Черная магия и Руны

Самая сильная экспресс-чистка

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #30 : 02 Июль 2022, 14:53:29 »
Если вы чистите то жильё, в котором находитесь, то план не надо,если другое,то желательно фото,я редко видела хорошие результаты на бумажке с адресом.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

fossa

  • ***
  • 144
  • 35
  • Таков путь. This is the way.
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #31 : 08 Сентябрь 2022, 20:10:01 »
Тут уже писали про "огненное шоу", вот и у меня не без сюрпризов прошло. Сколько десятилетий со свечами - такое в первый раз, горел чуть ли не сам воздух. НО, только в одном месте - нижняя левая перекладина ромба, причем горело всё: и воск, и алюминиевые таблетки и то на чем они стояли (огонь на дециметр вверх) и вокруг них, и вода в которой тушила таблетки тоже вспыхивала как спирт у факира изо рта (обычно всегда тушу пальцами при необходимости, но здесь по ТБ не стала, приготовила заранее тару с водой рядом). Я знала, что что-то будет и что оставить ложась спать как обычно делаю нельзя, поэтому всё прошло гладко, "пожар" целиком подконтрольный, потушила, заменила, все дальше горело уже спокойно, просто неравномерно (где-то раньше потухло, где-то дольше обычного времени горения таблеток).
Думаю теперь поставить с Вихрем - как я поняла это от крадников.
"This World Isn't Like Mother And Father. It Doesn't Care If We're Happy, And It Doesn't Get Sad When We Die. We Don't Really Matter To It."
"Спасение утопающих — дело рук самих утопающих"

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #32 : 08 Сентябрь 2022, 22:41:29 »
Да,став даёт спецэффекты , если негатива много в помещении.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #33 : 27 Сентябрь 2022, 10:33:23 »
Доброго времени! Подскажите пожалуйста, вот сделала я ритуал , сколько по времени он работает? Я ключ -разрушение на печати, замки сделала, руны надо как-то деактивировать?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #34 : 27 Сентябрь 2022, 23:34:55 »
Здравствуйте, Lalika4. Вы выкладывали свечами или рисовали на бумаге?
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Lalika4

  • ****
  • 254
  • 4
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #35 : 28 Сентябрь 2022, 06:28:53 »
Здравствуйте, Lalika4. Вы выкладывали свечами или рисовали на бумаге?
Выкладывала свечами, но после того как прогорели на след день  я  их выкинула, кот начал сбрасывать со стола их

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #36 : 28 Сентябрь 2022, 14:47:14 »
Это быстрая и экстренная чистка, когда срочно нужно снять слой/ пласт негатива, она активно работает пока горят свечи,потом нужно подбирать и ставить длительные чистки. Или если длительная чистка наткнулась на преграду и остановилась, можно ставить первую вязь или с Ключом, а затем продолжать основную чистку.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #37 : 14 Ноябрь 2022, 16:13:21 »
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, чистку можно делать только таблетками свечами? Можно использовать тонкие восковые свечи?

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #38 : 22 Ноябрь 2022, 23:52:25 »
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста, чистку можно делать только таблетками свечами? Можно использовать тонкие восковые свечи?
Присоединяюсь к вопросу!

Добавлено: 23 Ноябрь 2022, 00:18:00
Ув. Basty прошу совета поставила чистку разрушение и деформация, внутри ключик, свечи на 6 часов горения, пять свечей захлебнулись через 15 минут, я почему то решила, что их надо восстановить и в гильзы чайных захлебнувшихся свеч воткнула обычные восковые свечи. Одна свеча  восковая (воткнутая в гильзу заместо потухшей) вообще не хотела гореть, с 7 раза стала гореть!!!, свеча на 1 час, а прогорела за 10 минут. Позже и другие свечи стали быстро прогорать  без остатка (чайные парафиновые свечи),  в итоге за 4 часа сгорели  больше половины, остальные по сроку постепенно за шесть часов. Но одна горела 7 часов (все не как не могла потухнуть)!!!  Во время чистки на физе не каких проявлений не было, но на следующий день к ребенку прибилась крупная собака, взяли в дом полечить лапу, но похоже оставили жить, так как хозяева не нашлись))) Через день обнаружила у себя на копчике рану см 5, как будто содрано, и там же огромный синяк, я не где не ударялась, это может быть результатом  чистки,, и что это значит?

