Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2625 : 21 Октябрь 2021, 18:43:40 »
Уважаемые практики, помогите пожалуйста разобраться с раскладом- муж и жена, живут давно. Никакой конкретики не знаю, хотела что-то из Манары вытянуть, но вот затрудняюсь - не могу связать отдел.карты в одно целое.
С его стороны (мысли, поведение, чувства, мотивы в отношениях):
Король воды -5 земли -5 воды – Туз воздуха . Сейчас чувствует себя в отношениях 4 земли
С ее стороны: Всадница земли – 2 земли – 6 воды – Всадница воды
Сейчас чувствует себя в отношениях Император
Есть ли секс Солнце

каждый из них практически на свой волне, сейчас события развиваются не так, как хотелось и мечталось ему, он где-то грезит и фантазирует о другом, я не исключаю наличие дамы которая ему кажется идеальной, на которую он засматривается и это явно не жена, не могу сказать, что есть измена, но какая-то дама будоражит кровь. У обоих страх, что-то изменить, сделать шаг и быть осуждёнными кем-то. Как раз по солнцу секса нет. Очень эгоистичная карта, он видит планы на любовница, но боится. Женщине нужна стабильность, а не качели, отношения напряжены, она многое держит в себе, она мудрая достаточно  и думает головой, решений и действия она лично предпринимать не будут, наблюдательная и луночная позиция. Оценка риска.
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2626 : 21 Октябрь 2021, 19:30:29 »
Imperatriza, спасибо огромное! Многое стало прояснятся! Это был мой расклад на мужчину, которому я предложила встречаться, он согласился, а потом резко оказался, мол отношения бесперспективны, что если понравится...
Я раскладывала и на себя с ним, чтобы разобраться в ситуации.
Очень надеюсь на профессиональную помощь!
Вот, что у меня получилось:

Его отношение ко мне (чувства, подсознание, как вспоминает) – 9воды, Король земли, Король воды – чувств нет, он говорит правду, а секс. интерес не хочет показывать.

Нравлюсь ли как женщина – 9 огня –да
Что именно нравится- слуга земли – сама по себе (образ) или воплотить тайные желания
Что не нравится – всадница огня – активность?

