Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2445 : 12 Май 2021, 12:42:19 »
Добрый день!

Что М чувствует к Ж? (Любовники,  оба несвободны)

5 огня,  Король огня,  Дьявол (5 воды)

Непреодолимое сексуальное желание,  всепоглощающую страсть,  по Дьяволу и 5 воды,  возможно,  есть зависимость от женщины,  психологическая,  сексуальная.

Поправьте,  если не права

Благодарю!


Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2446 : 12 Май 2021, 14:47:50 »
Добрый день!

Что М чувствует к Ж? (Любовники,  оба несвободны)

5 огня,  Король огня,  Дьявол (5 воды)

Непреодолимое сексуальное желание,  всепоглощающую страсть,  по Дьяволу и 5 воды,  возможно,  есть зависимость от женщины,  психологическая,  сексуальная.

Поправьте,  если не права

Благодарю!

Доказывает, что как мужчина он круче постоянного партнера Ж. Важность самоутверждения через секс и втягивания женщины в эмоциональную зависимость.

Olava

  • ****
  • 351
  • 181
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2447 : 12 Май 2021, 15:47:37 »
Добрый день!

Что М чувствует к Ж? (Любовники,  оба несвободны)

5 огня,  Король огня,  Дьявол (5 воды)

Непреодолимое сексуальное желание,  всепоглощающую страсть,  по Дьяволу и 5 воды,  возможно,  есть зависимость от женщины,  психологическая,  сексуальная.
Согласна с вами, очень хочет секса с вами. По 5 огня- душевные терзания ( скорее в вашем случае из за несвободы ,что нельзя взять что хочу).

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2448 : 14 Май 2021, 13:27:52 »
состоится ли встреча у м и ж завтра?
сила, 6 огонь, 10 воздух итог король воздуха
вот не особо поняла.. мне кажется да, но как-то не особо хорошо пройдет
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2449 : 14 Май 2021, 13:39:26 »
состоится ли встреча у м и ж завтра?
сила, 6 огонь, 10 воздух итог король воздуха
вот не особо поняла.. мне кажется да, но как-то не особо хорошо пройдет

Только если женщина сама вытянет мужчину на встречу. Тут видна ее заинтересованность в первую очередь. Встреча будет недолгой.

Avellana

  • ****
  • 280
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2450 : 17 Май 2021, 23:22:21 »
Я уже задавала этот вопрос колоде РУ, но толком не поняла ответ. Мы с любовником не живем вместе, и он начал недавно активно мне присылать фотографии о своих повседневных делах. Где бывает, что видит. Его на фотографиях при этом нет. Присоединиться не предлагает. Я задала картам вопрос: «С какой целью он присылает мне эти фото ?»

Мир (доп. 5 воздуха), слуга огня, 7 воды

Чтобы показать, что у него жизнь кипит , и он вечно чем-то занят. И чтобы я, хочу я того или нет, была в курсе его жизни.

Anna2018.di

  • *****
  • 3759
  • 1651
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2451 : 17 Май 2021, 23:29:54 »
Мир (доп. 5 воздуха), слуга огня, 7 воды

просто хочет к себе внимания, побольше эмоций от Вас и теплых слов в своей
адрес

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2452 : 20 Май 2021, 15:54:30 »
будет ли встреча? император, маг, король огня, всадница огня, дно 5 воды.
мне кажется да, карты активные все

Добавлено: 20 Май 2021, 16:13:00
Расстанутся ли М и Ж в срок месяц?
 6 земля, смерть, всадница воды, 4 земли, туз земли, 6 воды, король земли и дно солнце

перемена и уход Ж

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2453 : 20 Май 2021, 22:19:55 »
Доброй ночи.
1.ечтт ли у м к ж секс влечение
Вс возд(сила) +колесница+10 огня итог 5 огня. Да, всадница возд с силой это как привязанность сексуальная?

2.в связи с этим какие намерения
3 земли+9 огня+слуга возд итог 5 огня
В рамках дружбы поболтать. 5 огня продемонстрировать, что он лучше своих соперников

3.будет добиваться секса?
10 возд+6 огня+императрица итгг колесница
Да, по старой схеме начнёт обхаживать пока не сдамся

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2454 : 22 Май 2021, 21:52:42 »
Доброй ночи.
1.ечтт ли у м к ж секс влечение
Вс возд(сила) +колесница+10 огня итог 5 огня. Да, всадница возд с силой это как привязанность сексуальная?

2.в связи с этим какие намерения
3 земли+9 огня+слуга возд итог 5 огня
В рамках дружбы поболтать. 5 огня продемонстрировать, что он лучше своих соперников

3.будет добиваться секса?
10 возд+6 огня+императрица итгг колесница
Да, по старой схеме начнёт обхаживать пока не сдамся

1. Сила тут -- женская инициатива, да и Всадница воздуха тоже. Интерес подогревается самой женщиной. Да, женщина тут объект, но не до такой степени желанный, чтобы сосредоточиться только на ней.
2. Намерения зависят от инициативы женщины: если она будет сильно настаивать (9 огня), то он как бы и не против. Но 5 огня -- это такая карта чередования партнеров.
3. Нет, сам он эту женщину добиваться не будет, тут вообще никакой мужской инициативы не видно. 10 воздух -- дистанция, 6 огня -- женщина командует, Императрица -- сидит вся такая величественная и ждет, что сам приползет. Ну и Колесница -- все самое яркое вроде как в прошлом.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2455 : 23 Май 2021, 02:01:04 »
1. Сила тут -- женская инициатива, да и Всадница воздуха тоже. Интерес подогревается самой женщиной. Да, женщина тут объект, но не до такой степени желанный, чтобы сосредоточиться только на ней.
2. Намерения зависят от инициативы женщины: если она будет сильно настаивать (9 огня), то он как бы и не против. Но 5 огня -- это такая карта чередования партнеров.
3. Нет, сам он эту женщину добиваться не будет, тут вообще никакой мужской инициативы не видно. 10 воздух -- дистанция, 6 огня -- женщина командует, Императрица -- сидит вся такая величественная и ждет, что сам приползет. Ну и Колесница -- все самое яркое вроде как в прошлом.
Благодарю. Женской инициативы нет вообще.Я живу своей жизнью, никак не подавая знаков. Общения нет, есть периодически маг Воздействи, иногда реагирует иногда нет. Сейчас реакции нет, человек считает, что должна сама проявить себя

