Черная магия и Руны

Самая сильная экспресс-чистка

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Самая сильная экспресс-чистка
« : 28 Август 2019, 22:13:21 »
Чистка Русскими Рунами - Разрушение и Дезинформация.



Не обязательно эффективная сильная чистка в своём составе должна иметь 100500 рун :)
Эта чистка одновременно хорошо справляется с чисткой человека и помещения одновременно.
Русские Руны по сравнению с классическим футарком и другими рунами северных традиций имеют более высокую частотность,поэтому легко снимают негативное воздействие других символов графической магии,а также любой другой маг системы с более низкими вибрациями.
Данная связка уничтожит практически любой наведенный негатив вместе с сущами и прочими замкамизакольцовками....Но,надо сразу иметь ввиду,что данная связка снесёт с большой вероятностью и защиты,и другие позитивные работы,их придётся обновлять после этой чистки.
Чистка для таких случаев,когда ничего не помогает,времени уходит много,а очиститься/дочиститься не получается.И сразу оговорюсь,порчу этими рунами не сделаешь.
Итак,как делается эта чистка.
Покупаете свечи-таблетки,раскладываете на ровную пожаронеопасную поверхность,начиная с центрального ромба.Центральный ромб это движок в Русских рунах,раскладывать или рисовать начинаем с него,потом верхнюю часть,и нижнюю.
В данном случае это связка двух рун,ромб центральный у них общий-один на двоих.
После того,как разложили руны как на фото (в данном раскладе по свечам самый экономичный вариант,использовано минимально-оптимальное количество "таблеток"),в центр ромба кладём свою фотографию,можно вместе с фотографиями близких/родный людей,когда есть необходимость в совместной чистке,например,семьи или пары.
Удобнее всего поджигать всю конструкцию от отдельной тонкой свечки,начиная с центального ромба,одновременно пропевая звуковые коды активации этих рун- Ма-ра_Ва-ту на одном выдохе,пропевать столько времени,сколько поджигаете свечи.
Желательно в голове держать намерение от чего именно вы хотите очистить людей и помещение,но если трудно,то можно зачитать оговор как привыкли.Свечи должны прогореть полностью,поэтому рассчитывайте своё время.
Повторять чистку можно несколько раз,но не более одного раза в день на одних и тех же людей.
Если на негативе стоит реальный "тугой" замок или печать,что встречается крайне редко,то на фото можно нарисовать руну Ключ ,начиная с центрального ромба,затем верхний,потом нижний.Звуковой код активации руны Ключ  И-Ри.




Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2020, 21:25:49 »
Какую из двух формул применять для чистки себя? И ещё, можно формулу не свечами выкладывать а на свое фото нанести и дать задачу?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2020, 23:15:37 »
из двух формул

Формула тут одна-вязанка из двух рун,выложенная свечами.
Можно рисовать,но супер эффекта не будет.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #3 : 25 Февраль 2021, 08:46:05 »
Здравствуйте, друзья. Хочу оставить отзыв об этой прекрасной чистке. И поблагодарить автора за этот шедевр. Это просто супер чистка! Я раньше пробовала русскими рунами чистить человека, нарисовав их на фото. Но результата не увидела. Потом пробовала наносить эти руны на свечу и прожигать. Результат был, но примерно на 50% негатив убирался. Вчера я попробовала сделать так, как порекомендовала ув. Basty и результат меня очень порадовал! Человек чист, как младенец. Защиту поставила на него легко. Правда он говорит, что чувствует сильную слабость. Я поставила энергетик еще. Меня очень порадовал результат. Теперь эта чистка будет самая моя любимая. Благодарю еще раз, уважаемая Basty !

murka99

  • ****
  • 345
  • 166
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #4 : 30 Май 2021, 11:09:02 »
Очень хорошая чистка! Автору всех благ

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2021, 23:46:13 »
Хочу оставить свой отзыв об этой чистке. Делала чистку молодому человеку, снимали: порчу, опои, окормы, рассорки и сущность.
Делала чистку по фото с полной "матрицей", добавила РР "КЛЮЧ", как советовала уважаемая Basty. Свечи брала таблетки (время горения 4 часа), но горели они у меня часов 6. Свечи плясали всё 6 часов, хотя комната была закрыта и окна тоже (движения воздуха не было). После того, как все свечи прогорели, у молодого человека начался сильный кашель. На следующий день кашель продолжился и присоединилось состояние болезни:  боль в горле, сопли, температура. В таком состоянии он пребывал дня три (3). Спустя 3 дня изменилось настроение, состояние здоровья и взгляд прояснился. Человек ожил, стал весёлым и позитивным.
Девушка, которую подозревали в магии через неделю слегла. Она плохо себя чувствовала, потом заболела, и ругалась на работе со всеми. Такая ситуация у неё продолжалась 2-3 недели.
Благодарю за совет выкладывать Русские руны свечами, они так действительно эффективнее работают на людях.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2021, 19:42:34 »
Благодарю. Эта чистка, конечно,не панацея,но снимает сразу много и быстро,хороша как экстренная.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #7 : 02 Февраль 2022, 11:39:22 »
Здравствуйте,многие свечи быстро прогорели,раньше чем те что в центре ,это нормально? Или не должны были так быстро прогореть. пытаюсь снять печать колдовскую и с себя и с человека

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #8 : 02 Февраль 2022, 17:35:35 »
Здравствуйте.
Если разрыв по времени прогорания не большой,то нормально.
Но вы не те комбинации рун прожигаете,чтобы печати снять,прожгите сначала Ключ и Разрушение,потом Дезинформацию И Ключ:

Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #9 : 02 Февраль 2022, 19:04:39 »
Три свечи сразу же захлебнулись,уже если честно начала подустовать от чистки клиента, все чистки идут со скрипом,замков-закрепов нет, а все никак до толку клиента довести не могу

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #10 : 02 Февраль 2022, 21:05:39 »
Если свечи захлебнулись,значит есть что мешает чистке и что чистить.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #11 : 02 Февраль 2022, 23:03:01 »
чтобы печати снять,прожгите сначала Ключ и Разрушение,потом Дезинформацию И Ключ:


Скажите пожалуйста это в один день делать надо?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #12 : 03 Февраль 2022, 01:33:23 »
Не обязательно,первую прожгите и продиагностируйте.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Dana35

  • *
  • 38
  • 0
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #13 : 08 Март 2022, 17:23:45 »
Добрый день ув. Практики.
Хочу отписаться по ставу. Ставила вчера и если честно такого еще не видела. Свечи в таблетках загорелись, причем не все, 7 из главного ромба с правой стороны если смотреть на стол( со стороны сердца). Ну и мне пришлось все затушить в целях безопасности. Метал от таблеток полностью почернел, фотография сгорела. Еле затушила горящие свечи. Все остальные горели нормально.
Скажите пожалуйста, это такой негатив? И на какую сферу? Буду благодарна вашей помощи.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Самая сильная экспресс-чистка
« Ответ #14 : 08 Март 2022, 21:31:04 »
Здравствуйте.Загорелось слева, значит делала женщина или негатив по материнской линии.
Сначала прожигайте с Руной Ключ,а затем эту связку.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status