Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

KanoBerkana

  • *****
  • 1029
  • 398
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2430 : 05 Май 2021, 22:01:16 »
Проверьте меня!
Думал ли М о Ж в последние несколько дней и что именно думал?

6 земли (5 воды) - 6 воды(ВсадницаЗемли) - 7 воздуха
Итог: 5 возд (КоролеваЗемли)
Дно:  Правосудие

..везде одни голые зады!!! ))) бабские))) мужиком тут особо не пахнет, тобишь, имхо, не думал совсем.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2431 : 05 Май 2021, 22:28:40 »
Проверьте меня!
Думал ли М о Ж в последние несколько дней и что именно думал?

6 земли (5 воды) - 6 воды(ВсадницаЗемли) - 7 воздуха
Итог: 5 возд (КоролеваЗемли)
Дно:  Правосудие

..везде одни голые зады!!! ))) бабские))) мужиком тут особо не пахнет, тобишь, имхо, не думал совсем.

Нет, не думал. 6 земли - сосредоточен на своих делах.

Добавлено: 05 Май 2021, 22:29:34
Здравствуйте ув Практики.

В целом , какая может быть перспектива развития отношений с мч в срок ? -  Маг ( Дама земли ) - Дьявол ( 6 воды ) - 7 воды = Звезда ( Слуга воды ) - дно Зеркало - я не вижу тут перспективы развития , разве что грубое заигрывание, манипуляции и не более

Я тоже не вижу перспективы.

Morgo

  • *****
  • 1506
  • 1815
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2432 : 06 Май 2021, 10:06:43 »
Проверьте меня!
Думал ли М о Ж в последние несколько дней и что именно думал?

6 земли (5 воды) - 6 воды(ВсадницаЗемли) - 7 воздуха
Итог: 5 возд (КоролеваЗемли)
Дно:  Правосудие

..везде одни голые зады!!! ))) бабские))) мужиком тут особо не пахнет, тобишь, имхо, не думал совсем.
не то ,что бы думал ,но вспоминал ,причём каким-то не добрым словом ,злость идёт .... ну и испытывает не очень приятные чувства из-за расставания 


Чувства М к Ж (пара)?
Всадница воды - слуга воздуха - королева воды = королева огня
М нравится сексуальная сторона их отношений, нравится некоторое интеллектуальное родство, но в то же время что-то тяготит М...
тут  я вижу влюбленность ,он как ожил ,восстал из скучной ,и наскучивший жизни ....сексуальный интерес , ждёт секса с ней.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2433 : 06 Май 2021, 22:10:03 »
Доброй ночи.
1.чувства м к ж
Маг+жрец(9 возд) +7 воды итог умеренность
Стыдно ему за свои поступки
2.хочет встретиться
Король воды+9 огня+король огня итог башня
Да, но что-то гнетет его
3.думает ли что-то предпринимать
Всадница огня+8 воды+8 огня итог 8 земли
Прощупать думает, может смс-ку кинуть

Morgo

  • *****
  • 1506
  • 1815
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2434 : 07 Май 2021, 09:41:22 »
1.чувства м к ж
Маг+жрец(9 возд) +7 воды итог умеренность
Стыдно ему за свои поступки
я тут  чувств не вижу(открытых именно ,да есть что-то в голове ,но это скрытые мотивы он не показывает ),человек не живёт чувствами ,а оценивает трезво ,но играть на публику какую-то роль может  - для сокрытия своего своего истинного Я ,для  сокрытия своих страхов ,комплексов


 
2.хочет встретиться
Король воды+9 огня+король огня итог башня
Да, но что-то гнетет его

А почему у вас Король Огня 2 раза ?
Встретиться бы не против ,но только если ради секса и не более .

3.думает ли что-то предпринимать
Всадница огня+8 воды+8 огня итог 8 земли
Прощупать думает, может смс-ку кинуть
Думаю пока нет ,ничего сам предпринимать не будет .

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2435 : 07 Май 2021, 10:28:12 »
я тут  чувств не вижу(открытых именно ,да есть что-то в голове ,но это скрытые мотивы он не показывает ),человек не живёт чувствами ,а оценивает трезво ,но играть на публику какую-то роль может  - для сокрытия своего своего истинного Я ,для  сокрытия своих страхов ,комплексов
А почему у вас Король Огня 2 раза ?
Встретиться бы не против ,но только если ради секса и не более .
 Думаю пока нет ,ничего сам предпринимать не будет .
Почему 2 раза. Король воды и король огня

KanoBerkana

  • *****
  • 1029
  • 398
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2436 : 07 Май 2021, 22:30:07 »
Что М отталкивает и бесит в Ж?

