Черная магия и Руны

Переклад (чистка) на тесто

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1515
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Переклад (чистка) на тесто
« : 25 Август 2019, 16:47:20 »
ЧИСТКА ТЕСТОМ

Выкладывала Чужестранка

Убывающая Луна. Находиться в одиночестве. Тесто — крайне чуткая к энергетике масса: если вместе с вами в помещении будут находиться другие люди, то при замешивании обрядового хлеба тесто может вобрать в себя отпечаток их энергетики и «переложить» ваши беды на них.
Нужно твердо знать, от чего вы хотите избавиться. Неопределенность может привести к тому, что вы отдадите тесту лишь часть ваших бед, или примешаете к ним радости и достижения. Таким образом даже можно случайно навести порчу на самого себя.
Вечером, на убывающей Луне нужно собрать все необходимые компоненты для обрядового хлеба:
мука
яйца
соль
вода
щепотка сушеной полыни
Замешайте тесто, думая обо всем плохом, что с вами случилось. Если захочется плакать — плачьте, пусть ваши слезы тоже попадут в тесто. После того, как оно будет готово, сформируйте низкий каравай, произнося при этом:
«Всю боль, все горе, все слезы, выплакала, выкричала, вылила да в тесто
замешала. Там и оставайтесь, мешайтесь-запекайтесь, подите от меня вон,
со всех четырех сторон! Как хлебом станете, навек меня оставите! Как
хлеб птицам скормлю — всю беду от себя отведу! Истинно!»
Произнесите этот заговор три раза, ударьте каравай ладонью и поставьте его запекаться. Когда хлеб будет готов, остудите его и раскрошите птицам. Как только последние крошки будут ими съедены, ваша жизнь начнет улучшаться.

КОММЕНТАРИИ:
Владия
Хороший пример переклада привела Чужестранка. Такой хлеб можно не только раскрошить птицам, но и угостить кого-нибудь "хорошего", естественно немного изменив текст, с посылом: кто этот хлеб съест - тот и беды мои себе заберет.

Черная Магия
Изменить судьбу - громко сказано. Так, обычная чистка. Подойдет тем, у кого имеются кулинарные наклонности. У кого нет - в любую еду, в супермаркете купленную, поплевать / крови капнуть / волос свой накрошить - и скормить жертве (тем же птичкам тоже можно). Будет все то же самое, только с тестом париться не придется.

Норфет
Все таки когда есть хорошо и самому сделать лучше. Правда, большей эффект все таки есть когда, ты говоришь имя жертвы, которой отдашь. Именной перенос всегда лучше.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Переклад (чистка) на тесто
« Ответ #1 : 25 Август 2019, 19:14:30 »
или соль добавить, предварительно переспав на ней. или подержав ноги. или мукой обсыпать себя в бане, потом собрать муку, добавить в тесто. я бы отнес в церковь, если добавить муку с себя, пусть кушают. если соленый каравай, то под осину. можно под 4. еще вариант на 4 разных перекрестка, положить около шкаликов с водкой. пьяницы закусят за милую душу. ИМХО. заговор понравился.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status