Черная магия и Руны

Техники оценки поля рода и выявление родового "позитива"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Из моих опытов работы с родовыми программами, я пришла к выводу, что родовой негатив, программа, это как " коллективный" невроз в поле рода, к какому подсоединяется человек, по своей ДНК, по генетике, по особенностям мышления, и привлекает в свою жизнь таких людей,какие усугубляют проявление программ.

 решением я тут пока нашла, устранение связей с людьми, какие являются соединительными звеньями и " подключают" к "плохой" родовой программе, какую человек начинает неосознанно выполнять. оговаривать можно чистки, ставить такую задачу. и чистить самого человека, Родных живых и мертвых я не чищу.
 в чистках всегда замечали, кто обычно впервые приходит в магию и чистится, что отшиваются " лишние " люди. и с одной стороны, они могут быть просто вредителями,а  с другой стороны -как раз быть отправной точкой в активации родового.

 но помимо негатива, в каждом роду есть и позитив, к какому люди из нормальных родов подсоединены автоматически и ресурса этого много в хороших родах, и мало в плохих, но он есть и может быть в спящем состоянии, так как его не трогают.

у меня вопрос, как смотреть , какими способами общее поле рода и выявлять соотношение позитива и негатива? картами, видением?

и каким образом подключку делать и разворошить " хорошие", конструктивные программы, и как выявить их.
 а то много тем про негатив, как разворошили,а  позитива я что-то не встречала в обсуждениях.
все имеет 2 стороны, должен быть и позитив же родовой. иначе человек даже с негативами бы не был живой , и род прекратился, если бы в поле рода остался только " негатив".
 и мне кажется при устранении влияния на человека, параллельно имеет смысл оценивать позитивный ресурс его рода и его размер и потенциал, и ориентацию делать на это , дополнительно ко всем чисткам.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Remm

  • *
  • 7
  • 2
  • Маг-гуманист – выдумки сказочников
Есть такие техники.
В качестве базовой лучше освоить "птицу", она более чем информативна и годится как для проработки негатива, так и для запрашивания ресурсов Рода.
Основное объясню, дальше - свобода творчества.

Как делать:
1) Распечатать/нарисовать что-то подобное рисунку выше персонально для себя.
Теоретическая база:
В Ваш Род входят все предки до 7 колена. Их всего получится там 256 человек (возможны варианты, если в семье был инцест, - какие-либо "перья" могут выпадать).
Считается, что все эти граждане так или иначе оказывают на Вас влияние (несут родовой негатив или же позитив).
Всегда слева прорисовываются женщины Рода (на схеме изображаются красными точками), мужчины - справа, синими.
Предполагается, что Вы (номер один) стоите, а за Вашей спиной, соответственно, идут Ваши родители (первое поколение, их двое), далее - бабушки, дедушки (их четверо) и т.д.
Каждое поколение родителей стоит за спиной своего ребенка - женщины слева, мужчины справа.
2) В соответствии со схемой для себя прорисовать каждого из всех своих 256 предков.
Делайте, как вам удобно: можно отмечать маркерами цветными, кто-то вышивает, кто-то стразы клеит.. не суть.
Главное: каждого из этих 256 значимых для себя людей Вам надо будет для себя выделить, обозначить, "познакомиться".
3) Выделяя последовательно каждого, обращаться персонально (можно использовать любые личные наработки из практики).
Самое простое обращение: "Уважаемый предок такой-то ...(прабабушка в седьмом колене материнской линии, дедушка такой-то... Имени, если не знаете, не говорите, просто проговаривание вашу с ним/с ней родственную связь) я твой потомок/наследник такой-то (своё Имя, можно с фамилией). Я приветствую тебя. Я вижу тебя и твое место в нашем Роду. Я признаю тебя. Я благодарю тебя".
Фразу: "Я люблю тебя" если не чувствуете - не говорите. Если чувствуете - можно.
Основное: увидеть, признать его место в Роду (и в вашей жизни и судьбе, соответственно), высказать благодарность и признание.
Хорошая идея: обратиться дополнительно своими словами (объяснить, что Вы хотите вообще - почистить Под, защиту получить, ресурсы запросить... Выбрать нужное).
В конце можно добавить фразу: "Смотри на меня, пожалуйста, доброжелательно".
Можно попросить: "Помогай мне" (если есть знание/Чуй, что этот человек помочь Вам может).
4) после знакомства (это может занять несколько дней, делайте, как вам удобно) с птицей Рода уже можно поработать.

