Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2520 : 13 Июль 2021, 22:47:47 »
1.Влюблен ли м в ж
5 воды+9 воды+3 огня итог 6 возд
Нет, но она вызывает в нем много эмоции

2.есть ли у м к др ж ещё чувства
10 воды+3 воды+6 возд(дама земли) итог дама воды
Нет, в новых весь эмоциях
3.есть ли у м мысли к ж вернуться из 2 вопроса
7 воды(колесница) +2 возд+3 возд итог 4 земли(2 огня)
Нет, наоборот боится, что ж захочет его вернуть

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2521 : 14 Июль 2021, 06:25:19 »
Какие эмоции испытывал мужчина, когда я была рядом? Это мой начальник и он женат.

Им-ца, 10 воды, Жрец (2 воды), итог слуга огня, дно Жрица

Интересно, что здесь показывает Императрица? Что в его жизни есть женщина, это понятно, но как увязать ее здесь? Эмоции по триплету определенно есть, слуга огня тут показал, что ситуация произошла на работе. Дублировала этот вопрос на РУ и там тоже вышли Им-ца со Жрицей в триплете. Хочется понять)

"Ах, какая женщина, мне б такую!.. Но я женат и вообще мы работаем вместе. Придержку свои хотелки при себе".

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2522 : 14 Июль 2021, 11:21:31 »
Здравствуйте как МЧ относится к бывшей?
5 земли король воздуха пп всадника воды 6 огня  пп
Идиализирует её, погружается в отношения,но она не идёт ему на встречу

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2523 : 14 Июль 2021, 20:48:15 »
ув. манароведы) помогите понять мутного мужчину. он мой врач, прихожу на процедуры и увидела интерес, да и поведение, скажем так по Жрецу, шокирует слишком дружеское и открытое, выводит на личные разговоры.. проверила чувства его в первый приём -  туз огня(дьявол). через пару приёмов заинтересовалась сама, но виду не подаю, над шутками смеюсь, разговор поддерживаю. и вдруг резко мороз с его стороны. хочу понять причину
1. Для чего мы встретились (в кармическом смысле)
4 огня озн 3 воды и не озн 6 воды, и 4 огня трактовать 9 воздуха
думаю, чтобы каждый сам себе наедине помечтал о тайной интрижке

2. по какой причине потерял интерес
9 воды(2 воды) слуга воды(император) жрец(8воздуха 10 воды) итог Суд (туз огня) и выпало 4 земли 9 огня
 
ну скоро заканчивается моё лечение, слуга воды больше не будет помогать на приемах(император) , последнюю связку не пойму. особенно итог. по 4 земли никто не бегал за ним, пару раз поддержала его взгляды на жизнь и похвалила, не более, ну может немного дотошно по лечению расспрашивала.

3. что понравилось ему во мне
Королева воды(2земли) шут(6земли) король воздуха(суд туз воды) итог всадница огня(9огня) дно 4 огня
ну возможно мой образ мягкий спокойный в разговоре, остальное вообще не понимаю

4. что не понравилось
умеренность (10земли) 6 воды (зеркало) суд(3воздуха) итог 4 земли озн император король земли и не озн туз воды, дно 2 воды(Королева земли)

возможно то, что я не совсем довольна лечением осталась, оно не так подейсвовало, как мы оба ожидали,
но как трактовать впечатление обо мне тоже не пойму, по умеренности комфорт и спокойствие , 6 воды взаимный интерес. , а итог совсем как не обо мне, не проявляла я внимание к нему так, скорее он ко мне

5. по его мнению, понравился ли он мне как мужчина?
слуга огня (8огня) 9 воздуха(туз воздуха) 5 огня (Королева воздуха) итог 5 воздуха (сила дьявол)

могу предположить, что он понял, что я его рассмотрела больше, чем просто врача, но по 5 воздуха как-то не очень то и понравился, а сила дьявол как невозможность соблазнить тоже не поняла к чему.

помогите пожалуйста новичку +++




Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2524 : 15 Июль 2021, 15:48:17 »
Здравствуйте,  уважаемые мантики.
Только начинаю работать с Манара.

1. Почему я привлекают один и тот же тип мужчин(в основном с криминальным прошлым ,) :
  Земля 9 + королева огня+ королева воздуха = туз земля

Потому что я увереннее себя с ними чувствую?

