Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Morgo

• 458
  • 262
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #2385 : 06 Апрель 2021, 09:50:05 »
вопрос "каковы его ближ действия ко мне"

дьявол, всадница воды, 8 воды, колесница, 5 воды, 2 огня, 6 огня и дно туз воды

я обычно трактую только исходя из вопроса, тк вопрос был о действиях МЧ, то думаю так
-по дьяволу есть порыв, злость, агрессия, он в отчаянии и по 8 воды наблюдает с целью  проявления негатива, ожидает еще чего-то от меня,
 вот колесница в этой колоде не имеет энергии движения, так? это какие-то воспоминания, либо планы на кофликт и провокацию по 5 воды и 2 огня, хотя и 6 огня одно из значений это ситуация конфликта при людях. ту воды что действия уже скоро начнутся.
считаю он планирует какую-то гадость, конфликт и скоро это случится.

дабы не считать трактовку притянутой за уши прошу ваших мнений.  Благодарю

Здравствуйте,тут по картам я вижу желание мести ,желание сделать больно (больнее чем вы ему),он очень много думает о какой-то ситуации связанной с вами ,постоянно в голове её прокручивает ,планирует что-то ...он бы мог даже пойти на крайние меры ,я бы сказала ,что это ситуация поглотила его полностью он просыпается и засыпает  с мыслями о вас (но это не позитивные мысли),но пока конкретных действий в голове нет ,ждёт шанса или возможности .....если будет суд например или вас вместе вызовут -то он будет играть на публику - ну грубо говоря плакать ,показывать какой он хороший и какая вы вся плохая (по этому если что ,запасайтесь компроматом на него )......но вообще эту всю ситуацию можно свести на нет ,если не реагировать вообще ни как и попытаться -грубо говоря ,забыть её,отпустить.
Всегда ставлю +

« Ответ #2386 : 06 Апрель 2021, 10:19:28 »
Здравствуйте,тут по картам я вижу желание мести ,
не хочу отпускать, надо проучить козла. колесница тут наверное как возврат постоянно к желанию мести и прокручивание мыслей, а то никак не могу понять этот аркан в этой колоде

Morgo

• 458
  • 262
« Ответ #2387 : 06 Апрель 2021, 15:14:03 »
не хочу отпускать, надо проучить козла. колесница тут наверное как возврат постоянно к желанию мести и прокручивание мыслей, а то никак не могу понять этот аркан в этой колоде
может быть или как ожидание действий  когда вы себя проявите и его понесёт
Всегда ставлю +

« Ответ #2388 : 08 Апрель 2021, 12:25:59 »
Приветствую! Что сейчас происходит в сексуальной жизни мужчины?
Справедливость, королева земли, туз воздуха, отшельник, король огня, 10 воды итог 2 огня, 7 огня
По основному ряду сказала бы, что секса у него сейчас нет. Но по королю огня и итогу сказала бы, что секса ему не хватает, прямо очень. Как трактовать справедливость в данном контексте? Прошу помощи! +++
Ведьма не становится на год  старше, она становится на год опаснее.

Odillia

• 672
  • 331
« Ответ #2389 : 08 Апрель 2021, 12:45:20 »
Приветствую! Что сейчас происходит в сексуальной жизни мужчины?
Справедливость, королева земли, туз воздуха, отшельник, король огня, 10 воды итог 2 огня, 7 огня
По основному ряду сказала бы, что секса у него сейчас нет. Но по королю огня и итогу сказала бы, что секса ему не хватает, прямо очень. Как трактовать справедливость в данном контексте? Прошу помощи! +++

Возможно, ему нравится женщина, к которой он хочет, но не рискует подъехать. И вот если она его поманит и проявит инициативу, то он с радостью. Справедливость обычно маркирует несвободного человека, который смотрит по сторонам с интересом и опаской, либо просто такого осторожного. Дело не в комплексах самого мужчины, как это бывает по Слуге или Королю земли, ему конкретная дама не дает зеленый свет.

