Черная магия и Руны

Став "Мужской морок - 2". Автор Leika.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Став "Мужской морок - 2". Автор Leika.
« : 31 Август 2019, 15:50:57 »
Став "Мужской морок - 2". Автор Leika.


Знаки ВС - мысли, энергия, искушение, сила - наделяют мужчину сексуальностью, повышают тестостерон, улучшают потенцию, накладывают морок обольстителя, искусителя. Женщины не могут пройти мимо, они желают заполучить этого мужчину. Лучше постоянным амулетом, активировать всеми стихиями. Можно разово нарисовать на руке красной ручкой или маркером.

Re: Став "Мужской морок - 2". Автор Leika.
« Ответ #1 : 24 Май 2020, 12:28:44 »
Добра. Хочу отписаться по использованию данного морока. Не просто рабочий, а очень интересный результат дает с применением на женщин. Наносила на себя. Перед этим много различных мороков использовала неэффективно. Не работали. В особенности, те, что конкретно направлены на женскую привлекательность и т.д. Так вот, данный морок стал привлекать ко мне внимание женщин нетрадиционной ориентации, что, собственно, и требовалось как конечная цель. Хотя оговор был общий - показать носителя неотразимой и привлекательной, без уточнения, в глазах кого.
Моя благодарность Автору.

Re: Став "Мужской морок - 2". Автор Leika.
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2020, 09:50:35 »
Став рабочий!

Наносил на пластырь красным маркером, затем просто клеил на грудь, под футболку. оговаривал на желание у женщин с обязательным проявлением активности для того, чтобы меня получить. Активация дыханием. Раскрутился в этот же день к вечеру. Хочу отметить, при обычных обстоятельствах, женщины практически не проявляют ко мне интереса. Эффект шел по нарастающей с каждым днем. Первый день - женщины в офисе оделись очень откровенно и начали бросать взгляды, все , как одна. Даже, простите за сравнение, бухгалтерия. Второй день - начали обращаться ко мне по выдуманным предлогам с обязательной демонстрацией открытых частей тела. Третий день - кульминация. На работе 2 предложения сходить на свидание, при этом я ношу обручальное кольцо. После работы я был в гостях у знакомых на ДР. люди все много лет знакомы и даже никаких намеков никогда друг другу не давали, а тут после небольшого количества алкоголя, четыре из присутствующих пяти женщин нашли возможность что-то спросить при этом откровенно терлись о меня грудью, реакция абсолютно одинакова. Учитывая, что целью был лишь эксперимент, воздействие в этот же вечер снял.

Каких-либо изменений в себе не заметил, но и в намерении става такого не было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status