2. Из-за родового негатива ко мне тянется определённый тип мужчин?
 Земля 8 (земля 7 )+ земля 9 + король огня = луна (солнце+ зеркало)
   Да
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2525 : 16 Июль 2021, 22:16:47 »
Добрый вечер. С манарой только начинаю.
Какие чувства у М ко мне?
5 огня, жрец(6 воздуха) туз огня
Противоречия, конфликт между желаниями и возможностями,мне кажется  чувства есть,страсть,но не ко мне,а к тому идеалу,который он сам себе нарисовал в голове.
Помогите пожалуйста
С уважением+++
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2526 : 17 Июль 2021, 08:11:18 »
Здравствуйте как МЧ относится к бывшей?
5 земли король воздуха пп всадника воды 6 огня  пп
Идиализирует её, погружается в отношения,но она не идёт ему на встречу

Хотел бы попробовать еще раз, хотя где-то понимает, что опять наступит на те же грабли. Видимо, она его как-то уже раньше унизила, но все равно его тянет к этой ж. (Читаю без учета пп - в Манаре они бессмысленны, имхо.)

Добавлено: 17 Июль 2021, 08:17:54
ув. манароведы) помогите понять мутного мужчину. он мой врач, прихожу на процедуры и увидела интерес, да и поведение, скажем так по Жрецу, шокирует слишком дружеское и открытое, выводит на личные разговоры.. проверила чувства его в первый приём -  туз огня(дьявол). через пару приёмов заинтересовалась сама, но виду не подаю, над шутками смеюсь, разговор поддерживаю. и вдруг резко мороз с его стороны. хочу понять причину
1. Для чего мы встретились (в кармическом смысле)
4 огня озн 3 воды и не озн 6 воды, и 4 огня трактовать 9 воздуха
думаю, чтобы каждый сам себе наедине помечтал о тайной интрижке

2. по какой причине потерял интерес
9 воды(2 воды) слуга воды(император) жрец(8воздуха 10 воды) итог Суд (туз огня) и выпало 4 земли 9 огня
 
ну скоро заканчивается моё лечение, слуга воды больше не будет помогать на приемах(император) , последнюю связку не пойму. особенно итог. по 4 земли никто не бегал за ним, пару раз поддержала его взгляды на жизнь и похвалила, не более, ну может немного дотошно по лечению расспрашивала.

3. что понравилось ему во мне
Королева воды(2земли) шут(6земли) король воздуха(суд туз воды) итог всадница огня(9огня) дно 4 огня
ну возможно мой образ мягкий спокойный в разговоре, остальное вообще не понимаю

4. что не понравилось
умеренность (10земли) 6 воды (зеркало) суд(3воздуха) итог 4 земли озн император король земли и не озн туз воды, дно 2 воды(Королева земли)

возможно то, что я не совсем довольна лечением осталась, оно не так подейсвовало, как мы оба ожидали,
но как трактовать впечатление обо мне тоже не пойму, по умеренности комфорт и спокойствие , 6 воды взаимный интерес. , а итог совсем как не обо мне, не проявляла я внимание к нему так, скорее он ко мне

5. по его мнению, понравился ли он мне как мужчина?
слуга огня (8огня) 9 воздуха(туз воздуха) 5 огня (Королева воздуха) итог 5 воздуха (сила дьявол)

могу предположить, что он понял, что я его рассмотрела больше, чем просто врача, но по 5 воздуха как-то не очень то и понравился, а сила дьявол как невозможность соблазнить тоже не поняла к чему.

помогите пожалуйста новичку +++

1. Нет у вас никаких кармических задач в этом общении. Ну, пофлиртовали - и что? Не первый и не последних мужчина с шуточками.

2. Слился, интерес пропал. Видимо, он в отношениях и не собирается с вами мутить.

3. Да, понравилися как женщина, попали в типаж.

4. Не понравилось, что не повелись сразу. Вот на быстрый контакт он бы пошел, а так у него ощущение, что вы с ним целые отношения хотите выстроить.

5. Он в этом не уверен и это одна из причин, почему мороз. Понял, что быстро не поведетесь, а вас обхаживать и добиваться ему некогда.

Добавлено: 17 Июль 2021, 08:23:59
Здравствуйте,  уважаемые мантики.
Только начинаю работать с Манара.

1. Почему я привлекают один и тот же тип мужчин(в основном с криминальным прошлым ,) :
  Земля 9 + королева огня+ королева воздуха = туз земля

Потому что я увереннее себя с ними чувствую?

