Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Lunal

  • *****
  • 774
  • 33
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2880 : 14 Февраль 2022, 14:54:41 »
Добрый день!
Девушка с молодым человеком знакома давно.Раньше были романтические отношения,сейчас только дружба.

Какие чувства реально испытывает к ней:
Верховный жрец-6 воды-Король воды-Зеркало(Луна,Императрица,10 воды)
Дно:Солнце

Девушка привлекает молодого человека.Хотел бы её соблазнить,проявить себя,но сдерживается,не знает стоит или нет.Борется со своими желаниями.Самоутверждается за её счёт,но при этом к девушке очень тянет.Значима для него,духовно близок.

Плюс за помощь.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2881 : 18 Февраль 2022, 19:25:28 »
Добрый вечер
1.как м хочет, чтоб я себя себя с ним вела
Зеркало (дама огня) +3 воды +7 воды (2 земли) итог дьявол
Пофигу ему, чтоб не активничала, а когда надо ему, тогда и соглашалась на встречу

2. Как по его мнению я к нему отношусь
5 земли +2 огня + король огня итог король земли
Не чувствую себя нужной, а потому пытаюсь ему понравится что ли, показать с хорошей стороны

3. Как он относится
3 земли +9 воды +10 земли итог туз возд
Никак, потеря интереса

4. Хочет ли прекратить отношения
Мир(2 земли) +2 огня +суд (9 воды) итог слуга воды
Да, если появится кто-то лучше

Черная Леди

  • *****
  • 9740
  • 4687
  • Марионетки нервничают, когда их не дёргают
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2882 : 19 Февраль 2022, 01:56:44 »
Добрый день!
Девушка с молодым человеком знакома давно.Раньше были романтические отношения,сейчас только дружба.

Какие чувства реально испытывает к ней:
Верховный жрец-6 воды-Король воды-Зеркало(Луна,Императрица,10 воды)
Дно:Солнце

Девушка привлекает молодого человека.Хотел бы её соблазнить,проявить себя,но сдерживается,не знает стоит или нет.Борется со своими желаниями.Самоутверждается за её счёт,но при этом к девушке очень тянет.Значима для него,духовно близок.

Плюс за помощь.

да согласна с вами, мне кажется ждет больше от нее шагов, сам не решительный
«Свобода — это кислород души». — Моше Даян

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2883 : 19 Февраль 2022, 15:07:30 »
Добрый вечер
1.как м хочет, чтоб я себя себя с ним вела
Зеркало (дама огня) +3 воды +7 воды (2 земли) итог дьявол
Пофигу ему, чтоб не активничала, а когда надо ему, тогда и соглашалась на встречу
1. Занималась сама собой. Хочет, чтобы Вы были ухоженной, привлекательной, чтобы любоваться Вами.. сексуально привлекательной в том числе. Жили своей жизнью.. согласна с Вами, в чем-то похоже на пофигизм .. а если и хотите встречи - то без напора, аккуратно так намекали..
2. Он уверен, что у Вас есть выбор и Вы легко можете найти себе мужчину.. а он как-бы не лучший вариант для Вас.
3. Нет, тут похоже на слаженные отношения, что-то типа привычки.. страсти не видно.
4. И да и нет.. не прям оборвать связь. Вполне рассматривает перевод отношений в дружбу на длительный срок. С периодическими встречами ("воскресаниями" отношений).
Не консультирую

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2884 : 19 Февраль 2022, 15:50:37 »
1. Занималась сама собой. Хочет, чтобы Вы были ухоженной, привлекательной, чтобы любоваться Вами.. сексуально привлекательной в том числе. Жили своей жизнью.. согласна с Вами, в чем-то похоже на пофигизм .. а если и хотите встречи - то без напора, аккуратно так намекали..
2. Он уверен, что у Вас есть выбор и Вы легко можете найти себе мужчину.. а он как-бы не лучший вариант для Вас.
3. Нет, тут похоже на слаженные отношения, что-то типа привычки.. страсти не видно.
4. И да и нет.. не прям оборвать связь. Вполне рассматривает перевод отношений в дружбу на длительный срок. С периодическими встречами ("воскресаниями" отношений).
Благодарю. По 3 п да, но страсти много. Странно, что карты этого не показали

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2885 : 19 Февраль 2022, 20:03:09 »
Добрый вечер!

