Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1965 : 10 Август 2020, 18:19:54 »
1 Чувства ко мне М1? ( были длительные отношения)
9 воды - сила (слуга воды) - наказание ( солнце) = 8 воды
9в - нет ничего, все в прошлом, все ушло. сила - может и хочется но есть понимание что мосты сгорели до тла Солнце - дуаю таки чето "ойкает" порой 8 воды - наблюдает за мной?
он равнодушен -НО как друг или чисто по человечески помочь может если обратиться

2 Мониторит ли меня М1? Интересуется ли мной?
7 воды - башня (8 воздуха) - слуга воды ( 7 огня) = королева земли
раньше да - теперь уже нет -как не интересны стали
3 Хочет ли контакта со мной? ( наверно будет куча карт страха это ж мужики)
10 воздуха - 4 огня - король земли ( 7 земли) = 6 огня
тут как больше в мечтах далёких -что вы наверное сами себя проявите - тк да куча страхов \комплексов  всяких и вообще по последней карте считает что вы слишком разные
4 Его же чувства и удовлетворенность нынешней Ж?
6 земли - 1 огня - 8 огня = королева земли (9 воздуха)
я тут любовных чувств не вижу -больше расчёт какой-то и скоро он с этого куш поимеет- хотя вот по время от времени на него может накатывать какая-то депрессуха из-за этого 
5 Чувства М2 ко мне? (нет отношений)
влюбленные (шут) - сила (2 воды) - королева огня=всадница земли (5 огня)
максимум  что тут есть это воспоминания.....и возможно  зарождение чувств и сексуального интереса к другой женщине -но вас всё равно вспоминает
6 Хочет ли М2 стать ближе чем мы есть?
умеренность (7 воды) - отшельник ( 7 земли) - сила ( всадница земли) = луна (8 земли)
нет -его всё устраивает как есть
Любит ли меня мужчина?
Всадница воды+кль вздх(слуга вздх)+туз воды итог 2 огня(колесница+слуга огня) дно 4земли
любовь вообще понятие растяжимое и каждый её понимает по своему .
у вас вопрос на да\нет и достаточно 1 ,максимум 2 карт -зачем 8 карт?????
нет любви тут -но есть привязанность и привычка


Хочет ли жн возобновить отношения с мч ? - 10 воздуха - 9 воздуха - 6 огня = Туз земли - нет , это пройденный этап, она и без него состоялась как личность и плывет к новым горизонтам
я бы сказала да и были попытки -но какие-то другие как что-то новое но вот не получается у неё -может мужчина не дает ходу этому всему (скорее всего та другая тк по тузу у них гражданский или официальный брак )
Предпринимала ли жн какие-то действия ( мирские имею ввиду, не магические ) чтобы возобновить отношения с мч в прошедшие 90 дней ? - Влюблённые ( Луна ) - Король огня - 4 земли = Королева огня - да , предпринимала
да и об этом я вам даже в 1 вопросе писала -это уже там показали
Будет ли жн в будущем предпринимать какие-то действия чтобы возобновить отношения с мч? - 6 огня - Туз воздуха - 9 воздуха = Правосудие ( Император - Суд ) - вот тут не очень понятно , как по мне то нет
нет - она поймет ,что у неё нет шансов ,что у него другая и с ней другая жизнь


******************************************************************




Заходила в магазин -на кассе обслуживал мужчина -потом этот мужчина нашёл меня на одном сайте и время от времени пишет ,преглошает погулять :
1) как я ему как женщина - туз воды \луна\туз воздуха итог 4 земли - очень нравлюсь  и он пытается в моём общение понять интересен ли он мне -но вот итог может он боится ,что я могу предпочесть другова (тк мы оба свободны )

2)намерения на меня- 4 воздуха \зеркало \слуга огня итог всадник воды- хотел бы много но у  него куча комплексом ,страхов по этому просто будет делать вид что он занят работой ,а сам тонуть в чувствах

3)перспектива  между нами в целом - жрец\9 земли \отшельник итог 6 огня - кто-то от кого-то сбежит поняв ,что мы слишком разные

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1966 : 10 Август 2020, 20:39:51 »
Ув прошу помощи, сама в тумане. М вернулся, переспал и бросил
1.чувства
2 огня(вс огня)+луна(влюбл) +7 земли итог 5 земли
Чувств нет, внешняя Симпатия и желание понять, что я, чувствую, по 5 земли может ему меня теперь жалко. 7 земли у меня всегда когда человеку не хватает ж. Но тут явно не об этом

Его действия в срок
3 земли(2 земли) +2 воды+туз воды итог 4 земли(сила)
Будет выводить на эмоции