« Ответ #2390 : 08 Апрель 2021, 13:15:21 »
Возможно, ему нравится женщина, к которой он хочет, но не рискует подъехать. И вот если она его поманит и проявит инициативу, то он с радостью. Справедливость обычно маркирует несвободного человека, который смотрит по сторонам с интересом и опаской, либо просто такого осторожного. Дело не в комплексах самого мужчины, как это бывает по Слуге или Королю земли, ему конкретная дама не дает зеленый свет.
Odillia, Спасибо вам огромное!  Очень похоже что так все и есть, как вы написали. На 100% конечно я не могу это точно сказать, но поведение мужчины говорит именно об этом.
Чтобы удостовериться в этом, решила спросить - какие чувства испытывает мужчина к определенной женщине? У них нет отношений, но знакомы давно.
  9 воздуха, влюбленые, солнце, страшный суд, 6 воды, 5 земли итог наказание, король воды.
Вот тут я запуталась немного( вообще не понимаю ни их характер отношений, ни его чувства к ней. Как-то все очень сложно на мой взгляд. Но 2 карты очень похожи между собой- наказание и влюбленные. Там прямо видно, что мужчина физически наказывает женщину. Мне кажется, что эта история даже не о сексе, а о наказании. Прошу помочь! +++

Odillia

• 672
  • 331
« Ответ #2391 : 08 Апрель 2021, 13:23:26 »
Odillia, Спасибо вам огромное!  Очень похоже что так все и есть, как вы написали. На 100% конечно я не могу это точно сказать, но поведение мужчины говорит именно об этом.
Чтобы удостовериться в этом, решила спросить - какие чувства испытывает мужчина к определенной женщине? У них нет отношений, но знакомы давно.
  9 воздуха, влюбленые, солнце, страшный суд, 6 воды, 5 земли итог наказание, король воды.
Вот тут я запуталась немного( вообще не понимаю ни их характер отношений, ни его чувства к ней. Как-то все очень сложно на мой взгляд. Но 2 карты очень похожи между собой- наказание и влюбленные. Там прямо видно, что мужчина физически наказывает женщину. Мне кажется, что эта история даже не о сексе, а о наказании. Прошу помочь! +++

Судя по первому раскладу, мужчина тут вполне обычен и к садо-мазо не склонен. А вот женщина со своей петрушкой в голове. И он бы с радостью вытянул ее в реальный мир, он и хочет перехода отношений на новый уровень, но она сама себя в не отпускает. По итогу влюбленный мужчина сам терзается, потому что к женщине не подобраться. Да, я не думаю, что он прямо мечтает поматросить да и бросить, либо как-то отыграться за ее несговорчивость. Он может злиться на нее за то, что не считывает его посылы и не открвается ему.

« Ответ #2392 : 08 Апрель 2021, 15:11:14 »
Судя по первому раскладу, мужчина тут вполне обычен и к садо-мазо не склонен. А вот женщина со своей петрушкой в голове. И он бы с радостью вытянул ее в реальный мир, он и хочет перехода отношений на новый уровень, но она сама себя в не отпускает. По итогу влюбленный мужчина сам терзается, потому что к женщине не подобраться. Да, я не думаю, что он прямо мечтает поматросить да и бросить, либо как-то отыграться за ее несговорчивость. Он может злиться на нее за то, что не считывает его посылы и не открвается ему.
Уважаемая Odillia! Как вы считаете, по этим картам видно только желание секса со стороны мужчины или там еще и чувства присутствуют?  Я конечно понимаю, что в манарах сложно отделить чувства от эмоций, но все же, на ваш взгляд, как вы видите?  И еще,  по каким картам там " Петрушка" видна? ;D Просто чтобы знать,чисто для себя) Спасибо)

Odillia

• 672
  • 331
« Ответ #2393 : 08 Апрель 2021, 16:46:08 »
Уважаемая Odillia! Как вы считаете, по этим картам видно только желание секса со стороны мужчины или там еще и чувства присутствуют?  Я конечно понимаю, что в манарах сложно отделить чувства от эмоций, но все же, на ваш взгляд, как вы видите?  И еще,  по каким картам там " Петрушка" видна? ;D Просто чтобы знать,чисто для себя) Спасибо)

Вы спросили про сексуальную жизнь. Мужчина хочет конкретную женщину, которая, очевидно, не хочет его. Потому что у нее настрой "отстаньте от меня, все плохо, выхода нет". Она не видит этого мужчину как сексуального партнера. Или по кому-то тоже страдает. Вообще нередко выходила на ситуации, где женщину бросили и она как в тупике, просто не представляет, что все проходит и это пройдет, будут еще отношения.

АлеХа

• 570
  • 115
« Ответ #2394 : 09 Апрель 2021, 21:36:01 »
Как коллега воспринял мой сегодняшний внешний вид ? Женат.

Суд (Туз земли), 10 огня, 4 земли итог Зеркало (9 огня)
                          дно 3 земли

по-моему, заценил, но 4 земли тут что может значить?

