Черная магия и Руны

Став HR-Hack Автор hostage

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Став HR-Hack Автор hostage
« : 29 Август 2019, 00:19:45 »
Став направлен на успех в поиске работы.

Прошел диагностику, находится на тестировании.



Re: Став HR-Hack Автор hostage
« Ответ #1 : 14 Ноябрь 2019, 01:22:01 »
Здравия!
Работа использовалась в помощь родной сестре, после увольнения находившейся в поиске  занятости около 3 месяцев.За почти месяц работы  става поступило одно предложение, собеседование состоялось,обещали перезвонить, но на работу в итоге не приняли.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Re: Став HR-Hack Автор hostage
« Ответ #2 : 14 Ноябрь 2019, 02:29:13 »
Здравия!
Работа использовалась в помощь родной сестре, после увольнения находившейся в поиске  занятости около 3 месяцев.За почти месяц работы  става поступило одно предложение, собеседование состоялось,обещали перезвонить, но на работу в итоге не приняли.

Здравствуйте!
Благодарю за отзыв.
Став диагностикой проверяли перед использованием и в процессе работы?

Re: Став HR-Hack Автор hostage
« Ответ #3 : 14 Ноябрь 2019, 11:13:40 »
Здравствуйте!
Благодарю за отзыв.
Став диагностикой проверяли перед использованием и в процессе работы?
Здравствуйте!
Да, став проверяла до использования, должен был обеспечить идеальный,учитывающий озвученные мной предпочтения оптимальным образом, в процессе работы проверяла дважды, динамика была положительная.став работал без помех, как раз после первого просмотра поступило предложение,которое, к сожалению, не увенчалось трудоустройством по факту, только обещаниями.

hostage

  • ****
  • 272
  • 130
Re: Став HR-Hack Автор hostage
« Ответ #4 : 14 Ноябрь 2019, 11:45:14 »
Здравствуйте!
Да, став проверяла до использования, должен был обеспечить идеальный,учитывающий озвученные мной предпочтения оптимальным образом, в процессе работы проверяла дважды, динамика была положительная.став работал без помех, как раз после первого просмотра поступило предложение,которое, к сожалению, не увенчалось трудоустройством по факту, только обещаниями.

Жаль, что став все таки не принес желаемый результат.

aaelira

  • *****
  • 1601
  • 475
  • Хорошими делами прославиться нельзя
Re: Став HR-Hack Автор hostage
« Ответ #5 : 01 Апрель 2022, 23:49:09 »
Здравствуйте, отписываюсь по ставу.
Сработал неожиданно быстро, в этот же день был звонок от работодателя с предложением пройти собеседование на должность выше, чем я заявляла. Обрадовавшись, я стала усиленно готовиться к собеседованию, навела на себя морок и поехала. Оказалось всё напрасно, когда я прибыла на место, оно оказалось вовсе не таким шикарным как я вообразила. Предложение по работе мне сделали, я отказалась.
И опять же на следующий день был ещё один звонок от работодателя. Я им ничего не посылала, они сами нашли моё резюме. Место приличное, собеседовались полчаса, предложение сделали сразу. Я сказала, что мне надо подумать и ушла. Через сутки они мне перезвонили, но я всё-таки опять отказалась.
Было интересно, чем больше собеседований, тем шире моё представление о том, что происходит на рынке труда. Благодарю за став🌹
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status