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1967 : 10 Август 2020, 21:43:25 »
1) как я ему как женщина - туз воды \луна\туз воздуха итог 4 земли - очень нравлюсь  и он пытается в моём общение понять интересен ли он мне -но вот итог может он боится ,что я могу предпочесть другова (тк мы оба свободны )
он увидел то что искал, его как бы сказать накрыло эмоциями, вы его типаж, он думает о вас, мечтает, походу его очень торкнуло... правда прям каждой картой, увидел свой идеал но 4 земли настораживает, он может быть напорист и не думать в тот момент
2)намерения на меня- 4 воздуха \зеркало \слуга огня итог всадник воды- хотел бы много но у  него куча комплексом ,страхов по этому просто будет делать вид что он занят работой ,а сам тонуть в чувствах
мне кажется то Манара хорошо не только чувства транслируют но и открывают дебри сознания и скрытых сторон человека... может я не права но
4 воздуха - он фантазер и иногда заигрывается у него вы уже есть но в голове! зеркало - он хочет вас заполучить, хочет быть вместе, слуга огня - у него наверное долго не было Раханья или он нацелен вас рахнуть. замечательное слово, предлагаю его не забывать, всадниЦА??? воды - У меня нет карты всадник или я туплю? что за карты тут слуга воды или всадница?
)перспектива  между нами в целом - жрец\9 земли \отшельник итог 6 огня - кто-то от кого-то сбежит поняв ,что мы слишком разные
вы от психопата, все таки Манара хорошие показатели психологи
жрец - он вас сожрет,заполонит все ваше время собой любимым, вы и правда очень разные, отшельник - вы будете удивлена узнав его глубже это вам очень не понравиться и возможно напугает, 6 огня - вы не пара
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1968 : 11 Август 2020, 05:32:06 »
что за карты тут слуга воды или всадница?
слуга воды
всадник воды -там наверное всадница воды -где в болоте стоит - вообще больше на мужика смахивает )+привычка от обычных карт (рыцарь)
Спасибо!!!


1.чувства
2 огня(вс огня)+луна(влюбл) +7 земли итог 5 земли
Чувств нет, внешняя Симпатия и желание понять, что я, чувствую, по 5 земли может ему меня теперь жалко. 7 земли у меня всегда когда человеку не хватает ж. Но тут явно не об этом
чувства наиграны -но внутри может царить злость или полное безразличие .....по мне так он вам отомстить хотел за что -то ,что бы испытали -то что испытывал он  ......... или просто подвернулось с кем по *рахаться - сделал дело и ушёл


Его действия в срок
3 земли(2 земли) +2 воды+туз воды итог 4 земли(сила)
Будет выводить на эмоции
ничего - у него вроде как есть постоянная женщина ,а то и вовсе жена -он переспал с вами и пошёл дальше -делать ничего не будет , и от вас он этого не ждёт ,у вас к  нему могут вспыхнуть вновь чувства и что самое страшное былые привязанности -которые могут быть ну очень  болезненные для вас(фантазировать и мечтать о нём - вам бы быстренько обрыв привязок с ним сделать и чувства и эмоции - а то совсем утоните в  них )



На данный момент в ссоре

Как он ко мне относится как к женщине - правосудие \6 огня\слуга огня\ итог зеркало + 10 воздуха - нравлюсь -но тут как и хочется и колется + могут быть какие-то попытки но они больше от нечего делать .....любит только себя

Чувства на данный момент ко мне -туз воды \всадница огня \король земли итог мир +9 огня - вроде и симпатия есть и интерес -но мне кажется тут больше сексуальный интерес и больше интелектуальный интерес - пообщаться поделиться опытом и набраться нового

Перспектива (до конца сентября ) -колесница\7 огня\умеренность + 5 воды итог 5 воздуха - думаю возможность есть и помериться и всё наладить -но ему будет лень что либо делать (грубо говоря поднимать свою попу и куда-то идти и что-то делать ) ....отсюда приходит понимание ,что тут ничего не получится и люди полностью отпускают друг друга

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1969 : 11 Август 2020, 06:38:08 »
слуга воды
всадник воды -там наверное всадница воды -где в болоте стоит - вообще больше на мужика смахивает )+привычка от обычных карт (рыцарь)
Спасибо!!!