Odillia

• 672
  • 331
« Ответ #2395 : 10 Апрель 2021, 08:20:07 »
Как коллега воспринял мой сегодняшний внешний вид ? Женат.

Суд (Туз земли), 10 огня, 4 земли итог Зеркало (9 огня)
                          дно 3 земли

по-моему, заценил, но 4 земли тут что может значить?

"Очень изменилась, привлекательная. Наверное, хочет, чтобы ее это самое, просто из кожи лезет, чтобы привлечь внимание. Но мне-то что? Это ее проблемы, а я женат".

Avellana

• 262
  • 4
« Ответ #2396 : 10 Апрель 2021, 13:45:22 »
Помогите, пожалуйста, разобраться в отношении и поведении мужчины. Официально свободен, редкие встречи и секс.

1) Его чувства ко мне

Императрица (доп. 7 воздуха), Колесница (доп. Королева воздуха), 4 земли

Его привлекает другая женщина, поэтому он держит дистанцию. Со мной же у него связаны приятные, зажигательные воспоминания.

2) Есть ли у него другая женщина ?

Отшельник (доп. 4 воздуха), 10 земли, король воды

Именно отношений и свиданий нет. Максимум - флирт по переписке.

3) Почему он так редко предлагает увидеться ?

4 огня, верховная жрица (допы Справедливость и 5 воздуха), наказание (доп. Туз огня)

Его устраивает то, что я не его официальная пассия, и больше устраивает сейчас отсутствие реальной близости, потому что он сейчас в процессе восстановления после прошлых отношений (они, насколько я знаю, были тяжелыми). И даже удовольствие доставляет меня мурыжить.

Добавлено: 10 Апрель 2021, 19:54:33
4) Нравится ли ему секс со мной ?

5 воздуха, слуга земли, 2 земли

Да, ему это помогает восстановиться и воплотить тайные фантазии. Но он считает, что я бываю излишне зажата и закомплексована.

« Ответ #2397 : 12 Апрель 2021, 16:11:19 »
Приветствую!
У меня сегодня вопрос, достойный мозгового штурма) буду рада всем мнениям, кто выскажется. Смотрю подруге, у нее очень долго продолжались отношения с мужчиной, причем с ее слов, там было все гармонично- и в сексе, и в интеллекте, но у них была очень большая разница в возрасте,мужчина старше. Теперь сам вопрос-
в  чем причина того, что мужчина не захотел семьи и брака с загаданной? Мужчина был свободен.
Король воздуха, 2 воздуха, 9 земли, 9 воды, 7 воды, 5 воздуха итог королева огня, колесница
9 земли вполне возможно и говорит о разнице в воздухе. Но здесь все остальные карты одиночек. Нет контакта, нет отношений, так ведь? Чего не хватило
в  отношениях? Либо он просто изначально несерьезно к ней относился.
Спасибо всем! +++

Odillia

• 672
  • 331
« Ответ #2398 : 12 Апрель 2021, 17:20:22 »
Приветствую!
У меня сегодня вопрос, достойный мозгового штурма) буду рада всем мнениям, кто выскажется. Смотрю подруге, у нее очень долго продолжались отношения с мужчиной, причем с ее слов, там было все гармонично- и в сексе, и в интеллекте, но у них была очень большая разница в возрасте,мужчина старше. Теперь сам вопрос-
в  чем причина того, что мужчина не захотел семьи и брака с загаданной? Мужчина был свободен.
Король воздуха, 2 воздуха, 9 земли, 9 воды, 7 воды, 5 воздуха итог королева огня, колесница
9 земли вполне возможно и говорит о разнице в воздухе. Но здесь все остальные карты одиночек. Нет контакта, нет отношений, так ведь? Чего не хватило
в  отношениях? Либо он просто изначально несерьезно к ней относился.
Спасибо всем! +++

Да не хотел он брака и длительных  отношений, ему нужна была партнерша на поиграться. Видимо, он уже раньше делал такие попытки с другими женщинами и для себя решил, что ни с кем не хочет связываться.

Katerinalar

• 866
  • 68
« Ответ #2399 : 14 Апрель 2021, 12:52:15 »
Здравствуйте всем.
Помогите с Манарой, давно не читала по ней.
Какие отношения будут у парня с девушкой в срок?
6 воды - Влюбленные-9 огня- дно слуга воздуха.
Сначала напряжение , страхи по поводу того что один явно не подходит другом, при этом любовь сильная у них больная, будут вместе, не смогут отказаться друг от друга и будут вместе потом более непринуждённости что ли ?

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status