Черная магия и Руны

Став «Обратная тяга» (антикрадник)

Histerica

• 258
  • 156
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #15 : 04 Май 2020, 18:43:57 »
Доброго дня ув.Histerika! Спасибо за отклик.Я пыталась создать защиту на основе Вашего става,Эйваз дорисовывала сама.Не получилось ,то есть получилось но отработала защита две недели и все, слетела больше не запускалась.Извините за своеволие ,у меня очень старый фин.крадник , ну ничего его не берет, вернее берет ,но на время либо мёртвая на охране вернётся, ибо сам механизм-скорее всего обновляют раз в луну, иногда чаще, да еще в один и тот же час

Тарасик777, добрый вечер, а можно посмотреть на то, что вы написали?

« Ответ #16 : 05 Май 2020, 22:57:18 »
Добрый вечер ув Histerika, не получается загрузить картинку(почему-то не прогружает из папки), попробую на словах:ценр-соль+манназ -энергия +оператор,четыре прямых луча-ваш став, добавлено эйваз оговаривала, как каналы крадников ставленные осознанно+альгиз как защита, четыре луча по диагонали опять ваш став, добавила опять альгиз-защита, лагуз прямой-спонтанные каналы стяга благ и потенциала.Сейчас пока писала подумала, надо было лагуз рисовать зп и можно наверное йера между лучами вписать как моторчик .

June

• *
  • 4
  • 0
« Ответ #17 : 04 Март 2021, 10:41:16 »
Здравствуйте!
Вчера сделала антикрадник на одного и того же человека на двух носителях (чтобы один был дома, а второй при мне). Можно ли так и оставить? Или они будут мешать работе друг друга и один стоит деактивировать?

Lunalika

• *
  • 20
  • 1
« Ответ #18 : 05 Июнь 2021, 06:52:17 »
Доброго времени суток.
1.Подскажите , а если крадников несколько  ,от разных людей- на каждый крадник свой став?
2.Верно понимаю , что на давнишние крадники лучше не ставить?(в описании автор рекомендует ставить на "свежачок")

mur353

• *
  • 8
  • 1
« Ответ #19 : 25 Июль 2021, 21:05:00 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что за палочки такие - выше и ниже дагаза?

Anna371

• 195
  • 137
  • Характер бумеранга :)
« Ответ #20 : 12 Август 2021, 03:47:20 »
Доброго времени суток.
1.Подскажите , а если крадников несколько  ,от разных людей- на каждый крадник свой став?
2.Верно понимаю , что на давнишние крадники лучше не ставить?(в описании автор рекомендует ставить на "свежачок")

1. Один став , в оговоре перечислите, что украли;
2. Если канал крадника не оборван, то можно ставить хоть на 100-летней давности .

Мой отзыв: круто 👍🏻 Став раскрутился в течение нескольких минут. Я буквально почувствовала прилив сил, наполненяемость энергии... Буду наблюдать дальше: всё ли вернет.
В моём омуте черти не водятся, а работают!

Atmosfera

• 200
  • 106
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2021, 17:38:45 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что за палочки такие - выше и ниже дагаза?

Это две руны Стангин Исс, есть в описании.

« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2021, 04:21:22 »
Уважаемая Histerica, скажите, а как поведёт себя данный став на операторе, установившем крадник на донора? Сработает ли он как самопорча для оператора или же в его функции входит лишь направление потоков непосредственно к оператору?
С уважением

Histerica

• 258
  • 156
  • Rökkatru
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2021, 00:40:17 »
Уважаемая Histerica, скажите, а как поведёт себя данный став на операторе, установившем крадник на донора? Сработает ли он как самопорча для оператора или же в его функции входит лишь направление потоков непосредственно к оператору?
С уважением

Доброй ночи, не совсем понимаю контекст, оператор хочет вернуть крадник, но при этом сам имеет крадник на какого-то другого человека?
Став меняет направление потоков в обозначено оператором канале. Если условно на вас крадник и одновременно вы делаете крадник, ставьте став с обозначением конкретного канала, в котором нужно сменить направление потока. Неопытным практикам таким баловаться не советую, тк можно задеть второй канал при кривой работе. Если опыта хватает, можно защитить тот канал, который трогать не хотите, и поставить став на второй, который нужно повернуть к себе, тут главное правильный оговор, мыслеформа и концентрация внимания при воздействии. + диагностика в помощь.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status