чувства наиграны -но внутри может царить злость или полное безразличие .....по мне так он вам отомстить хотел за что -то ,что бы испытали -то что испытывал он  ......... или просто подвернулось с кем по *рахаться - сделал дело и ушёл

ничего - у него вроде как есть постоянная женщина ,а то и вовсе жена -он переспал с вами и пошёл дальше -делать ничего не будет , и от вас он этого не ждёт ,у вас к  нему могут вспыхнуть вновь чувства и что самое страшное былые привязанности -которые могут быть ну очень  болезненные для вас(фантазировать и мечтать о нём - вам бы быстренько обрыв привязок с ним сделать и чувства и эмоции - а то совсем утоните в  них )



На данный момент в ссоре

Как он ко мне относится как к женщине - правосудие \6 огня\слуга огня\ итог зеркало + 10 воздуха - нравлюсь -но тут как и хочется и колется + могут быть какие-то попытки но они больше от нечего делать .....любит только себя

Чувства на данный момент ко мне -туз воды \всадница огня \король земли итог мир +9 огня - вроде и симпатия есть и интерес -но мне кажется тут больше сексуальный интерес и больше интелектуальный интерес - пообщаться поделиться опытом и набраться нового

Перспектива (до конца сентября ) -колесница\7 огня\умеренность + 5 воды итог 5 воздуха - думаю возможность есть и помериться и всё наладить -но ему будет лень что либо делать (грубо говоря поднимать свою попу и куда-то идти и что-то делать ) ....отсюда приходит понимание ,что тут ничего не получится и люди полностью отпускают друг друга
Благодарю. Жены нет, и свободен вроде сейчас. Похоже отомстил, да

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1970 : 12 Август 2020, 21:36:31 »
Какое решение принял м касаемо наших отношений
5 огня(туз возд) +вс огня(сила) +6 земли итог наказание
Никакое, трудно ему даётся что-то решить, думает сможет сексом и подарками меня остановить
Как относится к тому, что я решила поставить точку
5 воды+3 воды+7 возд итог вс возд
Бесится, думает поматросила и бросила

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1971 : 13 Август 2020, 02:42:46 »
Приветствую!

Мужчина странно себя ведет по отношению ко мне. И муж косится яростно не пойми чего.)) Помогите разобраться пожалуйста!)

1. Как М относится ко мне?
Башня+Всад земли 6 огня Всад огня = 9 земли
Видимо, как к самодостаточному человеку, с которым приятно поболтать, но надо держаться подальше.


2. Есть ли у Мч интерес ко мне, как к Ж?
Туз земли Дьявол+Туз возд Жрица+всад огня = 7 возд
Я так понимаю, что я его чем-то зацепила, может своей недоступностью и холодностью. В общем, встречи со мной его будоражат, хоть он и скрывает это, я так понимаю?

Morgo

  • *****
  • 1524
  • 1855
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1972 : 13 Август 2020, 05:43:31 »
Какое решение принял м касаемо наших отношений
5 огня(туз возд) +вс огня(сила) +6 земли итог наказание
Никакое, трудно ему даётся что-то решить, думает сможет сексом и подарками меня остановить
а отношения то полноценные ?по мне тут либо треугольник либо у М. столько женщин -что потеряв одну не особо то и расстроится -опять таки по всаднице это свободные отношения с силой это тупо секс тк больше их ничего не держит-  по итогу тут может быть растование -но с редким сексом без обязательств
Как относится к тому, что я решила поставить точку
5 воды+3 воды+7 возд итог вс возд
Бесится, думает поматросила и бросила
он считает ,что это с вашей стороны некая манипуляция,что бы растормошить его на какие-то эмоции или действия -но как-то хлипко и неумело

1. Как М относится ко мне?
Башня+Всад земли 6 огня Всад огня = 9 земли
Видимо, как к самодостаточному человеку, с которым приятно поболтать, но надо держаться подальше
обычно относится -в рамках позволенного - ни более ни менее -тут даже сексуального интереса нет  -хотя вот за вами он может наблюдать как взгляды или интерес к нему и  не понимает причину - и пытается скрыться,убежать от этого
2. Есть ли у Мч интерес ко мне, как к Ж?
Туз земли Дьявол+Туз возд Жрица+всад огня = 7 возд
Я так понимаю, что я его чем-то зацепила, может своей недоступностью и холодностью. В общем, встречи со мной его будоражат, хоть он и скрывает это, я так понимаю?
да обычно относится -особо и не выделяет вас из всех - если вы работаете  вместе  -то относится как к коллеге ....сам по себе мужик очень влюбчив -но так же это всё и проходит быстро переключаясь на другую Ж - но это проходит больше тайно -наблюдая украдкой и фантазируя

