Черная магия и Руны

Таро Манара - обсуждение раскладов

julichka

  • *****
  • 2469
  • 50
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1380 : 16 Январь 2020, 22:30:06 »
добрый вечер. Помогите еще пожалуйста. есть один давний поклонник с которым с лета общались просто по телефону( так как он в другом городе живет и встретиться все никак не получалось).У нас больше месяца не было общения и тут он объявился, предлагает опять приехать к нему, пообщаться.

Спросила как ко мне относится?

4 земли-5 воздуха-Король земли итог-Туз огня
здесь видимо чист о сексуальный интерес.

Чего он вообще хочет от меня?
Наказание(7 земли)-8 воздуха-Королева огня итог-Туз земли

вроде как скучает по общению, те. общаться хочет?

Как будут развиваться отношения если я к нему поеду погулять?
Справедливость(Король воды)-10 огня-2 воды итог-10 земли(императрица)
отношения будут?

Еще спросила есть ли у него отношения?
9 земли-Слуга воды-Имератрица(10 огня) итог-9 воды
не пойму здесь...вроде императрица значит есть, но итог 9 воды- не серьезно все? или расстались?

Спасибо+++

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1381 : 16 Январь 2020, 23:30:31 »
Понравилось м фото
9 воды+5 воды+3 огня итог 2 возд
Да, но чем-то он взбешен

Nerry

  • *****
  • 952
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1382 : 17 Январь 2020, 00:19:12 »
добрый вечер. Помогите еще пожалуйста. есть один давний поклонник с которым с лета общались просто по телефону( так как он в другом городе живет и встретиться все никак не получалось).У нас больше месяца не было общения и тут он объявился, предлагает опять приехать к нему, пообщаться.
Спросила как ко мне относится?
4 земли-5 воздуха-Король земли итог-Туз огня
здесь видимо чист о сексуальный интерес.
у меня такое впечатление от Ваших раскладов, что он Вами решил позлить другую. Что Вы будете причиной ревности другой женщины.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1383 : 17 Январь 2020, 23:24:07 »
Доброй ночи
Чувства бывшего
Слуга воды+мир(7 возд) +2 земли итог 10 огня. Чувств нет, отношение дружеское, возможно с претензией на собственность
Как м считает прчему общение с ним прекратила
Башня(отшельник) +король земли(2 огня) +8 возд итог 5 воды
Ну в принципе верно видит, угнетена и озлоблена на его поведение и пропадания. По итогу уже все равно к, чему придем

Shayna

  • *
  • 27
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1384 : 18 Январь 2020, 19:00:06 »
ДВ!
Думаю,не будет интима. Если сможете,дайте ОС.
С уважением.
Добрый вечер,ОС интима не было..мч пару раз звонил предлагал пьяный,но у меня не было возможности с ним увидеться,я была далеко! Спасибо большое!!

И сделала ещё расклад на срок...
Будет ли интим с мч?(женат)
Мир(8земли)+8 огня+туз огня(правосудие +2 огня) итог всадница воды(7огня) дно 5 огня
Наверно будет но позже загаданного  срока,только разговоры...
Заранее благодарю ++

Katerinalar

  • *****
  • 1413
  • 116
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1385 : 18 Январь 2020, 20:39:43 »
 Посоветуйте пожалуйста. Какие чувства парень испытал когда увидел девушку ?
Слуга воды,туз огня,4 земли Дьявол.
Приятные , и чувственные ,я так понимаю тут влечение у него и страсть,чувства собственничество возможно, девушка вела себя прилично, одета тоже.

Sweet_angel

  • ****
  • 274
  • 111
  • Всегда ставлю +
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1386 : 19 Январь 2020, 23:10:11 »
Добрый вечер,ОС интима не было..мч пару раз звонил предлагал пьяный,но у меня не было возможности с ним увидеться,я была далеко! Спасибо большое!!
И сделала ещё расклад на срок...
Будет ли интим с мч?(женат)
Мир(8земли)+8 огня+туз огня(правосудие +2 огня) итог всадница воды(7огня) дно 5 огня
не будет интима в срок.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1387 : 20 Январь 2020, 17:23:43 »
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!!!