3 земли - 10 воды(Суд) - 3 огня(2 возд)
Итог Жрец (ТузВоздуха)
Дно Зеркало

Проверьте меня! ....бесит то, что она для него кармическая, для создания семьи, для отработки кармы и нахождения гармонии в душе...   но не смотря на все его сопротивления, его всё равно тянет к ней и он как на привязи. По Жрецу, он считает, что никто ему не указ и он знает какая ему нужна женщина.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Avellana

  • ****
  • 280
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2437 : 08 Май 2021, 20:48:09 »
Помогите, пожалуйста, разобраться в хитросплетениях. Есть мадам, которая очень правдоподобно вещает о том, что мой любовник ещё недавно ей клялся в любви на всю жизнь, а теперь обманул и предал. Обида у дамы страшная. Мужчина, естественно, все отрицает. Я пытаюсь понять, кто из них врет. Вопросы:

1. Они когда-нибудь занимались друг с другом сексом ?

Всадница воды, всадница воздуха, маг (доп. Королева огня)

Если трактовать под конкретных людей и ситуацию, то все сходится. Мадам сама по себе склонна к депрессии. Мужчина просто ей помогал, он и не отрицает. А вот до секса-то как такового дело и не дошло, но попытки сблизиться и желание попробовать были.

2. Признавался ли мужчина женщине в любви ?

9 земли, 4 земли, 7 воды

Нет, он держал дистанцию. Это не тот вариант.

3. Как сложатся мои отношения с этим мужчиной в ближайшие 2 месяца ?

Луна (доп. 8 воздуха), 4 огня, сила (доп. 7 воды)

Все останется на том же уровне, неофициально. Развитию отношений будут мешать сомнения и страхи, и мужчину пока нельзя перенаправить в нужное мне русло.

4. Продолжает ли этот мужчина хотеть меня как женщину ?

9 воздуха, 10 земли, 2 воды

Тут затрудняюсь. Или он хочет выйти со мной в постели за рамки, ему интересно меня изучать, и он не хочет меня потерять. Или наоборот я ему приелась, и он хочет уйти.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2438 : 09 Май 2021, 16:22:26 »
Доброго дня.
Почему м не выходит на связь. Ранее попытки были, сейчас тишина
8 возд(8 воды) +4 земли(дама земли) +наказание((9 овзд) итог король воды
Боится, что если проявит внимание, я захочу его вернуть и буду страдать

Какие желания есть по отношению ко мне
Шут(туз огня) +туз воды(6 воды) +туз земли(7 огня) итог 10 возд
Поиграться до тех пор, пока ему не встретится дама, с которой захочет серьёзных отношений

Какие эмоции испытывает от просмотра историй и фото в инсте(регулярно смотрит)
Туз воды+9огня +9 воды итог слуга огня
Я так понимаю он смотрит обычно поздно вечером, уже уставшим после работы и истории его вдохновляют, радуют что ли, вызывают интерес

Avellana

  • ****
  • 280
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2439 : 09 Май 2021, 23:09:49 »
Вспоминал ли мужчина секс со мной за последние 5 дней ?

Звезда, 10 земли, солнце

Да

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2440 : 10 Май 2021, 10:22:50 »
Что М отталкивает и бесит в Ж?

3 земли - 10 воды(Суд) - 3 огня(2 возд)
Итог Жрец (ТузВоздуха)
Дно Зеркало

Проверьте меня! ....бесит то, что она для него кармическая, для создания семьи, для отработки кармы и нахождения гармонии в душе...   но не смотря на все его сопротивления, его всё равно тянет к ней и он как на привязи. По Жрецу, он считает, что никто ему не указ и он знает какая ему нужна женщина.

Ж форсирует переход отношений на новый уровень, хочет семьи вроде как (3 земли более говорящая, про карму не знаю, ведь Суд как доп идет, а не основная карта), но на самом деле партнер ей нужен на поиграться и самоутвердиться (3 огня + 2 воздуха). Очень стремной он видит эту Ж (Жрец), не вписывается она в его представления о том, как должна себя вести женщина. А по Зеркалу в его понимании женщина думает только о себе. Да и он сам хотел бы жить так, как ему хочется.

Добавлено: 10 Май 2021, 10:26:19
Помогите, пожалуйста, разобраться в хитросплетениях. Есть мадам, которая очень правдоподобно вещает о том, что мой любовник ещё недавно ей клялся в любви на всю жизнь, а теперь обманул и предал. Обида у дамы страшная. Мужчина, естественно, все отрицает. Я пытаюсь понять, кто из них врет. Вопросы:

1. Они когда-нибудь занимались друг с другом сексом ?

