара задала вопрос какие между ними отношения сейчас?
7 огня,  справедливость (2 огня переврнутая), 5 земли.
 итог - 10 воздуха и 1 огня.
банкроство отношений у них, она навязывается, а он устал и пресытился.
она его вечно пытается вернуть.
вот вкак то ткк интепретирую.
Помогите пожалуйста , все кто сможет с трактовкой.
+ с меня конечно же, всегда.


Жену не устраивает нынешнее положение дел, и она устала от вынужденных ограничений, и поэтому ищет связь на стороне переодически по тузу огня..ещё решила чисто для себя доложить ради интереса. Тут  у жены есть действительно секс на стороне (вышли сопутствующие карты)

vedmachkaolka

  • *****
  • 1096
  • 183
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3159 : 22 Май 2022, 10:07:13 »






Жену не устраивает нынешнее положение дел, и она устала от вынужденных ограничений, и поэтому ищет связь на стороне переодически по тузу огня..ещё решила чисто для себя доложить ради интереса. Да, тут у жены есть секс на стороне
Благодарноть!
Думаю, что вы правы и думаю связь е нее имеется, я так периодически смотрела ее профиль в одноклассниках, там есть мужчина , с которым она обменивается смайлами и прочими знками внимания.
+ вам.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3160 : 22 Май 2022, 10:28:46 »
Доброго времени! На дворе ретро Меркурий и поэтому проявления бывших это не удивительно
1) Что подумал М когда увидел меня сегодня? Не поздоровались даже
3 воздуха 10 огня 9 воздуха итог луна
Взбудоражила его воображение судя по картам

2) с какой целью написал М? Это уже другой бывший

7 воды 10 воды 4 воздуха итог 2 воздуха
На всех трёх картах девушка голая изображена))) секс вот его цель была)


Хотела уточнить, при каком настрое вы с ним расстались? (Как друзья, как враги)  , и один ли и тот же человек в первой и второй позиции?

По первой позиции вышло, что у человека до сих пор какая-то обида на вас есть и даже раздражение.. по итогу не смогу ничего сказать без допов. Но мог предположить, что взаимоотношения несли не совсем положительный характер, поэтому задала такой вопрос. На правду не претендую, так как сама пыталась разобраться что означает Луна в этом раскладе.

По второй- тут цель не сексуального характера, как я вижу, ностальгия…
 

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3161 : 22 Май 2022, 12:04:08 »
Дорогие практики, прошу комментариев по трактовке. ОС дам.

1.Нравлюсь ли я мч
Жрица, 6 воды, 4 огня
Королева воды

Да

2.Будут ли развиваться наши отношения
Мир, Император, 9 Жезлов
Дурак - Туз Воды

Будет период чувств и их проявления

3.Вернусь ли я в город в котором живу, от родителей, в течении трёх недель?
4 Земли, Король Воды, Слуга Огня
Всадница Воды, 6 Земли

Нет, будто сама передумаю возвращаться в этот период

5.Заработаю ли я в ближайшие две недели более 50 000р
Башня, Колесница, Королева Огня
Король Земли - Звезда

Думаю будут скорее возможности, идеи для заработка, недели реальные деньги

6.Разовьёт ли мч разговор в переписке сегодня?
10 Воды, 9 Воды, Маг
8 Воды

Будет ещё разговор, но даётся мне, он будет отвечать, нежели его инициировать

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3162 : 22 Май 2022, 12:28:54 »

Хотела уточнить, при каком настрое вы с ним расстались? (Как друзья, как враги)  , и один ли и тот же человек в первой и второй позиции?

По первой позиции вышло, что у человека до сих пор какая-то обида на вас есть и даже раздражение.. по итогу не смогу ничего сказать без допов. Но мог предположить, что взаимоотношения несли не совсем положительный характер, поэтому задала такой вопрос. На правду не претендую, так как сама пыталась разобраться что означает Луна в этом раскладе.

По второй- тут цель не сексуального характера, как я вижу, ностальгия…
 

Доброго времени! Первый вопрос это бывший, который сам несколько лет назад  прекратил общение , отношения продлились недолго, я так и не поняла причину, что его не устроило, но помню я ещё полгода страдала по нему,мне так плохо было...в позапрошлом году я гуляла в центре и увидела его, мы прогулялись вместе, он захотел продолжение вечера, но я отказала, на этом всё закончилось...

А второй это уже другой бывший, которого я не могу отвадить уже несколько лет ,к нему у меня нет никаких чувств, мне он не нужен, но слов этот человек не понимает, я просто игнорирую

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3163 : 22 Май 2022, 14:41:43 »
Доброго времени! Первый вопрос это бывший, который сам несколько лет назад  прекратил общение , отношения продлились недолго, я так и не поняла причину, что его не устроило, но помню я ещё полгода страдала по нему,мне так плохо было...в позапрошлом году я гуляла в центре и увидела его, мы прогулялись вместе, он захотел продолжение вечера, но я отказала, на этом всё закончилось...

А второй это уже другой бывший, которого я не могу отвадить уже несколько лет ,к нему у меня нет никаких чувств, мне он не нужен, но слов этот человек не понимает, я просто игнорирую


По второму могу сказать, что человек до сих пор витает в облаках иллюзий  прошлого, тут нет сексуального какого-то подтекста, просто человек по всей видимости до сих пор не может осознать, что настоящего с вами и будущего у него не будет , все ещё в надежде и мечтаниях

Role

  • *
  • 447
  • 42
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #3164 : 22 Май 2022, 15:06:02 »
Здравствуйте, уважаемые практики!) очень актуально!)
С меня ОС (на 2 вопроса точно), остальное по возможности!)

Здравствуйте, уважаемые практики! Разбираюсь с описанием людей по картам, прошу вашей помощи в трактовках:

1. Описание Ж, в котор влюблен М1.

Всадница земли/4 земли/всадница воды

6 земли/дьявол

Туз воды

Дно: маг

Самодостаточная, по крайней мере такое впечатление она производит на окружающих, состоит в отношениях и скорее всего может намекать М на какие-то отношения, но чаще отстраняется от него (отношения их не развиваются)
Ухоженная, пользуется вниманием мужчин и умеет ими манипулировать, секс. энергетика сильнейшая. Либо раскрепощенная и имеющая яркую внешность. Эмоциональная.
Но, борется со своим сексуальным желанием, скорее всего их отношения не должны быть вообще.

2.  Ж. В которую влюблен М2.

Дурак/4 огня/6 огня
Слуга огня/3огня
Туз земли

Дно: 2 земли

Тут либо он манипулировал ею, либо она имеет влияние на него (возможно, что Ж работает в сфере педагогики или психологии) . Чувства тайные, скрывает секс влечение, возможно, что эту женщину встретил на работе. Инициативу проявила женщина. Много ОГНЕННЫХ карт (страстная, яркая, карьеристка, есть вероятность, что она в отношениях либо в браке.

3. Женщина в которую влюблен М3.

7 огня/сила/влюбленные
7 земли/смерть
5 воды

Дно: 4 воды

Сексуально активная и творческая (может по профессии связана с искусством), (возможно, что ЗЗ близнецы), есть какие-то нездоровый сексуальные интересы (либо тайное увлечение кем-то, с кем отношения не возможны / не этичны),  сейчас находится в состоянии пограничном (трансформация, депрессия) , что-то с ней не так, возможно психика страдает. Нуждается в помощи Мужчины, он ей её оказывает. Много эмоций.
Есть у неё какие-то страхи.

Буду благодарна за ваши трактовка, с меня ОС по возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status