Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

lunarcode

  • *****
  • 1031
  • 638
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2415 : 24 Апрель 2021, 12:07:15 »
Добрый день, уважаемые Тарологи) ситуация такая: мужчина в долгих отношениях, девушка коллега, между ними произошла романтическая ситуация, но без секса, затем последовал неприятный разговор об этом, после которого мужчина стал дистанцироваться
Вопрос: какие мысли есть у мужчины, относительно этой женщины?
10 огня (туз воды), умеренность (верховная жрица), 5 воды (2 земли), дно шут - мужчина ждёт инициативы от ж, но сам ничего не собирается делать, потому что убрал воспоминания о ней в дальний ящик
Прошу помочь с расшифровкой, спасибо!
Ты ищешь в себе минусы, а их нет :)

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2416 : 24 Апрель 2021, 12:54:21 »
Добрый день, уважаемые Тарологи) ситуация такая: мужчина в долгих отношениях, девушка коллега, между ними произошла романтическая ситуация, но без секса, затем последовал неприятный разговор об этом, после которого мужчина стал дистанцироваться
Вопрос: какие мысли есть у мужчины, относительно этой женщины?
10 огня (туз воды), умеренность (верховная жрица), 5 воды (2 земли), дно шут - мужчина ждёт инициативы от ж, но сам ничего не собирается делать, потому что убрал воспоминания о ней в дальний ящик
Прошу помочь с расшифровкой, спасибо!

Он не ждет инициативы, а скорее гасит влечение к ж и хочет, чтобы отношения были легкими и беззаботными, асексуальными.

KanoBerkana

  • *****
  • 1029
  • 398
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2417 : 24 Апрель 2021, 17:55:44 »
Я писала, что он в своих чувствах, они ему важнее, чем ваши переживания. Ну и у него ощущение, что он контролировал ситуацию. Очень доволен собой и своим поведением.
Вот и проигрался КорольВоды с Шутом - вчера сам! вышел на связь, хочет секса. Сегодня тоже писал, всё в том же ключе - прогоняю на сайты быстрых знакомств)))
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2418 : 24 Апрель 2021, 18:19:58 »
Вот и проигрался КорольВоды с Шутом - вчера сам! вышел на связь, хочет секса. Сегодня тоже писал, всё в том же ключе - прогоняю на сайты быстрых знакомств)))

А зачем ему на сайт быстрых знакомств, если под рукой есть проверенная женщина, с которой можно позаниматься сексом? Он же не отношений с вами желает.

KanoBerkana

  • *****
  • 1029
  • 398
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2419 : 24 Апрель 2021, 18:37:05 »
А зачем ему на сайт быстрых знакомств, если под рукой есть проверенная женщина, с которой можно позаниматься сексом? Он же не отношений с вами желает.
Потому что я для него слишком сложная, недоступная, желающая серьёзных отношений! ...Там он себе быстрее кого-то снимет и решит свою проблему без обязательств!  :)
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2420 : 26 Апрель 2021, 20:50:59 »
Подскажите пожалуйста был ли у мч секс 7 воздуха 2 земли 2 воды итог 4 земли - возможно

lunarcode

  • *****
  • 1031
  • 638
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2421 : 27 Апрель 2021, 16:15:26 »
Подскажите пожалуйста был ли у мч секс 7 воздуха 2 земли 2 воды итог 4 земли - возможно
я бы сказала, что был
Ты ищешь в себе минусы, а их нет :)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2422 : 03 Май 2021, 14:57:14 »
Чувства М к Ж (пара)?
Всадница воды - слуга воздуха - королева воды = королева огня
М нравится сексуальная сторона их отношений, нравится некоторое интеллектуальное родство, но в то же время что-то тяготит М...

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2423 : 03 Май 2021, 15:32:45 »
Чувства М к Ж (пара)?
Всадница воды - слуга воздуха - королева воды = королева огня
М нравится сексуальная сторона их отношений, нравится некоторое интеллектуальное родство, но в то же время что-то тяготит М...

Что его может тяготить? Наличие еще одной дамы?

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2424 : 03 Май 2021, 16:18:12 »
Что его может тяготить? Наличие еще одной дамы?
Вы делаете вывод о наличии ещё одной дамы по двум королевам?

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2425 : 03 Май 2021, 16:30:28 »
Вы делаете вывод о наличии ещё одной дамы по двум королевам?

