Черная магия и Руны

Став «Обратная тяга» (антикрадник)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #30 : 16 Сентябрь 2022, 22:16:38 »
Нанесла днём став на руку,оговорила как советовали ,чтоб своё вернуть обратно,и сразу же почувствовала как вливается в меня поток мощной энергии,и ощущала это в течения всего дня,сначала обрадовалась,но к вечеру разболелась голова,тяжесть и боль в затылке появилась,и на следующий день не проходит это состояние.Ночью проснулась и не смогла больше уснуть.Но давление ,которое было всегда низким,я гипотоник 90/60 было часто,бывало и ниже,а на следующий день сразу давление нормализовалось 115/75.
Но не понятно почему голова болит и давит затылок.Может ли это происходить из-за обратного возврата мне энергии в слишком большом потоке?Или из за чего такое самочувствие?Или это нормальное явление?Помогите разобраться .Сделала всё правильно и оговорила правильно и активировала.

Смотрите по диагностике что в вашем случае пошло не так.
До постановки делали диагностику? Какой был расклад? Наличие крадника было диагностировано на вас? Как конкретно оговаривали? На что наносили?

Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #31 : 18 Сентябрь 2022, 11:56:25 »
Смотрите по диагностике что в вашем случае пошло не так.
До постановки делали диагностику? Какой был расклад? Наличие крадника было диагностировано на вас? Как конкретно оговаривали? На что наносили?
Здравствуйте.Насчёт того что пошло не так я диагностику не делала,я не умею делать её,я не знаю что пошло не так.По поводу диагностики на наличия крадника,тоже не делала диагностику,но о краднике я точно знаю что на меня его делали ,действовали открыто,не скрывая это.И я это чувствовала.Антикрадник нанесла на своё тело ,на левую руку,оговорила дважды и активировала дважды дыханием,первый раз сказала так :"Возвращаю себе своё по каналу крадника,забираю своё у того,кто украл у меня,и перечислила что именно украли.........,активировала,а второй раз произнесла перечисляя имена воров,так как имена некоторых я знаю кто это делал:Возвращаю себе своё по каналу крадника,забираю своё у.. перечислила имена у кого забираю и что именно возвращаю так же перечислила.Ещё добавила ,что б отправил обратно по этому каналу негатив тем людям,кто на меня делал порчу, так же взял все блага с врага, в качестве моральной компенсации и ровно столько, сколько требуется для наказания врага и отбивания охоты ко мне лезть.Ещё такой момент,стоит став на мне на теле на той же руке ,на отсечения канала крадника,как я понимаю его надо смыть,чтоб он не мешал работе? Правильно?Я его рисовала ещё до нанесения антикрадника обратная тяга.
Сегодня приснились те люди ,которые делали крадники.
Третий день стоит Антикрадник обратная тяга,аппетит пропал,тошнит ,голова так же болит,как будто воткнули в затылок штырь,дискомфорт чувствую в голове,шея заболела,позвоночник,и отдаёт боль в голову,стала вес терять, бессонница.Что я сделала не так?Или таким образом уходит порча,которая есть на мне?Так как ещё оговаривала, чтоб по этому каналу уходила порча.Диагностику делать не умею.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #32 : 18 Сентябрь 2022, 20:31:13 »
Что сделали не так:
1) работали без диагностики наличия свежего (!) воздействия
2) работали без диагностики специфики воздействия при наличии такового
3) не диагностировали как став отработает конкретно в вашей ситуации
4) работали одним ставом на несколько людей = несколько каналов, не проверяя есть ли они вообще. Если их нет, попробуйте предположить как сработает Дагаз?))
5) наносили на тело

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #33 : 19 Октябрь 2022, 23:16:54 »
Когда-то снимал с себя каналы разные крадников, и пользовался вашим ставом. Отписываюсь.
1. Во сне за мной бегал какой-то мальчик, всё не получалось от него отвязаться, и я прятался от него.
Делал знакомой, она работает в офисе, большой женский коллектив.
Ее сон : Какой-то незнакомый ей мужчина надел серебряное кольцо на палец безымянный, с большим изумрудными камнями, а потом сказал, ой это нет, снял серебрянное и надел аналогичное с зелёными камнями, только золотое. Она не знала как реагировать на такое дорогущее кольцо.    Как трактовать?
Автору +
мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

Chiron

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2023, 13:24:32 »
Здравствуйте уважаемая Histerica,

Пользовалась данным ставом несколько раз. Действительно, он показывает отличные результаты в моменте.

Так же использовала вашу конструкцию целиком для создания защиты от оптового нападения фантомов и астральных сущностей. Отфутболивает их обратно автору на ура.

Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status