А это уже непосредственно по теме нахождения и использования родового позитива.
Общая схема такая:
Кладём перед собой изображение Рода, обращаемся своими словами (приветствие, говорите о себе и что Вам надо, высказываете благодарность и уважение).
С каждой конкретной темой работаем отдельно и последовательно.
Если вы за финансами/женским счастьем/крепкой семьёй/успешной карьерой (или что вам нужно) - так и говорите, что просите тех в Роду, кто обладал этим ресурсом, поделиться с Вами этой конкретной энергией. Всё в одну кучу сразу не валите.
Если привыкли работать с картами/рунами/Таро/маятником и сильно заморачиваетесь - можно по каждому проделать диагностику (есть/нет, какое, может дать, пойдет ли вам на пользу и т.д..)
На первых этапах рекомендую всё же работать по чуйке: кто откликнется - тот и откликнется.
Сама по себе эта схема даёт очень много информации. При правильно заданном вопросе рука будет сама тянуться к тому предку, кто нужным ресурсом обладает.
Заранее оговорите, сколько вы хотите таких отыскать. Не надо мучить себя и придумывать что-то обязательно по каждому. Техника очень энергозатратная.
Сказали сразу, например: "Прошу откликнуться в моем Роду 5/7/10/13 моих предков, кто обладал этим ресурсом и готов со мною поделиться". Больше, чем с десятью за раз будет работать сложновато. Так что без фанатизма.
Непроизвольный транс, видения во время работы, какие-либо озарения, слёзы, эмоциональные переживания - это нормально.
Когда каждый из предков с необходимым ресурсом откликается - обозначайте его как-то для себя. Можете положить какой-то мелкий предмет (например, камешек, фигурку детскую, что-то ещё, что выберете) на символическое изображение его в схеме. Важно: прикоснуться, так сказать, войти в контакт, почувствовать, что вы именно получаете эту энергию. Дать себе время, ощутить, какая она, можно визуализировать.
После этого благодарим и переходим к следующему.
Это процесс небыстрый. Поэтому активную диагностику по каждому на первых этапах не рекомендую: энергии прорва потребуется и можно просто эту работу не закончить.
В итоге перед Вами будет Ваша птица Рода с обозначенными как-либо (фигурки, камешки, наклейки) несколькими (условно, десятью) предками, которые обладали нужными вам ресурсами.
Обращаетесь к ним ещё раз всем вместе (к этим десяти, - так же, по стандартной схеме) и просите их поделиться с вами, смотреть на вас доброжелательно и помогать вам.
Можете с этим всем "побыть в потоке" и помедитировать.
Затем благодарите и завершает работу.

Само собой, как и при любой работе с Родом (в частности, если предки умершие, а из этих 256 их будет большинство) - свечи, помины и любые действия в память, уважение и в качестве вашего признания этим предкам приветствуются.
 
Фигурки или камешки, которые вы расстанавливали по схеме, обозначая предков с нужным вам позитивным ресурсом - можете сохранить у себя как материальное воплощение этого ресурса.

Если угодно - можно заморочиться и изготовить для себя амулеты в ходе этой работы. Например, кладете вместо камешков монетки или ювелирку - на ваш вкус и предпочтения. Далее - сами разберётесь.

Дополнять можно такую базовую схему и визуальное изображение Рода практически любыми ритуалами - молитвы, отливки, отчитки, литани, ставы рунические, отжиги.. Можно и магию по Роду отыскать и призывать.
Можно просто сделать красиво, повесить на стенку и любоваться.
Считается, что сама по себе такая изготовленная персонально "птица" уже хорошо работает на всякое благое.
То есть Вы в своей жизни признаете и даёте место всем Вашим предкам до седьмого колена, а они с Вами делятся энергией, ресурсами и помогают.
Если проблему нельзя решить с помощью магии - её вообще не стоит решать.

Мне очень помог рунный став Айсберг. Около 10 лет не могла понять четко негативную программу рода, которая на мне работала очевидно, но четко ее сформулировать не получалось. А соответственно и убрать.
Оговаривала, чтобы показал скрытое в родовом, что в моей жизни дает именно такую картину, которая не устраивает.
Несколько дней шла информация из разных источников, которая показывала разные ветки рода, разных предков, их модели и подходы к жизни. Причем именно те ветки, от которых воспитывавшие меня родственники открещивались, оценивая их негативно.
Как итог - у меня некая перепрошивка произошла и понимание, что в роду достаточно много положительных и мне полезных лично программ.
По получению информации: у меня происходили какие-то разные знаки, события в реальности, от которых в голове и возникали ответы. Что-то близкое к яснознанию. И появлялись фигуры моих двух разных веток рода, женские, с которыми эти ответы ассоциировались. Мне результат понравился. Карты совсем молчали на эту тему.  "Птица" описанную выше я тоже делала перед ставом, мне она помогла почувствовать себя частью всех веток, без перекоса, что эти плохие, эти хорошие.
Может быть кому-то пригодится мой скромный опыт.

Я про птицу а если с папиной стороны только бабушку знаю - умерла, и не известно и она не говорила от кого папу родила, он то же умер. А по маме только пробабушка известна - дальше не знаем(((.

Я про птицу а если с папиной стороны только бабушку знаю - умерла, и не известно и она не говорила от кого папу родила, он то же умер. А по маме только пробабушка известна - дальше не знаем(((.
Я писала " мама бабушки Маши" , бабушка бабушки Маши и тд, если не знала имен. Так рекомендуется в книгах по расстановкам и работе с родом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status