Черная магия и Руны

Став "Аура Сома" Автор: Rainbow (тотальное восстановление всех энергосистем)

Подскажите пожалуйста где тут руна Ир, никак не могу найти.
Руна Ир поможе на Альгиз, только  перевёрнутая. Находится в левой средней части става.

Ланa

  • ***
  • 192
  • 125
Благодарю за став. Очень интересный случай у меня поизошел с ним. Диагоностика до была.Делала на пару после чисток, с призывом, дарами на алтаре.
Свеча у меня была
Благодарю за став. Очень интересный случай у меня поизошел с ним. Диагоностика до была.Делала на пару после чисток ( отдельно на каждого естественно), с призывом, дарами на алтаре.
Свеча у меня была покупная, сразу в спец стаканчике( я такими пользовалась до, все было всегда хорошо, свеча прогорает внутри ). Оставила догорать, периодически смотрела - а потом отвлеклась - в итоге свеча прогорела вместе с подсвечником ( даже кусочка от него не осталось)полностью и загорелся комод. Сами ставы стояли тоже сгоревшие полностью но как целые черные папирусы.
Интресно что диагностика после показала что так прошло очищение от кладбищенской сущи ( видно недочистила  - хотя диагностика говорила иное).
Освещает так освещает.
А так как оговор был, что ставы деактивирую сожжением - они закончили работу, проработав 8 часов ( пока горела свеча ).
Такой интересный опыт . Может кому пригодится
Сильный тот, кто одной улыбкой, одним взглядом способен поднять с колен...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status