Какие отношения сложатся между М и Ж?
Сила+8 Воздух+Королева Огня=Слуга Воды
Дружба с налетом влюбленности взаимопомощь, сексуальное притяжение, разрущение страхов. Мужчина в паре страшен и опытнее и "не по зубам" молодой девушки но тем не менее это не мешает их страсти и сексуальным желаниям. Риски которые оправданы

Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1388 : 22 Январь 2020, 10:31:21 »
Добрый день , смотрю отн после ссоры
Мысли мч обо мне
10 воды,2 земли,2 огня,- 7 воды
Дно- король земли
Наш разрыв, ждёт моей инициативы сам не знает как подойти
Смотрит ли в соц сетях за мной?
9 земли,2 земли,8 огня- 4 воздуха
Дно- 10 земли
Смотрит, но уже не интересно, по привычке что ли
Напишет ли мне
Король воды,жрец( 4 земли)2 земли- королева огня
Дно- слуга земли
Нет не выйдет на связь

nazava

  • **
  • 83
  • 74
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1389 : 22 Январь 2020, 17:59:20 »
Мысли мч обо мне
10 воды,2 земли,2 огня,- 7 воды
Дно- король земли
Наш разрыв, ждёт моей инициативы сам не знает как подойти
Его мысли в отношении Вас таковы:
Вы демонстрируете готовность к новым отношениям, прощупываете почву, т. к. осторожны или боязливы по его мнению. Боитесь "испачкаться", скрываете свои желания.

Добавлено: 22 Январь 2020, 18:09:17
Смотрит ли в соц сетях за мной?
9 земли,2 земли,8 огня- 4 воздуха
Дно- 10 земли
Смотрит, но уже не интересно, по привычке что ли
Наблюдает, присматривается, проживает то, что видит, мечтает о чем-то нереальном... Можно сказать "зачитывает до дыр"

Добавлено: 22 Январь 2020, 18:38:27
Напишет ли мне
Король воды,жрец( 4 земли)2 земли- королева огня
Дно- слуга земли
Нет не выйдет на связь
Видится мне))) ... Считает он, что проявление инициативы с его стороны - это унижение... Но он все же попытается как-то опосредованно с Вами связаться... "Сплетни, тайны, интриги, расследования"

Добавлено: 22 Январь 2020, 18:56:27
Доброго времени!
Посмотрите пожалуйста!!!

Какие отношения сложатся между М и Ж?
Сила+8 Воздух+Королева Огня=Слуга Воды
Дружба с налетом влюбленности взаимопомощь, сексуальное притяжение, разрущение страхов. Мужчина в паре страшен и опытнее и "не по зубам" молодой девушки но тем не менее это не мешает их страсти и сексуальным желаниям. Риски которые оправданы
Хорошо бы вводную небольшую...
М и Ж решили заранее, что они разные. И отношения будут строится из страха этой "разности". Ожидание инициативы и активности от партнера. А по итогу больше дружеские отношения сложатся..

Добавлено: 22 Январь 2020, 19:09:11
Посоветуйте пожалуйста. Какие чувства парень испытал когда увидел девушку ?
Слуга воды,туз огня,4 земли Дьявол.
Приятные , и чувственные ,я так понимаю тут влечение у него и страсть,чувства собственничество возможно, девушка вела себя прилично, одета тоже.
... Что ж за обстоятельства были у встречи парня и девушки..
Он хотел её поддержать, "попробовать её на вкус", удержать... Захотел

Shayna

  • *
  • 27
  • 5
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1390 : 22 Январь 2020, 23:16:02 »


Добрый вечер,прокомментируйте пожалуйста..
Будет ли разговор с мч в заг срок?(не общение,а именно определенный разговор личный)
3земли(туз огня)+8 огня+2 огня итог император(6огня) дно 6 воды
По телефону скорее состоится
Заранее благодарю ++

Avellana

  • ****
  • 280
  • 4
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1391 : 22 Январь 2020, 23:18:58 »
Давно я Манару ни о чем не спрашивала. Поправьте меня, если что. От колоды немного отвыкла.