1) Почему изменил поведение и отказался от встреч- 4 земли
Из предыдущей трактовки понятно, что он боится создавать любовный треугольник.
( Хотя я спрашивала отдельным вопросом есть ли у него любовница – Зеркало, Дьявол – вроде зеркало это всегда ДА в вопросах? Может я ошибаюсь).
2) Повлияла ли я на его поведение – 5 огня
Человек в противоречии. По соседним картам 4земли - 7огня – вот не могу понять какое здесь противоречие. Если хочется и колется, то по 7огня вроде не нужно. Вообще я вытягивала допы к 5огня (4огня и 9 огня) - но потом посчитала, что нужно макс. трактовать без них.
3) Повлияли ли на его поведение внешние обстоятельства и люди- 7 огня   
Его не хватит на неск. партнеров. Или уже нагулялся. Или завален самыми разными проблемами.
(На его любов.возможности впадал Туз огня, на либидо Солнце в др.раскладе)
4) Внутренние (психол.) причины такого поведения – Королева воды
Вспомнил прошлый подобный опыт – возможно он был негативным – и передумал? Имеет внутр.переживания на этот счет?
5) Чего хочет добиться – 9 земли
Хочет избежать этих отношений
6) Почему ранее согласился на отношения– Императрица
Не смог сдержаться по–мужски, зацепила как женщина? Зачем соглашаться, если уже кто-то есть?
7) Можно ли все вернуть –Солнце - Можно
8)Что я могу сделать, чтобы нормализовать отношения -  4 воды
То ли ждать, то ли соблазнять? Установить эмоц. контакт? Вообще карта стабильности- ничего не делать?
9) Зачем я его встретила (замысел Вселенной) – Жрица
Здесь не понятно, если это реализация желаний в тайных отношениях и в этом замысел вселенной, то почему он против встреч. Значит другое значение у Жрицы?
10) Зачем он меня встретил (замысел Вселенной) – Всадница воздуха
Для дружбы, выгоды? Так он не пытается дружить, ему вроде как ничего не надо. По 4 земли в начале ему важно сохранить семью, да я и не хочу ее разрушать.
11) Что будет если оставить все как есть – 10 воды
В отношениях будут изменения в сторону улучшения. Что-то верится с трудом, что он сам что-либо предпримет.
12) Совет – Всадница огня.
Поторопить события ? Странный совет, т.к. эта же карта выпала мне на вопрос Что ему не нравится во мне.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2627 : 21 Октябрь 2021, 21:08:40 »
Imperatriza, спасибо огромное! Многое стало прояснятся! Это был мой расклад на мужчину, которому я предложила встречаться, он согласился, а потом резко оказался, мол отношения бесперспективны, что если понравится...
Я раскладывала и на себя с ним, чтобы разобраться в ситуации.
Очень надеюсь на профессиональную помощь!
Вот, что у меня получилось:
Его отношение ко мне (чувства, подсознание, как вспоминает) – 9воды, Король земли, Король воды – чувств нет, он говорит правду, а секс. интерес не хочет показывать.
Отношение: Он думает головой, он не прочь пофлиртовать и не более, много себе не позволяет, сдерживает. Чувств как сказать нет? Эмоции положительные вызываете, любви и привязки нет, но кровь играет, чувствует себя мужиком и тешит эго.
Нравитесь ли как женщина?  больше как собеседник или человек со схожими взглядами и позициями.
Нравится сам факт какой-то похоти, интрижки.
Не нравится вообще ваша активность, больше пугает.
Почему изменил отношение: 4 земли всегда карта ненужности женщины. Женщина по этой карте мужчине не нужна в отношения ни в каком проявлении. Если падает эта карта мужчина блочится от женщины и начнёт ее избегать при ее попытке хоть как-то сблизится и начать контакт или отношения.
Со временем если не убавите пыл, мужчина будет вас игнорить, об этом много карт в раскладе.
Любовницы по зеркалу нет.
Повлияли ли вы на его поведение? Да, вы его задолбали, перегнули где-то палку. Его терзает, что делать дальше, об этом и 4 земли и 7 огня в купе с 5 огня.
Ему приходилось уже бросать женщин.
Да, он хочет избежать этих отношений.
По солнцу вернуть нельзя.
Жрица - я не удивлюсь если для вас это первый опыт треугольника, не важно в браке вы или нет.
11. Освобождение будет
12. Оставить свою затею
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2628 : 21 Октябрь 2021, 22:11:41 »
Imperatriza,  еще раз спасибо за помощь! Расклад на себя трудно смотреть беспристрастно, да и опыта в трактовках особого нет, пытаюсь из значений и интуиции. Вы правы , это первый опыт треугольника, где я неравнодушна к мужчине. Может активностью немного спугнула, но встречаться нет особой возможности, вот и пришлось за раз все сказать. Меня впервые так зацепило - думала какой-то замысел Вселенной.

А что значит   Императрица на вопрос Почему сначала согласился на отношения.
И получается , что  по 4 воды вернуть уже ничего нельзя?
 
Получается, что  думает он о какой-то даме в первом раскладе - значит не обо мне.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2629 : 21 Октябрь 2021, 22:42:36 »
Imperatriza,  еще раз спасибо за помощь! Расклад на себя трудно смотреть беспристрастно, да и опыта в трактовках особого нет, пытаюсь из значений и интуиции. Вы правы , это первый опыт треугольника, где я неравнодушна к мужчине.

ну понравилась вы ему, вот и императрица, по 4 не вернуть, а в целом в вашей ситуации развить не чего, ему не нужны отношения на стороне. О какой девушке в первом раскладе речь я не поняла, у вас очень много раскладов.

Добавлено: 22 Октябрь 2021, 11:19:39
Получается, что  думает он о какой-то даме в первом раскладе - значит не обо мне.
в каком раскладе уточните, почему не о вас? о вас он думает, и эго тешит ему ваша активность, но действий далее флирта на уровне переглядок  я не вижу
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2630 : 24 Октябрь 2021, 18:43:34 »
Приветствую всех!
Смотрю пару, сексуальных отношений там нет, но мужчина оказывает знаки внимания. Но это не флирт и на подкат не тянет. Она сама не может его толком понять.Женат он или нет- это не известно. Подруга спрашивает- каких отношений хочет с ней мужчина?
8 огня, 2 воды, 6 воды, туз земли итог дурак, маг.
Мне так кажется, что он сам не знает чего хочет. Либо думает- может начну отношения, а там что получится- то и получится. Но в, целом кажется, что ничего серьезного. Прошу помочь с трактовкой.
Всегда ++++
С уважением!
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

