Черная магия и Руны

Став «Обратная тяга» (антикрадник)

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #15 : 04 Май 2020, 18:43:57 »
Доброго дня ув.Histerika! Спасибо за отклик.Я пыталась создать защиту на основе Вашего става,Эйваз дорисовывала сама.Не получилось ,то есть получилось но отработала защита две недели и все, слетела больше не запускалась.Извините за своеволие ,у меня очень старый фин.крадник , ну ничего его не берет, вернее берет ,но на время либо мёртвая на охране вернётся, ибо сам механизм-скорее всего обновляют раз в луну, иногда чаще, да еще в один и тот же час

Тарасик777, добрый вечер, а можно посмотреть на то, что вы написали?

Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #16 : 05 Май 2020, 22:57:18 »
Добрый вечер ув Histerika, не получается загрузить картинку(почему-то не прогружает из папки), попробую на словах:ценр-соль+манназ -энергия +оператор,четыре прямых луча-ваш став, добавлено эйваз оговаривала, как каналы крадников ставленные осознанно+альгиз как защита, четыре луча по диагонали опять ваш став, добавила опять альгиз-защита, лагуз прямой-спонтанные каналы стяга благ и потенциала.Сейчас пока писала подумала, надо было лагуз рисовать зп и можно наверное йера между лучами вписать как моторчик .

June

  • *
  • 4
  • 0
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #17 : 04 Март 2021, 10:41:16 »
Здравствуйте!
Вчера сделала антикрадник на одного и того же человека на двух носителях (чтобы один был дома, а второй при мне). Можно ли так и оставить? Или они будут мешать работе друг друга и один стоит деактивировать?

Lunalika

  • *
  • 23
  • 1
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #18 : 05 Июнь 2021, 06:52:17 »
Доброго времени суток.
1.Подскажите , а если крадников несколько  ,от разных людей- на каждый крадник свой став?
2.Верно понимаю , что на давнишние крадники лучше не ставить?(в описании автор рекомендует ставить на "свежачок")

mur353

  • *
  • 12
  • 1
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #19 : 25 Июль 2021, 21:05:00 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что за палочки такие - выше и ниже дагаза?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #20 : 12 Август 2021, 03:47:20 »
Доброго времени суток.
1.Подскажите , а если крадников несколько  ,от разных людей- на каждый крадник свой став?
2.Верно понимаю , что на давнишние крадники лучше не ставить?(в описании автор рекомендует ставить на "свежачок")

1. Один став , в оговоре перечислите, что украли;
2. Если канал крадника не оборван, то можно ставить хоть на 100-летней давности .

Мой отзыв: круто 👍🏻 Став раскрутился в течение нескольких минут. Я буквально почувствовала прилив сил, наполненяемость энергии... Буду наблюдать дальше: всё ли вернет.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2021, 17:38:45 »
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, что за палочки такие - выше и ниже дагаза?

Это две руны Стангин Исс, есть в описании.

Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #22 : 03 Ноябрь 2021, 04:21:22 »
Уважаемая Histerica, скажите, а как поведёт себя данный став на операторе, установившем крадник на донора? Сработает ли он как самопорча для оператора или же в его функции входит лишь направление потоков непосредственно к оператору?
С уважением

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #23 : 05 Ноябрь 2021, 00:40:17 »
Уважаемая Histerica, скажите, а как поведёт себя данный став на операторе, установившем крадник на донора? Сработает ли он как самопорча для оператора или же в его функции входит лишь направление потоков непосредственно к оператору?
С уважением

Доброй ночи, не совсем понимаю контекст, оператор хочет вернуть крадник, но при этом сам имеет крадник на какого-то другого человека?
Став меняет направление потоков в обозначено оператором канале. Если условно на вас крадник и одновременно вы делаете крадник, ставьте став с обозначением конкретного канала, в котором нужно сменить направление потока. Неопытным практикам таким баловаться не советую, тк можно задеть второй канал при кривой работе. Если опыта хватает, можно защитить тот канал, который трогать не хотите, и поставить став на второй, который нужно повернуть к себе, тут главное правильный оговор, мыслеформа и концентрация внимания при воздействии. + диагностика в помощь.