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #39 : 23 Ноябрь 2022, 01:29:30 »
Здравствуйте.
Если разрыв по времени прогорания не большой,то нормально.
Но вы не те комбинации рун прожигаете,чтобы печати снять,прожгите сначала Ключ и Разрушение,потом Дезинформацию И Ключ:





Здравствуй, а что значит, сначала прожечь ключ.
А как его прожечь. Я так поняла, что его мы рисуем на фото, и звуком активирует, проговаривая.
Что значит прожечь?? Мы же не выставляем свечи в форме ключа, а только рисуем его на фото
Спасибо

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #40 : 06 Январь 2023, 17:28:54 »
Извените, на что ставить свечки - таблетки, если хочу себя почистить? на свое фото?

Yuppi

  • **
  • 82
  • 7
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #41 : 19 Январь 2023, 02:11:15 »
Здравствуйте. Эта чистка именно для магического негатива или можно использовать на физический, эмоциональный?
И можно ли использовать с оговором «всё, что мешает»?

SilverSun

  • *
  • 1
  • 0
  • Можно всё - но не всем.
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #42 : 27 Январь 2023, 15:23:23 »
Уважаемая Basty, использовала эту и другие ваши чистки в комплексе - эта чистка дала очень хороший результат! Наконец удалось  найти глубокий негатив -  поверхностный+замки и непрогляды слетели с работы. На меня делают на кладбище, (ЛЖ+финансы+закрытие дорог с мороками и непроглядами) - какие комбинации рун можно добавить к этой чистке? И можно ли совмещать с вашими защитами и восстананавливающими работами? (без защит чиститься нереально будет, а защиты в свою очередь не будут долго держаться на мне без восстанавливающих энергию работ). Очень благодарна вам за ваши работы - давно ими пользуюсь, работают шикарно!
Можно всё - но не всем.

Glazki

  • **
  • 71
  • 2
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #43 : 29 Январь 2023, 01:27:33 »
Уважаемая Basty, использовала эту и другие ваши чистки в комплексе - эта чистка дала очень хороший результат! Наконец удалось  найти глубокий негатив -  поверхностный+замки и непрогляды слетели с работы. На меня делают на кладбище, (ЛЖ+финансы+закрытие дорог с мороками и непроглядами) - какие комбинации рун можно добавить к этой чистке? И можно ли совмещать с вашими защитами и восстананавливающими работами? (без защит чиститься нереально будет, а защиты в свою очередь не будут долго держаться на мне без восстанавливающих энергию работ). Очень благодарна вам за ваши работы - давно ими пользуюсь, работают шикарно!
Поставте руну защиты с ключем на себя

Dragon fly

  • ***
  • 161
  • 30
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #44 : 05 Февраль 2023, 01:11:02 »
Извините, на что ставить свечки - таблетки, если хочу себя почистить? на свое фото?
  Перечитайте с первой страницы все сообщения Basty: свечи-таблетки ставите на пожаробезопасную поверхность, поднос жестяной фольгой выложить и на нём рисунок рунный выложить из свечей, как в первом посте показано.  А потом в центр ромба из свечей - фото того, кого или что чистим этот раз.

   Новые вязи добавили после жалоб, что есть помехи для снятия, и отжиг идёт со спецэффектами. Тогда как минимум ещё три отжига выставляя узор, нужно будет сделать: два с ключом и третий раз из первого поста.
   Но эффективность этих знаков именно при создании их свечами и при зажигании свечей нараспев петь те звуки, что через дефис прописаны под знаками, которые Вы активируете: и-ри, ма-ра, ва-ту...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status