Черная магия и Руны

Став "Аура Сома" Автор: Rainbow (тотальное восстановление всех энергосистем)

Став "Аура Сома" Автор: Rainbow (тотальное восстановление всех энергосистем)

Исходник - https://ibb.co/G5BXQ7z

Описание действия рун:

Кано – наполняет  мои чакры   чистым и ярким светом, что  проникает  во  все  структуры моих энергоцентров, активируя и раскрывая их.
Дагаз – насыщает мои  чакры эталонными цветовыми энергиями радужного спектра, настраивая каждый энергоцентр на изначальный, не искажённый, цветовой диапазон  работы.
Уруз – целительное воздействие энергией звуковых вибраций помогает восстановить правильное звучание  моих чакр, а так же настроить каждый энергоцентр на эталонный частотный диапазон работы.     
Ингуз – данное свето-цвето-вибрационное воздействие исцеляет  мои чакры  и  восстанавливает  их  работу до здорового и активного  состояния.
пер. Наутиз – прям. Наутиз – прям. Турисаз – зерк. Турисаз – Йера - все вредоносные привязки, присоски, жгуты, щупальца, а так же вампирские каналы, каналы крадников подключённые к моим энергоцентрам, лишающие меня энергии и всевозможных благ, целенаправленно отсекаются и упраздняются, освобождая мою энергосистему от данного паразитического влияния.
Кано – Перт – Ингуз – поток целительной энергии залечивает  пробои во всех моих тонких телах, восстанавливает целостность энергетических оболочек, налаживая правильное течение энергии и гармоничный энергообмен.   
Кано – Уруз – Ингуз – восстанавливает разрушенную черной магией энергетику до здорового, наделённого высоким уровнем энергии, комфортного, бодрого состояния.
Асс – Лагуз – Уруз – Мадр – Ар – восстанавливает правильное течение энергии космоса.
Уруз – Лагуз – Асс – Ир – Ар – восстанавливает правильное течение энергии земли.
4Альгиз - магический щит закрывающий и защищающий меня от любых черномагических воздействий, негативных влияний, энергий, несущих разрушительное, порабощающее воздействие. Также Альгиз, в  свою  очередь,  пропускает  все  благие энергетические  воздействия любой  природы и характера.   
4Дагаз – Отал – возвращает мои  потерянные части, осколки  души, восстанавливая её первозданную целостность и неделимость.
Тейваз – Эйваз – Гар – объединяет работу всех рунических модулей става в единый поток несущий исцеление, здоровье и целостность на все уровни моей личности, налаживая правильную работу моих чакр (перечислить), а так же оказывая всесторонне благостное воздействие на всю мою энергетику, возвращая здоровье физическое  и энергетическое, удачу, успех, красоту и молодость,  финансовое благополучие и процветание во всех сферах жизни. Да буде так! И так и есть!

Активировать с обращением к Богу Хеймдяллю. Рядом со ставом можно нанести скрипт Лагуз – Эйваз – Райдо, он поможет восстановить правильное течение энергии в трёх основных энергоканалах, Лагуз - «Ида», Эйваз – «Сушумна», Райдо – «Пингала».

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Кто-нибудь брал на тест данную формулу? На какое время можно ставить?

Беру на тест для восстановления и наполнения всех своих чакр и энергосистем! Попробую поставить на 10 дней.
С Уважением, Bitchwolf

Кто-нибудь брал на тест данную формулу? На какое время можно ставить?

Беру на тест для восстановления и наполнения всех своих чакр и энергосистем! Попробую поставить на 10 дней.

Приветствую Вас! Формула  тестирована, по  времени  всё  индивидуально, можно  поставить  на  месяц, а можно  и  на  полгода в зависимости  от  ситуации. Сам  по  себе став не  лёгкий,  приятный  в  ношении. Удачного  Вам тестирования!
С Уважением!

Bitchwolf

  • *****
  • 2839
  • 1139
Приветствую Вас! Формула  тестирована, по  времени  всё  индивидуально, можно  поставить  на  месяц, а можно  и  на  полгода в зависимости  от  ситуации. Сам  по  себе став не  лёгкий,  приятный  в  ношении. Удачного  Вам тестирования!
С Уважением!
Огромное Вам Благо Дарю за формулу, оговаривала машинально на 7 дней, диагностика показала, что своё получила, именно как оговаривала и наполненную утробу показала и что формула своё дело сделала, просто супер! После чисток самая нужная формула, т к чакры пустыми не должны быть!
С Уважением, Bitchwolf

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
4Дагаз – Отал – возвращает мои  потерянные части, осколки  души, восстанавливая её первозданную целостность и неделимость.

возвращая здоровье физическое  и энергетическое, удачу, успех, красоту и молодость,


Здравствуйте ув. автор !

Можно оговорить возврат утерянных/украденных способностей, талантов ? На меня был поставлен крадник, о котором долгое время не догадывалась по неопытности, стянули всё абсолютно, я превратилась в овощ, даже умение вкусно готовить потеряла.
Крадник сняла, а вот способности утеряны, а когда то мне предлагали открыть кафешку, открыть выставку своих картин...

написала вопрос, а потом увидела ваш став "Возврат в ресурсное состояние", наверное логичнее будет ставить второй для моей проблемы ?

ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ


написала вопрос, а потом увидела ваш став "Возврат в ресурсное состояние", наверное логичнее будет ставить второй для моей проблемы ?
Фериде, ставьте "Возврат в ресурсное состояние", он  тоже  может  вернуть  потерянные  части  души, в этом  плане он универсален.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
пер. Наутиз – прям. Наутиз
Уважаемый Rianbow!
На картинке 2 прямых Наутиза. А в описании става - перевернутый и прямой. Может, я не верно увидела. Подскажите, пожалуйста, как правильно?

Уважаемый Rianbow!
На картинке 2 прямых Наутиза. А в описании става - перевернутый и прямой. Может, я не верно увидела. Подскажите, пожалуйста, как правильно?

Здравствуйте! В  ставе два Наутиза, в нижней части  перевёрнутый наут в верхней прямой.

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Доброго времени, уважаемый Rianbow! Интересный эффект от этого става, который мне никогда ранее не встречался: при засыпании как солнечный зайчик в глазах мелькает (ночь и глаза, естественно, закрыты), как яркий луч солнца. Как Вы думаете, что это может быть? Свет такой, как на картинке Вашего става. Я обычно на картинку внимания мало обращаю и разбираю только став, распечатывая черно-белый исходник. А сейчас рассмотрела и само цветное изображение. Я так понимаю, Вы тоже этот эффект знаете?

Доброго времени, уважаемый Rianbow! Интересный эффект от этого става, который мне никогда ранее не встречался: при засыпании как солнечный зайчик в глазах мелькает (ночь и глаза, естественно, закрыты), как яркий луч солнца. Как Вы думаете, что это может быть? Свет такой, как на картинке Вашего става. Я обычно на картинку внимания мало обращаю и разбираю только став, распечатывая черно-белый исходник. А сейчас рассмотрела и само цветное изображение. Я так понимаю, Вы тоже этот эффект знаете?

Ещё  раз  приветствую Вас! :) В ставе прописаны  атрибуты бога Хеймдалля, где Кано - это чистый белый свет бога, Дагаз - радужный мост, порожденный светом, проявляющий семь планетарных сфер и семь чакр, Уруз - рог бога, отражающий смысл  что  всё во  вселенной и в микрокосме соответственно  есть вибрация и частота. Хеймдалля можно  так же  сопоставить  с солнцем, ведь он   своим  светом  освещает  миры,  тотемное животное  его  баран и петух, что так же соответствуют богу солнца, свет  которого  вы и увидели  через  этот  став) Я его тоже вижу когда засыпаю или  перед пробуждением словно солнце смотрит  на  меня,а я  на него) В данной картине не хватает  только лазурного  моря и скоро  во  сне оно  появится , когда  став будет  работать для Вас)

Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Добрый день!
Снова я Вас беспокою.
Моря не увидела. Яркие солнечные вспышки так и мелькали при засыпании. Сегодня приснился сон: яркий солнечный свет бьёт в огромное окно (стекло от потолка до пола) в какой-то квартире, где я якобы должна ремонт делать. Свет настолько ярок, что и у меня и у женщины-заказчицы болят глаза, этот свет ослепляет. Женщина задергивает шторы. Глаза какое-то время ещё болят от света, но потом что-то начинаю различать в темноте. Женщина уходит в аптеку за каплями для глаз.
Сон длинный, но этот кусочек относится именно к Вашему ставу.
На физике тоже самое. Сначала появилась энергия, потом её как перекрыло.

Добрый день!
Снова я Вас беспокою.
Да всё нормально ;)

Сегодня приснился сон: яркий солнечный свет бьёт в огромное окно (стекло от потолка до пола) в какой-то квартире, где я якобы должна ремонт делать. Свет настолько ярок, что и у меня и у женщины-заказчицы болят глаза, этот свет ослепляет. Женщина задергивает шторы. Глаза какое-то время ещё болят от света, но потом что-то начинаю различать в темноте. Женщина уходит в аптеку за каплями для глаз.
Сон длинный, но этот кусочек относится именно к Вашему ставу.
На физике тоже самое. Сначала появилась энергия, потом её как перекрыло.

Став активирует Вашу энергосистему, настраивая её на изначальный гармоничный лад работы, вот и  приходит  в вашу жизни новая чистая энергия, причём высокочастотная, но то что идёт её перекрытие, скорее всего, говорит о наличие сущи и её реакцию на данные изменения. Она  вполне могла перекрыть  став и его  работу. Это вполне можно объяснить таким образом, но  я не люблю гадать и допускать домыслы, поэтому лучше Вам провести диагностику на этот счёт. "Аура Сому" использовали большое количество людей и ни у кого из них не было  перекрытия.
С Уважением!


Frensis

  • *****
  • 1834
  • 291
  • Угадывая непредсказуемость
Провести диагностику на этот счёт
Диагностику сделала уже на Таро РУ. (выложен в теме трактовок). Однако, на мой взгляд став не работает в полной силе.

Однако, на мой взгляд став не работает в полной силе.
Если Вы не активировали став через обращение к Хеймдаллю, то вполне у Вас может не хватать энергии для по держания его работы.

Данный рунический став есть в цвете?
Спасибо автору за такой волшебный став!

Добавлено: 02 Май 2022, 23:05:42
Подскажите пожалуйста где тут руна Ир, никак не могу найти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status