АлеХа

  • *****
  • 641
  • 120
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2631 : 24 Октябрь 2021, 20:22:59 »
Оба несвободны, отношения на уровне флирта, работаем вместе, он мой начальник. Сразу напишу, что я за него не цепляюсь,  не ищу повода для общения, не проявляю инициативы вообще, либо поддерживаю его, либо нейтрально общаюсь на чисто рабочие темы.
Какого поведения от меня он хочет:
- мир (3 воды), 4 земли, слуга возд, итог дама возд,
                            дно 6 возд
какого отношения к себе от меня он хочет:
- мир (3 ог), смерть (3 воды), 6 возд, итог 10 ог,
                       дно сила (8 земли)

карты в раскладах перекликаются, по первому хочет, чтоб флиртовала, легкости ждет, а вот второй вообще не пойму, да и связки мира с тройками тоже.
Прошу взгляд со стороны.
всегда ставлю +

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2632 : 24 Октябрь 2021, 20:56:20 »
Подскажите пожалуйста увижусь ли я с мч в определенный срок? Живем в разных городах. Хочет приехать. Но как то не верится
7 огня 7 земли 5 воды думаю в указанный срок не приедет

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2633 : 24 Октябрь 2021, 21:27:40 »
Подскажите пожалуйста увижусь ли я с мч в определенный срок? Живем в разных городах. Хочет приехать. Но как то не верится
7 огня 7 земли 5 воды думаю в указанный срок не приедет
нет

Добавлено: 24 Октябрь 2021, 21:28:18
Приветствую всех!
Смотрю пару, сексуальных отношений там нет, но мужчина оказывает знаки внимания. Но это не флирт и на подкат не тянет. Она сама не может его толком понять.Женат он или нет- это не известно. Подруга спрашивает- каких отношений хочет с ней мужчина?
8 огня, 2 воды, 6 воды, туз земли итог дурак, маг.
Мне так кажется, что он сам не знает чего хочет. Либо думает- может начну отношения, а там что получится- то и получится. Но в, целом кажется, что ничего серьезного. Прошу помочь с трактовкой.
Всегда ++++
С уважением!
виртуальное общение и переглядки, не более
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Стелла-Стефания

  • *****
  • 621
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2634 : 24 Октябрь 2021, 22:41:51 »
Imperatriza, спасибо за внимание к моим раскладам!.

Добавлено: 22 Октябрь 2021, 11:19:39[/b][/color][/size]
в каком раскладе уточните, почему не о вас? о вас он думает, и эго тешит ему ваша активность, но действий далее флирта на уровне переглядок  я не вижу
Уточняю это из расклада который Вы трактовали:

каждый из них практически на свой волне, сейчас события развиваются не так, как хотелось и мечталось ему, он где-то грезит и фантазирует о другом, я не исключаю наличие дамы которая ему кажется идеальной, на которую он засматривается и это явно не жена, не могу сказать, что есть измена, но какая-то дама будоражит кровь. У обоих страх, что-то изменить, сделать шаг и быть осуждёнными кем-то. Как раз по солнцу секса нет. Очень эгоистичная карта, он видит планы на любовница, но боится. Женщине нужна стабильность, а не качели, отношения напряжены, она многое держит в себе, она мудрая достаточно  и думает головой, решений и действия она лично предпринимать не будут, наблюдательная и луночная позиция. Оценка риска.
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2635 : 25 Октябрь 2021, 12:35:29 »
Приветствую всех!
Смотрю пару, сексуальных отношений там нет, но мужчина оказывает знаки внимания. Но это не флирт и на подкат не тянет. Она сама не может его толком понять.Женат он или нет- это не известно. Подруга спрашивает- каких отношений хочет с ней мужчина?
8 огня, 2 воды, 6 воды, туз земли итог дурак, маг.
Мне так кажется, что он сам не знает чего хочет. Либо думает- может начну отношения, а там что получится- то и получится. Но в, целом кажется, что ничего серьезного. Прошу помочь с трактовкой.
Всегда ++++
С уважением!

Флирт на расстоянии с избеганием прямого контакта и объяснений. 8 огня, 6 воды, Шут - все несерьерзно. Поговорить за секс в чатике - программа максимум.