Chiron

  • *
  • 15
  • 0
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #24 : 04 Декабрь 2021, 17:47:09 »
Добрый вечер ув. Histerika,

Не первый раз пользуюсь Вашими ставами. Многие мне очень помогли в войне.

Данный став использовала дважды.

Первый раз по "горячим следам" поставила прямо на себя. Прилив энергии пошел почти сразу и много, по ниспадающей поток шел 2,5 дня. Потом начало подташнивать и я смыла став, подумав, что враг пустил отраву по каналу.

Второй раз нарисовала на камне как Вы и рекомендовали "на свежака". 1 дня хватило. Опять начало подташнивать и я остановила работу става.

Сделала вывод - моя телесная реакция была на прекращение потока энергии. Канал есть, но с той стороны пусто.

В первом случае оговаривала только свое вернуть, во втором - с 20 процентами компенсации.

Порадовалась, что не прошли даром мои ответные военные действия по обезоруживанию и наказанию врага.

Моя большая Вам благодарность за этот став. Он уникален тем, что помогает в битве с неизвестным противником, когда нет ни фото, ни ФИО, а только порчи прилетают.

Edelveis

  • **
  • 59
  • 2
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #25 : 25 Декабрь 2021, 18:53:03 »
Доброго вечера, у меня вопрос по оговору. Оговаривать, что став снимает зло и направляет обратно врагу и после этого меняет полярность? А если по каким-то причинам не удастся снять негатив этого вражины, чтоб отправить ему - замки там, подселенцы. Как эти два вектора грамотно оговорить - возврат негатива и возвращение себе благ? Не хотелось бы накосячить

Xanna

  • *
  • 14
  • 2
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #26 : 10 Январь 2022, 13:43:41 »
Став нанесла на руку, ибо поняла, что с меня что-то тянут. Карты подтвердили. Нарисовала на руке, оговорила, чтобы став вернул, то  что с меня уже стянули, отправил негатив, что на меня вылили, так же взял все блага с врага, в качестве моральной компенсации и ровно столько, сколько требуется для наказания врага и отбивания охоты ко мне лезть.
Рука сразу заболела и начала побаливать голова... Но так, ощущения, словно липучки от черепа отдирают)))) отпишусь, как потом что)

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #27 : 14 Февраль 2022, 19:46:30 »
тоже тестировала моя хорошая знакомая. Став рабочий однозначно, но вот подновлять часто нужно
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #28 : 21 Август 2022, 22:37:17 »
тоже тестировала моя хорошая знакомая. Став рабочий однозначно, но вот подновлять часто нужно

Количество подновлений зависит от личной силы практика либо способа запитывать став (источника). Видимо оператор исходного воздействия более прокаченный в энергетическом плане.

Если работаете через богов, проблема отпадает.))

Re: Став «Обратная тяга» (антикрадник)
« Ответ #29 : 16 Сентябрь 2022, 11:42:02 »
Нанесла днём став на руку,оговорила как советовали ,чтоб своё вернуть обратно,и сразу же почувствовала как вливается в меня поток мощной энергии,и ощущала это в течения всего дня,сначала обрадовалась,но к вечеру разболелась голова,тяжесть и боль в затылке появилась,и на следующий день не проходит это состояние.Ночью проснулась и не смогла больше уснуть.Но давление ,которое было всегда низким,я гипотоник 90/60 было часто,бывало и ниже,а на следующий день сразу давление нормализовалось 115/75.
Но не понятно почему голова болит и давит затылок.Может ли это происходить из-за обратного возврата мне энергии в слишком большом потоке?Или из за чего такое самочувствие?Или это нормальное явление?Помогите разобраться .Сделала всё правильно и оговорила правильно и активировала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status