Всадница воды, всадница воздуха, маг (доп. Королева огня)

Если трактовать под конкретных людей и ситуацию, то все сходится. Мадам сама по себе склонна к депрессии. Мужчина просто ей помогал, он и не отрицает. А вот до секса-то как такового дело и не дошло, но попытки сблизиться и желание попробовать были.

2. Признавался ли мужчина женщине в любви ?

9 земли, 4 земли, 7 воды

Нет, он держал дистанцию. Это не тот вариант.

3. Как сложатся мои отношения с этим мужчиной в ближайшие 2 месяца ?

Луна (доп. 8 воздуха), 4 огня, сила (доп. 7 воды)

Все останется на том же уровне, неофициально. Развитию отношений будут мешать сомнения и страхи, и мужчину пока нельзя перенаправить в нужное мне русло.

4. Продолжает ли этот мужчина хотеть меня как женщину ?

9 воздуха, 10 земли, 2 воды

Тут затрудняюсь. Или он хочет выйти со мной в постели за рамки, ему интересно меня изучать, и он не хочет меня потерять. Или наоборот я ему приелась, и он хочет уйти.

1. Думаю, было у них что-то, но по инициативе женщины.
2. Он что-то ей говорил на тему "не брошу тебя, не оставлю", а она это трактовала как любовь.
3. Врать он вам будет и дальше, тут больше ваших иллюзий, вы идете как любовница, которую прячут.
4. Ничего не имеет против встреч с вами, но сильной страсти тут не вижу.

Добавлено: 10 Май 2021, 10:30:09
Доброго дня.
Почему м не выходит на связь. Ранее попытки были, сейчас тишина
8 возд(8 воды) +4 земли(дама земли) +наказание((9 овзд) итог король воды
Боится, что если проявит внимание, я захочу его вернуть и буду страдать

Какие желания есть по отношению ко мне
Шут(туз огня) +туз воды(6 воды) +туз земли(7 огня) итог 10 возд
Поиграться до тех пор, пока ему не встретится дама, с которой захочет серьёзных отношений

Какие эмоции испытывает от просмотра историй и фото в инсте(регулярно смотрит)
Туз воды+9огня +9 воды итог слуга огня
Я так понимаю он смотрит обычно поздно вечером, уже уставшим после работы и истории его вдохновляют, радуют что ли, вызывают интерес

1. Согласна в целом, но лишь добавлю, что о ваших чувствах он не думает. Не хочет, чтобы вы его возвращали и кк-то к себе привязывали.
2. Любопытство -- как вы там живете, что делаете. Отношений он как таковых не желает.
3. Какие-то эмоции у него к вам остаются, но он уже осознает, что отношения закончились и он от них устал. Вообще по раскладам такое: а дай-ка позвоню-напишу, узнаю, как она там, но потом сразу мысль: нет, не надо, будет опять меня втягивать в отношения.

Добавлено: 10 Май 2021, 10:30:55
Вспоминал ли мужчина секс со мной за последние 5 дней ?

Звезда, 10 земли, солнце

Да

Помнил, что секс с вами был.

KanoBerkana

  • *****
  • 1029
  • 398
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2441 : 10 Май 2021, 12:47:12 »
Есть ли у М желание организовать совместный досуг с Ж?
..Досуг типа вылазка к водоёму или в лес на шашлыки, прогулка в красивом парке - т.е. досуг вне дома и как-то не так, как обычно это проходит.  Вопрос именно о желании и прорисовке в голове как бы это можно было придумать - не о действиях! По действиям там сейчас у М такая ситуация с работой, что он не знает когда у него появится такая возможность, поэтому не может ничего обещать. И расклад, кстати, это и показал в виде преобладания водных карт!

ТУЗ ВОДЫ (ШУТ) - ТУЗ ЗЕМЛИ (9 возд) - ПРАВОСУДИЕ (3 огня)
Итог: 6 воды (3 воды)
Дно: 10 воды

Да, у М есть такие фантазии и желание, хочет расслабиться, не против того, чтобы Ж сама ему предложила такой досуг. По Правосудию пускает ситуацию на самотёк - "если на работе выдастся свободные пару дней, то тогда да, сделаем, а специально отпрашиваться для гулек не буду". И считает, что пока это просто иллюзии, что у Ж в этом плане более развязаны руки, чем у него.