Добавлено: 25 Октябрь 2021, 12:39:07
Оба несвободны, отношения на уровне флирта, работаем вместе, он мой начальник. Сразу напишу, что я за него не цепляюсь,  не ищу повода для общения, не проявляю инициативы вообще, либо поддерживаю его, либо нейтрально общаюсь на чисто рабочие темы.
Какого поведения от меня он хочет:
- мир (3 воды), 4 земли, слуга возд, итог дама возд,
                            дно 6 возд
какого отношения к себе от меня он хочет:
- мир (3 ог), смерть (3 воды), 6 возд, итог 10 ог,
                       дно сила (8 земли)

карты в раскладах перекликаются, по первому хочет, чтоб флиртовала, легкости ждет, а вот второй вообще не пойму, да и связки мира с тройками тоже.
Прошу взгляд со стороны.

Хочет, чтобы вы не брали в голову - Мир. Много карт легкого общения - Слуга и Королева воздуха, 6 воздуха. У мужчины нет на вас никаких планов, он хочет, чтобы вы похоронили иллюзии и были к нему внутренне разнодушны (Смерть + 3 воды).

Lina_

  • ***
  • 141
  • 7
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2636 : 25 Октябрь 2021, 21:44:47 »
Здравствуйте ув.специалисты по Манара  :) помогите понять ,правильно ли я трактую...
-Как относиться мч к ж ? Слуга земли + Дьявол ( хочет мч интим с ж и так скажем стратегию хитренькую вырабатывает по слуге земли)
-Думает ли мч о ж ? 7 воздуха 10 земли ( тут не знаю как правильно трактовать, мне кажется что думает вспоминает, может где-то и идиализирует ж ,но ,постоянно в делах и заботах )
- Чувства мч к ж ? Правосудие + 3 воздуха интерес думаю есть ,но вот 3 мечей что может означать, помимо обиды? Вроде не обижала мч))
- есть ли я в планах у него?
Звезда + 7 огня ,я думаю опять интим планирует, причём много
Что будет делать? Умеренность- 6 земли- я думаю будет покровительствовать и содержать ...
P.s мч не женат
Помогите пожалуйста +++

Imperatriza

  • *****
  • 1763
  • 970
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2637 : 25 Октябрь 2021, 22:21:52 »
Здравствуйте ув.специалисты по Манара  :) помогите понять ,правильно ли я трактую...

вот честно слово хочется сказать, почитайте трактовки карт хоть чуть-чуть...

вас в планах нет, содержать точно не будет
чувства или все-таки интерес? чувств нет, только разочарование
думает ли? нет, не думает
как относится? подленько он относится, пошленько 
Пожалуйста, если хотите чтобы я трактовала, то пишите триплет четко и со всеми картами, и не прячьте их в рукаве

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2638 : 26 Октябрь 2021, 18:22:22 »
Здравствуйте ув.специалисты по Манара  :) помогите понять ,правильно ли я трактую...
-Как относиться мч к ж ? Слуга земли + Дьявол ( хочет мч интим с ж и так скажем стратегию хитренькую вырабатывает по слуге земли)
-Думает ли мч о ж ? 7 воздуха 10 земли ( тут не знаю как правильно трактовать, мне кажется что думает вспоминает, может где-то и идиализирует ж ,но ,постоянно в делах и заботах )
- Чувства мч к ж ? Правосудие + 3 воздуха интерес думаю есть ,но вот 3 мечей что может означать, помимо обиды? Вроде не обижала мч))
- есть ли я в планах у него?
Звезда + 7 огня ,я думаю опять интим планирует, причём много
Что будет делать? Умеренность- 6 земли- я думаю будет покровительствовать и содержать ...
P.s мч не женат
Помогите пожалуйста +++

Как относится - как к женщине, слегка повернутой на сексе.
Думает ли - нет, ему и других дел хватает.
Чувства - никаких чувств, похоже, он еще и несвободен.
Есть ли в планах - нет, по этой карте доброжелательная дистанция.
Что будет делать - ничего.

vedmachkaolka

  • *****
  • 1100
  • 183
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2639 : 28 Октябрь 2021, 07:55:55 »
Здраствуйте!
Таро Манара начинаю только изучать, сложно пока дается.
Последние три дня думал М. обо мне?
5 воды, 6 огня, королева земли.
Итог - 8 воды.
Думал и тосковал, так интепретирую, если брать по отдельности каждую карту.
Плюс за помощь в трактовке.
Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status