Какие отношения в паре 
2воды 7воды 9воды = итог Сила (Королева земли)[/b]
Отношения эмоциональные, люди решают свои проблемы посредством друг  друга. Вот по итогу  - отношения держатся в основном на ней? Здесь еще квинт Луна - видимо жена всем рулит

чувства М к Ж 
Король земли 3огня Дьявол(6земли) = итог Влюбленные (всадница воды, 5 воды)
по триплету вроде скрываемая материальная заинтересованность,квинт опять же Луна
 тогда не понимаю итог - устал от эмоционал. встрясок?

чувства Ж к М 
4 огня Суд(Дурак 2 воды) 7воздуха = итог 5воды (всадница замли)[/b]
Ж поостыла к М, ее уже не все устраивает в партнере. Квинт император - не устраивает закрытость мужа?

изменяет ли муж жене: 
4воздуха 9огня 7 воздуха = 8 воды (10земли)

Похоже да. Квинт суд

изменяет ли она ему:
 4земли 6воды 9воздуха (7земли) = Дьявол (5земли)

нет, но хотела бы (осуждает свои желания?)

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2886 : 22 Февраль 2022, 23:43:59 »
Какие у м ко мне чувства. Вроде всё норм, но какие -то подозрения
8 земли +9 огня +10 возд итог император
Я не вижу здесь каких-то сильных чувств. Скорее анализ того, вот было раньше, мы знакомы много лет. Ему по кайфу, что он имеет своё влияние на ж,, есть интерес к общению и он в любой момент может уйти и вернуться
Какого развития отношений хочет
Умеренность(4 возд) +король воды +дама огня итог зеркало
Комфорта, спокойствия  что ж его ждёт  и будет так, как он хочет
Что у него в личной жизни
Туз воды +4 возд+9 воды итог 10 земли
Эмоции, бегство от  реальности в эмоции и кайф от бытовухи

vedmachkaolka

  • *****
  • 1081
  • 183
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2887 : 23 Февраль 2022, 13:45:34 »
Здраствуйте!
Написала М. Письмо с тёплыми словами и поздравлением. Расстались, не общаемся. Он в тюрьме. Освободят только в начале сл. Года.
Какой будет его реакция на письмо, когда прочитает?
Слуга воздуха, башня, 4 огня.
Итог-королева воздуха и 1 воды.
Воодушевится, по башне перевернётся в нем что то и приятно ему будет.
Посиотре пожалуйста, в манара не сильна пока.
+.
Благодарю.

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2888 : 23 Февраль 2022, 13:49:53 »
Здраствуйте!
Написала М. Письмо с тёплыми словами и поздравлением. Расстались, не общаемся. Он в тюрьме. Освободят только в начале сл. Года.
Какой будет его реакция на письмо, когда прочитает?
Слуга воздуха, башня, 4 огня.
Итог-королева воздуха и 1 воды.
Воодушевится, по башне перевернётся в нем что то и приятно ему будет.
Посиотре пожалуйста, в манара не сильна пока.
+.
Благодарю.
Здравствуйте! Ваше письмо вызовет в нем скорее сексуальное желание, которое он тайком будет удовлетворять. Этакий свежий глоток воздуха в его скучную, ограниченную жизнь.. Мечты о Вас, планы о будущем..
Не консультирую

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2889 : 24 Февраль 2022, 00:00:55 »
добрый вечер! не так давно купила манару, недели две назад сделала себе расклад, отвечающий на вопрос, почему я не могу отпустить отношения с бывшим мч (физически я прервала общение, но с отпусканием его из мыслей у меня явные проблемы). честно говоря, я не помню, что это конкретно за расклад, тк зачастую модифицирую расклады под себя.
буду благодарна услышать ваше мнение насчет расклада! 