***********
Кстати, какие карты в колоде Манара могут указывать на ложь и обман с мужской стороны, не обязательно про наличие третьего лица? ..ведь даже на том же Шуте манипулятором выступает Мальвина, Дьявол тут тоже особенный - его, по ходу, тут самого в зависимость ввязали))) ?? 3 земли как измена не только физическая, но и эмоциональная? 4 земли ? 5 воды?
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2442 : 10 Май 2021, 12:57:57 »
М вообще в принципе с кем-нибудь хочет отношений
Вс воздуха(слуга воды) +5 воды+9 воды итог 6 воды
Рассматривает только свободные отношения, по типу секс по дружбе

Почему со мной не хочет отношений
9 огня+правосудие+10 огня итог 8 земли
Не против так же секс+дружба, но понимает, что я все равно смотрю в сторону более серьёзного и это его раздражает. (были  у нас свободные, но видимо от меня фонило, что я планировала их вывести в итоге в отношения)

Добавлено: 10 Май 2021, 14:08:17
Доброго дня.
Почему м не выходит на связь. Ранее попытки были, сейчас тишина
8 возд(8 воды) +4 земли(дама земли) +наказание((9 овзд) итог король воды
Боится, что если проявит внимание, я захочу его вернуть и буду страдать

Какие желания есть по отношению ко мне
Шут(туз огня) +туз воды(6 воды) +туз земли(7 огня) итог 10 возд
Поиграться до тех пор, пока ему не встретится дама, с которой захочет серьёзных отношений

Какие эмоции испытывает от просмотра историй и фото в инсте(регулярно смотрит)
Туз воды+9огня +9 воды итог слуга огня
Я так понимаю он смотрит обычно поздно вечером, уже уставшим после работы и истории его вдохновляют, радуют что ли, вызывают интерес
Я вот что подумала по 1 вопросу, возможно ли что карты об этом говорят .
4 земли не то, что я его буду возвращать, никогда не бегала за ним, но вот 4 земли как страх, что я начну скандалить. Он обещнулся в помощи, и не сделал, после чего пропал, а потом стал "тыкать палочкой в меня" буду ли с ним общаться, я ни слова в ответ. И вот здесь 4 земли и дама земли как типа"иы де обещал, как ты мог и бла бла бла и дама земли несчастная
Я действительно была этой дамой, когда просила у него помощи, была в безвыходной ситуации.
Все таки не думаю что у него есть мысли о том, что я возвращать буду
Он наверняка думает по моему поведению, что и здрасти не скажу, если увижу

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2443 : 11 Май 2021, 05:30:53 »
1. Они когда-нибудь занимались друг с другом сексом ?

Всадница воды, всадница воздуха, маг (доп. Королева огня)
Пассивные всадники, карт секса тут не видно, не думаю.
4. Продолжает ли этот мужчина хотеть меня как женщину ?

9 воздуха, 10 земли, 2 воды
На данный момент кажется не сгорает от желания, но приятные романтические чувства испытывает

С ув.

Nerry

  • *****
  • 947
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2444 : 11 Май 2021, 12:17:09 »
Помогите, пожалуйста, разобраться в хитросплетениях. Есть мадам, которая очень правдоподобно вещает о том, что мой любовник ещё недавно ей клялся в любви на всю жизнь, а теперь обманул и предал. Обида у дамы страшная. Мужчина, естественно, все отрицает. Я пытаюсь понять, кто из них врет. Вопросы:

1. Они когда-нибудь занимались друг с другом сексом ?

Всадница воды, всадница воздуха, маг (доп. Королева огня)

Если трактовать под конкретных людей и ситуацию, то все сходится. Мадам сама по себе склонна к депрессии. Мужчина просто ей помогал, он и не отрицает. А вот до секса-то как такового дело и не дошло, но попытки сблизиться и желание попробовать были.

2. Признавался ли мужчина женщине в любви ?

9 земли, 4 земли, 7 воды

Нет, он держал дистанцию. Это не тот вариант.

3. Как сложатся мои отношения с этим мужчиной в ближайшие 2 месяца ?

Луна (доп. 8 воздуха), 4 огня, сила (доп. 7 воды)

Все останется на том же уровне, неофициально. Развитию отношений будут мешать сомнения и страхи, и мужчину пока нельзя перенаправить в нужное мне русло.

4. Продолжает ли этот мужчина хотеть меня как женщину ?

9 воздуха, 10 земли, 2 воды

Тут затрудняюсь. Или он хочет выйти со мной в постели за рамки, ему интересно меня изучать, и он не хочет меня потерять. Или наоборот я ему приелась, и он хочет уйти.
1. Нет, хотя дама хотела
2. Нет, она бы хотела, но она не его вариант
3. А на него воздействуют? Перехода на новый уровень отношений не будет. Есть некие убеждения/страхи/предрассудки этого не делать
4. у него страсти поутихли уже, все вошло в привычное русло для него.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status