KanoBerkana

  • *****
  • 1029
  • 398
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2456 : 24 Май 2021, 17:35:19 »
Предыстория: вчера с подругой гуляли в Старом городе, много наделали красивых фоток. Ну и я, по наивности, пребывая в хорошем счастливом настроении, сразу же сбросила 6 фотографий своему МэЧэ. Ответил просто, что "увидел". Затем пока мы с подружкой попрощались и разъехались, было от него 2 звонка, первый из которых я не услышала, а второй услышала, уже когда ехала в трамвае домой. Разговор:
М: - Я увидел фотки
Я: - Да, я прочла твоё сообщение! А сейчас почему звонишь, хотел мне что-то сказать?
М: - Тю, а "....ты мне их тогда скидывала??!!!" - и бросил трубку. И сразу же пришло от него смс "На*й!!!"
Я, естественно, на эмоциях ответила ему "Псих!!!"

Я ничего не понимаю! Что это вообще было, что я сделала не так, что мне на пустом месте испортили настроение, послав меня просто так!  :'(
Я понимаю, что он псих и абъюзер, но всё же мне непонятна его логическая цепочка, которая происходила в его голове от момента просмотра фотографий до моего вопроса по какой причине он всё-таки 2 раза мне звонил, и почему вдруг произошла такая истерическая вспышка. Со стороны может показаться, что это была вспышка ревности. Но он меня никогда не ревновал, у нас даже как таковых и отношений нет. Тем более, что я знаю, что при его желании у него есть другие варианты поклонниц и мной он никогда не дорожил. Это скорее я за ним бегаю, чем он за мной.

Отсюда вопрос: какова была цель этих звонков после просмотра моих фотографий и что его взбесило?

ТузВозд(Сила) - 6 земли - Шут(9 возд)
Итог: Солнце+Башня
Дно: 10 воды.

Не знаю, я тут ревности не вижу. Ему показалось, что я им играю и он теряет надо мной контроль?
Помогите понять эту ситуацию!
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

magicbutton

  • **
  • 97
  • 165
  • viewer watching
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2457 : 26 Май 2021, 01:37:49 »
Доброй ночи!
Увидела впервые мч на одном мероприятии и как током пробило - что-то знакомое в нём до боли. По ощущениям - кармическое. Он рассматривал меня как-то украдкой, чувствовался интерес с его стороны. Пытался его скрыть, но взгляд его я ощущала затылком - меня с ног до головы сканировали и изучали.

Вспоминает ли мч девушку в жёлтом платье?
9 огня + луна + 4 огня = дьявол (всадница воды + королева огня + император)
Думаю , что оставила отпечаток. По дьяволу влечёт его ко мне.

Только на торжестве я была со своим братом, и он скорей всего подумал, что это мой парень/муж.
Благодарю за помощь!
dum spiro, spero

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2458 : 26 Май 2021, 10:19:58 »
Доброй ночи!
Увидела впервые мч на одном мероприятии и как током пробило - что-то знакомое в нём до боли. По ощущениям - кармическое. Он рассматривал меня как-то украдкой, чувствовался интерес с его стороны. Пытался его скрыть, но взгляд его я ощущала затылком - меня с ног до головы сканировали и изучали.

Вспоминает ли мч девушку в жёлтом платье?
9 огня + луна + 4 огня = дьявол (всадница воды + королева огня + император)
Думаю , что оставила отпечаток. По дьяволу влечёт его ко мне.

Только на торжестве я была со своим братом, и он скорей всего подумал, что это мой парень/муж.
Благодарю за помощь!

Да, запомнил вас, произвели впечатление. И тоже считает, что вы его украдкой рассматривали.

Morgo

  • *****
  • 1506
  • 1815
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2459 : 26 Май 2021, 11:58:53 »
Отсюда вопрос: какова была цель этих звонков после просмотра моих фотографий и что его взбесило?

ТузВозд(Сила) - 6 земли - Шут(9 возд)
Итог: Солнце+Башня
Дно: 10 воды.

Не знаю, я тут ревности не вижу. Ему показалось, что я им играю и он теряет надо мной контроль?
Помогите понять эту ситуацию!

Здравствуйте, я тут вижу как то ,что вы хотели произвести на него впечатление (по его мнению ),но эти фото его особо не задели .... вообще он в каком -то недоумении ,зачем вы это сделали  и звонил он именно для того ,что бы вы объяснили с какой целью их отправили.........А вы точно пара ?-просто по картам такое ощущение ,что он так не считает ,может даже считает вас  бывшей (!) которая пытается вернуть его интерес и его в целом)


Вспоминает ли мч девушку в жёлтом платье?
9 огня + луна + 4 огня = дьявол (всадница воды + королева огня + император)
Думаю , что оставила отпечаток. По дьяволу влечёт его ко мне.
вспоминает ,думает  о вас до сих пор ......сексуальный интерес тоже есть ,и как верно заметила  Odillia ,он тоже замелил ваш интерес

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status