1. какие внутренние страхи вылезли у меня наружу в отношениях с бывшим мч? —   4 воды + XVI БАШНЯ
возможно, это страх одиночества, страх остаться одной, без близкого человека рядом. еще мб страх того, что тот, кому я доверюсь, предаст мое доверие
2. откуда эти страхи у меня возникли? — XX СТРАШНЫЙ СУД
карта новизны, новых ощущений => думаю, эти страхи появились у меня как раз-таки из-за знакомства с моим бывшим мч и из-за исхода наших отношений; хотя если вопрос в том, ОТКУДА взялись страхи, вылезшие у меня впоследствии отношений с бывшим мч, то такая трактовка, вероятно, не подходит
3. какие внутр блоки мешают мне отпустить ситуацию с мч и двигаться дальше? — туз земли + 2 огня + 5 воды
возможно, на меня влияет именно тот факт, что я не хочу рассказывать знакомым о том, что у нас с мч все закончилось. тк изначально (по 2 огня) для "публики" (моего окружения) у нас все было стабильно (туз земли). а при наличии такой картинки очень трудно признаться и себе, и другим, что все кончено; также влияют эмоции (5 воды), в которых мч меня утопил, образно говоря
4. что мне нужно проработать внутри себя, чтобы отпустить ситуацию? — X ЗЕРКАЛО + слуга огня + 7 огня
вот тут я совсем не уверена, но мне кажется, что я должна обратить внимание на саму себя и перестать погружаться в ситуацию с головой;
5. как мне избавиться от комплексов/зажимов/страхов/блоков, мешающих мне отпустить ситуацию с мч? — XI СИЛА + 8 огня + XXI МИР
мб полностью прервать связь по интернету (тк мы все еще подписаны друг на друга в инст). или же мне стоит поучаствовать в чем-то новом, мб найти новый объект внимания (нового человека) или новые увлечения.

Добавлено: 24 Февраль 2022, 00:09:23
решила еще выложить на чувства этого же бывшего мч.
какие чувства бывший мч испытывает ко мне сейчас?
1. королева огня + слуга земли + туз воды
мне кажется, никакие, на всех трех картах по одному персонажу; еще скорее всего у него новая любовь (слуга земли + туз воды)

доложила еще на прояснение (то же вопрос):
2. XII НАКАЗАНИЕ + 10 огня + VI ВЛЮБЛЕННЫЕ
тут уже на каждом аркане по два персонажа, везде тема насилия в том или ином виде, причем именно мужчина калечит женщину… могу предположить, что он испытывает агрессию; хотя в таком случае неясно, чем она вызвана, тк мы не общаемся уже 1,5 месяца

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2890 : 24 Февраль 2022, 16:08:53 »
Какие у м ко мне чувства. Вроде всё норм, но какие -то подозрения
8 земли +9 огня +10 возд итог император

Какого развития отношений хочет
Умеренность(4 возд) +король воды +дама огня итог зеркало

Что у него в личной жизни
Туз воды +4 возд+9 воды итог 10 земли

сами отношения его в принципе устраивают и он бы ничего не менял, но иногда ему нужен перерывчик , иначе теряется острота ощущений. В настоящее время личная жизнь его интересует не особо, он больше занят собой и ему хорошо.


Добавлено: 24 Февраль 2022, 16:30:20
какие чувства бывший мч испытывает ко мне сейчас?
1. королева огня + слуга земли + туз воды
да, сейчас нет. Новой любви нет.

доложила еще на прояснение (то же вопрос):
2. XII НАКАЗАНИЕ + 10 огня + VI ВЛЮБЛЕННЫЕ
не совсем понятен здесь Ваш вопрос. Если эти карты как итог к предыдущему триплету - то ИМХО Мч не считает ваши отношения удачными и гармоничными мягко говоря
4. что мне нужно проработать внутри себя, чтобы отпустить ситуацию? — X ЗЕРКАЛО + слуга огня + 7 огня
5. как мне избавиться от комплексов/зажимов/страхов/блоков, мешающих мне отпустить ситуацию с мч? — XI СИЛА + 8 огня + XXI МИР