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1973 : 13 Август 2020, 08:43:34 »
а отношения то полноценные ?по мне тут либо треугольник либо у М. столько женщин -что потеряв одну не особо то и расстроится -опять таки по всаднице это свободные отношения с силой это тупо секс тк больше их ничего не держит-  по итогу тут может быть растование -но с редким сексом без обязательств он считает ,что это с вашей стороны некая манипуляция,что бы растормошить его на какие-то эмоции или действия -но как-то хлипко и неумело
обычно относится -в рамках позволенного - ни более ни менее -тут даже сексуального интереса нет  -хотя вот за вами он может наблюдать как взгляды или интерес к нему и  не понимает причину - и пытается скрыться,убежать от этого да обычно относится -особо и не выделяет вас из всех - если вы работаете  вместе  -то относится как к коллеге ....сам по себе мужик очень влюбчив -но так же это всё и проходит быстро переключаясь на другую Ж - но это проходит больше тайно -наблюдая украдкой и фантазируя
Отношения неполноценные. Он сказал, что отношений не получится, а я сказала пусть тогда исчезнет совсем. Чего он не делать не стал. Я высказала все, что думаю и отказалась слушать его оправдания

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1974 : 13 Август 2020, 13:28:26 »
а обычно относится -особо и не выделяет вас из всех - если вы работаете  вместе  -то относится как к коллеге ....сам по себе мужик очень влюбчив -но так же это всё и проходит быстро переключаясь на другую Ж - но это проходит больше тайно -наблюдая украдкой и фантазируя
Благодарю Вас! Все точно. Работаем не вместе, но в одной сфере, встречаемся случайно изредка. Но по 2 часа не отпускает, что-то рассказывает, кругами ходит. И последнее время что-то часто стал попадаться, не верю, что "случайно". Возле дома моего оказывается. Как намазано.

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1975 : 13 Август 2020, 14:04:58 »
1. Как М относится ко мне?
2. Есть ли у Мч интерес ко мне, как к Ж?
Интерес есть, конечно ) Маните Вы его, есть фантазии на тему ))
По Вашим раскладам ничего серьёзного он не планирует и присутствует чисто интерес развеять скуку, возможно закрутить быстрый роман, но и только. Однако держит себя в руках, соблюдает дистанцию, потому как чувствует разницу между вами, либо в социальном плане, либо в возрасте, либо в мировозрении и определённые сомнения есть у него.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1976 : 13 Август 2020, 14:48:08 »
определённые сомнения есть у него.
)) Благодарю! Не ошиблась я значит в странных бодрящих ощущениях исходящих от него) В муже моем он чувствует сомнения, только выскочит ко мне, а тут муж нарисовывается из тени))

Eupril

  • *****
  • 614
  • 258
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1977 : 17 Август 2020, 14:17:03 »
Здравствуйте ув Практики
Пара , живут вместе , отношения в тупике , ссор , конфликтов нет , но и развитее тоже .

Как относится мч к жн ? - Мир ( Звезда ) - Туз земли - Отшельник ( 6 води ) = Слуга земли - видит в ней постоянство , стабильность , но также нет доверия ,

Как будут развиваться отношения в срок ? - Сила ( Король воздуха ) - 6 огня - Правосудия ( Всадница воды ) = 10 земли - нормально , кто-то скорее мч будет делать все для того чтобы отношения сохранить , развивать , а жн поймёт что есть и другие возможности в этой жизни

Расстанется ли пара в срок ? - 8 воздуха - Умеренность ( Туз огня ) - Королева воздуха = 3 земли - нет
Сознательная жестокость доставляет наслаждение моралистам. Вот почему они придумали Ад.

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1978 : 17 Август 2020, 14:46:28 »
Как относится мч к жн ? - Мир ( Звезда ) - Туз земли - Отшельник ( 6 води ) = Слуга земли - видит в ней постоянство , стабильность , но также нет доверия ,
они просто пара? не муж с женой? оно понял что ошибся с выбором не смотря что она "нормальная" он там чахнет по его мнению и в сексуальном вопросе тоже
Как будут развиваться отношения в срок ? - Сила ( Король воздуха ) - 6 огня - Правосудия ( Всадница воды ) = 10 земли - нормально , кто-то скорее мч будет делать все для того чтобы отношения сохранить , развивать , а жн поймёт что есть и другие возможности в этой жизни
а мне кажется что люди будут отдалятся  и мужчина начнет искать себе женщину
Расстанется ли пара в срок ? - 8 воздуха - Умеренность ( Туз огня ) - Королева воздуха = 3 земли - нет
нет
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1979 : 17 Август 2020, 16:18:52 »
Приветствую. Какие мнения.
Чувства м. Разошлись со скандалом
Смерть(вс земли) +7 возд+4 земли(дьявол) итог умеренность
Никаких.Боится повторения скандала

Какие в срок будет испытвать чувства
Смерть(влюбл) +луна(2 земли) +2 возд итог 5 воды
Видимо моё безразличие вызовет в нем эмоции, болезненную тягу.

Добавлено: 17 Август 2020, 20:19:25
Есть ли у м ко мне секс влечение
Смерть(10 возд) +3 воды+2 огня итог 4 земли
Думаю да

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status