2. Из-за родового негатива ко мне тянется определённый тип мужчин?
 Земля 8 (земля 7 )+ земля 9 + король огня = луна (солнце+ зеркало)
   Да

1. Потому что не хотите подходящих партнеров и вообще вы сама по себе, вас не мужчина интересует, а скорее удовлетворение собственной потребности в острых ощущуниях. Ну и если эти мужчины при деньгах, то и такой мотив имеется.

2. Не знаю насчет родового негатива, если только Луну здесь притянуть за уши. Но может быть действительно была в семье какая-то мужская фигура авантюрного склада, которой вы подсознательно восхищаетесь. И опять выходит настроенность на одиночество (9 земли, Солнце, Зеркало).

Добавлено: 17 Июль 2021, 08:25:36
Добрый вечер. С манарой только начинаю.
Какие чувства у М ко мне?
5 огня, жрец(6 воздуха) туз огня
Противоречия, конфликт между желаниями и возможностями,мне кажется  чувства есть,страсть,но не ко мне,а к тому идеалу,который он сам себе нарисовал в голове.
Помогите пожалуйста
С уважением+++

А вы у м не одна? Если так, то хочется ему и колется, есть сексуальный интерес.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2527 : 17 Июль 2021, 09:16:42 »
Добрый день.я замужем, М не в браке.
Что хочет загаданный М от меня?
Король огня,6 земли, правосудие( доп жрец)
Эгоист,нужна выгода ему, манипулятор, подглядывает,опять же хочет ,но не может,что то сдерживает его
Не понимаю все же чего хочет он :o
Подскажите пожалуйста
С уважением++
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2528 : 17 Июль 2021, 11:53:34 »
Добрый день.я замужем, М не в браке.
Что хочет загаданный М от меня?
Король огня,6 земли, правосудие( доп жрец)
Эгоист,нужна выгода ему, манипулятор, подглядывает,опять же хочет ,но не может,что то сдерживает его
Не понимаю все же чего хочет он :o
Подскажите пожалуйста
С уважением++

Связь без обязательств под ответственность женщины. Ну и получить от нее какие-то выгоды хочет,  да.

Mira84

  • **
  • 72
  • 10
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2529 : 17 Июль 2021, 13:54:04 »
Хотел бы попробовать еще раз, хотя где-то понимает, что опять наступит на те же грабли. Видимо, она его как-то уже раньше унизила, но все равно его тянет к этой ж. (Читаю без учета пп - в Манаре они бессмысленны, имхо.)

Добавлено: 17 Июль 2021, 08:17:54
1. Нет у вас никаких кармических задач в этом общении. Ну, пофлиртовали - и что? Не первый и не последних мужчина с шуточками.

2. Слился, интерес пропал. Видимо, он в отношениях и не собирается с вами мутить.

3. Да, понравилися как женщина, попали в типаж.

4. Не понравилось, что не повелись сразу. Вот на быстрый контакт он бы пошел, а так у него ощущение, что вы с ним целые отношения хотите выстроить.

5. Он в этом не уверен и это одна из причин, почему мороз. Понял, что быстро не поведетесь, а вас обхаживать и добиваться ему некогда.

Добавлено: 17 Июль 2021, 08:23:59


Благодарю!  Точно, а я не могла в кучу собрать, а Вы так по полкам разложили) про кармичность встречи я взяла из предыдущих раскладов, есть ли вообще она. Т.к я 3й раз подряд прохожу подобный сценарий, здесь уже насторожилась и проверила. Там было куча СА , Наказание,Луна и что-то ещё про наличие треугольника, в который надо не вступить. Поэтому я повела себя вот так строго в рамках,что ему перехотелось) благодарю за помощь новичку )

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2530 : 17 Июль 2021, 16:06:19 »

Добавлено: 17 Июль 2021, 08:23:59
1. Потому что не хотите подходящих партнеров и вообще вы сама по себе, вас не мужчина интересует, а скорее удовлетворение собственной потребности в острых ощущуниях. Ну и если эти мужчины при деньгах, то и такой мотив имеется.

2. Не знаю насчет родового негатива, если только Луну здесь притянуть за уши. Но может быть действительно была в семье какая-то мужская фигура авантюрного склада, которой вы подсознательно восхищаетесь. И опять выходит настроенность на одиночество (9 земли, Солнце, Зеркало).


Благодарю Вас, ODILLIA! И ведь действительно не хочу ни с кем отношения.  Категорически! Но мне очень хочется с другой стороны,  мужчину-спонсора . А мне попадаются нищие с криминальным прошлым (хотя из семьи милиционеров, юмор жизни))

Добавлено: 17 Июль 2021, 16:13:57
Здравствуйте,  уважаемые мантики!
Посмотрите,  пожалуйста,  триплет,  правильно ли я понимаю.

