Черная магия и Руны

Самая сильная экспресс-чистка

Агена

  • ***
  • 177
  • 16
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #45 : 06 Февраль 2023, 14:35:42 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на чистку денежного канала подойдет эта чистка?
Из мои опавших перьев ангела я соорудила метлу, чтобы снова уметь летать.

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #46 : 02 Август 2023, 09:43:18 »
Здравствуйте Уважаемая  Basty и приветствую всех практиков, чистилась ранее этой чисткой свечи прогорали спокойно, но вчера прям психологически крутило, я срывалась, психовала, плакала, голова раскалывалась, казалось все тело болит и обострилось заболевание.... поставила эту чистку вроде как обычно прогорало, спустя уже 3 часа отошла думаю догорали  то уже свечи прилягла, но тут муж кричит горит, оказалось фото сгорело и пламя было большое, пришлось тушить.......но только после этого голову отпустило и разум просветлел. Уважаемая  Basty подскажите что это может быть и какие у вас еще есть варианты чтобы можно было снимать негатив, привязки подобным образом? Заранее Благодарю.

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #47 : 16 Август 2023, 11:17:11 »
Здравствуйте! Не верю в случайности) . Искала свечную чистку  , как то много накопилось разного.  Другие графические шли с трудом. Сегодня ещё и планеты расположены для меня крайне важным аспектом. Желание бахнуть разом по негативу  - зашкалило. Всё сделала как и указано Ув.Автором.
Пламя свечей направлено в центр моей фотографии. Всех свечей.  Через некоторое время низ самого ромба стал большим огнём и соответственно загорелось фото. Сгорело до плеч.  Ощущения,  скажу , аховые.)  Голова , да и всё тело плавает и болезненно.  Наблюдаю дальше.  С Уважением и Благодарностью к Автору.      +
Всему своё время..

_Nau_

  • *
  • 9
  • 1
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #48 : 12 Сентябрь 2023, 19:18:59 »
Три свечи сразу же захлебнулись,уже если честно начала подустовать от чистки клиента, все чистки идут со скрипом,замков-закрепов нет, а все никак до толку клиента довести не могу

Здравствуйте. Бывает защита стоит на человеке, ставленая или родовая, тогда подобные вмешательства могут считываться как враждебные, и защита включается в активную работу.

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #49 : 09 Ноябрь 2023, 11:35:56 »
Доброго всем дня. Воспользовалась я вновь данной чисткой от Уважаемой  Ваstу. В данный момент состояние пустотности.  Заранее запаслась нужным количеством свечей и устроила себе не разовую,  а насколько хватит свечей-таблеток.  Ну.. ..события  скажу ..развиваются. Полный разрыв в отношениях с партнёром,  чему я рада , хоть и печально всё это , зато поучительно.  Сон до сих пор разгадываю  , может Ув.Ваstу поможет расшифровать ...    : у меня есть любимая кошечка в реале) , Зайка , мечтала о таком животном( умница,ласковая, интересная) в общем такая как я всегда хотела. Снится она , и тут я взяв её в руки обнаруживаю у неё большие..э-э-э..простите ...яички как у кота. Я в ужасе , начинаю рассматривать и вижу , что они разделены напополам и внутри видно яркое ядро.  Понимаю , что ей очень больно , но не знаю чем помочь. :'(   . Знаю что она всё ещё кошечка , но с этими жуткими яйцами. 😫🙈
Проснувшись , сразу позвала её и осмотрели,  всё в порядке)  Но настолько это было ярко во сне.
Вот. Возможно это что-то вскрылось , какое-то "ядро"...
До этой чистки , у нас обеих , у меня и Зайки появился коньюктивит.  Начала лечить её,  потом себя . На кошке стоит защита.  И я осторожничала всегда при работе (Руны).
Эффект данной чистки продолжается.  Тут и критические дни  вне очереди  , и болевые указатели в теле. Наблюдаю дальше.  Буду отписываться.
Благодарю автора 💚.  Спасибо, что прочли мою эпопею.
Всему своё время..

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #50 : 27 Январь 2024, 13:40:52 »
Добрый день. Сделала вчера отжиг из первого варианта. Щас лежу со слабостью и температурой 37. Но ощущения интересные.
Свечи закоптили мне всю комнату и шторы. В какой то момент был такой духаст, что пришлось выйти, одеть 3 маски, открыть окно настежь и только так можно было выжить. Хотелось бы ещё раз это сделать, но не могу придумать как бы это поэкологичнее провернуть. Парафин имеет не слишком приятный запах всеж.
Там был вопрос про восковые свечи- можно все таки ими? Тонкими или толстыми?
И ещё, кто как утилизирует потом все это благолепие? Пока завернула в фольгу, вместе с фоткой, она вся в парафине. Планирую просто выбросить.
Ну и температура- это норм после такой чистки? Во время процедуры прокручивать руки ноги, потом зверская усталость. И вот и сейчас как вафля.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status