И по Всаднице воды. Как-то много женских карт сразу. Или есть еще одна дама, или наскучила эта привязанность, хочется поискать чего-то погорячее.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2426 : 04 Май 2021, 09:15:56 »
Здравствуйте ув Практики. Мч и жн коллеги по работе . Жн свободна ( но мч думает что у неё есть парень ) , мч тоже свободен , не женат , отношений вроде серьезных нет . Жн инициативу к мч никакую не проявляла .

Привлекает ли жн , мч ? - 9 воды - 3 огня - Туз земли = Корол огня - дно - Суд - вроде как да

Будет ли мч в срок как-то флиртовать с жн , оказывать знаки внимания ? - 3 земли - 9 воздуха - Всадница воды = 2 земли - дно - 2 воды - я бы сказала что да, но смущает Всадница воды

Что сейчас происходит в ЛЖ у мч ? - 2 земли - 8 огня - Отшельник ( 10 воздуха ) = Всадница огня - дно - 10 земли - мч одинок , есть старые воспоминания о каких-то прошлых отношениях

Намерения мч на счёт жн ? - Смерть ( Слуга воды ) - 4 воздуха - 8 земли = Всадница воздуха - дно - Туз огня - я бы не сказала что тут есть какие-то четкие намерения , будь как будет

+++
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Nerry

  • *****
  • 947
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2427 : 04 Май 2021, 10:24:53 »
Здравствуйте ув Практики. Мч и жн коллеги по работе . Жн свободна ( но мч думает что у неё есть парень ) , мч тоже свободен , не женат , отношений вроде серьезных нет . Жн инициативу к мч никакую не проявляла .

Привлекает ли жн , мч ? - 9 воды - 3 огня - Туз земли = Корол огня - дно - Суд - вроде как да

Будет ли мч в срок как-то флиртовать с жн , оказывать знаки внимания ? - 3 земли - 9 воздуха - Всадница воды = 2 земли - дно - 2 воды - я бы сказала что да, но смущает Всадница воды

Что сейчас происходит в ЛЖ у мч ? - 2 земли - 8 огня - Отшельник ( 10 воздуха ) = Всадница огня - дно - 10 земли - мч одинок , есть старые воспоминания о каких-то прошлых отношениях

Намерения мч на счёт жн ? - Смерть ( Слуга воды ) - 4 воздуха - 8 земли = Всадница воздуха - дно - Туз огня - я бы не сказала что тут есть какие-то четкие намерения , будь как будет

+++
1. Да
2. Нет, лля него она в паре
3. Переживает разрыв
4. Никаких, оставить все как есть
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Odillia

  • *****
  • 818
  • 425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2428 : 04 Май 2021, 10:28:19 »
Здравствуйте ув Практики. Мч и жн коллеги по работе . Жн свободна ( но мч думает что у неё есть парень ) , мч тоже свободен , не женат , отношений вроде серьезных нет . Жн инициативу к мч никакую не проявляла .

Привлекает ли жн , мч ? - 9 воды - 3 огня - Туз земли = Корол огня - дно - Суд - вроде как да

Будет ли мч в срок как-то флиртовать с жн , оказывать знаки внимания ? - 3 земли - 9 воздуха - Всадница воды = 2 земли - дно - 2 воды - я бы сказала что да, но смущает Всадница воды

Что сейчас происходит в ЛЖ у мч ? - 2 земли - 8 огня - Отшельник ( 10 воздуха ) = Всадница огня - дно - 10 земли - мч одинок , есть старые воспоминания о каких-то прошлых отношениях

Намерения мч на счёт жн ? - Смерть ( Слуга воды ) - 4 воздуха - 8 земли = Всадница воздуха - дно - Туз огня - я бы не сказала что тут есть какие-то четкие намерения , будь как будет

+++

1. Он ее замечает, скажем так. Улавливает, что с ее стороны есть интерес.

2. Да, будет флиртовать.

3. Флиртует с дамами в интернете, не против быстрых отношений без обязательств.

4. Никаких намерений, отношения с ней не интересуют мч.

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2429 : 05 Май 2021, 07:44:46 »
Здравствуйте ув Практики.

В целом , какая может быть перспектива развития отношений с мч в срок ? -  Маг ( Дама земли ) - Дьявол ( 6 воды ) - 7 воды = Звезда ( Слуга воды ) - дно Зеркало - я не вижу тут перспективы развития , разве что грубое заигрывание, манипуляции и не более
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status