Отношение мужчины к жене.
10 земли - колесница - дурак
Он вспоминает о приятных моментах из их прошлого, но по большей части занят своими делами. Любви нет, но элементы легкой игры, манипуляции присутствуют.

Отношение мужчины к другой женщине. Не общались год, она давно уже перестала его добиваться. Недавно он ей написал, поздравили друг друга с праздниками, и на этом всё.
Маг - 2 воды - 4 воды
Его к ней тянет, но он опасается идти на сближение. Возможно, ему неприятно, что она перестала проявлять к нему интерес.

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1392 : 22 Январь 2020, 23:45:44 »
Хорошо бы вводную небольшую...
М и Ж решили заранее, что они разные. И отношения будут строится из страха этой "разности". Ожидание инициативы и активности от партнера. А по итогу больше дружеские отношения сложатся..


Плюсую) М и Ж давно в дружбе живут в разных странах. М в последней встрече намекнул Ж переходить к более близким отношениям, вы подтвердили что из этого ничего не выйдет

Zinaida

  • ***
  • 193
  • 79
  • Личка закрыта
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1393 : 22 Январь 2020, 23:50:40 »
Давно я Манару ни о чем не спрашивала. Поправьте меня, если что. От колоды немного отвыкла.

Отношение мужчины к жене.
10 земли - колесница - дурак
Он вспоминает о приятных моментах из их прошлого, но по большей части занят своими делами. Любви нет, но элементы легкой игры, манипуляции присутствуют.

Отношение мужчины к другой женщине. Не общались год, она давно уже перестала его добиваться. Недавно он ей написал, поздравили друг друга с праздниками, и на этом всё.
Маг - 2 воды - 4 воды
Его к ней тянет, но он опасается идти на сближение. Возможно, ему неприятно, что она перестала проявлять к нему интерес.

1. Видимо устоявшиеся отношения, хорошо бы к колеснице доп достать, посмотреть что ему там вспоминается, не даёт покоя из прошлого. Она заботиться о нем, ему и хорошо.
2. Ему бы хотелось спровоцировать ее, чтобы она ещё за ним побегала. Чувств особых нет, но вот именно этой игры хочется.

nazava

  • **
  • 83
  • 74
Re: Таро Манара - обсуждение раскладов
« Ответ #1394 : 23 Январь 2020, 01:50:20 »
Плюсую) М и Ж давно в дружбе живут в разных странах. М в последней встрече намекнул Ж переходить к более близким отношениям, вы подтвердили что из этого ничего не выйдет
Дааа... Часто ощущаю себя игроком в "Угадай мелодию"... Намекнул переходить с кем-то к более близким отношениям? Или с ним?... И дружеские отношения (ну для меня) это всегда поддержка и помощь, и теплота по отношению друг к другу... Если отношения строить, то с течением времени отношения в паре становятся дружескимм в том числе... По-моему дружба - это тоже немножко любовь. В Манаре итоговая карта Вашего раскладка все же парная...

Добавлено: 23 Январь 2020, 02:10:01
1. Видимо устоявшиеся отношения, хорошо бы к колеснице доп достать, посмотреть что ему там вспоминается, не даёт покоя из прошлого. Она заботиться о нем, ему и хорошо.
2. Ему бы хотелось спровоцировать ее, чтобы она ещё за ним побегала. Чувств особых нет, но вот именно этой игры хочется.
Вот прямо в точку!)))
По 1 раскладу могу предположить, что в этих устоявшихся отношениях м. б. невозможность обмануть друг друга, все сразу станет видно...

Добавлено: 23 Январь 2020, 06:54:55

Добрый вечер,прокомментируйте пожалуйста..
Будет ли разговор с мч в заг срок?(не общение,а именно определенный разговор личный)
3земли(туз огня)+8 огня+2 огня итог император(6огня) дно 6 воды
По телефону скорее состоится
Заранее благодарю ++
Да, скорее всего разговор будет дистанционный. Разговор планируется по поводу создания устойчивой пары?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status