Полюбите себя и вспомните про здоровый эгоизм - в отношениях важен паритет (когда одного человека слишком много, это утомляет). Направьте свою энергию на реализацию своих планов и желаний (любых). поверьте в себя и что вы этого достойны,  живите полной жизнью





Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2891 : 24 Февраль 2022, 20:26:38 »
да, сейчас нет. Новой любви нет.
добрый вечер! странно, во многих раскладах, о которых я читала тут/на другом форуме, в определенном контексте тузы отыгрывались как новый интерес (бывшего) партнера.
подскажите, пожалуйста, какие в таком случае сочетания карт могут указывать на новое увлечение?



Добавлено: 24 Февраль 2022, 20:30:17
Полюбите себя и вспомните про здоровый эгоизм - в отношениях важен паритет (когда одного человека слишком много, это утомляет). Направьте свою энергию на реализацию своих планов и желаний (любых). поверьте в себя и что вы этого достойны,  живите полной жизнью
тоже были мысли именно о развитии здорового эгоизма, благодарю!

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2892 : 25 Февраль 2022, 21:18:24 »
добрый вечер! странно, во многих раскладах, о которых я читала тут/на другом форуме, в определенном контексте тузы отыгрывались как новый интерес (бывшего) партнера.
подскажите, пожалуйста, какие в таком случае сочетания карт могут указывать на новое увлечение?
Вы спрашивали о чувствах М к Вам. Если хотитите узнать есть ли у него сейчас женщина, что в личной жизни и т.д. - четко определите что именно хотите узнать и так и спросите. На форуме, кстати много есть подобных вопросов и по ответам на них можно сориентироваться как лучше спросить  ;)
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

LaraK98

  • **
  • 89
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2893 : 26 Февраль 2022, 04:10:49 »
Вы спрашивали о чувствах М к Вам. Если хотитите узнать есть ли у него сейчас женщина, что в личной жизни и т.д. - четко определите что именно хотите узнать и так и спросите. На форуме, кстати много есть подобных вопросов и по ответам на них можно сориентироваться как лучше спросить  ;)
теперь уловила, о чем вы, спасибо! да, я перечитала много страниц темы с обсуждением манары и архивных обсуждений, зачастую ориентируюсь на них.
что касается вопроса о лж мч на данный момент: мне как-то даже в голову не приходило спрашивать об этом. но сейчас из спортивного интереса захотелось узнать…

что сейчас происходит в лж у бывшего мч? — 7 воды + 8 земли + 9 огня (доп. XXI МИР)
думаю, вы были правы. все-таки по 7 воды и 8 земли не похоже на то, что у мч сейчас есть стабильный интерес/партнер; может быть, по 9 огня и присутствует связь с кем-то, но она скорее всего несерьезная; или же возможно кто-то проявляет к мч интерес. правда, мне немного непонятно, как связать карту XXI МИР, уточняющую 9 огня.   
была бы рада услышать ваше мнение насчет выпавших карт, а также конечно и мнения других участников форума!

Маверик

  • *****
  • 1139
  • 739
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2894 : 26 Февраль 2022, 06:07:14 »
что сейчас происходит в лж у бывшего мч? — 7 воды + 8 земли + 9 огня (доп. XXI МИР)
думаю, вы были правы. все-таки по 7 воды и 8 земли не похоже на то, что у мч сейчас есть стабильный интерес/партнер; может быть, по 9 огня и присутствует связь с кем-то, но она скорее всего несерьезная; или же возможно кто-то проявляет к мч интерес. правда, мне немного непонятно, как связать карту XXI МИР, уточняющую 9 огня.   
была бы рада услышать ваше мнение насчет выпавших карт, а также конечно и мнения других участников форума!
Здравствуйте! У мужчины есть женщина исключительно для секса (7 воды и 9 огня). Похоже это длительная связь, т.к особо чувств, страсти и серьезных намерений нет.. ему и одному хорошо сейчас. Мир показывает как раз это - встретились, хорошо провели время и каждый занят своим делом. Он свободен от обязательств.
Не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status