1. Скучает ли бывший (я от него сбежала спустя 8 лет сожительства,  он мне постоянно отказывал в женитьбе)
 Воздух 8 + вода 2+ земля 5 = колесница (всадница огня)

Нет. Даже рад что я свалила в закат

2.  Чувства мч ко мне (любовник , которому я отказала в серьёзных отношениях)

Башня (воздух 9 ) + земля 6 + воздух  2 = суд (земля 9 )

Чувств любви нет. Есть меркантильный интерес
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2531 : 17 Июль 2021, 16:45:51 »
Добрый вечер!)
Будут ли действия какие то от М по отношению ко мне?
Слуга огня,туз огня,5 земли
Отстранился он от меня, возможно намеренно,устал,страсти много,но боится что действиями он унизит себя,или все же стыдно ему,растерян он. Считает себя лишним и ненужным. Действий с его стороны не будет, или же по слуге огня может позвонить или написать?!
Помогите пожалуйста++
Не буди моих внутренних демонов... разбудишь,ты пожалеешь!

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2532 : 18 Июль 2021, 04:18:39 »
Всем привет, дорогие практики!

Я мало имею дело с Манарой, поэтому хотела бы услышать ваше мнение. Если на вопрос: когда возобновится общение с мужчиной выпала 2 огня, можно ли это читать по классике как: скоро? Я интерпретирую это так, но хотелось бы услышать ваши наработки.
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

Ali$a

  • *****
  • 7410
  • 8518
  • Много знающих как жить, но мало счастливо живущих.
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2533 : 18 Июль 2021, 16:14:05 »
Я мало имею дело с Манарой, поэтому хотела бы услышать ваше мнение. Если на вопрос: когда возобновится общение с мужчиной выпала 2 огня, можно ли это читать по классике как: скоро? Я интерпретирую это так, но хотелось бы услышать ваши наработки.
По одной карте, не видя всего расклада мало, что можно сказать. 2 огня- это вызов, провокация, привлечение к себе внимания всеми путями и способами, демонстрация себя во всех аспектах. Игра на публику и прочее.
Если вы именно так себя ведёте, то карта говорит о том, что возобновятся отношения, когда мужчина заметит ваши старания.
Если это не ваша модель поведения, то именно так вам и нужно себя преподать, чтобы он обратил на вас внимание для возобновления общения.
И нет, с классикой эта колода не пересекается по трактовкам, поэтому ответ:"скоро" тут не подходит от слова-совсем!


Будут ли действия какие то от М по отношению ко мне?
Слуга огня,туз огня,5 земли
А я считаю, что должно быть какое-то проявление в неуверенной форме. По тузу порыв будет выражаться действием, но, возможно нелепым или неуместным.
Вся жизнь - театр теней!
То, что происходит вокруг вас, обычно является отражением вашего внутреннего мира.
Не изменив ничего внутри, не наведя порядок в своей Душе, глупо ждать изменений в том, что является лишь проекцией вашего Я в реальности.
Хочешь изменить Мир - начни с СЕБЯ! И никак иначе...

Eifersucht

  • ***
  • 167
  • 35
  • what goes around comes around
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2534 : 18 Июль 2021, 17:41:37 »
По одной карте, не видя всего расклада мало, что можно сказать. 2 огня- это вызов, провокация, привлечение к себе внимания всеми путями и способами, демонстрация себя во всех аспектах. Игра на публику и прочее.
Если вы именно так себя ведёте, то карта говорит о том, что возобновятся отношения, когда мужчина заметит ваши старания.
Если это не ваша модель поведения, то именно так вам и нужно себя преподать, чтобы он обратил на вас внимание для возобновления общения.
И нет, с классикой эта колода не пересекается по трактовкам, поэтому ответ:"скоро" тут не подходит от слова-совсем!


Благодарю за ответ. Да, я веду себя именно так и не только в отношениях. Ещё такой вопрос: если на Ленорман выпал клевер, а на Манаре 2огня, значит ли это, что они перекликаются,и надо обратить внимание на число 2? Две недели, второе число месяца и тп... Прошу прощения, если офтоп... Просто у Котельниковой 2 огня это через два года... едва ли это мой случай...

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk
Most books on witchcraft will tell you that witches work naked. This is because most books on witchcraft are written by men.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status